Гость
Статьи
Апатия после секса, …

Апатия после секса, хочется плакать

Не понимаю почему так(( Но я очень долго возбуждаюсь... и меня трудно удовлетворить)) Очень редко доходит до МОЕГО оргазма :( так же было и с предыдущим парнем... В чем проблема и как ее решить? Меня уже и к сексу то не тянет, удовольствие минимальное от него))

КЭТ
33 ответа
Последний — Перейти
Фасоль
#1

Может быть, из-за того, что мужчина получает оргазм, а Вы нет, Вы чувствуете себя использованной?

чайка
#2

Из этого следует вывод: вы спите с теми мужчинами, которые сами хотят получить удовольствие, а не удовлетворить свою партнершу...

Гость
#3

просто ты слишком много думала, что секс - это что-то неземное, вот и разочаровываешься каждый раз, когда все оказывается таким простым. можно сказать, смысл в жизни потеряла

Затошнило
#4

Значит не давай!

юю
#5

помоги себе сама во вермя секса

шапкин
#6

бабы не получают удовольстаия. сколько можно об этом говорить?

МИМ
#7

А вы парня любите? А он вас? Наверное, дело все в отсутствии чувств и у вас, и у него.

чайка
#8
МИМ

А вы парня любите? А он вас? Наверное, дело все в отсутствии чувств и у вас, и у него.

Какие чувства, иногда любимый мужчина не может удовлетворить в сексе, как просто знакомый мужчина, к которому ты не испытываешь никаких чувств!!!

МИМ
#9

если проблема не в духовном, значит - в физиологии! К сексологу!

эх я
#10

Такая же фигня, я вас понимаю, автор. У меня так вообще никогда не доходит до моего оргазма, после каждого секса жить не хочется, хотя мужа люблю очень и сам процесс очень нравится. Что делать?

Любовница Валентина
#11

да что ж тут полно недоёб.... мужики, куда вы смотрите, эгоисты?

вишневый сок
#12
эх я

Такая же фигня, я вас понимаю, автор. У меня так вообще никогда не доходит до моего оргазма, после каждого секса жить не хочется, хотя мужа люблю очень и сам процесс очень нравится. Что делать?

жить не хочется?? так не живи, одним приматом меньше-нам лучше.

#13
шапкин

бабы не получают удовольстаия. сколько можно об этом говорить?

Вам сколько лет? Может кое-кто не умеет ублажать.....;-)

#14

Девочки, слёзы бывают в таких случаях от обиды. Скоро вообще хотеть перестанете. Надо или мужика научить или нового завести(этот то не справляется).

Гость
#15

из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, ОНА ЗАХОЧЕТ ПОПЛАКАТЬ."

Гость
#16
Гость

из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, ОНА ЗАХОЧЕТ ПОПЛАКАТЬ."

тоже вспомнила сразу ахахахааааааааааааааа пидец люди ваще ахахаха

Ёжа
#17

Так потому что разрядки нет... А ручками и язычком помочь, он вам и вы сами себе? Мы так делаем, если я в процессе не успела кончить!

КЭТ
#18
МИМ

А вы парня любите? А он вас? Наверное, дело все в отсутствии чувств и у вас, и у него.

это не парень, а муж)) и у нас уже ребенок ест)) да мы любим др. др... наверно

Cексолог
#19
КЭТ

Не понимаю почему так(( Но я очень долго возбуждаюсь... и меня трудно удовлетворить)) Очень редко доходит до МОЕГО оргазма :( так же было и с предыдущим парнем... В чем проблема и как ее решить? Меня уже и к сексу то не тянет, удовольствие минимальное от него))

У части женщин после секса эмоциональный упадок вплоть до депрессии - это нормально . Попробуйте заниматься сексом перед сном и сразу засыпать или утром и выпивать кофе , принимать контрастный душ и занимать делами , которые вас отвлекут от этого .

КЭТ
#20
Cексолог

У части женщин после секса эмоциональный упадок вплоть до депрессии - это нормально . Попробуйте заниматься сексом перед сном и сразу засыпать или утром и выпивать кофе , принимать контрастный душ и занимать делами , которые вас отвлекут от этого .

хотите сказать это нормально?

Сексолог
#21

Это научно установленный факт у части женщин . Можете погуглить и удостовериться . Патологии нет , просто особенности организма .

ladyfirst
#22

да, у меня так тоже было... очень тяжелое чувство после секса хотя внешне вроде бы хорошо..

Мелинда
#23

А с чем связано?

Елена
#24

Во время секса нужно от всего отречься, только я сама и я в облаках. Не надо думать о удовлетворении, это сильно психологически мешает.

Гость
#25

А я вот тоже могу кончить только если от всего "отрекаюсь" и полностью отдаю контроль партнеру. Думаю, что я в его власти и мне все безразлично - пусть делает со мной что хочет. Тогда я начинаю ловить кайф от его движений, причем не важно каких и кончаю по настоящему. А вот если я как бы наблюдаю за процессом со стороны и хочу кончить, тогда не очень получается. Кстати, отпустить контроль не так то просто, тут нужна тренировка.

Елена
#26

А в таком случае зачем как-бы наблюдать со стороны?

Гость
#27

Я как раз написала, что не надо наблюдать со стороны.

Анжелика
#28

Кэт, я Вам вот какую вещь посоветую! сходите к специалисту по этому вопросу. А еще лучше попросите своего портнера помассировать вам точку ДжИ. Стимулирует чувствительность. То что секс вам начинает не нравится, это уже настрожавает. Запишитесь на спицеальные спа процедуры. Ведь сейчас столько всего придумано! Даже в интернете Вы найдете не мало ответов на интирисующие Вас вопросы. В интеренете так же можно найти видео с обучением стимуляции точки ДжИ. И не только этой точки! И тем более это вполне приятная и умопомрачительная процедура! скажу больше! Даже вполне здоровым и довольным сексом женщинам, тоже стоит заняться такой процедурой! Поверьте не повредит!:)

КЭТ
#29
Анжелика

Кэт, я Вам вот какую вещь посоветую! сходите к специалисту по этому вопросу. А еще лучше попросите своего портнера помассировать вам точку ДжИ. Стимулирует чувствительность. То что секс вам начинает не нравится, это уже настрожавает. Запишитесь на спицеальные спа процедуры. Ведь сейчас столько всего придумано! Даже в интернете Вы найдете не мало ответов на интирисующие Вас вопросы. В интеренете так же можно найти видео с обучением стимуляции точки ДжИ. И не только этой точки! И тем более это вполне приятная и умопомрачительная процедура! скажу больше! Даже вполне здоровым и довольным сексом женщинам, тоже стоит заняться такой процедурой! Поверьте не повредит!:)

Спасибо за совет, обязательно поробую!

Светлана
#30

Не надо никакую ДЖИ, это пока рано. Мой вам совет-не постесняйтесь и купите в секс-шопе себе вибратор. С ним оргазм в 100% случаев, только не внутрь его применяйте, а наружно, половые губы/клитор. Если муж адекватный, он не будет против, если вы будете использовать данную игрушку с ним в постели, во время занятий сексом, так же, муж пусть одним вашим местом занимается, а вы ласкайте себя вибратором сверху. Это решит все проблемы.

Прохожий
#31
Анжелика

Кэт, я Вам вот какую вещь посоветую! сходите к специалисту по этому вопросу. А еще лучше попросите своего портнера помассировать вам точку ДжИ. Стимулирует чувствительность. То что секс вам начинает не нравится, это уже настрожавает. Запишитесь на спицеальные спа процедуры. Ведь сейчас столько всего придумано! Даже в интернете Вы найдете не мало ответов на интирисующие Вас вопросы. В интеренете так же можно найти видео с обучением стимуляции точки ДжИ. И не только этой точки! И тем более это вполне приятная и умопомрачительная процедура! скажу больше! Даже вполне здоровым и довольным сексом женщинам, тоже стоит заняться такой процедурой! Поверьте не повредит!:)

Ваш текст

Точки джи нет, это миф

Марина
#32

Вчера такое было. Столько ненависти, обиды сразу к партнеру. Что тут непонятного для него? Если дурак, так почитай, что люди в интернете пишут. Устала.

Мария
#33

У меня тоже практически всегда отрицательная реакция. Хочется выть, так плохо и морально и физически...там всё болит, ноет, опухает и саднит. Хотя муж ничего плохого не делает и всё во время секса вроде бы хорошо. Только в конце становиться невыносимо больно. Приходится терпеть, пока он закончит. Потом иду в ванну и кажется что весь мир ненавижу...так плохо..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: