Гость
Статьи
Не секс, а пытка...

Не секс, а пытка...

.девушки, у меня такая проблема.. Во время секса хочется, простите, пИсать...причем во всех позах, пробовали подобрать подходящую - ничего не получается, из-за этого секс для меня превращается в пытку, я думаю только о том, чтобы все поскорее закончилось и добежать до туалета..Заболеваний нет никаких, у гинеколога была, ничего внятного она сказать не может..У кого такая же ситуация? Может есть какая- нибудь возможность решить эту проблему?Кто сталкивался - расскажите. Спасибо.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

А что ,нельзя перерыв сделать?

Гость
#2

А в перерыв - золотой дождь!

Викуля
#3

у меня так было только в первые месяцы после начала половой жизни. потом прошло

Гость
#4

Ну так хочется всегда писать перед оргазмом( клиторный здесь не прокатит). Я думаю, что вы еще этого не проходили.

Нужно просто дальше продолжать и получите настоящий оргазм.

Кити
#5

у меня тоже так иногда бывает... стараюсь перед сексом сбегать в туалет.....

кнопка
#6

Ой и у меня также,гинеколог сказала что мочевой пузырь низко распологается.Даже если пописать перед актом, то все равно хочется в туалет .

Natella
#7

у меня тоже в начале половой жизни так было. мужу надоедала- щас вернусь , щас вернусь)),потом как то прошло, или я перестала циклиться на этом ощущении. автор, просто когда хочется попробуйте расслабиться и не думать об этом. но и конечно не на полный мочев. пузырь это делайте.

Елена
#8

перед сексом сходите пописать...

Ёжа
#9

Перед сексом сходите в туалет, и не парьтесь! И с позами поэкспериментируйте!

Автор
#10

ребята, спасибо всем, но если б все было так просто)))) Сексуальную жизнь веду давно, поэтому на отсутствие практики не спишешь, перед сексом, конечно, в туалет схожу, но все равно во время хочется очень..даже не думала, что нас таких много))

Гость
#11

Я+хожу+перед+сексом+в+туалет,+а+потом+опять+хочу.+И+вообще+к​огда+возбуждаюсь+резко+писить+охота!+не+знаю+что+делать(((+в​о+время+секса+раз+5+сбегаю+в+туалет+и+это+не+смешно(

Автор
#12
Гость

Я+хожу+перед+сексом+в+туалет,+а+пот​ом+опять+хочу.+И+вообще+к​огда+возбуждаюсь+резко+писит​ь+охота!+не+знаю+что+делать(((+в​о+время+секса+раз+5+с​бегаю+в+туалет+и+это+не+смешно(

сочувствую...и прекрасно понимаю(((

Гость
#13

Девочки, а я один раз домастурбировалась)) Из меня столько мочи вышло, что ОГО ГО!) только она была прозрачной. Вот думаю, как бы перед МЧ не опозорится, аж страшно становится, бросит нафиг)))

Гость
#14
Гость

Девочки, а я один раз домастурбировалась)) Из меня столько мочи вышло, что ОГО ГО!) только она была прозрачной. Вот думаю, как бы перед МЧ не опозорится, аж страшно становится, бросит нафиг)))

Мда. Почитайте литературку. Это была не моча.

Гость
#15
Елена

перед сексом сходите пописать...

Тогда оргазм совсем никогда не наступит. Наоборот надо сексом заниматься с полным мочевым пузырем

Гость
#16

Вы что дуры конченные? У вас вообще оргазм бывает?

Гость
#17
Гость

Вы что дуры конченные? У вас вообще оргазм бывает?

ХЗ, что у них бывает, но это точно не оргазм )))))

Гость
#18
Гость

Вы что дуры конченные? У вас вообще оргазм бывает?

Гость, если б это от нас зависело, а так я бы все сделала, что б этого не было((

Гость
#19
Гость

Гость, если б это от нас зависело, а так я бы все сделала, что б этого не было((

А если меньше пить? )

Гость
#20

на днях к врачу схожу. Может какие то анализы надо сдать, что б от этого избавится.

Гость
#21
Гость

А если меньше пить? )

Вообще пытаюсь не пить.. Все равно охота пИсить((

Гость
#22

Оставьте мужика нормальным теткам

Гость
#23
Гость

Вообще пытаюсь не пить.. Все равно охота пИсить((

И пиво тоже? )

Гость
#24
Гость

И пиво тоже? )

))) вообще из жидкости ничего, не помогает..

Гость
#25
Гость

Оставьте мужика нормальным теткам

Забирайте если сможете! мы их не держим)

Гость
#26

Автор, это у вас наверно климакс начинается. Говорят, при климаксе такое бывает. Еще хорошо, что только во время секса, потом вообще постоянно будет. Памперсы закупайте.

Гость
#27
Гость

Автор, это у вас наверно климакс начинается. Говорят, при климаксе такое бывает. Еще хорошо, что только во время секса, потом вообще постоянно будет. Памперсы закупайте.

Какой кошмар, и как это предотвратить?((

Андрей
#28

не как! жить дальше )))

Я такая вот)))
#29

Может,вы перед сексом спиртным накачиваетесь, пивом,например,а потом и ссытесь....

Автор
#30

нет, ничем не закачиваюсь, до климакса далеко..

Тень Твари
#31

ну описайся во время секса =)

Автор
#32
Тень Твари

ну описайся во время секса =)

Вы думаете, это решит мои проблемы?)

Тень Твари
#33

Ну хотя бы развлечет =)

в общем расслабься и все =)

Гость
#34

Автор, вот что я узнала с этого сайта: http://doktor.ru

Варианты разные.

1. За 20 минут ударов членом у девушки начинается раздражение уретры, что и вызывает позывы на мочеиспускание.

2. У девушки цистит - воспаление мочевого пузыря.

3. У девушки параоргастический феномер - определенный вариант созревания оргазма.

4. У девушки намечается эякуляция, но она это прерывает, оасаясь, что это мочеиспускание.

СОВЕТ: да хрен с ней, с ружьей (это цитата), пусть опИсается. Так и договоритесь с девушкой: она перед сношением помочится, а когда ей захочется ВО ВРЕМЯ сношения пусть не сдерживается, а даже чуть потужится. И так сношений 8-10 подряд. ЧТО из этого вырастет - пока неясно, все будет оцениваться по результатам. Но будет только что-то хороше. Почитайте заодно http://doktor.ru/qa/sexolog/article.html?id=56884

Автор
#35
Гость

Автор, вот что я узнала с этого сайта: http://doktor.ru



Варианты разные.

1. За 20 минут ударов членом у девушки начинается раздражение уретры, что и вызывает позывы на мочеиспускание.

2. У девушки цистит - воспаление мочевого пузыря.

3. У девушки параоргастический феномер - определенный вариант созревания оргазма.

4. У девушки намечается эякуляция, но она это прерывает, оасаясь, что это мочеиспускание.



СОВЕТ: да хрен с ней, с ружьей (это цитата), пусть опИсается. Так и договоритесь с девушкой: она перед сношением помочится, а когда ей захочется ВО ВРЕМЯ сношения пусть не сдерживается, а даже чуть потужится. И так сношений 8-10 подряд. ЧТО из этого вырастет - пока неясно, все будет оцениваться по результатам. Но будет только что-то хороше. Почитайте заодно http://doktor.ru/qa/sexolog/article.html?id=56884

спасибо большое

КАл
#37

Вышло много кала после секса! И что теперь ?

Гость
#38
КАл

Вышло много кала после секса! И что теперь ?

#39

ну и чем французская камасутра лучше нашей, там кстати 7 мегабайт всего ? https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html