Гость
Статьи
Вопрос о телегонии

Вопрос о телегонии

Ни в одном и попадавшихся мне материалов о телегонии не нашла ответ на свой вопрос, потому прошу помощи ответом или ссылкой на материал по теме. Заранее выражаю благодарность адекватным людям за …

Ирина
561 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
асминожиг

эт какие? для танкистов я могу разъяснить;)

Вот, правильно думаешь,в правильном направлении ,вот осталось только взять и разъяснить(себе осьминог) )))

Гость
#602
асминожиг

И где подборка то, Гость, или вы это так от нечего делать ляпнули. Подборки о христианстве здесь еще мною не постилось .так чта может хватит уже врать и истерить?

Истерите здесь вы. " По пунктам!!! " ваши крики,сколько эмоций сколько воскл.знаков ))

асминожиг
#603
Гость

И что что Павел был не женат,вы что думаете ,что этого кто-то не знал без вас? насмешил,только любовь о которой говорил Христос и Павел и которая и есть настоящяя любовью не зависит от гражданского состояния человека ,а именно женат ли он,холост,раб ли он или господин,эта любовь пребывает вовек.Православие не нуждается в защите от таких как вы,много чести вам,что бы от вас защищаться.Мне просто и смешно и больно за вас одновременно.Вы не поняли и не поймете что живете в христианской цивилизации и пользуетесь плодами христианского учения(да хотя бы та же соц.защита населения,вы просто слишком невежда,чтобы проследить эти исторические линии и взаимосвязи,вы не знаете,так как не изучали историю и философию мира до Христа ,не знаете и не изучали историю мира после Христа,а отсюда не можете ни анализировать,ни проводить далеко идущих параллелей.

все? поток истерики закончен? особоверующие как обычна за не имением аргументов обвиняют своих оппонентов в незнании, вот тока сами объяснит не могут:)) мозг для работы мысли не предназначен... Вы такие интересные выводы обо мне сделали. При чем тока прочитав пару моих сообщений _ уже 100% знаете что я знаю, с чем могу быть знаком не знаком, а главное что я понимаю, а что нет. Чудеса:)) опять телепаты и экстрасенсы на вумане:)) Когда ж вы прекратите так нагло врать та? Мимо все ваши слова мимо. Вода, Гость, вы просто льете воду....

асминожиг
#604
Гость

Вот, правильно думаешь,в правильном направлении ,вот осталось только взять и разъяснить(себе осьминог) )))

а хамло:)) и явна не христианин

асминожиг
#605

вы, Гость, хамло и не имеете отношения ко христианству:Р

асминожиг
#606
Гость

Истерите здесь вы. " По пунктам!!! " ваши крики,сколько эмоций сколько воскл.знаков ))

аргументов у вас на сколько я понимаю нет.

Гость
#607
асминожиг

Гость



все? поток истерики закончен? особоверующие как обычна за не имением аргументов обвиняют своих оппонентов в незнании, вот тока сами объяснит не могут:)) мозг для работы мысли не предназначен... Вы такие интересные выводы обо мне сделали. При чем тока прочитав пару моих сообщений _ уже 100% знаете что я знаю, с чем могу быть знаком не знаком, а главное что я понимаю, а что нет. Чудеса:)) опять телепаты и экстрасенсы на вумане:)) Когда ж вы прекратите так нагло врать та? Мимо все ваши слова мимо. Вода, Гость, вы просто льете воду....

И кстати не жонглируйте словами ,не манипулируйте эмоциями,от того что вы упоминаете от истерике,не значит что я истерю,вы просто пытаетесь манипуляцией слов вызвать такое представление о моих постах у форумчан.И на слабо меня не берите,это для детского сада и для шантрапы во дворе.Еще раз говорю,много чести для вас ,Православие не нуждается в защите от вас,и не мечтайте даже,что я буду метать бисер перед свиньями,что как раз Господь мой и говорил "не мечите бисер перед свиньями и не бросайте святыни свои собакам,ибо разорвут их и обернуться против вас" Господь всеведущ и знал,что "свиньи" не способны услышать,и "собаки" тоже,а только рвать без раздумья.

асминожиг
#608
Гость

асминожигГость



все? поток истерики закончен? особоверующие как обычна за не имением аргументов обвиняют своих оппонентов в незнании, вот тока сами объяснит не могут:)) мозг для работы мысли не предназначен... Вы такие интересные выводы обо мне сделали. При чем тока прочитав пару моих сообщений _ уже 100% знаете что я знаю, с чем могу быть знаком не знаком, а главное что я понимаю, а что нет. Чудеса:)) опять телепаты и экстрасенсы на вумане:)) Когда ж вы прекратите так нагло врать та? Мимо все ваши слова мимо. Вода, Гость, вы просто льете воду....



И кстати не жонглируйте словами ,не манипулируйте эмоциями,от того что вы упоминаете от истерике,не значит что я истерю,вы просто пытаетесь манипуляцией слов вызвать такое представление о моих постах у форумчан.И на слабо меня не берите,это для детского сада и для шантрапы во дворе.Еще раз говорю,много чести для вас ,Православие не нуждается в защите от вас,и не мечтайте даже,что я буду метать бисер перед свиньями,что как раз Господь мой и говорил "не мечите бисер перед свиньями и не бросайте святыни свои собакам,ибо разорвут их и обернуться против вас" Господь всеведущ и знал,что "свиньи" не способны услышать,и "собаки" тоже,а только рвать без раздумья.

гордыня, гость, страшный грех. Запомните. От него идут все остальные людские грехи. Аргументов нет? Проехали, идолопоклонник:)

асминожиг
#609

Православие нуждается в защите от Вас- такие правослвныя его дискредитируют...

Гость
#610
асминожиг

ГостьасминожигГость



все? поток истерики закончен? особоверующие как обычна за не имением аргументов обвиняют своих оппонентов в незнании, вот тока сами объяснит не могут:)) мозг для работы мысли не предназначен... Вы такие интересные выводы обо мне сделали. При чем тока прочитав пару моих сообщений _ уже 100% знаете что я знаю, с чем могу быть знаком не знаком, а главное что я понимаю, а что нет. Чудеса:)) опять телепаты и экстрасенсы на вумане:)) Когда ж вы прекратите так нагло врать та? Мимо все ваши слова мимо. Вода, Гость, вы просто льете воду....



И кстати не жонглируйте словами ,не манипулируйте эмоциями,от того что вы упоминаете от истерике,не значит что я истерю,вы просто пытаетесь манипуляцией слов вызвать такое представление о моих постах у форумчан.И на слабо меня не берите,это для детского сада и для шантрапы во дворе.Еще раз говорю,много чести для вас ,Православие не нуждается в защите от вас,и не мечтайте даже,что я буду метать бисер перед свиньями,что как раз Господь мой и говорил "не мечите бисер перед свиньями и не бросайте святыни свои собакам,ибо разорвут их и обернуться против вас" Господь всеведущ и знал,что "свиньи" не способны услышать,и "собаки" тоже,а только рвать без раздумья.гордыня, гость, страшный грех. Запомните. От него идут все остальные людские грехи. Аргументов нет? Проехали, идолопоклонник:)

Гордыня у кого ? у Христа? это его слова

Гость
#611
асминожиг

Православие нуждается в защите от Вас- такие правослвныя его дискредитируют...

То ты писал "что нет у меня аргументов В свою защиту" теперь пишешь что уже ОТ меня защищать,ты уж как-то определись ))),как там вас,кстати чьих будете то? И все то у тебя манипуляция словами .

асминожиг
#612
Гость

асминожигГостьасминожигГость



все? поток истерики закончен? особоверующие как обычна за не имением аргументов обвиняют своих оппонентов в незнании, вот тока сами объяснит не могут:)) мозг для работы мысли не предназначен... Вы такие интересные выводы обо мне сделали. При чем тока прочитав пару моих сообщений _ уже 100% знаете что я знаю, с чем могу быть знаком не знаком, а главное что я понимаю, а что нет. Чудеса:)) опять телепаты и экстрасенсы на вумане:)) Когда ж вы прекратите так нагло врать та? Мимо все ваши слова мимо. Вода, Гость, вы просто льете воду....



И кстати не жонглируйте словами ,не манипулируйте эмоциями,от того что вы упоминаете от истерике,не значит что я истерю,вы просто пытаетесь манипуляцией слов вызвать такое представление о моих постах у форумчан.И на слабо меня не берите,это для детского сада и для шантрапы во дворе.Еще раз говорю,много чести для вас ,Православие не нуждается в защите от вас,и не мечтайте даже,что я буду метать бисер перед свиньями,что как раз Господь мой и говорил "не мечите бисер перед свиньями и не бросайте святыни свои собакам,ибо разорвут их и обернуться против вас" Господь всеведущ и знал,что "свиньи" не способны услышать,и "собаки" тоже,а только рвать без раздумья.гордыня, гость, страшный грех. Запомните. От него идут все остальные людские грехи. Аргументов нет? Проехали, идолопоклонник:)



Гордыня у кого ? у Христа? это его слова

ну что вы, у Вас, дорогой друг, у Вас, вы же кидаете его слова к месту и не к месту:))

асминожиг
#613
Гость

То ты писал "что нет у меня аргументов В свою защиту" теперь пишешь что уже ОТ меня защищать,ты уж как-то определись ))),как там вас,кстати чьих будете то? И все то у тебя манипуляция словами .

а чего тут определятся у вас пседохристиан нет аргументов в свою защиту и религию надо от вас защищать. Какой я страшный манипулятор:))) жуть. а я не холоп чтоб чьих то быть:)

Гость
#614
асминожиг

ГостьасминожигГостьасминожигГос​ть



все? поток истерики закончен? особоверующие как обычна за не имением аргументов обвиняют своих оппонентов в незнании, вот тока сами объяснит не могут:)) мозг для работы мысли не предназначен... Вы такие интересные выводы обо мне сделали. При чем тока прочитав пару моих сообщений _ уже 100% знаете что я знаю, с чем могу быть знаком не знаком, а главное что я понимаю, а что нет. Чудеса:)) опять телепаты и экстрасенсы на вумане:)) Когда ж вы прекратите так нагло врать та? Мимо все ваши слова мимо. Вода, Гость, вы просто льете воду....



И кстати не жонглируйте словами ,не манипулируйте эмоциями,от того что вы упоминаете от истерике,не значит что я истерю,вы просто пытаетесь манипуляцией слов вызвать такое представление о моих постах у форумчан.И на слабо меня не берите,это для детского сада и для шантрапы во дворе.Еще раз говорю,много чести для вас ,Православие не нуждается в защите от вас,и не мечтайте даже,что я буду метать бисер перед свиньями,что как раз Господь мой и говорил "не мечите бисер перед свиньями и не бросайте святыни свои собакам,ибо разорвут их и обернуться против вас" Господь всеведущ и знал,что "свиньи" не способны услышать,и "собаки" тоже,а только рвать без раздумья.гордыня, гость, страшный грех. Запомните. От него идут все остальные людские грехи. Аргументов нет? Проехали, идолопоклонник:)



Гордыня у кого ? у Христа? это его словану что вы, у Вас, дорогой друг, у Вас, вы же кидаете его слова к месту и не к месту:))

опять жонглирование словами ,я только к месту.Гордыня драгоценный остмног это совершенно другое,вы даже терминологии не знаете,гордыня -абсолютное отрицание Бога,как Создателя и Управителя мира,а себя не признание тварью Божьей. учите мат. часть Осьминог

Гость
#615
асминожиг

а чего тут определятся у вас пседохристиан нет аргументов в свою защиту и религию надо от вас защищать. Какой я страшный манипулятор:))) жуть. а я не холоп чтоб чьих то быть:)

Я так и ждала этого ответа,веру имеющий ответил бы как ап.Павел Христов я,ка и я отвечаю я Божье творение,я Христова ,его раба.

kfif
#616
Гость

Я не особо верю в телегонию.Но я верю что каждый партнёр оставляет на вас свой энергетический след и ребёнок ваш этот след переймёт.Так что не стоит бл...дствовать, особенно с нехорошими людьми.

Истинная правда, бл...вовать надо только с хорошими:))))

асминожиг
#617
Гость

Я так и ждала этого ответа,веру имеющий ответил бы как ап.Павел Христов я,ка и я отвечаю я Божье творение,я Христова ,его раба.

ну то что я не христианин вроде и так понятно, к чему был ваш то вопрос, раба божья:))?

асминожиг
#618
Гость

Гордыня у кого ? у Христа? это его словану что вы, у Вас, дорогой друг, у Вас, вы же кидаете его слова к месту и не к месту:))



опять жонглирование словами ,я только к месту.Гордыня драгоценный остмног это совершенно другое,вы даже терминологии не знаете,гордыня -абсолютное отрицание Бога,как Создателя и Управителя мира,а себя не признание тварью Божьей. учите мат. часть Осьминог

а вы знаете терминологию, что бы посылать меня учить мат часть как вы выразились? Эка, нашлась учительница:)) Не многа ли на себя взяли? Гордыня заключается не тока в этом. Этот грех объемен и многогранен, а термины вмещают лишь малую часть смысловой нагрузки. Поэтому, когда люди слышат об этом грехе, то многие считают, что у них его нет, так как под этим термином они всегда подразумевают именно то, чего у них нет. А то плохое, что есть в душе, обычно не очень хорошо видится, так как каждому человеку свойственно умалять и оправдывать свои собственные грехи и осуждать чужие. Поэтому чем больше в человеке гордыни, тем больше он уверен, что у него ее нет. В чем суть этого греха? У каждого он проявляется по-разному. Наше упрямство - это проявление гордыни, настырность - гордыня. Зависть происходит исключительно от нее, ложь, обман - тоже. Высокомерие- гордыня, осуждение -гордыня и так далее и так далее и т.п . и т.п. Так чта кайтесь кайтесь пока не поздна....

асминожиг
#619
Гость

Я так и ждала этого ответа,веру имеющий ответил бы как ап.Павел Христов я,ка и я отвечаю я Божье творение,я Христова ,его раба.

и потом не одним христианам, а уж тем более не тем кто просто говорит Ему "Господи! Госсподи!" иметь веру:))

Гость
#620
Вэл

- вникать нужно в ДНК и РНК и то что часть этих кислот способна растворить клеточную оболочку - соответственно сперма попав в женский организм вполне способна впитываться (так как у женщин иммунный ответ на сперму отсутствует) и создавать мутации в чужеродном ДНК так как воспроизведения себе подобных нуклеиновые кислоты умеют и даже отдельные фрагменты молекулы ДНК умеют ОСОБЕННО если это происходит в стрессовой ситуации для организма девки , при первом половом акте - вот так вот и вносятся изменения в женском организме с последующей проекцией на организм будущих детей -



Пряма поражаюсь, каким образом у меня получился ребенок, стопроцентно похожий на моего мужа, при том, что он не был моим первым мужчиной? Что-то телегониво дало сбой)))

во ты деревяшка

например

на китайском ролексе тоже написано ролекс , и чё

Гость
#621

вы знаете терминологию, что бы посылать меня учить мат часть как вы выразились? Эка, нашлась учительница:)) Не многа ли на себя взяли? Гордыня заключается не тока в этом. Этот грех объемен и многогранен, а термины вмещают лишь малую часть смысловой нагрузки. Поэтому, когда люди слышат об этом грехе, то многие считают, что у них его нет, так как под этим термином они всегда подразумевают именно то, чего у них нет. А то плохое, что есть в душе, обычно не очень хорошо видится, так как каждому человеку свойственно умалять и оправдывать свои собственные грехи и осуждать чужие. Поэтому чем больше в человеке гордыни, тем больше он уверен, что у него ее нет. В чем суть этого греха? У каждого он проявляется по-разному. Наше упрямство - это проявление гордыни, настырность - гордыня. Зависть происходит исключительно от нее, ложь, обман - тоже. Высокомерие- гордыня, осуждение -гордыня и так далее и так далее и т.п . и т.п. Так чта кайтесь кайтесь пока не поздна....[/quote]

Учите философию,или вы уже имеете такие ученные степени и регалии чтобы свой философический словарь терминов составлять,отнюдь. И ваши софизмы изрядно неказисты

Гость
#622
асминожиг

и потом не одним христианам, а уж тем более не тем кто просто говорит Ему "Господи! Госсподи!" иметь веру:))

Если вы не христианин,то говорить Господи вам некому просто

Лисенок
#623

неправильная христианка все неистово склоняет всех к вере единой?

Ой - вижу да)

напомним ей)

Святитель Иоанн Златоуст говорит:╚Не станем считать одну веру достаточною нам для спасения, но будем заботиться и о поведении, будем вести и наилучшую жизнь, чтобы и то и другое способствовало нам к достижению совершенства╩.

Вера ваша гостья похвальна.

поведение - бесовское

делайте выводы)

Гость
#624
Лисенок

неправильная христианка все неистово склоняет всех к вере единой?

Ой - вижу да)



напомним ей)

Святитель Иоанн Златоуст говорит:?Не станем считать одну веру достаточною нам для спасения, но будем заботиться и о поведении, будем вести и наилучшую жизнь, чтобы и то и другое способствовало нам к достижению совершенства?.



Вера ваша гостья похвальна.

поведение - бесовское

делайте выводы)

А вы как осьминог считаете,что когда он вещает посты это гуру мудрости,а как только другие(в частности я) это и не к месту и не ко времени? и вообще оказывается это у меня гордыня и упрямство,а не двуличие ли это Осьминога ?конечно да. Интересно а чем вас так мое поведение задело,а? вот хоть один пример якобы "бесовского" в моем поведении? ну так чисто для себя поржать

Гость
#625
асминожиг

а хамло:)) и явна не христианин

Что тут хамского в моем посте? а Осьминог,вот только не надо манипуляций словами,ваши посты просто алогичны.Это тоже что я с утра человеку- доброе утро,а он мне в ответ да вы хамло батенька,вывод ясен человек ,который мне отвечает манипулятор.

Гость
#626
асминожиг

ГостьасминожигГостьасминожигГос​ть



все? поток истерики закончен? особоверующие как обычна за не имением аргументов обвиняют своих оппонентов в незнании, вот тока сами объяснит не могут:)) мозг для работы мысли не предназначен... Вы такие интересные выводы обо мне сделали. При чем тока прочитав пару моих сообщений _ уже 100% знаете что я знаю, с чем могу быть знаком не знаком, а главное что я понимаю, а что нет. Чудеса:)) опять телепаты и экстрасенсы на вумане:)) Когда ж вы прекратите так нагло врать та? Мимо все ваши слова мимо. Вода, Гость, вы просто льете воду....



И кстати не жонглируйте словами ,не манипулируйте эмоциями,от того что вы упоминаете от истерике,не значит что я истерю,вы просто пытаетесь манипуляцией слов вызвать такое представление о моих постах у форумчан.И на слабо меня не берите,это для детского сада и для шантрапы во дворе.Еще раз говорю,много чести для вас ,Православие не нуждается в защите от вас,и не мечтайте даже,что я буду метать бисер перед свиньями,что как раз Господь мой и говорил "не мечите бисер перед свиньями и не бросайте святыни свои собакам,ибо разорвут их и обернуться против вас" Господь всеведущ и знал,что "свиньи" не способны услышать,и "собаки" тоже,а только рвать без раздумья.гордыня, гость, страшный грех. Запомните. От него идут все остальные людские грехи. Аргументов нет? Проехали, идолопоклонник:)



Гордыня у кого ? у Христа? это его словану что вы, у Вас, дорогой друг, у Вас, вы же кидаете его слова к месту и не к месту:))

Как что-то вы вещаете,то все к месту,и все это ой как поэтично )))),как только другие(я) все это уже не к месту и гордыня с упрямством.Лукавите,ой лукавите.

Дядя Федор
#627
Гость

Ну доказано же давно, что телегония - это лженаука. Сейчас только заводчики собак по-прежнему ее придерживаются :).

Прохожий

Р?Р║С?С?С? 4Для животных - это тоже неправда. Ведь телегония противоречит принципам генетики. Вот как раз нашла ссылку http://www.vesti.ru/doc.html?id=413536

Про животных сюда процитирую "руковод итель группы популяционной иммуногенетики Института общей генетики имени Вавилова РАН Ирина Удина рассказала, что телегонию пытались сделать наукой в результате некачественных экспериментов над животными. Явление телегонии в основном связано с межпородными скрещиваниями собак, лошадей и голубей. "Когда мы получаем потомство от разных пород, то зачастую у потомства мы видим предковые признаки, которые не относятся ни к той, ни к другой породе, а присутствуют у ее родоначальника", - пояснила генетик."

"Для животных - это тоже неправда. Ведь телегония противоречит принципам генетики"





Между прочим, руковод итель группы популяционной иммуногенетики Института общей генетики имени Вавилова РАН Ирина Удина явление телегонии как раз и не отрицает: "Явление телегонии в основном связано с межпородными скрещиваниями собак, лошадей и голубей."

Ничего подобного. Еще наши предки знали о телегонии. И на людей и на животных она распространяется, почитайте и посмотрите http://www.znaxar.com/slavjane/6260-telegoniya-zakony-rita-e​ffekt-pervogo-samca.html

Гость
#628

Считаю, что телегония - правда. Сейчас делается все, чтобы люди сами портили себе генофонд и рожали уродов, коих-то уже девать некуда. Пропаганда "свободной любви" один из самых агрессивных ходов. А большинство людей просто тупые зомби, слепо следующие хитропродуманным планам, думают, что у них свобода выбора и действий, ага)) Все за них давно решили) Ставка была сделана на скотство и удовлетворение похоти, как якобы естественной потребности, работает 100%. Не завидую современным подросткам, которые являются главной жертвой во всей этой грязной афере. Явление телегонии также распространяется на мужиков. Так что я выходила замуж девственницей за девственника))

Гость
#629
Лисенок

неправильная христианка все неистово склоняет всех к вере единой?

Ой - вижу да)



напомним ей)

Святитель Иоанн Златоуст говорит:?Не станем считать одну веру достаточною нам для спасения, но будем заботиться и о поведении, будем вести и наилучшую жизнь, чтобы и то и другое способствовало нам к достижению совершенства?.



Вера ваша гостья похвальна.

поведение - бесовское

делайте выводы)

Если то что вы считаете поведением христианским(в частности православным(а по сути наполнения не имеет никакого отношения к православию) присутствовало у отцов Церкви на 1-4 Вселенских соборах,то православия как такого уже давно бы не было(именно с тех бы соборов) как и христианства в общем.Твердость и отстаивание каждого понятия и каждого слова(мелочей просто нет,понятно что бесы действуют через мелочи) вот что позволило миру приобрести блага христианского мировоззрения и сохранило православную веру(от ереси подобной арианству).Но вам то понятно(и вам подобным Осьминогам,лисятам,т.е людям скрывающемся за звериными никами ) удобно и выгодно православие сопливо.дрожащее,слово боящееся произнести против вот таких поклепов и небылиц,вот и пытаетесь манипуляциями со словами свои же гадости выдать за якобы мое бесовство.Смешно любой думающий человек прочтет и поймет ваши нехитрые софизмы и ухищрения.Если вы рядом с моим постом написали "бесовское поведение" это не значит что он таковым стал,это ваши нелепеци. И знаете для дурака умный всегда дурак.Вот этим то определено ваше нелепое шипение.

Лисенок
#630
Гость

И знаете для дурака умный всегда дурак.

Да, знаю - вы ярко это доказываете своими постами)

BIL
#631

БРЕД!!!!

У моей жены до меня было несколько партнеров.

А доча получилась моя копия. ТТТ

Лисенок
#632

Гостю)

Хронический паранойяльный синдром характеризуется последовательным развитием фабулы бреда, его расширением, систематизацией и нередко ярко выраженной детализацией и ⌠кривой логикой■. Развернутый синдром сочетается с повышенной активностью (открытой борьбой за свои идеи) и лёгкими аффективными расстройствами.

Лисенок
#633

Бред

Интерпретативный (Первичный, Примордиальный, Словесный)

При интерпретативном бреде первичным является поражение мышления -поражается рациональное, логическое познание, искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему. Этот вид бреда отличается стойкостью и тенденцией к прогрессированию и систематизации: ╚доказательства╩ складываются в субъективно стройную систему (при этом всё, что не вписывается в эту систему, попросту игнорируется), всё большие части мира втягиваются в бредовую систему.

Гость
#634
Лисенок

Бред

Интерпретативный (Первичный, Примордиальный, Словесный)

При интерпретативном бреде первичным является поражение мышления -поражается рациональное, логическое познание, искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему. Этот вид бреда отличается стойкостью и тенденцией к прогрессированию и систематизации: ?доказательства? складываются в субъективно стройную систему (при этом всё, что не вписывается в эту систему, попросту игнорируется), всё большие части мира втягиваются в бредовую систему.

Лисенок

Гостю)

Хронический паранойяльный синдром характеризуется последовательным развитием фабулы бреда, его расширением, систематизацией и нередко ярко выраженной детализацией и ?кривой логикой?. Развернутый синдром сочетается с повышенной активностью (открытой борьбой за свои идеи) и лёгкими аффективными расстройствами.

Вы все очень точно и главное правильно(очень старательно) списали с эпикриза вашего заболевания(карточки).Это говорит,что все же не все так запущенно,как кажется после прочтения поставленного ВАМ диагноза.Извините,не сразу рассмотрела человека со столь впечатляющим диагнозом,сказывается нехватка психиатрического опыта работы.Извините ,конечно всякие разговоры с человеком обладателем таких расстройств невозможно,да и попросту вредно(для протекания его болезни) вести какие ли то не было разговоры. Еще раз извиняюсь за оплошность,в ВАШЕМ состоянии нужен только покой.Спасибо,что сообщили о состоянии ВАШЕГО психического здоровья,расставив тем самым все на свои места.За сим удаляюсь ,на ветки где собираются более здоровые люди.

Лисенок
#635
Гость

Спасибо,что сообщили о состоянии ВАШЕГО психического здоровья,расставив тем самым все на свои места.За сим удаляюсь ,на ветки где собираются более здоровые люди.

вперед, вперед, наша "неправильная христианка" - к новым свершениям)))

Мэни
#636

Занимаюсь уже 15 лет лошадьми.У лошадей много пород,масть у которых с зеброидностью-к примеру это часто бывает у вятской породы лошадей,у башкирской.Это не значит что у мамы жеребенка первым "мужчиной" была зебра,это просто "дикая" масть,что является доминантным геном.Зеброидность

http://viatkaloshadka.narod.ru/exterier_image004.jpg

Занимаюсь разведением морских свинок и собак(породным разведением)-ни разу не наблюдалась телегония-кто вязал-тот и был отцом.

Раньше не понимала-ну кто верит в эту чушь?А недавно прочитала что у девушки родилась черная свинка от свинки серебристый агути(отец не черный),а вот первый "муж" свинки был черный-девушка решила что черный ребенок в первого "мужа" пошел,она считала что черный поросенок не может получиться от не черной мамы и не черного папы,именно поэтому,не понимая генетику и не понимая откуда взялся черный поросенок,она решила что это явление телегонии.Вывод-так думают люди,которые не понимают генетику,они не понимают откуда берется окрас в помете и начинают считать что это от первого "мужа" )))))))

Мэни
#637

Так же явление телегонии "не выгодно" природе-самка всегда ищет самого лучшего,на данный момент,самца-самого сильного,выносливого-чтобы улучшался генофонд.А сегодня,как известно,лучший один,а завтра-другой.Поэтому если бы дети рождались бы всегда от первого самца генофонд бы не обновлялся,не было бы смысла-вымерли бы все.

не смешно)
#638
Гость

кто вам в писю кончил , тот и будет

+100

Irina
#639

Есть волновая генетика которая к классической не имеет никакого отношения,

и это научно доказанный факт, не нужно даже чтобы мужик кончал в девушку, достаточно просто половой близости, и ваши будущие дети унаследуют как плюсы так и минусы предыдущих партнеров, совет нормальным парням для брака ищите чистых девушек.

#640
Мэни

Так же явление телегонии "не выгодно" природе-самка всегда ищет самого лучшего,на данный момент,самца-самого сильного,выносливого-чтобы улучшался генофонд.А сегодня,как известно,лучший один,а завтра-другой.Поэтому если бы дети рождались бы всегда от первого самца генофонд бы не обновлялся,не было бы смысла-вымерли бы все.

полно племен, где первый мужчина-шаман/жрец/главарь.

Если бы телегония была бы правдой, то они бы все умерли уже.

Нюшка
#642

Как может человек в 21 веке верить в такую чушь, придуманную религиозными фанатиками или тому подобной кучной озлобленных забитых представителей мужского пола!!??? Генетика - это наука , а ее оспорить нельзя! Можно так же рассуждать,что с переливанием крови тоже предается гены другого человека, и все после этого ты уже не ты , а другой человек его родственник)))) Это же смешно! Как только женщин унизить не пытались закомплексованные неликвиды, чтоб оправдаться и возвысится в своих глазах....ужас.21 век все уже понятно давно ,что телегония такая же чушь. как и то,что человек произошел от обезьяны!!!

Гость
#643

21 век, возьмите помойку замуж и воспитывайте чужих детей))

Гость
#645

Телегония существует. В 2014 году американцы на практике доказали наличие телегонии у какого-то там вида мух, не помню название. Кому охота подробности - гуглите англоязычный Интернет. Они выращивали крупных самцов мух на богатом рационе, а мелких самцов получали в результате кормления бедной питательными веществами едой. Самцов различных размеров спаривали с молодыми самками, а когда самки достигали зрелости, исследователи меняли партнёров. Самка давала потомство от второго самца, но размер её детей определялся диетой первого партнера. Американцы предположили, что это явление определяется впитыванием молекул семенной жидкости первого самца незрелыми яйцами самки. Что из этого следует? Если партнер кончал в вас, и был контакт семенной жидкости с вагиной и маткой, то вполне можно предположить, что какая-то часть генетической информации останется в женщине, и перейдет к ее детям.