Гость
Статьи
Редкий секс с мужем. …

Редкий секс с мужем. Что делать?

Досал секс только по выходным. Утром в субботу, когда я еще и не проснулась толком. А на неделе-только если я чуть не силой мужа заставлю. Сколько раз говорила с ним, что хочу чаще, он так и не …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Королевна
#101

нафик такого мужа

Королевна
#102

Моему 25....У него сидячая работа...сайты создает.ТОже секс редко, 2-3 раза в неделю...Но мне этого очень мало.Инициативы от него тоже редко дождешся...А мне всего лиш 21... Что же дальше будет.

Гость
#105
Гостья

Короче, все просто. Молодые девчонки должны тусоваться с пожилыми дядьками, а женщины после 30 с молодыми мужчинами (лет на 6-10 моложе). Тогда все будут счастливы и довольны. Потому что девочки хотят ровно столько же секса, сколько старички, а мальчики ровно столько же, сколько женщины после 30 )))

😂😂😂я такая зашла читаю ,парень на 6 лет младше ..Тут нужно по темпераменту подбирать все таки .И тут мне на работе коллеги рассказывают про мужчин 40 и как у них все хорошо там с ними … .И я такая счастливая по этой же логике решила найти по младше и тут настигла такая же проблема ..что и с одногодками …

Гость
#106

Когда учился снимал жильё у семьи.
Ей было 33 , ему около 40.
Я так понял, что секс у них был нечастый.
Жене нужно было больше.
И она тоахалась со мной. Молодым человеком моложе ее на 12 лет.
Минет и анал не давала.
Зато я всегда начинал с куни, потом секс. Она пока от куни не кончит, сексом не давала заниматься.
Сама мне говорила когда хочет. Примерно раз в неделю.
Я так понимаю, она при помощи моего языка и члена решала недостаток своего секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: