Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если мужчина не нравится физически

У меня есть мужчина,который любит меня и предлагает брак.Он старше меня на 13 лет,ему около 60 лет,и у нас с ним большая духовная близость,он мне очень дорог.Но он мне неприятен физически,неприятен его внешний вид.У него проблемы с потенцией,но в постели он делает всё для того,чтобы мне было хорошо.Но мне хочется активного,полноценного секса,и боюсь,что так долго я не выдержу.Я стою перед выбором-потерять большую любовь или смириться и оставить всё как есть.Может,в жизни у кого-то были подобные ситуации,поделитесь пожалуйста и подскажите,что делать,

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам я так понимаю около 50? Не в обиду будит сказано, но может и не быть еще впереди много кавалеров. Будте умной женщиной, слепите его как вам хочется, приоденьте, выберите парфюм ему по вашему вкусу, человек вас любит не разбрасывайтесь! Удачи!

франция
#2
Гость

Вам я так понимаю около 50? Не в обиду будит сказано, но может и не быть еще впереди много кавалеров. Будте умной женщиной, слепите его как вам хочется, приоденьте, выберите парфюм ему по вашему вкусу, человек вас любит не разбрасывайтесь! Удачи!

приодеть?...но,когда дело до постели дойдет ему раздется придется :-)

#3

Если не нравится физически, ничего уже не поделаешь.

Гость
#4

Я по возрасту по середине! И мне все знакомо.один недостаток может отвернуть или наоборот.один плюс может притягивать! На многое приходится закрывать глаза и дорожить что есть! А если давление не шалит. то совсем немного виагры.делает чудеса!

БЕБЕ
#5

Вам скорее 45.Вы ещё молодая и кавалеры будут.Не насилуйте себя.Проблемы с потенцией отвращают.Просто возня какая то.Чем из него лепить сделайте себе пластику и в путь.Удачи

Гость
#6

автор, у вас склероз, что ли? Одной темы мало?

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4125486/

Sofa
#7

если неприятен физически, то как вы могли с ним спать?? что-то не монтируется)) значит все-таки не уж неприятен

Sofa
#8

не так уж неприятен)

Котя
#9

одно не понятно если у мужика проблемы с потенцией нафига он в постель еще бабу тянет моложе себя) в курсе же что не потянет, я вас понимаю вам еще хочется полноценного секса а он уже только бабочку может делать) и ручками шалить

Гость
#10

Неприятие на уровне физиологии? Это безнадежно. Сама мысль о близости будет вызывать отвращение.

Ирина
#11

хоть и почти 50 автору, но я всё равно не понимаю, как можно вообще строить какие-либо отношения с человеком, если он не приятен физически?! Никакая духовная близость здесь не спасет, мы же не ангелы, а люди из плоти и крови и любовь у нас земная человеческая, т.ч. физическая приемлемость (если можно так выразиться) очень даже важна.

Автор, я бы на вашем месте себя не насиловала, хотя бы себя пожалейте. Я уж не говорю об этом мужчине, который точно не заслужил такой скрытой "брезгливости" по отношению к нему.

Гость
#12

Вы сами знаете ответ - долго вы не протянете. Лучше оставить все как есть.

Ну я, и что...
#13

да, увы, сама ни раз убеждалась, что какой бы человек ни был хороший, если физически не твое, то хоть убейся,ничего не получится, и не стоит думать, что через время что-то изменится... Я сама влюбилась в одного такого, в его голос, в его фотку(где он еще был молод и хорош собой), но когда увидела здорово разочаровалась. А когда он ко мне начал приставать, я не знала куда деться, нц не хотела я его совсем, а он подумал, что я стесняюсь,бедный. Если бы захотела-сама бы на него запрыгнула... Так что тут все дело в физике и химии, как ни крути...)

Лео
#14

У меня была баба с половыми губами как лопухи, так они постоянно заворачивались внутрь и мешали проникновению, а в конце я нажрался и меня вырвало прямо них. Что мне делать?

Гость
#15

Ох, это безнадёжно, Автор, у меня был кавалер помню, ну всем хорош, и образование, и семья,. и при деньгах, и влюблён, но ...до интима у нас так и не дошло потому что от одного его запаха меня выворачивало а уж когда до руки дотрагивался вообще шарахалась как от мерзкого чудовища, до сих пор когда вспоминаю его прикосновения передёргивает, брр. Увы, против физиологии не попрёшь как говорится.

ОбычныйПодкаблучник
#16

Ключевая фраза "при деньгах" Вас заставляет колебаться в выборе. Но данный "незначительный нюанс" в то-же время не расскрыт полностью....

Принадлежит среднему классу (от 300тыс.$ в год) или богатый?

Количество и качество недвижимости, количество долгов, количество наследников.....

ВСЁ нужно ОБСТОЯТЕЛЬНО учесть, дабы положить на весы принятия решения.

То, что планируется брак по расчёту Вы дали понять, теперь смотрите чтоб не оказался просто "по любви"....

И готовьте себя лет на 5 к роли няньки.....

ОбычныйПодкаблучник
#17

О! Простите Автор! Тысяча извинений....Вы про деньги не упоминали.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: