Гость
Статьи
провоцировать ли …

провоцировать ли женатого, даже если в его семье плохо?

На работе есть коллега, давно знакомы, я его на 9 лет младше. Сейчас он третий раз женат, его жена младше меня на 7 лет, 30-ти еще нет. Во втором браке детей нет, хотя вместе они 5 лет уже..
Неожиданно сам как-то признался по скайпу вечером, что с женой все плохо, она не интересуется им, секса давно не было. ему с ней тоже говорить не о чем, типа купился на разницу в возрасте, а сейчас понял, что общих тем нет.. и вот начал проявлять знаки внимания ко мне, пошли всякие нерабочие шутки- прибаутки итд. Мне самой он нравится давно, мы во многом очень похожи, говорить можем бесконечно, чувство юмора одинаковое...т.к. он был женат- я никогда вида не подавала, что он мне нравится.. а теперь вижу, что он явно провоцирует развитие наших с ним отношений, и при должном моем интересе и действии- он наверно и с женой расстался бы.. НО. что-то меня сдерживает. и не хочу разваливать семью его сама, и то, что он 3 раза был женат наводит на мысли... понимаю, что куча женщин ситуацией бы воспользовались, но я не могу как-то. с другой стороны и отрицать свою симпатию к нему- не могу.. как быть?

Qwerty
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и сидите со своими святыми взглядами одна всю жизнь!

#2

Было б странно, если бы он вам признался в том, что с женой у него все зашибись, а с вами он просто развеяться хочет.

куськина мать
#3

все они так говорят, мой свёкр каждой любовнице рассказывает что с женой не спит, только она беременеет часто.

Гость
#4

по вашей теме и так все понятно, даже читать это все не нужно, а понятно то, что ничего плохого там нет, мужик действительно не признается, что у него все замечательно! видимо ему захотелось новых впечатлений...

Гость
#5
Qwerty

Неожиданно сам как-то признался по скайпу вечером, что с женой все плохо, она не интересуется им, секса давно не было. ему с ней тоже говорить не о чем, типа купился на разницу в возрасте, а сейчас понял, что общих тем нет..

Не будь дурочкой, они все так говорят ))

Моя коллега тоже с женатиком втречалась, он ей в уши дул - ей 21,купился на красоту-молодость, а она учится не хочет,работать не хочет, на шее сидит, рожать тоже не хочет .А дальше как в кино - женатик коллегу бросил и срулил куда-то, неделю не всплывал , идем,значит мы с ней домой, в холл по лестнице спускаемя, в холле девчушка сильно беременная, с ребеночком за ручку стоит - его жена .Совсем отчаялась найти мужа, по полициям-моргам-больницам звонит - не находится, решила у нее спросить....если,говорит, он нас бросит , я останусь одна, у меня и образования нет , и пойти некуда, помогите найти .Вот как...

#6

Мужик решил, что нашел себе любовницу! Конечно, проще сказать, что все плохо... девушка ушки развесит и сама пойдет на "контакт"! Разведется или нет - это не понятно.... ну и Вы правы, сказав, что 3 раз женат - наталкивает на мысли... гуляка, скорее всего... Оно Вам надо?

#7

сам же сказал, что ему скучно! Вам надо, чтобы Вас использовали для развлечения?

Гость
#8

карму испортите если своими руками развалите. оно и само развалится, судя по вашему псто, так что просто подождите немного

#9

Три жены было? Вы верите, что станете четвертой? И последней?

Гость
#10
Qwerty

На работе есть коллега, давно знакомы, я его на 9 лет младше. Сейчас он третий раз женат, его жена младше меня на 7 лет, 30-ти еще нет. Во втором браке детей нет, хотя вместе они 5 лет уже.. Неожиданно сам как-то признался по скайпу вечером, что с женой все плохо, она не интересуется им, секса давно не было. ему с ней тоже говорить не о чем, типа купился на разницу в возрасте, а сейчас понял, что общих тем нет.. и вот начал проявлять знаки внимания ко мне, пошли всякие нерабочие шутки- прибаутки итд. Мне самой он нравится давно, мы во многом очень похожи, говорить можем бесконечно, чувство юмора одинаковое...т.к. он был женат- я никогда вида не подавала, что он мне нравится.. а теперь вижу, что он явно провоцирует развитие наших с ним отношений, и при должном моем интересе и действии- он наверно и с женой расстался бы.. НО. что-то меня сдерживает. и не хочу разваливать семью его сама, и то, что он 3 раза был женат наводит на мысли... понимаю, что куча женщин ситуацией бы воспользовались, но я не могу как-то. с другой стороны и отрицать свою симпатию к нему- не могу.. как быть?

который 3 раза был женатый. для него все бабы червивые и ты тоже в ту компанию попадёш

#11

Фу какая гадость эти мужские полоскания собственных жен. Нормальный мужик не стал бы обсуждать с посторонними людьми свои отношения с женой, тем более интимные..

А вообще, похоже, Вас разводят на секас..

Лала
#12

Хз автор,вы его как будущего мужа рассматриваете,вы че дура?

Гость
#13

Тьфу и даже читать противно, какие же мужики пошли мерзкие, жену с бабой какой-то обсуждают.. Женщины не в пример все-таки более нормальные, я лично никогда не обсуждаю своего мужа с любовником в койке.. это табу и параллельная плоскость, он есть где-то там и выше всего, мало того, я за него прибью просто любого..попробовал бы мой любовник про мужа что сказать плохое, придушу просто сразу же подушкой)))

S
#14

Автор, мужик, которые о своих сексуальных отношениях с женой рассказывает посторонней женщине, полный отстой, потом так же будет всем трендеть про ваши сексуальные отношения. Не удивлюсь, если у него проблемы в постели и женщин он либо не умеет удовлетворять, либо частичный импотент. Фраза "купился на разницу" в возрасте о многом говорит...

Гость
#15
Гость

Тьфу и даже читать противно, какие же мужики пошли мерзкие, жену с бабой какой-то обсуждают.. Женщины не в пример все-таки более нормальные, я лично никогда не обсуждаю своего мужа с любовником в койке.. это табу и параллельная плоскость, он есть где-то там и выше всего, мало того, я за него прибью просто любого..попробовал бы мой любовник про мужа что сказать плохое, придушу просто сразу же подушкой)))

Изменяя своему мужу, вы уже тем самым опускаете и унижаете своего мужа перед другим мужчиной.

Гость
#16

Поплачется, сиротинушка, как ему плохо, его в постельке и пожалеют))))

Гость
#17
Гость

Гость

Тьфу и даже читать противно, какие же мужики пошли мерзкие, жену с бабой какой-то обсуждают.. Женщины не в пример все-таки более нормальные, я лично никогда не обсуждаю своего мужа с любовником в койке.. это табу и параллельная плоскость, он есть где-то там и выше всего, мало того, я за него прибью просто любого..попробовал бы мой любовник про мужа что сказать плохое, придушу просто сразу же подушкой)))

Изменяя своему мужу, вы уже тем самым опускаете и унижаете своего мужа перед другим мужчиной.

А они нас изменами перед любовницами не опускают?!

Джонна
#18

Фууу! Для меня бы только один тот факт, что трижды был женат - стал тревожным звоночком! Не, ну если просто погулять с ним - тогда можно. А на серьезное что-то там и рассчитывать не стоит!

Гость
#19
Гость

Изменяя своему мужу, вы уже тем самым опускаете и унижаете своего мужа перед другим мужчиной.

А это личное дело нашей семьи и уж никак не ваше дело.. за своими мужиками следите

Гость
#20
Гость

А это личное дело нашей семьи и уж никак не ваше дело.. за своими мужиками следите

Любить надо, а не следить!

Qwerty
#21

да, с комментаторами согласна.

он явно очень умело очаровывает- комплименты, помощь по-мелочам, итд..

но на самом деле не так все и плохо с женой, наверно, раз они еще не разбежались... именно, что все так говорят, типа с женой не спят, а потом дети рождаются)))

спасибо всем, да, большинство высказалось, что не серьезно это все.. ну и ладно тогда. любовницей стать- не моя тема совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема