Гость
Статьи
Какие позы нравится …

Какие позы нравится мужчинам?

Уважаемые мужчины и девушки!Какие позы нравятся вашим мужчинам ?Мужчины какие позы вам нравятся?Спасибо!

Лапуля
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тинатин
#52

А мне больно почему-то сзади всегда,только лежа сзади еще ниче((

Проходила мимо
#53

Догги стайл и когда я сверху!!!))))ну и минет конечно))))

Игорь
#54

Когда она лежит на жвоте, а под животом подушка,лицом прижатая к постели

Игорь
#55

Когда она лежит на жвоте, а под животом подушка,лицом прижатая к постели

#56

А мой говорит вот что: все позы классно, когда ты стонешь и кричишь

Гpиб
#57

Кстати. Лично у меня поза догги-стайл самой любимой не является

Гость
#58

100%

Blue Caktus
#59

Я просто ОБОЖАЮ, когда он сзади!! Чаще всего просит прогибать спину и выпячивать попу...еще я сама люблю насаживаться на него в этой позе. А если еще за волосы схватит, да по попе шлепнет, так вообще КААААЙФ!!! Когда я сверху, сиськи мне мнет, соски кусает, но я выдыхаюсь быстро)) Когда он сверху, люблю смотреть, как его член в меня входит. А утром хороша поза сбоку, когда он тебя будит приобняв сзади, поглаживая по спине и медленно начинает входить....тоже так очень люблю!!! А вообще я все люблю!!! Так же, как и мой мужчина! И хочу сказать, что с любимым человеком в любой позе хорошо, была бы при этом нежность и страсть!!

Вера
#60

девчонки на сайте нашла интересненькое про секс позы!

стоит попробовать)))))

http://chicken-life.ru/blog/sex/page2/

Марина
#61

Мой парень любит, когда я сверху, а мне не очень нравиться (ощущения менее яркие для меня). Мне нравиться либо стоя (когда он держит меня на руках за ягодицы), либо миссионерская - классическая, либо сзади, но это когда я хочу чтобы по попке пошлепали :)

Марина
#62

Мне кстати кажется, что у любого парня любимая поза когда девушка сверху: во-первых он весь расслаблен и ему ничего делать не надо, во-вторых можно любоваться голым телом своей девушки, да и когда грудь скачет их тоже это заводит!

#63

По мне все хороши. все зависит от настроения и состояния! Не нравится на боку! Неплохо миссионерская. с вытянутыми ногами!

в поезде и в малых габаритах, подругому и не получалось...

Полина
#64

Парням нравятся позы в которых они могут доминировать. По этой теме есть одна хорошая статья http://sxlady.ru/article/31/kakie-pozy-nravyatsya-parnyam

sfera
#65

Конечно раком, так как бы понятно что дама тебе даёт

наташа
#66

Поза Бобра (раком) почему бобра остается грызть перила

Cyka
#67
Гость

раком еще и удобно - он пердолит, а ты книжку читаешь )))))

Ахах+5 А еще если пофантазировать хочешь о Джони Депе например , когда ебальник парня убогий =D

Гость
#67
Игорь

Когда она лежит на жвоте, а под животом подушка,лицом прижатая к постели

Ага,классная поза))

Гость
#69

Мне с мужем нравится миссионерская, догги-стаил, ложки, незница (когда лицом к мужу).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: