Гость
Статьи
Секс и семейная жизнь

Секс и семейная жизнь

Добрый день, читатели! Подскажите, как быть в данной ситуации.. Живу с парнем уже 2 месяца, пока жили по отдельности виделись редко (1 раз в неделю) секс был просто феерическим бывало и по 4 раза. После того как стали жить вместе секс бывает 1-2 раза в неделю, но уже какой-то не такой, всего 1 раз и часто инициатором бываю. Что происходит? Не ужели он меня больше не хочет? и как разбудить в нем ту прежднюю страсть? Как можно чить в месте и при этом хотеть друг друга с прежденй страстью?

Марьяна
49 ответов
Последний — Перейти
#1

поздравляю, бытовуха-расслабуха))

Марьяна
#2

да уж, вот это и пугает, забыла добавить что мыживем с родителями, как можно разбудить в нем страсть?

гость
#3

У меня случай тяжелее... Мы еще вместе не живем, а секс очень редкий(((

Марьяна
#4
гость

У меня случай тяжелее... Мы еще вместе не живем, а секс очень редкий(((

Ну в данном случаее у него скорее такое либидо, у меня у подруги встречается с парнем а секс раз в месяц, причем пареньмолодоц..25 лет..

Гость
#5

Никак. Одно дело встречаться с человеком изредка, всегда при параде, есть интрига, предвкушение, чувство новизны. И совсем другое дело, когда человек перед глазами постоянно вертится, уже без парада, по домашнему.

гость!!!
#6

чето рано он сдулся

гость!!!
#7

а вообще нафик надо с родоками жить, если уж жить вместе так отдельно

сколько встречались до этого?

Марьяна
#8
Гость

Никак. Одно дело встречаться с человеком изредка, всегда при параде, есть интрига, предвкушение, чувство новизны. И совсем другое дело, когда человек перед глазами постоянно вертится, уже без парада, по домашнему.

Это получается, что его никак не разшевелить? И чем дальше тем хуже будет? о_О

#9

Какой может быть секс с родителями за стенкой? Сколько читаю такие темы, не могу понять)))

Марьяна
#10
гость!!!

а вообще нафик надо с родоками жить, если уж жить вместе так отдельно сколько встречались до этого?

Возможности жить без родителей нет,до этого встречались пол года. Разъезжаться тоже нет желания, все устраивает кроме секса.

Марьяна
#11
Кыска

Какой может быть секс с родителями за стенкой? Сколько читаю такие темы, не могу понять)))

))) может, еще как может. Когда у нас это случается, мы не думаем о родителях за стеной...все происходит бурно как будто их и нет

гость!!!
#12
Марьяна

Возможности жить без родителей нет,до этого встречались пол года. Разъезжаться тоже нет желания, все устраивает кроме секса.

мне думается вы поторопились, полгода это не срок, да и вам разве в прикол в чужой квартире жить, незнаю....

Гость
#13
Марьяна

Кыска

Какой может быть секс с родителями за стенкой? Сколько читаю такие темы, не могу понять)))

))) может, еще как может. Когда у нас это случается, мы не думаем о родителях за стеной...все происходит бурно как будто их и нет

Так может ему родители на мозг капают, что не могут уснуть под ваши увеселения?)

Гость
#14
Марьяна

))) может, еще как может. Когда у нас это случается, мы не думаем о родителях за стеной...все происходит бурно как будто их и нет

Омг....Вы у чьих родителей живете?

#15
Марьяна

))) может, еще как может. Когда у нас это случается, мы не думаем о родителях за стеной...все происходит бурно как будто их и нет

Бедные родители, у вас видимо никакого уважения к ним нет.

Марьяна
#16

13,14,15 - не родители на мозг не капают, шумоизоляция в квартире хорошая, мы же не орем как гиппопотамы. Живем у моих родителей. НУ почему сразу нет уважения к родителям? я думаю уважение проявляется в другом, а не в отказе от секса и не занятием им в миссионерской позе под одеялом.

гость!!!
#17

парень позорник какой то через полгода встреч идти жить к девушке с родителями

Марьяна
#18

дорогие гости, я обратилась за определнны советом, а не с просьбой ковыряться в моей жизни. 17. - это наше личное дело где, с кем и когда жить...это во-первых, во-вторыхжить с моими родителями это было мое желание, а в-третьих если вас что-то не устраивает, то и не живите, так, я живу и поступаю так как меня устраивает.

#19

Уважаемый автор, откуда мы можем знать почему вас не хочет ваш МЧ? Вы лучше у него спросите.

Марьяна
#20
Кыска

Уважаемый автор, откуда мы можем знать почему вас не хочет ваш МЧ? Вы лучше у него спросите.

возможно у кого-то были такие ситуации в жизни, и хотела бы услышать совет от опытных,знающих людей, так как это мой первый опыт жизни с парнем.

#21
Марьяна

возможно у кого-то были такие ситуации в жизни, и хотела бы услышать совет от опытных,знающих людей, так как это мой первый опыт жизни с парнем.

Я бы посоветовала пожить отдельно.

гость!!!
#22
Марьяна

дорогие гости, я обратилась за определнны советом, а не с просьбой ковыряться в моей жизни. 17. - это наше личное дело где, с кем и когда жить...это во-первых, во-вторыхжить с моими родителями это было мое желание, а в-третьих если вас что-то не устраивает, то и не живите, так, я живу и поступаю так как меня устраивает.

к сожалению без ковыряний причины не понять

по моему нормальная реакция мужская на житейский дискомфорт, вот и все

гость!!!
#23

и ваше желание жить с родителями, а его какое желание было? он у вас своих пожеланий не имеет что ли?

Марьяна
#24
Кыска

Марьяна

возможно у кого-то были такие ситуации в жизни, и хотела бы услышать совет от опытных,знающих людей, так как это мой первый опыт жизни с парнем.

Я бы посоветовала пожить отдельно.

Я думала уже об этом, но потом задалась вопросом, а вот будет семья, не будем же мы постоянно раз в какое-то время расходиться чтоб вернуть незабываемый секс - это еня и остановило от данного поступка. Да и я уже не представляю, как ложиться спать без него )

Гость
#25

у него стопроцентная уверенность что вы его. интерес пропал.

следовательно нужно чтобы он сомневался в этом, т.е. жить вам так чтобы он понял что ваша жизнь и настроение совершенно не зависят от его присутствия в вашей жизни.и впредь вам не повторять ошибок.

Марьяна
#26
гость!!!

и ваше желание жить с родителями, а его какое желание было? он у вас своих пожеланий не имеет что ли?

Возможности жить отдельно от родителей у нас нет, снимать квартиру - не вариант, так как фиансово на данный момент осилить мы это не сможем. Оставался выбор жить с родителями (моими или его), после разговоров, мы решили жить с моими родителями.

Марьяна
#27
Гость

у него стопроцентная уверенность что вы его. интерес пропал. следовательно нужно чтобы он сомневался в этом, т.е. жить вам так чтобы он понял что ваша жизнь и настроение совершенно не зависят от его присутствия в вашей жизни.и впредь вам не повторять ошибок.

Спасибо, интересный совет, если оставить его дома, а после работы с коллегами где-то посидетьбез него (просто ы всегда везде вместе), думаю это даст ему повод посомневаться.

#28
Марьяна

КыскаМарьяна

возможно у кого-то были такие ситуации в жизни, и хотела бы услышать совет от опытных,знающих людей, так как это мой первый опыт жизни с парнем.

Я бы посоветовала пожить отдельно.

Я думала уже об этом, но потом задалась вопросом, а вот будет семья, не будем же мы постоянно раз в какое-то время расходиться чтоб вернуть незабываемый секс - это еня и остановило от данного поступка. Да и я уже не представляю, как ложиться спать без него )

Отдельно от родителей. Это же такой кайф, когда вы одни, делаете что хотите, сами себе хозяева. А с родителями это не жизнь, может вашего МЧ угнетает такая бытовуха?

Begemot
#29

Не надо стремится к всякой херне, не хотят там ее видите ли так как раньше, сидит фифа глазами хлопает, а на нее ноль внимания фун презрения, ну как же так, что же делать?))

Так и должно быть!

А то что поначалу активнее было, так это просто эффект новизны.

Смените партнера

Пусть парень сменит партнершу

По началу будет активнее потом надоест.

Такова жизнь.

привыкнете-не привыкнете?
#30

у меня еще хуже было - жили вместе, секса не было, потому что он быстро кончал, и не хотел позориться. А мне говорил, что у нас высокие отношения. Типа нам без секса хорошо и так. А потом выяснилось, что ходил налево, там спокойненько трахал бывшую, с которой не стеснялся, что быстро кончает, и ей носил деньги, которые брал у меня...Послала - и жалею только об одном - что не сделала этого раньше. Так он еще и меня обвинял, что я - ПОХОТЛИВАЯ. во как.

Begemot
#31

Муж и жена лежат в постели. Муж читает книгу и периодически вставляет жене туда пальцы. Она начала раздеваться.

- Ты чего?

- Ну, я думала, ты хочешь секса, раз пристаешь ко мне...

- Нет, я всего лишь пальцы смачиваю, чтобы страницы листать.

Марьяна
#32
Begemot

Не надо стремится к всякой херне, не хотят там ее видите ли так как раньше, сидит фифа глазами хлопает, а на нее ноль внимания фун презрения, ну как же так, что же делать?)) Так и должно быть! А то что поначалу активнее было, так это просто эффект новизны. Смените партнера Пусть парень сменит партнершу По началу будет активнее потом надоест. Такова жизнь.

Ахаха...так оно и есть сижу такая вся фифа глазками хлопаю, а на меня ноль внимания.. ))) Многие семейные пары рассказывали, чо секс уменьшится, но не не верилось, вот теперь сижу и навожу панику ) А менять парнера не хочется, да и чтоб он поменял парнершу подавно не хочется.

Марьяна
#33
привыкнете-не привыкнете?

у меня еще хуже было - жили вместе, секса не было, потому что он быстро кончал, и не хотел позориться. А мне говорил, что у нас высокие отношения. Типа нам без секса хорошо и так. А потом выяснилось, что ходил налево, там спокойненько трахал бывшую, с которой не стеснялся, что быстро кончает, и ей носил деньги, которые брал у меня...Послала - и жалею только об одном - что не сделала этого раньше. Так он еще и меня обвинял, что я - ПОХОТЛИВАЯ. во как.

О ужас!!! Мне кажется это лишь был повод

Марьяна
#34
Кыска

Марьяна

КыскаМарьяна возможно у кого-то были такие ситуации в жизни, и хотела бы услышать совет от опытных,знающих людей, так как это мой первый опыт жизни с парнем. Я бы посоветовала пожить отдельно. Я думала уже об этом, но потом задалась вопросом, а вот будет семья, не будем же мы постоянно раз в какое-то время расходиться чтоб вернуть незабываемый секс - это еня и остановило от данного поступка. Да и я уже не представляю, как ложиться спать без него )

Отдельно от родителей. Это же такой кайф, когда вы одни, делаете что хотите, сами себе хозяева. А с родителями это не жизнь, может вашего МЧ угнетает такая бытовуха?

Я представляю какой это кайф, когда никто не мешает, но нет возможности ((

Гость
#35

http://doctor.santegra.be/

Гость
#36

МЫ пожили и у ее родителей и у моих родителей и ушли в общагу.тогда еще они были! Но это вам решать но дело не в этом.на первое место в сексе я ставлю темперамент.на второе отношения. к примеру если намечается секс надо заранее заводиться. в третьих разнообразить....! да и 2х2-3 в неделю.плюс иногда секс суббота. без родителей когда одни ! это нормально!

Юлька
#37

Честно говоря ничего из вышеизложенного не читала.

Но абсолютно точно Вам говорю, что главное в отношениях мужчины и женщины - это секс.

НЕТ СЕКСА - НЕТ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!!!

Юлька
#38
привыкнете-не привыкнете?

у меня еще хуже было - жили вместе, секса не было, потому что он быстро кончал, и не хотел позориться. А мне говорил, что у нас высокие отношения. Типа нам без секса хорошо и так. А потом выяснилось, что ходил налево, там спокойненько трахал бывшую, с которой не стеснялся, что быстро кончает, и ей носил деньги, которые брал у меня...Послала - и жалею только об одном - что не сделала этого раньше. Так он еще и меня обвинял, что я - ПОХОТЛИВАЯ. во как.

Ваш текст

Не знаю, не знаю. Получается что секса у него было не мало, а кончал он все равно быстро. Разве ж так бывает?

Вот у меня тоже быстро кончал. Даже не знаю чем его предидущая жена занималась...?

Но практика и только практика... И вот он, мой любимый и ужасно гордый собой..

Куда он теперь денется)))))))))))))))

снусмумрик
#39

Да нормально все. Любит он Вас. Не капайте ему на мозги, а то и правда проблему создадите, начнет избегать секса намеренно. Этим же не заставишь насильно заниматься. Вот и наслаждайтесь,когда вспышки страсти возникают. А то все как кролики, и если реже стало случаться, то разлюбил, расхотел и т.д. Про то, что рано сдулся - бред. Мужчина входит в свой физилогичный ритм. Это естественно. Счастья Вам и взаимопонимания.

гость
#40

когда выйду замуж заведе любовника.сеск в семье пресный и нудный.все подруги жалуются и ходят недотрах..ые

Марьяна
#41
снусмумрик

Да нормально все. Любит он Вас. Не капайте ему на мозги, а то и правда проблему создадите, начнет избегать секса намеренно. Этим же не заставишь насильно заниматься. Вот и наслаждайтесь,когда вспышки страсти возникают. А то все как кролики, и если реже стало случаться, то разлюбил, расхотел и т.д. Про то, что рано сдулся - бред. Мужчина входит в свой физилогичный ритм. Это естественно. Счастья Вам и взаимопонимания.

Спасибо Вам большое, за поддержку и понимание!

Денис
#42

Извините,но может он болен онанизмом.И такое бывает.

Капитан Очевидность
#43
Юлька

привыкнете-не привыкнете?

у меня еще хуже было - жили вместе, секса не было, потому что он быстро кончал, и не хотел позориться. А мне говорил, что у нас высокие отношения. Типа нам без секса хорошо и так. А потом выяснилось, что ходил налево, там спокойненько трахал бывшую, с которой не стеснялся, что быстро кончает, и ей носил деньги, которые брал у меня...Послала - и жалею только об одном - что не сделала этого раньше. Так он еще и меня обвинял, что я - ПОХОТЛИВАЯ. во как.

Ваш текст Не знаю, не знаю. Получается что секса у него было не мало, а кончал он все равно быстро. Разве ж так бывает? Вот у меня тоже быстро кончал. Даже не знаю чем его предидущая жена занималась...? Но практика и только практика... И вот он, мой любимый и ужасно гордый собой.. Куда он теперь денется)))))))))))))))

Ваш текст

По бабам пойдёт.

Гость
#44
Денис

Извините,но может он болен онанизмом.И такое бывает.

Ваш текст=Денискины рассказы!

Светлана
#45
Кыска

Какой может быть секс с родителями за стенкой? Сколько читаю такие темы, не могу понять)))

В том то и весь азарт

Светлана
#46

А вот у моего стоит всегда,причём без всяких усилий,иной раз даже ласки не нужны.Всегда хочет,а меня это уже напрягает.

Светлана
#47
Марьяна

КыскаМарьяна

КыскаМарьяна возможно у кого-то были такие ситуации в жизни, и хотела бы услышать совет от опытных,знающих людей, так как это мой первый опыт жизни с парнем. Я бы посоветовала пожить отдельно. Я думала уже об этом, но потом задалась вопросом, а вот будет семья, не будем же мы постоянно раз в какое-то время расходиться чтоб вернуть незабываемый секс - это еня и остановило от данного поступка. Да и я уже не представляю, как ложиться спать без него )

Отдельно от родителей. Это же такой кайф, когда вы одни, делаете что хотите, сами себе хозяева. А с родителями это не жизнь, может вашего МЧ угнетает такая бытовуха? Я представляю какой это кайф, когда никто не мешает, но нет возможности ((

Зато когда есть кто-то,именно тогда и хочется многого

Ольга
#48

Бред!!!

Ольга
#49

Поговорите со своим любимым человеком. Когда в семье возникают проблемы их нужно решать вместе. Иначе долго не проживете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: