Гость
Статьи
Ваша любимая поза в …

Ваша любимая поза в сексе?

Вопрос в теме.

Гость
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Их несколько, а именно: доги-стаил, миссионерская, ножницы, ложки и наезница когда лицом к мужу.

Гость
#252
Гость

Их несколько, а именно: доги-стаил, миссионерская, ножницы, ложки и наезница когда лицом к мужу.

Сиськи наверное большие раз лицом наездницей любишь.Муж за сиськи мнёт.Оральный секс не назвала или ты не такая.

Гость
#253
Регина

почему у меня раком с широко расставленными ногами сильно хлюпает? Напишите кто знает!

Потому,что очень хорошо увлажняетесь это прекрасно!На хлюпанье не обращайте внимания поверьте это прекрасно!!!

Гость
#254

Человеческая природа животная. Самая естественная и возбуждающая и глубокая и вызывающая бешеный оргазм это сзади. Главная раком но и другие способы сзади.

Гость
#255

Всю мою жизнь только сзади. Когда я была моложе раком а сейчас в основном на боку но только сзади. Я сиповка как и больше половины женщин. Мне так удобно и приятно. Муж знает и всегда в конце ставит меня в эту позицию. Приятно знать что ты делаешь это как в природе.

Гость
#256
Гость

Муж (7 лет замужем) определился, в основном миссионерской позе, хотя первые три года перепробовали все возможное. Успокоились - семейная поза.
Ну, а любовник (он у меня три года уже), как здесь выразились, трахает по животному, раком выставит и натягивает на достоинство свое мой широкий зад. Мне двигаться даже необходимости нет, только чтобы опора была на что упереться. Последнее время, без презиков, начинает в вагинку, а завершает в анальчик. Порядок.

***,

Гость
#257
Гость

Всю мою жизнь только сзади. Когда я была моложе раком а сейчас в основном на боку но только сзади. Я сиповка как и больше половины женщин. Мне так удобно и приятно. Муж знает и всегда в конце ставит меня в эту позицию. Приятно знать что ты делаешь это как в природе.

Я тоже люблю позу раком и всегда спускаю сперму с сзади,а до этого у нас много всяких поз и боком,поза 69 и другие,но перед началом всегда минуты три клитор лижу.

Гость
#258
Гость

Я тоже люблю позу раком и всегда спускаю сперму с сзади,а до этого у нас много всяких поз и боком,поза 69 и другие,но перед началом всегда минуты три клитор лижу.

В мамку трупную сперму спускаешь? 😀 это правильно, к бабам тебе лучше не походить за километр, днище 😀

Гость
#259
Гость

В мамку трупную сперму спускаешь? 😀 это правильно, к бабам тебе лучше не походить за километр, днище 😀

Ты е.бло ушатое,а по себе судить не надо,лучше встань в сторонке и д.рочи тихонько. Я а как хочу так и е.бусь и тебя трупнное животное спрашивать не буду. А теперь брызгай так,чтобы из твоего поганного рта сперма во все стороны летела.

Гость
#260
Гость

В мамку трупную сперму спускаешь? 😀 это правильно, к бабам тебе лучше не походить за километр, днище 😀

Какое ты злое существо, тебя,что никто не е.бёт?

Гость
#261
Гость

Всю мою жизнь только сзади. Когда я была моложе раком а сейчас в основном на боку но только сзади. Я сиповка как и больше половины женщин. Мне так удобно и приятно. Муж знает и всегда в конце ставит меня в эту позицию. Приятно знать что ты делаешь это как в природе.

Точь в точь и у нас так же,только у нас ещё поза на столе жена ложится на спину,а ноги мне на плечи,а я стоя вставляю ей член во влагалище.

Гость
#262
Гость

Какой кошмар! Я мужчина и люблю девушку трахать в миссионерской позе, целовать ее во время секса, смотреть ей в глаза. Думал, что и большинству девушек так же нравится, а оказывается, судя по ответам на этом форуме, им нравится сзади как животным.

Иди на три буквы,животное!В монастырь иди тогда ***

Гость
#263
N-Z.

О боже, я точно также ОБОЖАЮ !!!
Тоже люблю аналогичную позу, тоже люблю ощущение, когда я сильно раздвигаю свои половинки попки!
А член снизу вверх, головкой изнутри в стенку ануса!
Главное для меня, чтобы член был не длиннее 12 см, а лучше меньше, а то уж очень больно. Я от природы очень мелкая и узкая. У меня есть фалло на присоске, до яичек 10 см - для меня идеально! Можно "крутить" попой насадившись на всю длину, пока конвульсии оргазма не отключат мое сознание...

Привет! Где живёшь? Может воплотим в жизнь все наши желания?

#264

Раком) когда он сзади. Нравится больше всего!

Гость
#265
Natasha

Раком) когда он сзади. Нравится больше всего!

ну раком это уже под конец...когда сила нужна, и чтоб я визжала)
Ну а я вначале сама насаживаюсь и потихоньку...потихоньку)А потом по полной уже.
а с любовником уже по другому...где поймает, то есть прижмет там и е...бет))

Гость
#266
Natasha

Раком) когда он сзади. Нравится больше всего!

Раком поиметь женщину это такой кайф!

Гость
#267
Гость

ну раком это уже под конец...когда сила нужна, и чтоб я визжала)
Ну а я вначале сама насаживаюсь и потихоньку...потихоньку)А потом по полной уже.
а с любовником уже по другому...где поймает, то есть прижмет там и е...бет))

Жене нравится миссионерская поза, а рачком не любит, говорит что унизительно. А сестра жены наооборот любит сзади ещё как выгнется, подозреваю что в миссионерской позе стесняется мне в глаза смотреть, всё таки мы взрослые, мне 58 лет а сестре жены 56 лет. Муж у неё ушел к молодой когда ей 40 лет было, ну а мы с ней занимаемся сексом она кстати сама предложила, когда жену *** представляю её сестру и оргазм ярче.

Гость
#268
Гость

Жене нравится миссионерская поза, а рачком не любит, говорит что унизительно. А сестра жены наооборот любит сзади ещё как выгнется, подозреваю что в миссионерской позе стесняется мне в глаза смотреть, всё таки мы взрослые, мне 58 лет а сестре жены 56 лет. Муж у неё ушел к молодой когда ей 40 лет было, ну а мы с ней занимаемся сексом она кстати сама предложила, когда жену *** представляю её сестру и оргазм ярче.

Моя очень любит раком,как выгнется так там такой обзор.

Гость
#269
Гость

Жене нравится миссионерская поза, а рачком не любит, говорит что унизительно. А сестра жены наооборот любит сзади ещё как выгнется, подозреваю что в миссионерской позе стесняется мне в глаза смотреть, всё таки мы взрослые, мне 58 лет а сестре жены 56 лет. Муж у неё ушел к молодой когда ей 40 лет было, ну а мы с ней занимаемся сексом она кстати сама предложила, когда жену *** представляю её сестру и оргазм ярче.

Жену и её сестру е.бёшь тайком друг от друга,или они знают про каждую.

Гость
#270
Гость

Жене нравится миссионерская поза, а рачком не любит, говорит что унизительно. А сестра жены наооборот любит сзади ещё как выгнется, подозреваю что в миссионерской позе стесняется мне в глаза смотреть, всё таки мы взрослые, мне 58 лет а сестре жены 56 лет. Муж у неё ушел к молодой когда ей 40 лет было, ну а мы с ней занимаемся сексом она кстати сама предложила, когда жену *** представляю её сестру и оргазм ярче.

Унизительно говорит,а х..уй сосёт или тоже унизительно?

Гость
#271
Баба Фиса

простетутки бесстыдницы фу фу фу

Бесстыдница это ты, коль пишешь простЕтутки !

Гость
#272
Ольга

Лежа на столе, раздвинув ноги в разные стороны. Днем, когда с мужем встречаемся именно так и делаем. Блин, зачем я написала теперь секса хочу.

Так очень классно

Гость
#273

Это очень возбуждает..

Гость
#274

Все позы любимые лишь бы было сексом связано

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: