Гость
Статьи
Отвращение к сексу у …

Отвращение к сексу у мужчины

Здравствуйте!Мне 26-й год. Я-мужчина, стрелец по гороскопу (это к разговору о похотливости мужчин этого знака). Дело в том, что 4 года назад у меня был первый секс, вернее попытка. Практически ничего …

Андрей-стрелец
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
Гость

Вы сума сошли? Вы знаете как простатит проявляется? У меня такое было, из-за таких советчиков и убеждений. Курс реабилитации несколько месяцев, несколько курсов антибиотиков, десяток урологов. Жуткие боли, воспаление в области паха. Я вылечился конечно. Мастурбировать нужно 21 раз в месяц. Если вы про О н а н а из Библии, то это все чушь собачья.

Сходи к андрологу (мужскому врачу), а не к урологу. А потом только здесь советы пиши.

Гость
#258
Гость

Не автор, но мне кажется у тебя очко подгорело от этого. А в ад как раз такие гомики/*** как ты отправляются.

... /л*сбухи...

Гость
#259
Гость

Думаю Андрей - ***, а не пилоточник.

...асе*суал...

Гость
#260
Гость

Фу, еб*ть, ты *** опущенное которое бабы в рот сношают.

...чм0...

Гость
#261

Очень много слышал от женщин и читал много -именноо таких как ты мечтают .
1) Женщины выходят замуж практически всегда "за то,что было "...
Естественно это не Ален Делон и Естественно женщина "отрабатыавает " или терпит насилие каждый день от мужа .
Очень часто пишут женщины :ну а ,что потерплю и х....15 см маленький ,и лысый и волосня как обещьяны и противно и мерзко .
Потом разводятся и жить начинают и это осознают ,что жили в навязаном обществе рабстве ,обслуги у организма ,который намного хуже внешне чем обезьяна .
2) Секс настолько преувеличин ,как и дети ,как и семья .
В жизни есть намного красивее ,интересние , природа ,волонтерства ,экзотические и обычные животные , наука ,классика ,история , школа шаулинь и многое другое .
3) Тебе девушку надо искать из думающих и развитых .
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: