Гость
Статьи
Насколько для вас …

Насколько для вас важен размер?

Девушка вот хотел узнать насколько для вас важен размер? или вы предерживаетесь принципа лиш бы человек был хороший? или наоборот? сразу говорю у меня с ним все нормально 17 см. Просто друзья …

Алекс
529 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Егор Парамузов
#464

Ебалайка, уже даже с научной и психологической точки зрения доказано: что если ты доска с плоской жопой - то мужчине с тобой даже на подсознательном уровне будет не комфортно шпилиться, а значит е6ля будет херовой.
Более того, мужчины даже на природном уровне стремятся найти ту девушку: у которой под бюстиком как минимум своя, родная, полноценная троечка - т.к чтобы мать выкормила здоровое потомство, особенно это важно для мальчиков, дабы они были сильными войнами.
А родить крепкое потомство: можно хоть от парня, у которого 9см - главное чтобы его семя было здоровым (также как и твой пельмешек между ножек). Доски - как правило высерают больных или неполноценных у6людков, это факт.

И да, почему какие-то ***-нищеёбки любят претендовать на богатых мужчин, желательно чтобы у него был свой особняк и автомобили от 5ти лямов? Или это другое и такое уже можно сравнивать? Вот и закатайся, а то я смотрю шлюхандры любят манипулировать только там: где им выгодно.

Егор Парамузов
#465
гость

Размер груди не влияет на качество секса, это нельзя сравнивать.

Ебалайка, уже даже с научной и психологической точки зрения доказано: что если ты доска с плоской жопой - то мужчине с тобой даже на подсознательном уровне будет не комфортно шпилиться, а значит е6ля будет херовой.
Более того, мужчины даже на природном уровне стремятся найти ту девушку: у которой под бюстиком как минимум своя, родная, полноценная троечка - т.к чтобы мать выкормила здоровое потомство, особенно это важно для мальчиков, дабы они были сильными войнами.
А родить крепкое потомство: можно хоть от парня, у которого 9см - главное чтобы его семя было здоровым (также как и твой пельмешек между ножек). Доски - как правило высерают больных или неполноценных у6людков, это факт.

И да, почему какие-то ***-нищеёбки любят претендовать на богатых мужчин, желательно чтобы у него был свой особняк и автомобили от 5ти лямов? Или это другое и такое уже можно сравнивать? Вот и закатайся, а то я смотрю шлюхандры любят манипулировать только там: где им выгодно.

Гость
#466

Фигня это всё. Если бы на тему отвечали только женщины, то я Вас уверяю..дорогие мужчины, Вы настоящей правды не представляете. Самое плохое когда женщина ***, такая будет искать или одних красавцев или мужчин с очень большим половым органом и даже его будет недостаточно. Вот представьте себе мужики, Вы меряетесь размерчиками, у кого там на 2 см больше или толще. А для женщины 15 да и 17 см это карлик, потому дамы и не рассматривают обычно просто секс. Да говорить они говорят, что Вы ей понравились, но она не хочет с Вами секса, потому, что Вы банально обычный мужик с маленьким пенисом о чём Вы конечно не догадываетесь. Уверяю Вас, что любая с обычной некрохотуличной писькой желает иметь бескорыстный контакт с мужчиной член котрого 25 см и больше. Если он у Вас достаточно толстый. То и 6 см в диаметре, разместится легко практически в любом возбуждённом влагалище и ещё место останется. Есть ещё варианты, что может привлечь женщину на бескорыстную за нтересованность в сексе, даже когда она готова платить и это категория ***. Когда партнёр намного моложе скажем лет на 15, тут размер ни так важен и 15 см сойдёт, дамы тут от контакта с молодым организмом удовольствие испытывают, даже если фищиологически оргазм невощможен. Такова правда жизни, так, что мужики не меряйтесь хоботками, правду Вы от 98% женщин всё равно не узнаете. Я вхожу в те 2%, не навижу ***, для меня семейное счастье на первом месте и я могу себе позволить говорить об этом.

катя
#467
Гость

А 22см это нормальный размер для вас?

а диаметр

Гость
#468
Гость

Фигня это всё. Если бы на тему отвечали только женщины, то я Вас уверяю..дорогие мужчины, Вы настоящей правды не представляете. Самое плохое когда женщина ***, такая будет искать или одних красавцев или мужчин с очень большим половым органом и даже его будет недостаточно. Вот представьте себе мужики, Вы меряетесь размерчиками, у кого там на 2 см больше или толще. А для женщины 15 да и 17 см это карлик, потому дамы и не рассматривают обычно просто секс. Да говорить они говорят, что Вы ей понравились, но она не хочет с Вами секса, потому, что Вы банально обычный мужик с маленьким пенисом о чём Вы конечно не догадываетесь. Уверяю Вас, что любая с обычной некрохотуличной писькой желает иметь бескорыстный контакт с мужчиной член котрого 25 см и больше. Если он у Вас достаточно толстый. То и 6 см в диаметре, разместится легко практически в любом возбуждённом влагалище и ещё место останется. Есть ещё варианты, что может привлечь женщину на бескорыстную за нтересованность в сексе, даже когда она готова платить и это категория ***. Когда партнёр намного моложе скажем лет на 15, тут размер ни так важен и 15 см сойдёт, дамы тут от контакта с молодым организмом удовольствие испытывают, даже если фищиологически оргазм невощможен. Такова правда жизни, так, что мужики не меряйтесь хоботками, правду Вы от 98% женщин всё равно не узнаете. Я вхожу в те 2%, не навижу ***, для меня семейное счастье на первом месте и я могу себе позволить говорить об этом.

В общем, если он у Вас достаточно толстый - секс качественный

Гость
#469
Katerina142

Я встречала лет в 16 с парнем(23) дак у него было около 26, знаете, наверно кому-то великоват, но я была в восторге, сейчас давно замужем, у мужа далекооооооо не столько, но все равно в постеле все прекрасно

У супруги первый был 25 см охватить пальцами не могла как она мне расказывала было очень больно. Если входил до конца глаза на лоб лезли от боли.

Гость
#470

Мне 50 лет первый был с огромным членом 25 см и очень толстый пальцами не обхватывала. Было очень больно особенно при полном проникновении. Второй 20 см трахал и нежно и грубо. Вообще ни как. У мужа 12 см кончила с ним сразу вот и думай

Алёна
#471

Размер члена, рост, вес и др. параметры не имеют значения. Вопрос стоит в том для каких целей вам это нужно. Я брюнетка с голубыми глазами, мне 33 года, рост 177 см, вес 60 кг, грудь 4. Тело и лицо модели, всё натуральное. А мужу 26 лет, рост 170, вес 65, член 15 см. С мужем познакомилась когда мне был 31 год, а ему 24 года. Самое интересное что он был девственник, в отличие от меня. Он очень комплексовал но я без проблем приняла его таким какой он есть. Я уже с 14 лет начала минет делать, а с 15 стала трахаться. В постели со столькими мужиками покувыркалась что не счесть. Члены разные были, и большие и средние и маленькие. Со всеми было по разному, много раз групповой секс был с несколькими мужчинами. Самый большой был 23 см, самый маленький 13. И уж поверьте с мужем никаких проблем нет. 15 см прекрасно устраивает, и ч всегда кончаю и испытываю оргазм с ним. Если у вас любовь то не важно каких он габоритов. На первом же свидании буквально через час мы пошли ко мне домой и я лишила его девственности. А через 2 месяца мы поженились. Два года живём вместе и я родила от него двух детей. Делайте вывод...

Плохой парень
#472
Алёна

Размер члена, рост, вес и др. параметры не имеют значения. Вопрос стоит в том для каких целей вам это нужно. Я брюнетка с голубыми глазами, мне 33 года, рост 177 см, вес 60 кг, грудь 4. Тело и лицо модели, всё натуральное. А мужу 26 лет, рост 170, вес 65, член 15 см. С мужем познакомилась когда мне был 31 год, а ему 24 года. Самое интересное что он был девственник, в отличие от меня. Он очень комплексовал но я без проблем приняла его таким какой он есть. Я уже с 14 лет начала минет делать, а с 15 стала трахаться. В постели со столькими мужиками покувыркалась что не счесть. Члены разные были, и большие и средние и маленькие. Со всеми было по разному, много раз групповой секс был с несколькими мужчинами. Самый большой был 23 см, самый маленький 13. И уж поверьте с мужем никаких проблем нет. 15 см прекрасно устраивает, и ч всегда кончаю и испытываю оргазм с ним. Если у вас любовь то не важно каких он габоритов. На первом же свидании буквально через час мы пошли ко мне домой и я лишила его девственности. А через 2 месяца мы поженились. Два года живём вместе и я родила от него двух детей. Делайте вывод...

Ну конечно ты ему и пятерых родить готова лижбы рядом был,взял тебя такую,таких не берут нормальные он либо инвалид на голову либо просто ***! Как,ну как можно жить с такой,сидеть за одним столом,целовать,обнимать,спать в одной постели,ну как? Его за столом не тошнит от тебя? Не блюет? Или его устраивает полоскаться с той у которой побывало с тысяцу херов ворту,conчали туда,да все что угодно делали☝ему хоть руку подают здороватся друзья? Ты konчinaя он фаршманутый☝pizdеsц семейка флинстон🤦‍♂️

Плохой парень
#473
Гость

Мне 50 лет первый был с огромным членом 25 см и очень толстый пальцами не обхватывала. Было очень больно особенно при полном проникновении. Второй 20 см трахал и нежно и грубо. Вообще ни как. У мужа 12 см кончила с ним сразу вот и думай

Я вот сuка заметил тут бабы перед сексом мерите все чlenы перед сексом? 😅😅😅

Плохой парень
#474
Алёна

Размер члена, рост, вес и др. параметры не имеют значения. Вопрос стоит в том для каких целей вам это нужно. Я брюнетка с голубыми глазами, мне 33 года, рост 177 см, вес 60 кг, грудь 4. Тело и лицо модели, всё натуральное. А мужу 26 лет, рост 170, вес 65, член 15 см. С мужем познакомилась когда мне был 31 год, а ему 24 года. Самое интересное что он был девственник, в отличие от меня. Он очень комплексовал но я без проблем приняла его таким какой он есть. Я уже с 14 лет начала минет делать, а с 15 стала трахаться. В постели со столькими мужиками покувыркалась что не счесть. Члены разные были, и большие и средние и маленькие. Со всеми было по разному, много раз групповой секс был с несколькими мужчинами. Самый большой был 23 см, самый маленький 13. И уж поверьте с мужем никаких проблем нет. 15 см прекрасно устраивает, и ч всегда кончаю и испытываю оргазм с ним. Если у вас любовь то не важно каких он габоритов. На первом же свидании буквально через час мы пошли ко мне домой и я лишила его девственности. А через 2 месяца мы поженились. Два года живём вместе и я родила от него двух детей. Делайте вывод...

А женился он так быстро наверное твой брат сутенер его под дулом пистолета вел как дружек? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#475
Отморозок

Мужики вы че загоняетесь!??)))))Это же курицы тупые,отжарил и пох че она там кудахчет)))Вы посмотрите какие они глупые,они даже не умеют пультом от телевизора пользоваться,а вы заморачиваетесь че эти курицы там своим "грецким" орехом подумают))Получайте удовольствие и всё,тем более прочитав эту ссылку,в очередной раз убедился что вы т МЯСО))))

Видимо то же не дают, маленький..)

Гость
#476

При знакомстве с девушками в интернете скидываю фотку члена 90% особенно замужние после 30-35 сразу зовут в гости. Член 25 см обхват 20 см. 18 лет

Гость
#477

Размер челена очень важно не только в длину но и в обхвате тоже. Бросить хорошего человека только по причине, что у него челен маленький даже не знаю. Со всеми с кем у меня был секс размеры были почти одинаковы ну плюс, минус сантиметр. У моего мужа челен и в длину хорош и в обвате хорош и не человек он, а золото.

Гость
#478
гостья

настолько же, насколько для вас размер груди

Не понимаю дам то им 15 мало то 25 много, а в ширину 3 пальца это что может хотите чтобы вам в пилотку голова младенца каждый раз входила может некоторые привыкли к 30 см но как говорили предки на вкус и на цвет товарищей нет. Или каждому своё!

Гость
#479
Гость

Надо чтобы хотя бы см 15 и не тонкий! Ну, хрен с ним, пусть даже 13, но чтобы толстенький! У меня был молодой человек, у которого было см 18, но тонкий, как у козла! Где(то 1.5 см в диаметре, честно!!!)Вот где был ужас! Он с таким тонким впихивал его по самые помидоры и было больно в области шейки матки, при этом стенкам влагалища было от него не холодно и не жарко! Ну, сами представьте себе член толщиной с тампон! Так что важнее диаметр, длина пофигу!

У меня все внорме и длина и толщина девушки все ввосторге))))

Гость
#480
Гость

такого не бывает!

Бывает)

Гость
#481
Гость

Ну наконец-то,единомышленница)))

Шкура тупая)

Гость
#482
Отморозок

Мужики вы че загоняетесь!??)))))Это же курицы тупые,отжарил и пох че она там кудахчет)))Вы посмотрите какие они глупые,они даже не умеют пультом от телевизора пользоваться,а вы заморачиваетесь че эти курицы там своим "грецким" орехом подумают))Получайте удовольствие и всё,тем более прочитав эту ссылку,в очередной раз убедился что вы т МЯСО))))

Да на все сто.А еще как вариант,с херами у нас все в порядке а вот ведра между ног это уже непоправимо)

Гость
#483
Евгения

дорогие девушки, а вы не замечали что если у мужчины член большой то он степеннее в плане разных женщин, а если маленький то он спит со всемиподряд что бы повысить самооценку видимо. да и как то даже противно когда моло того что терпиш эту породию на секс так еще он и помойкой оказывается!!! а в плане оргазма , даже если его нет все равно хояется почувствовать внутри член а не мизинчик!!!

Да что же с вами бабами не так)*** конченные,у вас одна забота,*** с пол км.А нет,две....еще и бабки,бабки и *** с пол км.*** шкуры,которые кроме как поскакать на х.ях не способны ни на что в этой жизни.Погань,деградирающие и озабоченые.Куда катится жтот сранный мир(

Гость
#484
Гость

Тут уже не только размер важен, но и толщина, диаметр,как хотите называйте)))))) А вообще, было 2 МЧ с маленькими, так вот, с одним вообще ничего не чувствовала, а второй был практически идеальный партенр, т.к. мог со своим крошкой такие вещи вытворять, что ощущение было, что большой!! )))))

Молодец мужик👍

Гость
#485
Гость

А 22см это нормальный размер для вас?

Очень!!!!!!

Гость
#486
гостья

настолько же, насколько для вас размер груди

терпимо

Гость
#487
Гость

Размер важен. Потому что с парнем, у которого маленький член не понимаешь, зачем вообще существует секс. Сама промучилась с таким два месяца.

У моего 11 см конечно мала у любовника 20 как-раз мой размер

Гость
#488

Размер имеет значение. Кто говорит, что нет это значит, что секса у неë никогда ни с кем не было. У меня был опыт и с большим и маленьким челенам и, что удовольствие не получила хотя оба были хорошими людми. Где тут связь, что не важен размер лишь бы человек был хороший? Это работает тогда когда вы с ним сексом никогда не планируете и не будете заниматься.

"Kuman"
#489

Что за темы? Да всем поххй что кому нравица что нашли,что досталось тем и довольствуюца либо пиzдuют за фалосом и дрочат! 98% как минимум 96% мужчин и женщин одинокие,стрёмные,мелкописечные,и тд тут сидят...

Гость
#490
Гость

А вы женщина или мужчина?

И разве 22см это большой?

22см вообще то это оптимальный размер для женщины.

разносят свою лоханку , а потом кричат 22 это мало

Гость
#491

У меня очень маленький только вот беда деньги есть только жена против операцыи говорит лучше маленький но мой чем большой но уже не мой, что мне делать

Гость
#492

Думаю, что важен, но изрядно меньше, чем внутренний мир человека. Важно, чтобы было о чём поговорить, чтобы не было ссор, чтобы была общая цель в жизни, делиться можно было друг с другом мыслями и чувствами, чтобы не забывались памятные даты. А писька, это то, что должно иметь второстепенное значение. Если кто-то отказывается узнать человека получше, просто обнаружив не слишком большой размер - эта ситуация отвратительна

Кент
#493
Отморозок

Мужики вы че загоняетесь!??)))))Это же курицы тупые,отжарил и пох че она там кудахчет)))Вы посмотрите какие они глупые,они даже не умеют пультом от телевизора пользоваться,а вы заморачиваетесь че эти курицы там своим "грецким" орехом подумают))Получайте удовольствие и всё,тем более прочитав эту ссылку,в очередной раз убедился что вы т МЯСО))))

отморозок, ну ты выдал))))

Гость
#494
Заначка

Раньше думала что не важен, сейчас так не думаю. Важен. Ибо бывает так все "сложно" что проще сексом не заниматся вообще.

А что делать парням с маленьким? Хотя, я думаю, что секс не так уж и важен и без него можно прожить

Гость
#495
Гость

Думаю, вам мужчины это можно представить так - когда занимаетесь сексом с женщиной - входите в нее и ничего не чувствуете. Долго ли бы вы были с такой женщиной?

Смотря какая женщина. Если люблю, то все равно на размеры и т.д.

Гость
#496
Женя

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни БЛУДНИКИ, ни идолослужители, ни ПРЕЛЮБОДЕИ, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. Если не покаетесь за свои блудодеяния и мерзости, то пойдете в ад на муки вечные, придите к Иисусу, чтобы Он помиловал вас, потому что если здесь в жизни этой не покаетесь, в жизни вечной каяться поздно будет, Бог все видит и все знает и все записано в книге жизни, вы увидите себя как на видео от рождения и до смерти, и человек не сможет там рассказать, что не слышала, не видел, мне не говорили, там все знают, и даже сколько вам говорили покаяться и обратиться к Богу, Бог не хочет смерти грешника, но покайтесь и живите!

исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие.(1Кор.6:9-10) Не идите в ад! Остановитесь! Задумайтесь! Жизнь не такая длинная, кого то может завтра уже не будет, кто то может просто лечь спать и не проснуться, не откладывайте на потом жизнь вечную, Бог не шутит, не заигывайте с сатаной, не грешите! Перестаньте обманывать своих мужей, перестаньте обманывать своих жен! Ваши дети будут будут страдать за ваши мерзости! Иисус все еще ждет, когда вы обратитесь к Нему и возненавидете грех в своей жизни! Он умирал за ваши грехи, чтобы вы не пошли в ад и озеро огненное! Покайтесь!

Аминь, брат

Гость
#497
Гость

Друзья дураки, ищут самые простые оправдания.

Большинству женщин фиолетово на размер. Большинство вобще не получают вагинальный оргазм.

Точно большинству важны деньги

Гость
#498

Главное не толщина члена, а толщина кошелька на сегодняшний день.

Гость
#499

Я в женщинах разочаровался, кладу на всех, живу в кайф для себя.

Гость
#500

У них маленькие и их бросают? ))) Это ты пор.нухи насмотрелся? )))

Гость
#501
Гость

Совсем больной? Научно доказано, что глубина влагалища МАКСИМУМ 18 см. Следовательно, все что больше это или больно, или мужчине надо себя контролировать, чтобы не воткнуть по уши.

"Средний размер женского влагалища (глубина) составляет всего 8-11 сантиметров. Это в невозбужденном состоянии. При наличии сексуальной стимуляции, непосредственно физической или ментальной, длина влагалища увеличивается на 40 - 90% и у большинства женщин может достигать 13-19 см. То есть средний размер влагалища 14-16 см., что соответствует среднестатистической длине эрегированного полового члена. Как правило, у женщин высокого роста оно более глубокое. Однако, согласно медицинской статистике, встречаются женщины и невысокого роста с влагалищем размером 12-14 сантиметров. Также встречаются высокие женщины (рост более 170 сантиметров) с глубиной влагалища всего 6-7-8 сантиметров.

Независимо от своей протяженности этот орган имеет очень мало нервных окончаний, за исключением отдельных участков, например, всем известной зоны точки G. Такая особенность предусмотрена природой и позволяет женщине как совершать сексуальные действия, так и пережить рождение ребенка." - так что важность длинны сильно надумана и преувеличена. Конечно если речь не идёт о микропении.

Гость
#502
Анна

Плавали, знаем. Они тебя свернут в три погибели лишь бы на миллиметр поглубже войти, и вот в такой позе сексом занимаешься. А хочется просто сесть на стиральную машину, раздвинуть ножки, обнять милого и почувствовать, что он в тебя входит.... Это истому... мммм....

На конезавод

Гость
#503
Gladiator

А по моеме на оборот?!

Евгения тупая ***

#504
гость

Маленький - это ужасно!!! Увеличить всего стои 50000. Чего они не делают? Не знают, наверно(((

Хмрургическое вмешательство может иметь необратимые последствия , да и к тому же процесс восстановления очень долгий и болезненный , особенно если работа "активная ".
Почитайте про экстендеры очень хорошая вещь .
Эффективность у 100% людей . Результат зависит толтко от вас )

Гость
#505

Автор, не слушай тех женщин, которые не знают что говорят!!! Никакой огромный, как тут пишут некоторые возомнившие из себя "жриц любви", им не нужен!!! Это понты!!! Слушай умных женщин и включай свою логику!!! А логика элементарная - включи любой любительский фильм для взрослых, но не постановочный, а где женщины удовлетворяют сами себя без режиссёров и посмотри как они это делают!!! Ни одна не пихает в себя швабру, они заводят фаллоимитаторы буквально на 5-10 см., ласкают клитор, любят нежность и постоянство, а не хаотичную долбёжку, они планомерно прорабатывают каждую клеточку эрогенных зон, трепетно ощущают каждую фрикцию и боятся нарушить эти наслаждения одним неверным движением!!! Не дай Бог тебе в этот момент ей что-нибудь глубоко всандалить, тем самым нарушив её идиллию!!! Понял? Не будь пацаном, женщины любят чувствовать уверенного мужчину рядом с собой, властного, но в то же время нежного и внимательного по отношению к ней!!! Им важна длина характера и значимости самого мужчины, а не его члена!!! Женщины любят власть настоящего мужчины, они растворяются в ней, но эта власть должна быть разумной!!! Поэтому пусть "твои друзья" не членом растут, а личностными показателями и расценивают женщину не как "отверстие", а как такого же человека со своими желаниями и фантазиями, которые надо уважать!!! Тогда "твоих друзей" никто не бросит!!! И ещё, мужики, не трепитесь между собой - кто и как с какой женщиной спал, это подло, ведь вам доверились, не будьте дешёвками и мудаками, не позорьте настоящих мужчин и любите женщин, уважайте их, они того достойны!!! А вы, неудачники, знайте - ваша проблема не в члене, не ищите оправданий, ваша проблема в том, что вы не умеете быть интересными для женщины, вы для них пустое место, вы не умеете дарить женщинам эмоции!!!

Гость
#506
Гостья 333

У моего 13 см хочется на 2 см побольше и потолще, но есть позы в которых и с 13ю см больно. Но а самое главное это же конечно толщина!!!!!

Понравится, 17.5 см

Гость
#507

АЛЕКСЕЙ какой твой размер чл?

Гость
#508

Это не большой

Гость
#509

Мне очень важен и не длина, а диаметр. Оргазм и без члена можно получить, а вот для удовольствия от секса нужен хороший член.

Гость
#510

Ну и насчет "бросила". Если удовольствия от секса нет, то 3 варианта - измены, расставание или упадок либидо (тогда никакого секса не надо).

Tu4ka
#511

25 см это минимально необходимая длина. Все что меньше 25 см - микропенис

#512
Tu4ka

25 см это минимально необходимая длина. Все что меньше 25 см - микропенис

Ну вы и хватили конечно 🤣🤣 у нас тога у 98% мужчин микропенис . Кроме африканских стран наверное 😀

Гость
#513
Tu4ka

25 см это минимально необходимая длина. Все что меньше 25 см - микропенис

Скажите, пожалуйста, это Ваша фантазия или Вы реально были с мужчиной, у которого 25 см? Очень интересно - как Вы партнёра контролируете, чтоб он не ввёл члел полностью? Надеюсь, Вы же не хотите сказать, что примете в себя 25 см. без какого-либо дискомфорта...??? Вы зачем парней в заблуждение вводите, а потом удивляетесь, что у большинства из них чувство неполноценности? Приедьте ко мне и докажите, что 25 см. в Вас войдёт!!! Хватит смотреть порно, где женщин накачивают обезболивающим, а они потом всё равно ходить неделю не могут!!! Хватит смотреть и мечтать, лучше парня нормального себе найдите, а не теребонькайте себе там под фильмы... У меня 24-25 (от возбуждения завтсит), и я бы с радостью его уменьшил, т.к. ВСЕМ женщинам больно, хоть высоким, хоть низким, хоть медленно, хоть аккуратно!!! Они только и делают, что не расслабляются, а контролируют меня, держат руки на мне, чтоб оттолкнуть в любой момент и в любой позе!!! Я его даже наполовину не ввожу, а они уже непрягаются!!! Меня потом эти женщины избегали, и я со своим 25 см. женщину ещё найти должен умудриться!!! Зато другие пацаны со своими 11-15 см. имеют женщин каждый день, но при этом плачут, что у них маленький. А мне в таком случае что делать? Застрелиться? Если какая-то женщина и согласится раз в 2 недели чисто ради интереса 25 см. попробовать, то потом уже не возвращается и ходит, будто у неё живот болит потом ещё неделю. Улыбаются, мило разговаривают, обнимаются, но на интим уже не затащишь её!!! Поэтому не врите здесь людям и меньше мечтайте, не понимая зачем и о чём говорите. В Вас НИКОГДА не войдёт 25 см., это ВЫШЕ ПУПКА, анатомию изучите и думайте сначала, а лишь только потом болтайте!!! Здесь одни хвастаются тем, чего не было, а другие верят и комплексы себе зарабатывают... Вы бы лучше здесь знакомились и друг другу удовольствие доставляли, а не врали в пустых разговорах. Я психолог и несколькими постами выше уже писал длинное сообщение, прочитайте.