Гость
Статьи
Спать с женатым. Плохо …

Спать с женатым. Плохо ли?

Мне 23, сейчас свободна. Очень хочется секса, есть вариант женаты мужчина, приятный во всех отношениях) Симпатичный, положительный, но не мой типаж-поэтому не влюблюсь. Подошел бы в качестве …

Венера
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Пусть он сам волнуется,плохо или нет,вы же свободны?Если вы не влюбитесь в него,то все может пройти нормально

Артем
#52

недавно ко мне обратилась девушка, представилась Венерой, говорила, что хочет дикого, неудержимого секса, но я женат, попробовать или нет? Но я сильно храплю по ночам и пукаю громко

Гость
#53

Да, мужик нынче обмельчал... Печально..Интересно такая тенденция только у нас в России или во всем мире?

Кролик
#54

А я вот хорошо понимаю описанную Венерой ситуацию и ее причины. Их надо искать в поведении и сознании современных русских мужчин, которые избегают ответственности в отношениях и четко нацелены на интим.И действительно 1-2 раза (чтобы без проблем исчезнуть, когда девушка начинает привязываться). Это приводит к женскому одиночеству, страданиям и нерегулярной половой жизни, в конце концов - рождает в голове вопросы, подобные Венериным. Проверено на себе.

#55
Кролик

А я вот хорошо понимаю описанную Венерой ситуацию и ее причины. Их надо искать в поведении и сознании современных русских мужчин, которые избегают ответственности в отношениях и четко нацелены на интим.И действительно 1-2 раза (чтобы без проблем исчезнуть, когда девушка начинает привязываться). Это приводит к женскому одиночеству, страданиям и нерегулярной половой жизни, в конце концов - рождает в голове вопросы, подобные Венериным. Проверено на себе.

От хорошего секасу не бегают :) наоборот - колом потом не отгонишь :) учитеся доставлять мужчине удовольствие, и будет вам щастие...

Любо4ка
#56

Схожая ситуация: женат, кроме секса мне от него ничего не нужно: из семьи уводить не собираюсь, в его деньгах не заинтересована, не влюблена (типаж мужчины не мой) подходит только в сексе! Гложет совесть, что он женат..

Придумываю себе кучу оправданий: начиная с того, что быть любовниками предложил он, а не я ...заканчивая пользой для здоровья=))

а на самом деле тупо хочется страсти, секса без обязательств! Найти свободного, к сожалению, пока не получается - был парень до женатика, но не устраивал в постели! Плюс женатого любовника (по крайней мере моего) - половое здоровье, в отличае от свободных, которые пежутся направо и налево и носят кучу заразы!

лидер
#57

ты шл.ха

твой будущий муж всё будет знать--я тебе обещаю

Кролик
#58
Gatazo de Rubiacita

От хорошего секасу не бегают :) наоборот - колом потом не отгонишь :) учитеся доставлять мужчине удовольствие, и будет вам щастие...

И это проходили....Ну звонил раз в месяц для секса в течение трех лет (хороша была я в этом деле), а в остальное время ноги вытирал.....Любила, дура.. Не в сексе корень.Человек должен быть как минимум порядочным.

Катяускас
#59

в 23 года ты еще не такая прожженая стерва, чтобы не влюбиться в трахателя. Раз после секса приголубит, два, и тебе уже будет казаться, с какой стати он торопиться к жене. Тебе будут затыкать рот когда жена позвонит, от тебя будут тщательно отмываться. Фу! Это будет для тебя ловушкой, из которой без потерь не вылезешь. Ищи свободного!

Стелла
#60
Гость

Венера, вы это серьезно? С кем же вы общаетесь в жизни? Вокруг столько свободных и приличных мужчин в возрасте 25 - 35. Я бы на вашем месте поменяла круг общения. Если же без секса никак, пользуйтесь вашим женатиком. Но опыт показывает, что женщины склонны сильно привязываться к мужчине после секса. Очень велика вероятность, что вы пополните ряды пострадавших от таких отношений, как бы рассудительно сейчас не выглядели ваши слова.

Точно,точно если ты не полный циник, даже не пробуй влюбишься на раз, выть будешь и никто не поможет.

Марго
#61
Венера

Совесть меня мучать не будет, но я боюсь возмездия..

Волков бояться - в лес не ходить:)

Марго
#62
Гость

Да, мужик нынче обмельчал... Печально..Интересно такая тенденция только у нас в России или во всем мире?

в Украине ситуэйшн не лучше.

Игорь
#63

Ухаха) Вот оказывается что нужно, чтобы внезапно женщины начали хотеть. Жениться. А пока не женат, тока по любви. Ясно, ясно.

Стелла
#64
Катяускас

в 23 года ты еще не такая прожженая стерва, чтобы не влюбиться в трахателя. Раз после секса приголубит, два, и тебе уже будет казаться, с какой стати он торопиться к жене. Тебе будут затыкать рот когда жена позвонит, от тебя будут тщательно отмываться. Фу! Это будет для тебя ловушкой, из которой без потерь не вылезешь. Ищи свободного!

Ой прам про меня, так и есть и рот затыкал и отмывался и одежду проветривал, чтоб духами моими от него не пахло, противно до ужаса, обидно до безумия, но я сама виновата понимаю, лучше было бы совсем не начинать. Хорошо подумайте девочки прежде чем ложится под женатого, ну не надо вам этого не надо, точно вам говорю.

Гость
#65
17. Гость

Я тоже врач, и у меня отец - сексопатолог. Полнейшая чушь, живущая в головах у озабоченных людей. Знаю женщину, которая овдовела в 25 лет, сейчас ей за 50, секса после смерти мужа не было - так она здоровее всех замужних женщин вместе взятых :)))

А страдала ли эта конкретная женщина от (вынужденного?) воздержания? Но пусть даже страдала - единичный случай ни о чем не говорит )

Есть масса случаев, когда сильно злоупотребляющие табаком и алкоголем люди в здравом уме и твердой памяти доживали до весьма преклонных лет. Пример "навскидку" - Черчиль. Значит ли это, что никотин, смолы и спирт безвредны (полезны?) для здоровья?

Странно, что якобы-врачи отрицают хорошо известную и статистически-достоверную связь между длительной сексуальной неудовлетворенностью и психическими расстройствами. И это не только неврозы, но и депрессии (иногда с суицидом) и острые психозы. Субдепрессия (хронически плохое настроение) - тоже не подарок и может здорово усугубить имеющиеся "физические" болячки и снизить иммунитет.

Есть и прямая связь с физическими заболеваниями. У мужчин чаще (раньше, в большей мере) возникают проблемы с простатой, например. О функциональных расстройствах (эректильная дисфункция, например) уж и не говорю. Мастурбация помогает лишь частично. Наверняка есть свои проблемы и у женщин.

Проблемы со здоровьем (или усугубление таковых), конечно, будут не у всех длительно сексуально-неудовлетворенных. Но у многих. Возможно даже у большинства. Отрицать это - равносильно признанию в некомпетентности.

Гость
#66
Венера

Поймите меня правильно. Когда я встречу хорошего свободного мужчину и он мне понравится-я не буду с ним заниматься сексом..Мы будем общаться, гулять, узнавать друг друга..И только тогда когда сблизимся - будет секс) Когда такое произойдет я не знаю. А просто так и сразу после знакомства заниматься сексом со свободным мужчиной я не буду, тк могу влюбиться, а он меня может воспринимать несерьезно, тк слишком быстро произошел секс. А вариант с женатым-самое оно) К тому же когда встречу своего человека не буду на него нападать от неудовлетворенности, с сексом можно будет не торопиться, будем узнавать др друга как надо))

*бнутая ты Венера

Гость
#67

Начну с того что у каждого есть свое мнение. И если оно расходится, с мнением высказывающегося, это интуитивно является парадоксом для слушателя, имеющего другое мнение.

Автор, вы для себя уже все решили!!! Так что все высказывания были лишними (если вы только не хотели что бы вас облили грязью или поддержали). Я в числе поддерживающих!!! :)

Уважаемые врачи! Я вскоре вольюсь в ваш коллектив. И хочу заметить, что недостаток секса так и его изобилие вредит организму. Согласна с обоими мнениями по поводу неврозов! Про инфекции даже говорить не хочу все всё сами понимают!!! Секс придуман обществом для ╚разгрузки╩! Секс это всплеск эмоций √ разрядка так сказать! Эндорфины и тому подобное, плюс ко всему это парочка лишних калорий!!! Поэтому я считаю все должно быть в меру!!!

Автор, вы вольны делать все, что вам заблагорассудится, это ваша жизнь, и вы вольны делать то, что считаете правильным или то, что хотите!

И на последок, в семье все может быть хорошо, а мужчина ищет ╚утешения╩ на стороне. Это их природа они по натуре полигамны! Конечно, встречаются исключения! ;)

Отношения с женатым мужчиной прекратить всегда проще, чем с холостым!

Дерзайте! Думайте о последствиях конечно, но помните √ лучше жалеть о том что сделали нежели о том чего не сделали!!

лесная
#68

ну вы напридумали!!секс это телами потёрлись,любовь это слились,а для всего остального есть средства,вот и всё

Степа
#69

Вы правы.С женатым-это табу.Расхлебывать душе прийдется все равно.Сама,дети ,внуки.Теорию знаю,а в жизни со своими проблемами сталкиваешься,так хочется по чистому пройти..

Настя
#70

А могут ли быть болезни у женщины,я имею ввиду не венерические,из за контактов с женатым мужчиной,ведь он постоянно спит с двумя женщинами,например нарушение флоры.....?????????

Gin
#71

У самой такая же проблема. Посидела,подумала - жена не стена, по двинется. И че все раскудахтались, никто за этих женатиков замуж не собирается. Вам же сказали- для секса.

Gin
#72

По поводу флоры не знаю. Но может случиться сотрясение мозга, если жена узнает.

андрей
#73

Согласен с выводом для секса,у меня была любовница она была замужем,все было здорово ни каких обязательств ни оправданий.,только секс. Она получало то что не получала с мужем я получал то что не получал с женой.Было здорово,но я переехал в другой город и наши встречи стали очень редкими а потом и вовсе пропали,теперь мы просто общаемся.И если буду искать любовницу то только замужняю.

андрей
#74

Согласен с выводом для секса,у меня была любовница она была замужем,все было здорово ни каких обязательств ни оправданий.,только секс. Она получало то что не получала с мужем я получал то что не получал с женой.Было здорово,но я переехал в другой город и наши встречи стали очень редкими а потом и вовсе пропали,теперь мы просто общаемся.И если буду искать любовницу то только замужняю.

андрей
#75

Согласен с выводом для секса,у меня была любовница она была замужем,все было здорово ни каких обязательств ни оправданий.,только секс. Она получало то что не получала с мужем я получал то что не получал с женой.Было здорово,но я переехал в другой город и наши встречи стали очень редкими а потом и вовсе пропали,теперь мы просто общаемся.И если буду искать любовницу то только замужняю.

Kotya
#76

Стану мужем по контракту.Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Гость
#77

Бабы вы е***нутые чтоли совсем?такие вопросы задаете плохо это или нет!?Если для вас это нормально что вами пользуются как подстилками,то это уже ваши личные проблемы и тут не вопрос насколько вы опустились в глазах других,а вопрос насколько вы опустили сами себя и не во что себя не ставите.Какая из вас будет жена и мать?чему вы сможете научить своих детей?я вот как мужчина не хочу себе такую жену,с таким опытом.И как вам самим будет не стремно смотреть своему будущему парню(да ещё и хорошего вам подавай) в глаза?А мужики которые так поступают тоже себя и свою жену не уважают,либо мозгов не хватило в своё время жениться нормально,либо вытащить вовремя!А то что у вас в 23 года нет нормальных вариантов то тут надо делать выводы и мои соболезнования вам.

Алина
#78

Подскажите! Такая ситуация: с мужем развелись 6 лет назад. Сейчас он живет с женщиной. Я, когда разводилась, думала, что это правильно. Сильно ругались. А вот сейчас думаю, что сама была во многом неправа. Хотелось бы все вернуть. Т.к.оказалось, что за эти годы лучше его никого и не встретила. Недавно случайно встретились с ним, нахлынули прежние чувства. Оказалось и у него ко мне любовь не прошла. Был секс. Но он сказал мне, что не уйдет от той женщины. Предлагает встречаться для секса. Подскажите, как правильно поступить в этой ситуации?

Валентина С.
#80
Венера

Я понимаю, что с моральной точки зрения это нехорошо. А с другой стороны-я хочу секс и получаю его. Влюбляться и завоевывать этого мужчину я не собираюсь..мне от него ничего не надо, кроме секса.

Милая хочешь секса конечно спи мы все живём один раз

Валентина С.
#80
Лапочказая-кисонькарыбка

Именно так, опустились...только улыбаться тут нечему.

Сочувствую вам..с таким подходом у вас вся жизнь будет через жо_пу.

У мой сестры тоже был женат так у неё сейчас жизнь конкретно испорчено замуж вышла не по любви живёт в кредитах ужас я вот думаю неужели её жизнь наказала что она тронула чужое.

Гость
#81

В нашим мире проще с женатым переспать и вообще только с женатым нужно заниматься сексом в презервативе что бы тебе не попала флора жены от женатых вообще одни плюсы тебе не надо рожать готовить стирать он тебе в сексе делает хорошо подарки маленькие делает.

Гость
#83
Гость

Да, мужик нынче обмельчал... Печально..Интересно такая тенденция только у нас в России или во всем мире?

Если вы про ***, то у нас тоже проблема с поисками. Кругом гетеро или те, кто женился ради прикрытия

Гость
#84
Гость

Бабы вы е***нутые чтоли совсем?такие вопросы задаете плохо это или нет!?Если для вас это нормально что вами пользуются как подстилками,то это уже ваши личные проблемы и тут не вопрос насколько вы опустились в глазах других,а вопрос насколько вы опустили сами себя и не во что себя не ставите.Какая из вас будет жена и мать?чему вы сможете научить своих детей?я вот как мужчина не хочу себе такую жену,с таким опытом.И как вам самим будет не стремно смотреть своему будущему парню(да ещё и хорошего вам подавай) в глаза?А мужики которые так поступают тоже себя и свою жену не уважают,либо мозгов не хватило в своё время жениться нормально,либо вытащить вовремя!А то что у вас в 23 года нет нормальных вариантов то тут надо делать выводы и мои соболезнования вам.

вы слышали что нибудь про полиаморные отношения?

Гость
#85

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#86

Проблема женщин в том, что они слишком загнаны своими типа «моральными принципами», которые в них мамки культивируют годами. Даже слово «потрахаться» заменяют словом «спать». Что за вопрос «спать или не спать?» Если не фригидная, и хочется секса, возьми да потрахайся и успокойся. Только зачем себе в глупой башке любовь выдумывать. Ну и делай поправку на то, что не только ненавистные мужики, но и бабы узколобые будут к тебе слово «бл*дь» применять, а оно же такое обидное, плак-плак.. Детский сад. Бл*дь продаёт секс за деньги, а человек занимается сексом ради своего удовольствия. При чем взрослый и самодостаточный человек сам решает, какими путями ему получать удовольствие, и что приемлемо, а что нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: