Гость
Статьи
мне сказали что у меня …

мне сказали что у меня "синдром первого секса"

Начну с начала.в 18 лет я начала встречаться с парнем,я была девочкой и до секса прошло 8 месяцев.уже когда в отношениях было всё,кроме этого,я решила что самое время.после появления секса наши отношения стали еще лучше!постель у нас была нереальная,мы просто сходили с ума!но потом через год мы расстались.вернее он ушел...уходил,то появляясь то исчезая,ничего не объяснял.как я узнала позже,начал отношения с девушкой с которой был еще до меня.не могу даже писать об этом... всё это время,8 месяцев,у меня не было никого.я встречалась с парнем,но мы не оставались даже наедине.еще были знакомства,были встречи,были в моей жизни очень хорошие и достойные люди.ухаживания,признания.честно,этого всего было много!но тот разрыв я переживала очень сильно,тем более что он как держал меня.он раз в месяц звонил или писал,видел что я клюю и пропадал.я всё это время очень сильно его любила но пыталась отвлекаться от этого новыми делами,встречами,событиями.но через 8 месяцев в начале лета он начал активно писать мне,сказал что расстался с той,и что скучал по мне.ну а я...как *****,я всё это время надеялась и ждала.у нас начались опять отношения,но отношениями это тяжело назвать,он не домой меня не приводил,нигде не светился.гуляли вечерами,занимались сексом в машине или на даче у друга.в этом моя проблема,я не могу даже представить что кто-то другой в моей постели.я как-то что-ли чувствую вину и стыд.когда мы расставались,у меня даже были срывы,я себя считала отвратительной и думала что выхода просто нет,он уходит,мы больше не будем вместе и значит мужчины у меня никогда больше не будет!сейчас у нас тупо херовые отношения,по другому не скажешь,и я чувствую что это всё закончится.очень скоро.но всё так-же у меня кроме любви к нему (не знаю за что) страшная боязнь и не желание спать с кем-то другим. может кто-то прокомментирует мой рассказ,может кто-то подскажет что делать,может кто-то поддержит.спасибо всем большое за ранее и извиняюсь за такую огромную поему))

Слава
7 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Слава, вам нужно прекратить отношения с ним раз и на всегда. Не общаться не видеться не отвечать на смс. Только тогда вы постепенно остынете и чувства пройдут. А когда появится новая любовь там и постель придет сама собой. И секса с любимым захочется.

Разьяренная рыба
#2

и везде 8 месяцев)))))) я думаю надо встречаться с ним дальше пока онн е проявит всю свою сущность и тогда без сожаления уйти. а может и наладится все, вдруг судьба?

Гость
#3

автор! у меня так было! тоже хотела только его и вообще не представляла - как это - спать с другим! такой прикол....

но - УРАААА- прошло! а прошло как - я с ним не общалась 4 месяца, тупо игнор, сама в это время страдала и помирала, что он с другой и больше с ним нам не быть, потом - мы помирились на неделю (о чем я кстати не жалею), в эту неделю он как обычно себя по-уродски проявил, и..... я послала его окончательно! и вот уже 3 месяца с ним не общаюсь,везде он в черном списке, так вот - мне ПОХ на него и его бред. и на его, извините, член. и на его лапы. вообще представить не могу, что я с ним сплю. у* бищный ***)

Слава
#4
Гвоздика

Слава, вам нужно прекратить отношения с ним раз и на всегда. Не общаться не видеться не отвечать на смс. Только тогда вы постепенно остынете и чувства пройдут. А когда появится новая любовь там и постель придет сама собой. И секса с любимым захочется.

Гвоздика

Слава, вам нужно прекратить отношения с ним раз и на всегда. Не общаться не видеться не отвечать на смс. Только тогда вы постепенно остынете и чувства пройдут. А когда появится новая любовь там и постель придет сама собой. И секса с любимым захочется.

Спасибо большое,я очень надеюсь что так и будет.Конечно тяжело понимать и думать о том что мы не будем вместе но головой я понимаю что только себя уберегу если покончу с этим!

Гость
#5

Автор, прям та же фигня абсолютно была)

Синдром первого мужчины в сексе реально существует)

Ну я никааак после него не могла представить рядом с собой другого в постели, умирала просто от мыслей......как так?? к первому мужчине реально привязываешься как кошка, он же тот, кто открыл в тебе женщину...первый, это важно оказывается, а я тогда не думала, что первый мужчина имеет такое значение в жизни девушки, не думала, что так привяжусь.

Ну и что....прошло всё же, страдала в сложных отношениях год...встречались, расставались снова(он женат) ...а потом поняла, что пока это всё продолжается, я никогда просто не смогу открыть глаза на других мужчин, я была в полной зависимости. Рассталась окончательно, полгода не видела...не делала никаких больше попыток увидится(спасибо и ему, что он тоже) и появился второй, вообще случайный, захотела всё же... расстались быстро с ним, время не лечит....а клин клином вышибают, проверено! Сейчас третий, вообще не тороплюсь с сексом, но хочу как никогда....нереально)))

Так что, автор, всё будет хорошо, нужно время...И не видеть этого мужчину-это главное!

#6

Он пользуется твоими чувствами к нему. Он - душевный извращенец.

Викуша
#7

Бросить его и всё. Я тоже очень долго не кого кроме первого не воспринимала. Мне кажется что ты просто переживаешь чисто подсознательно, что и другие так же могут поступить. Может я и ошибаюсь в твоей ситуации ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: