Гость
Статьи
МЧ избегает секса

МЧ избегает секса

Встречаемся с МЧ чуть больше месяца. Такое притяжение, влюблённость, что друг без друга практически не можем. Но он под любым предлогом избегает секса. Поцелуи, ласки, даже ОС (он мне), а до самого секса никак не доходит. Вижу, что он хочет. Но такое ощущение, что он всячески препятствует любому контакту со своим половым органом. Он не импотент - это однозначно. Парню 29 лет. Разговор на эту тему я пока не начинала, как-то стесняюсь. Пробовала ходить вокруг да около, но он умело эту тему обходит.
В общем, странно всё это. Я уже измучилась, очень его хочу...

Лёка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может просто романтик? думает, что еще рано?.. )))

Гость
#2

Опции могут быть такие: 1. Неудовлетворен своим размером. 2. Проблемы с поддержанием эрекции. 3. Фобия заразиться при вагинальном контакте (бывают такие экземпляры, что не верят в возможность заражения при ОС, но при этом избегают вагинального секса).

Мjaffffka
#3

Skoree vsego 1!!!! inogda bivaet tak, chto luchshe vam i ne znatj chot u nego tam..a to razocharuuueteeeesj!

марьванна
#4

все темы- МУЖЧИНЫ УБЕГАЮТ ОТ СЕКСА !

Родная
#5

может думает что маленький него? размер видела и как стоит?:)

Родная
#6

еще может лечится от чего то и ждет когда срок пройдет))

Лисенок
#7

он мне отлизал - но поговорить о сексе я стесняюсь))))

Ха Ха Ха))))

Гость
#8

Я хочу

Лёка
#9

Член его я не видела - не даётся)) Даже потрогать как следует не даёт, приходится урывками хватать. Не отбойный молоток конечно, но и не фитюлька. Хотя, опять-таки ни разу не получилось как следует прощупать, и брюки плотные и уворачивается. При поцелуях и ласках чувствую, что что-то выпирает и тыкается.

Но если проблема в члене, то смысл бояться его показать? Рано или поздно всё равно же придётся!

Тот самый аноним
#10

Может он вегетарианец, а они же брезгливые, в мясо с дыркой еще тыркаться - ужас, правда?))))))))

Гость
#11

Лечится.

Лёка
#12
Гость

Лечится.

неее, вряд ли! Я у него вторая девушка. Его бывшая девственницей была. Верю ему на 100%, так как врать он вообще не умеет))

гость
#13

видимо ему бывшая в наследство оставила бооольшой комплекс. Парень стесняется своего размера. А может болеет чем-нибудь. Автор, ну что за фигня, поставь ему ультиматум либо правда, либо адью!

Писатель
#14

Спроси прямо хватит мозг морочить, это все равно придется сделать так чего время терять?

#15

Не исключено, что он ***.

Май
#16

ахаха, девушка уже оголодала, а у парня видимо есть с кем скоротать темные вечера )))

Таня
#17

месяц-рано,не будь доступна дура! Даешь раньше-посчитает блядью..или ты такая? а нет-глупые вопросы не задавай. Ей хочется, а он молодец что выдерживает время.

Гость
#18
Лёка

неее, вряд ли! Я у него вторая девушка. Его бывшая девственницей была. Верю ему на 100%, так как врать он вообще не умеет))

вторая девушка в 29 у парня? ну-ну. тогда может он ***.

причем если было 2 девушки (для серьезных встреч), не значит, что не было просто секса с одноразывыми

Гость
#19
Vorovaechka

Не исключено, что он ***.

исключено!

Lorra
#20

Знакомый врач-андролог рассказывал, что импотенция нынче сильно помолодела... так что пусть сходит к врачу, попьет импазы... и все восстановится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: