Гость
Статьи
Волосатые девушки!!!!

Волосатые девушки!!!!

Волосатые девушки, ненужно стесняться того чем вас наградил Бог, будте естественными, миллионы любят вас такими какие вы есть. Давайте общаться.....

honda
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Джинджер
#101

Да, и где справедливость???

Просто Богиня
#102
honda

Волосатые девушки, ненужно стесняться того чем вас наградил Бог, будте естественными, миллионы любят вас такими какие вы есть. Давайте общаться.....

у меня сросшиеся брови, усы и борода и я не бреюсь, давай общаться, малец ))

Любаня
#103

А у тебя борода есть чучело?

Любаня
#104
Филя К.

я волосатая, но мужикам нравлюсь

Не ври одноглазая

Любаня
#105
Филька Киркоров

у меня волосатая пися

))))

Просто Богиня
#106
Любаня

А у тебя борода есть чучело?

я вся усатая и бородатая, а еще у меня красивые сросшиеся брови, только голова лысая, но это ничего, ее с успехом компенсируют волосатые подмыхи, ноги и пыся

Гость
#107
попастик

бритва лучший друг

Для дебилов - да!

Милая
#108

аналогичная ситуация. Ребята, волосы везде:спина вся покрыта, руки, грудь, живот(а какая дорожка), ноги. это такое мучение. Эпиляцию делаю восковую на руках, но ведь надо дождаться когда они снова вырастут. а сколько делаю- все не по чем! не уменьшается рост волос. волосы густые очень. усики выщипываю. правда все завидуют моей шевелюре. Волосы у меня клевые. Они густые, шелковистые, пышные, немного волнистые. но вот проблема с телом. Ну я же не виновата в том, что такой родилась. Хотя...парни за мной бегают... и даже не мало, но знали бы они. стараюсь скрывать, но это такое мучение, особенно летом. волос темный....эх.. иногда задумываюсь..кто влюбится? Сбежит же... я симпатичная, даже очень. С детства танцами занимаюсь. НО ЭТО МЕНЯ ПОРТИТ. хотелось бы встретить такого, кому наплевать.

Гость
#109
Милая

аналогичная ситуация. Ребята, волосы везде:спина вся покрыта, руки, грудь, живот(а какая дорожка), ноги. это такое мучение. Эпиляцию делаю восковую на руках, но ведь надо дождаться когда они снова вырастут. а сколько делаю- все не по чем! не уменьшается рост волос. волосы густые очень. усики выщипываю. правда все завидуют моей шевелюре. Волосы у меня клевые. Они густые, шелковистые, пышные, немного волнистые. но вот проблема с телом. Ну я же не виновата в том, что такой родилась. Хотя...парни за мной бегают... и даже не мало, но знали бы они. стараюсь скрывать, но это такое мучение, особенно летом. волос темный....эх.. иногда задумываюсь..кто влюбится? Сбежит же... я симпатичная, даже очень. С детства танцами занимаюсь. НО ЭТО МЕНЯ ПОРТИТ. хотелось бы встретить такого, кому наплевать.

Делайте лазерную эпиляцию и забудете о проблеме. Дорого, конечно, но стоит того.

#110
Гость

Делайте лазерную эпиляцию и забудете о проблеме. Дорого, конечно, но стоит того.

Напиши мне.мыхтар623@яндеx.ру

#111
Милая

аналогичная ситуация. Ребята, волосы везде:спина вся покрыта, руки, грудь, живот(а какая дорожка), ноги. это такое мучение. Эпиляцию делаю восковую на руках, но ведь надо дождаться когда они снова вырастут. а сколько делаю- все не по чем! не уменьшается рост волос. волосы густые очень. усики выщипываю. правда все завидуют моей шевелюре. Волосы у меня клевые. Они густые, шелковистые, пышные, немного волнистые. но вот проблема с телом. Ну я же не виновата в том, что такой родилась. Хотя...парни за мной бегают... и даже не мало, но знали бы они. стараюсь скрывать, но это такое мучение, особенно летом. волос темный....эх.. иногда задумываюсь..кто влюбится? Сбежит же... я симпатичная, даже очень. С детства танцами занимаюсь. НО ЭТО МЕНЯ ПОРТИТ. хотелось бы встретить такого, кому наплевать.

"Милая" напиши мне!

Гость
#112

есть такие!!встретите - не сомневайтесь. постарайтесь не зацикливаться..красивое белье - корсетом...умеренный свет - и нормуль.

Александр
#113

Не знаю, как с головой у тех господ, что позволяют себе смеяться над тем, что кому то не очень комфортно живется, только по причине того,чем пожаловала их природа!! Мне за вас господа стыдно!!!!!!!!!!! Не причисляю себя к любителям волосатых ног, рук , груди и так далее, но волосы в промежности или как здесь говорили "волосатая пися" считаю нормой и мне это очень нравится и возбуждает. Дорогие дамы, не обращайте внимание на придурков....У всех свой вкус и свои интересы....Удачи вам в борьбе за внешность и брейте внизу для тех кто любит, а для таких как я не стоит...

Отдельно для придурков....Я не страшный, не толстый и внимание дамы обращают!

Пушистая
#114
Александр

Не знаю, как с головой у тех господ, что позволяют себе смеяться над тем, что кому то не очень комфортно живется, только по причине того,чем пожаловала их природа!! Мне за вас господа стыдно!!!!!!!!!!! Не причисляю себя к любителям волосатых ног, рук , груди и так далее, но волосы в промежности или как здесь говорили "волосатая пися" считаю нормой и мне это очень нравится и возбуждает. Дорогие дамы, не обращайте внимание на придурков....У всех свой вкус и свои интересы....Удачи вам в борьбе за внешность и брейте внизу для тех кто любит, а для таких как я не стоит...

Отдельно для придурков....Я не страшный, не толстый и внимание дамы обращают!

Познакомлюсь с мужчиной 28-35 лет не придающему особого значения волосатости девушки, только серьезные отношения, из Москвы или области

jdupisma84собакаяндексру

#115

ну и чем французская камасутра лучше нашей, там кстати 7 мегабайт всего ? https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Кротик
#116

С удовольствием бы познакомилась с мужчиной из Москвы, которому нравятся такие пушистенькие натуральные девушки. Для серьёзных отношений. Брюнетка. Только для серьёзных отношений. Пишите на почту cornyikrotik@mail.ru . Буду рада знакомству.

ilfan
#117
honda

Я жду знакомства с тобой. Где ты есть???

я здесь

вова
#118
Филя К.

я волосатая, но мужикам нравлюсь

с удовольствием познакомлюсь с волосатенькой - пиши krikrikrikri@bk.ru

вова
#119
еще одна волосатая

а у меня беда, я вся в волосах, руки грудь и даже поясница!!!!!!!все приходится выдирать с мучениями, хорошо хоть они светлые, я и сама блондинка и откуда только это счастье мне далось. в семье все лысые, одна я такая мохнатая. говорят богатой буду))))

Познакомлюсь с тобой)) пиши мне krikrikrikri@bk.ru

Гость
#120

Познакомлюсь с мужчиной от 30 лет. Из Москвы. Мне 29. Полненькая брюнетка. Волосатенькая))) очень. Пиши lesya217@rambler.ru

Юсеф
#121

Люблю волосатых девушек, чем больше тем лучше!!!

Юсеф
#122

Люблю волосатых девушек, чем больше тем лучше!!!

майк
#127

ктож их тут не любит))))

Денис
#127

Категорически за волосатость хочется вылизывать все от пальчиков ног до подмышек! Сосать волосатые клиторочки и половые губки мечтаю о волосатой девушке!

Максим
#128

В РОСТОВЕ! Привет! Ищу хорошую девушку с пушистой киской. Ростов. Девушки пишите. почта rgloroldrshd@mail.ru

гостья
#129

пошли все те кто обижает нас не стандартных!!! из-за таких лысых болтунов... столько комплексов. я с ужасом вспоминаю подростковый возраст. и главное у меня первая стадия гирсутизмая. да я волосатая по-всему телу( усики, живот, грудь, спина, руки, ноги, бикини) но это не ужас волосатость, а просто более выражено, чем у стандартных. и это хорошо что у меня хватило мозгов в свое время не трогать руки и спину. так как теперь в свои 24 я наконец-то смирилась, пусть не совсем но ужаса в этом не вижу. а вот живот и грудь ***** тронула, и вместо волосков теперь ужас который нужно вечно вычищать. а зона бикини это вообще кошмар. так что заткнитесь. мы не виноваты. что вот такие какие есть. а подстраиваться под общество вот таких моральных инвалидов мы не собираемся. вы хоть представляете выщипывать все тело. на это пол-дня уйдет. жаль что маленькие девочки которые сталкиваются с подобной проблемой попадают в вот такое общество.

Гость
#130

Почитала первые комменты - посмеялась от души)))

Максим
#131

Тут есть девушки с Ростова? пишите rgloroldrshd@mail.ru

Гость
#132

Я вот волосатая. Ну здрасте! А мужика то зачем пугать? нет, нет, диппилятор мой друг)) было мне 16, моя мама дала станок в руки, сказала- доця, растительность нас не украшает. Кстати, уже полно книг для девочек, где конкретно в картинках рассказано как нужно ножки брить. Я сама не люблю лишнюю растительность, особенно в области бикини.. Видела на пляже как то девушку обалденного телосложения, со спины, потом как повернулась она передом!!! Мама не горюй!! Как грязь возле плавок...естество-естеством-- ну как то же все в меру!!!

Пётр
#133

Приветствую всех с большим моим уважением!!! Люблю только естественных женщин!!! Очень хочется познакомится с мохнатой брюнеткой без комплексов для серьёзных отношений!!! Женщины от 35 до 45 из Саратова откликнитесь!!! Пишите lang7474@mail.ru

Макс
#134
Муха

Я вот волосатая. Ноги брею, лицо выщипываю, а вот что с руками делать не знаю. Пробовала палить, но они становятся колючие. Посоветуйте что можно сделать.

обеспеченный и приятный внешне парень из Москвы познакомлюсь с девушкой которая не бреет подмышки

Макс
#135
Любаня

Не ври одноглазая

познакомлюсь с девушкой которая не бреет подмышки Москва

Макс
#136
Милая

аналогичная ситуация. Ребята, волосы везде:спина вся покрыта, руки, грудь, живот(а какая дорожка), ноги. это такое мучение. Эпиляцию делаю восковую на руках, но ведь надо дождаться когда они снова вырастут. а сколько делаю- все не по чем! не уменьшается рост волос. волосы густые очень. усики выщипываю. правда все завидуют моей шевелюре. Волосы у меня клевые. Они густые, шелковистые, пышные, немного волнистые. но вот проблема с телом. Ну я же не виновата в том, что такой родилась. Хотя...парни за мной бегают... и даже не мало, но знали бы они. стараюсь скрывать, но это такое мучение, особенно летом. волос темный....эх.. иногда задумываюсь..кто влюбится? Сбежит же... я симпатичная, даже очень. С детства танцами занимаюсь. НО ЭТО МЕНЯ ПОРТИТ. хотелось бы встретить такого, кому наплевать.

мечтаю о такой)) Москва

Макс
#137

Ищу женщину с волосатыми подмышками. Москва

Макс
#138

Кстати абсолютно серьёзно, я весьма интересный и хорошо сложенный парень, москвич, но мне безумно нравятся заросли между ног у женщин, что бы знаете- не 3 перв а именно густая растительность, бл.дская Дорожка, а от волосатых подмышек особенно если они те черные я просто схожу с ума, но как то неловко кому то говорить- мол отрасти, хотелось бы найти ту кто сама любит быть такой, да ещё, я сам Спортивный и хотелось бы встретить я на говорю супер стройную но не женщину за 100 кг. Если есть такая прошу напиши на почту fotogl@mail.ru Максим .

Макс
#139

Так тут есть натуральные из Москвы?))

#140

У меня повышенная волосатость, особенно на лобке , пушок до пупка , попка вокруг анала очень заросшая , ножки в жостком волосе а в пушен, поэтому не брею. Мужу нравится. Киску мне немножко постригает, а вот анал выбривает для удобства секса. Я считаю все должно быть в меру. Малин а вот любовник любит коротенькую стрижку на лобке. Но слово мужа закон. Поэтому я спереди ну очень мохнатая. Мой как возьмёт меня ладонью за волосатый передок, я вся теку и в спалью.

Алиса
#141

А что волосы удалять не нужно по вашего? автор,вы что и ТАМ не бреете? *****

Алиса
#142
Муха

Я вот волосатая. Ноги брею, лицо выщипываю, а вот что с руками делать не знаю. Пробовала палить, но они становятся колючие. Посоветуйте что можно сделать.

брить или эпиляцию (лазер например)

Алиса
#143
Nik-Olya

У меня повышенная волосатость, особенно на лобке , пушок до пупка , попка вокруг анала очень заросшая , ножки в жостком волосе а в пушен, поэтому не брею. Мужу нравится. Киску мне немножко постригает, а вот анал выбривает для удобства секса. Я считаю все должно быть в меру. Малин а вот любовник любит коротенькую стрижку на лобке. Но слово мужа закон. Поэтому я спереди ну очень мохнатая. Мой как возьмёт меня ладонью за волосатый передок, я вся теку и в спалью.

Анальным сексом занимаешься?

Макс
#144
Алиса

А что волосы удалять не нужно по вашего? автор,вы что и ТАМ не бреете? *****

по тексту вино что пишет на девушка а обычный *****

#145
Алиса

Анальным сексом занимаешься?

До брака давала в попу без особого рвения. Раньше больше любила махаться в передок, но со временем мой центр оргазма переместился в попку. В задний подъезд оргазм ярче и круче. Может быть что мне абалденно раздолбили шеколадную дырочку.

Алексей
#146
Любаня

))))

Обожаю волосатых девочек

Алексей
#147

Анал обожаю

#148

На ногах у меня густые но не грубые волоски, поэтому не брею. Чулочки одела и порядок.

Максим
#149

Познакомлюсь с обладательницей самых волосатых подмышек и ног, Москва - желательно брюнетку, можно южной внешности, мне 28 лет, обеспечен, перевезу к себе, симпатичный и Спортивный кареглазый брюнет. Только реальные и адекватные fotogl@mail.ru фото свои вышлю. Отзовитесь!!

Buka
#150

Я мега волосатик. Конечно жизни это не помогает. Но и не отчаиваюсь. Познакомлюсь с понимающим адекватным молодым человеком. tatebuka@gmail.com

Buka
#151

Привет!

Гость
#152
Buka

Привет!

привет! :)

Познакомлюсь с пушистой.)
#154

Встречусь с стройной дев. с волосатыми дырочками для секса. С меня м.п.)
tsily@i.ua