Гость
Статьи
Хочу коллегу

Хочу коллегу

Хелп ми, у меня едет крыша!
Безумно хочу коллегу по работе. Ему 40, красивый, ухоженный, сексуальный, женат. Мне 25, тоже ничего, замужем. С мужем не всё гладко, секс сошёл на нет. У него, насколько я знаю, тоже с женой не всё в порядке. Я чувствую что нравлюсь ему. Он меня постоянно подвозит домой, делает комплименты, флиртует. Но при этом ничего лишнего себе не позволяет. Я схожу с ума, не знаю как себя вести. Хочу его безумно, вижу его во снах, думаю о сексе с ним постоянно. Предполагаю, что он не знает моей реакции, поэтому не действует. Как мне его совратить??? Понимаю, одними намеками его не взять, нужно что-то действенное...Жду советов!

11 ответов
Последний — Перейти
Катка
#1

Вы уже спрашивали)))

С первого раза не понимаете?

#2

Все тайное рано или поздно становиться явным. Вот и думайте)))

Рупрeхт
#3

Титьками тряси.

Рожденная змеей
#4
Рупрeхт

Титьками тряси.

Да не помогает же!

Рупрeхт
#5

Хреново трясешь. И жопой вилять не забывай.

Бэн
#6

а мне тут тож было приспичило на работе.полгода спичило-спичило, хорошо что так и не решилась сама, терь вот переспичило на другого, на напарника по роллер-пробегам)))какой у него торс аааааааааааааа

Гость
#7

я в такой ситуации просто подошла и сказала прямо "я тебя хочу". я была замужем,он свободен правда. меня тоже трясло (в буквальном смысле) от желания, рядом спокойно стоять не могла, колотило аж)) подруга сказала, и чего ты страдаешь, подойди и скажи), он не отказался.

Рысь
#8
Гость

я в такой ситуации просто подошла и сказала прямо "я тебя хочу". я была замужем,он свободен правда. меня тоже трясло (в буквальном смысле) от желания, рядом спокойно стоять не могла, колотило аж)) подруга сказала, и чего ты страдаешь, подойди и скажи), он не отказался.

а если бы отказался?

Гость
#9
Рысь

а если бы отказался?

да как он откажется. она ж не обыденным тоном наверное это сказала, а на бегу расстегивая штаны и снимая трусняки

цып цып
#10

автор а в какой отрасли вы работаете?

Настюшко
#11
цып цып

автор а в какой отрасли вы работаете?

работаю в банковской отрасли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: