Гость
Статьи
Первый раз с …

Первый раз с презервативом или без?!

У меня есть молодой человек мы с ним уже год с копейками вместе,оба девственники,ЭТОГО естественно хочется,даже решились...да что у обоих не было не разу ужасно,сама знаю и проблематично,но не бежать к другим.чтобы лишиться невинности, а потом "все любимый,я уже лишилась,все могу" глупо же...да и мы любим друг друга...Вообще ПЕРВЫЙ раз стоит лучше с презервативами или нет.тем более в нашем случае...где-то слышала что конечно не плохо было было бы без презерватива,но я беспокоюсь,что он если неопытный и что не так, залететь не желаю в общем .Посоветуйте лучше с Презервативами или Без них!!

Ника
27 ответов
Последний — Перейти
#1

вы дуууура, залететь без презерватива одинакова вероятность, что в первый что в сотый секс

а вообще разводка

гость
#2

с презервативом.можешь залететь если без.тем более он не опытный.ты че,думай о себе в 1 очередь.

#3

блин, вы даете, такое ощущение что мужик не сможет вовремя вытащить. в любом случае - по неопытно или през порвется или еще очочо может случится.

я перед первым сексом вообще все досконольно изучил, подготовился.

а када мне всетаки подфартило, то прошло все мегасупер и проблем ниразу не получилось.

девчонка так и не поверила, что я был девственником...

#4

С презервативом, конечно. Иначе рискуете забеременнеть)

Гость
#5

Лучше с презом. Так спокойнее. Я после первого раза (был без преза) тряслась целый месяц до наступления месячных. Так что, если не хочешь мамой становиться, то купи

Человек из Ростова
#6

если первые - ну и без презика можно первый раз. просто приурочте это дело к первому-второму дню после месячных.

ну максимум - к третьему. и о залёте не думайте.

v 1.002
#7

Чпокните ее уже кто-нибудь.

Сатанистка 666
#8

Лучшая контрацепция-это полное отсутствие секса.

Май
#9
rroku

блин, вы даете, такое ощущение что мужик не сможет вовремя вытащить. в любом случае - по неопытно или през порвется или еще очочо может случится.

я перед первым сексом вообще все досконольно изучил, подготовился.

а када мне всетаки подфартило, то прошло все мегасупер и проблем ниразу не получилось.

девчонка так и не поверила, что я был девственником...

ахаха, как ты готовился? книжки читал? )))

Ёжа
#10

Конечно же с презервативом! Если не хотите через 9 месяцев стать молодой мамой! Тем более он неопытный и может кончить моментально, не успев вытащить! А ОК принимать есть смысл только при регулярной половой жизни с постоянным партнером.

6, никаких "без презика в 1-2 дни после месячных", в это время вероятность залета минимальна, но этот небольшой процент все же есть! Бывает редко, но бывает!

Человек из Ростова
#11

когда мозгов нет-всё бывает

БлАндинка, ага ага
#12
Ника

У меня есть молодой человек мы с ним уже год с копейками вместе,оба девственники,ЭТОГО естественно хочется,даже решились...да что у обоих не было не разу ужасно,сама знаю и проблематично,но не бежать к другим.чтобы лишиться невинности, а потом "все любимый,я уже лишилась,все могу" глупо же...да и мы любим друг друга...Вообще ПЕРВЫЙ раз стоит лучше с презервативами или нет.тем более в нашем случае...где-то слышала что конечно не плохо было было бы без презерватива,но я беспокоюсь,что он если неопытный и что не так, залететь не желаю в общем .Посоветуйте лучше с Презервативами или Без них!!

Ответ будет короток. С!!! И не только в первый раз!!!

Сатанистка 666
#13
БлАндинка, ага ага

Ответ будет короток. С!!! И не только в первый раз!!!

Тогда Автор никогда не почувствует по-настоящему своего партнера. Я эти резинки заочно ненавижу!

#14

только с презервативами

всегда

и в первый и в сотый раз

Гость
#15

а мне кажется лучше в первый раз как хочешь вообще лучше без них но если ты боишься то лучше с ними)))

Кристина
#16

противозачаточные^_^

Парень вашей мечты
#17
Кристина

противозачаточные^_^

Это тоже вариант

Рыжонкина
#18
rroku

блин, вы даете, такое ощущение что мужик не сможет вовремя вытащить. в любом случае - по неопытно или през порвется или еще очочо может случится.

я перед первым сексом вообще все досконольно изучил, подготовился.

а када мне всетаки подфартило, то прошло все мегасупер и проблем ниразу не получилось.

девчонка так и не поверила, что я был девственником...

КрасавчеГ, ёптить! Завуалировался.

Задумается и не успеет вытащит))) Ты, видать, мистер ловкач.

Рыжонкина
#19
Сатанистка 666

Тогда Автор никогда не почувствует по-настоящему своего партнера. Я эти резинки заочно ненавижу!

Таблеточки)) Хочу его, просто пиздеееееееееец)))

оля
#20

секс с презиком ненавижу

Анит
#22

Первый секс,был без презерватива мой мч ,успел высунуть и не кончил во влагалище,пошел в туалет вытер остатки, потом снова вошел, какого вероятность беременнсти?

Леди Босс
#23

Первый секс лучше без презерватива.

Маша
#24

Можно ли лишиться девственности в презервотиве парню?

Мэри
#25

Первый секс для девушки лучше без презерватива ! Однозначно без ! Без презерватива будет проходить намного легче и с удовольствием ! Член выделяет смазку и эта смазка нужна девушке при первом сексе. Насчет беременности думайте либо безопасный день, либо таблетки.

Гость
#26
Гость

Лучше с презом. Так спокойнее. Я после первого раза (был без преза) тряслась целый месяц до наступления месячных. Так что, если не хочешь мамой становиться, то купи

А вы стали мамой без него

Гость
#26

Разводка)) ну а вообще вы неопытные, он вовремя высунуть не сможет, конечно с презиками

Гость
#26

Помогите пожалуйста, очень нужно.
Сегодня был 1 раз без презерватива,
Я не знаю что делать, очень боюсь залететь, я понимаю что есть тэсты и.т.д но тэст в 1 дни не покажет.
И что делать чтобы не залететь .
Д.17 лет
И что делать если всё таки забеременела, чтобы не кто не знал.

Гость
#26
Гость

блин, вы даете, такое ощущение что мужик не сможет вовремя вытащить. в любом случае - по неопытно или през порвется или еще очочо может случится.

я перед первым сексом вообще все досконольно изучил, подготовился.

а када мне всетаки подфартило, то прошло все мегасупер и проблем ниразу не получилось.

девчонка так и не поверила, что я был девственником...

Далбаеб причём тут вытащить во время? Все равно во время секса и до оргазма сперма может и до оргазма выйти и попасть яйцеклетку девушки,по твоему разговору понятно что ты *** в постеле 😭😭

Гость
#30

Имейте в виду, что неопытные юнцы не способны первые 20-30 раз контролировать семяизвержение, поэтому половой акт продлится не так долго, как вам хотелось бы. Если не хотите детей, предохраняйтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: