Гость
Статьи
Не секс, а капец, …

Не секс, а капец, какой-то:(

Не знаю, что делать...
Выглядит все так :
Мне 20, с мужем живем больше 3х месяцев, по началу все было отлично, секс просто замечательный, но чем дальше тем меньше и хуже, уже дошло до того, что раз в неделю или полторы... Он у меня первый, не знаю, что делать...

Мотылек
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

херово трахаешься?

TRM
#2

Мотылек, куда же ты летишь?

Погоди! Ведь ты в огне сгоришь.

брови трандуила
#3

Ну а чо, новизна отношений ушла, неинтересно. Может, лентяи оба

Гость
#4

Ты беременна поди?

GV
#5

поднадоело, по ходу. лучше у мужа спросите, он лучше знает, что там у него.

ЗимЗим
#6

Вы не читали,что вытворяет ФеяДиньДилинь XD

Мотылек
#7
Гость

Ты беременна поди?

чего сразу беременна? Нет!!!

Мотылек
#8
GV

поднадоело, по ходу. лучше у мужа спросите, он лучше знает, что там у него.

ага, блин спросишь у него, когда я начинаю говорить о сексе, он начинает нервничать и быстренько меняет тему...

Мика
#9

тю, обычное дело ведь в отношениях, не??? я вообще против таких ранних браков, к 25 все разводятся

Мотылек
#10
TRM

Мотылек, куда же ты летишь?

Погоди! Ведь ты в огне сгоришь.

Я не лечу, мне скучно, впечатление, что мы живем не как молодая пара, а как брат с сестрой:(

Мотылек
#11
Гость

херово трахаешься?

та нет, мне кажется скорее наоборот...

#12
Мотылек

та нет, мне кажется скорее наоборот...

Разочаровался он. Понял, что вы нифига не умеете, вот и отнекивается теперь.

А то, как ни тема: "Я вышла замуж девственницей и всё умею!", ага... щас...

Гость
#13
Мотылек

та нет, мне кажется скорее наоборот...

вот это его и напрягает... )) кажетесь излишне опытной для двадцатника - возможно, и ему тоже?...

Оля
#14

жаль, что он уходит от темы. о сексе нужно говорить. да и вообще в семье лучше уметь разговаривать

Гость
#15

Когда медовый месяц, тогда различие в темпераментах незаметно. А вот дальше тот, кто темпераментнее начинает страдать от нехватки секса. У вас именно эта проблема- различие темпераментов.

василий хороряшкин
#16

что будет если маленький наперсток засунуть в черную дыру огромных размеров

Гость
#17
василий хороряшкин

что будет если маленький наперсток засунуть в черную дыру огромных размеров

маленький наперсток - это Вы про свои сложности? ((

василий хороряшкин
#18
Гость

что будет если маленький наперсток засунуть в черную дыру огромных размеров

маленький наперсток - это Вы про свои сложности? ((

про автора ака

Гость
#19

а ты какой нации автор?если не секрет?

Мика
#20
Мотылек

та нет, мне кажется скорее наоборот...

из Украины мотылёк))))

Мотылек
#21
Гость

а ты какой нации автор?если не секрет?

Украинка

Мика
#22
Мотылек

TRMМотылек, куда же ты летишь?

Погоди! Ведь ты в огне сгоришь.Я не лечу, мне скучно, впечатление, что мы живем не как молодая пара, а как брат с сестрой:(

летишь летишь))

Мика
#23
Брэдшоу

Разочаровался он. Понял, что вы нифига не умеете, вот и отнекивается теперь.

А то, как ни тема: "Я вышла замуж девственницей и всё умею!", ага... щас...

это вообще бред)))) разве там где есть любовь важны умения???

Мотылек
#24
Мика

из Украины мотылёк))))

а с чего так сразу понятно, что я с Украины?:)

Мотылек
#25
Мика

БрэдшоуРазочаровался он. Понял, что вы нифига не умеете, вот и отнекивается теперь.

А то, как ни тема: "Я вышла замуж девственницей и всё умею!", ага... щас...это вообще бред)))) разве там где есть любовь важны умения???

+5

Мика
#26
Мотылек

а с чего так сразу понятно, что я с Украины?:)

со слова "та"))))я тоже из Украины

Ляляля
#27

У меня было так же в первый год брака. Сейчас муж хочет секса намного больше(да и качество улучшилось), но я уже не хочу. Он объясняет свою холодность в первый год тем что изза ссор у него была депрессия и поэтому он ничего не хотел. Может ваш муж тоже ошеломлен семейной жизнью, вот привыкнет и все наладится. А может наоборот ему уже все надоело и дальше будет хуже. Попробуйте ему отказывать в сексе, посмотрите что из этого выйдет.

Гость
#28

У меня иногда бывают периоды , когда секса особо не хочется, и кажется что удовольствие уже не то, потом все встает на свои места как то само собой... В браке такое бывает)))

правильная девочка
#29

Зачем в 20 замуж?????

Татьяна
#30

Поэтому надо проверять мужчин до свадьбы :) 21 век на дворе, не только сильный пол может позволить себе такую роскошь! :) Обратитесь к сексологу или к врачу. Я думаю, они лучше и профессиональнее справятся с Вашей проблемой, чем какие-то тетки с форума :)

Дарья
#31

ты попробуй новенькое что нибудь )) Просто 3 месяца-это очень мало, чтоб успеть надоесть друг другу ((( ты спроси его, только осторожно, чего он хочет новенького в сексе. Почитай, в интернете есть много статей о том, как внести разнообразие в вашу интимную жизнь))

Мотылек
#32
правильная девочка

Зачем в 20 замуж?????

А почему бы и нет?..

Гость
#33

сколько мужу-то?!

Гость
#34

Мы год женаты, до этого два с половиной встречались. Поначалу секс был везде, в кино, в машине на обочине шоссе, на крыше зданий, на военной базе))) потом я забеременела и муж стал бояться повредить ребенку, секс раз-два в неделю, но вот от минета он у меня никогда не отказывается)))

Мотылек
#35
Гость

сколько мужу-то?!

24

Мотылек
#36
Гость

Мы год женаты, до этого два с половиной встречались. Поначалу секс был везде, в кино, в машине на обочине шоссе, на крыше зданий, на военной базе))) потом я забеременела и муж стал бояться повредить ребенку, секс раз-два в неделю, но вот от минета он у меня никогда не отказывается)))

по поводу минета, еще не делала... Хочу попробовать, но каждый раз, как соберусь храбростью - он обезательно, что-то вычудит, разозлит меня и все настроение пропадает...

Мика
#37

так вы в гражданском браке скорее всего..а то минет не делала ничего не того а замуж вышла

Аня
#38

Купи какое нибудь красивое нижнее белье, приведи себя в порядок, приятно пахни. И там как о придет накорми его, можешь даже кушать ему ложить прям обнаженная,и шепни ему на ушко, что после ужина его ждет десерт. А как придет скажи ему, что очень скучала, всегда улыбайся, играйся с ним. Обнимай его, влеки за собой. Он расстает и сам не устоит перед тобой. А уж если и тут не выйдет, то проблема действительно большая. Так что действуй. И еще после секса скажи что тебе было очень хорошо! Удачи!)

Гостья
#39

Мотылек, зачем вы нагнетаете проблему? Вы думаете, что все молодожены каждый день и по нескольку раз? Вы сейчас такие комплексы у мужа разовьете. Неужели в 20 лет вам так действительно не хватает секса? Или в вас такая глупая установка?

Аня
#40

А уж по поводу минета, будь смелей. Для них же это вообще райское наслаждение. Даже твоя неопытность, скромность, произведет на него очень хорошее впечатление. Почитай в интернете об этом, для начинающих, сложного ничего нету. А он будет очень удивлен и 100 % доволен. Даже если ты не умеешь, плохо ты не сделаешь, ему понравится точно. Главное не спеши, обращайся с его "прибором" ласково, нежно и самое главное им не нравится когда "это" касается зуб.

Водолей
#41
Аня

А уж по поводу минета, будь смелей. Для них же это вообще райское наслаждение.

вот всегда знал, что со мной что-то не так )) ну не прусь я от миньета, да приятно, да заводит, но для меня это разминка, не более, кончать люблю только туда или рядом :) но перед этим партнёршу обязательно должен растерзать до хрипа, вот тогда вижу. что это моя добыча и финишируем заслуженно ))

Любительница
#42

[quote="Аня"]Купи какое нибудь красивое нижнее белье, приведи себя в порядок, приятно пахни. И там как о придет накорми его, можешь даже кушать ему ложить прям обнаженная,и шепни ему на ушко, что после ужина его ждет десерт. А как придет скажи ему, что очень скучала, всегда улыбайся, играйся с ним. Обнимай его, влеки за собой. Он расстает и сам не устоит перед тобой. А уж если и тут не выйдет, то проблема действительно большая. Так что действуй. И еще после секса скажи что тебе было очень хорошо! Удачи!)[/quot

Попробуйте не только "ложить", но и наложить или накласть. Правда, глупыЙ мужчина не заметит, а умный убежит.

Гость
#43

Девки,что за сопли!Почему вы все пытаетесь давать советы по соблазнению с бабских позицый?

А может ты автор на крокодила похожа? Вот в чем проблема!

Мотылек
#44
Гость

Девки,что за сопли!Почему вы все пытаетесь давать советы по соблазнению с бабских позицый?

А может ты автор на крокодила похожа? Вот в чем проблема!

Гость

Девки,что за сопли!Почему вы все пытаетесь давать советы по соблазнению с бабских позицый?

А может ты автор на крокодила похожа? Вот в чем проблема!

Здесь разное отвечали, но это блин, вобще поразило... Спасибо!!! Я не говорю, что я первая красавица... Но крокодил... Я... Да, чтоб вся Украина таких крокодилов ходила!!!

И кстати, гость, здесь пишут не "сопли", а нормальные, адекватные ответы!!!

А ты гость суде по всему мужчина, так еще и чурбан напыженый, потому что нормальная баба из-за женской солидарности поймет, поддержит и совет даст, даже если не знает собеседницу!!!

А тебе если в жизни с отражением в зеркале не повезло - сиди молча и не вякай всякую чушь!!!

Мотылек
#45
Мика

так вы в гражданском браке скорее всего..а то минет не делала ничего не того а замуж вышла

а замуж все-таки вышла, мы знакомы с ним меньше чем пол года... До свадьбы были только поцелуи и ничего больше...

Мотылек
#46

Ой, бабоньки, спасибо за понимание и советы, к некоторым прислушалась, что-то запомнила, добавила фантазии... и опаньки, все получилось, даже лучше чем я ожидала!:)

пару моментов напрягло немного, ну все же идеально не может быть...

Мика
#47
Мотылек

а замуж все-таки вышла, мы знакомы с ним меньше чем пол года... До свадьбы были только поцелуи и ничего больше...

ну зря вы так быстро поженились..просто зря

#48
Ляляля

У меня было так же в первый год брака. Сейчас муж хочет секса намного больше(да и качество улучшилось), но я уже не хочу. Он объясняет свою холодность в первый год тем что изза ссор у него была депрессия и поэтому он ничего не хотел. Может ваш муж тоже ошеломлен семейной жизнью, вот привыкнет и все наладится. А может наоборот ему уже все надоело и дальше будет хуже. Попробуйте ему отказывать в сексе, посмотрите что из этого выйдет.

Ага, подтверждаю, у моего как ссора со мной или депрессия, все ему ничего не надо, но потом все возвращается на круги своя :) мне в отличие от него вообще с утра до ночи хочется, поэтому и ссоры и поэтому у нас бывало, что и по две недели секса не было.....и уровень производительности на работе и учебе =0.

Ррр

хельга
#49

у меня тоже проблемы с мужем и очень серьезные мы разводимся.он тоже у меня первый,но я поняла что в сексе надо быть раскрепошеней их отталкивает смущение или зажатость.Больше приставай к нему, не стесняйся на людях ,целуй его, обнимай и больше романтики.а насчет того что он не хочет говорить насчет секса я бы насторожилась здесь или у него проблемы с сексом или он еше стеснительнее тебя.

ахахаха!
#50

Опять собрались нейобаные телки - и эту муж не тракает и ту муж не тракает... Вы что без йепли помрете что ли?