Гость
Статьи
На личной жизни можно …

На личной жизни можно ставить крест?

Мне 24 года и у меня маленький ребенок(в садик пока не ходит),с мужем разошлись,поэтому сейчас живу у мамы.Есть ухажер,но не могу с ним часто видиться т.к. мама напрочь отказывается сидеть с …

Бр
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#101
Гость

Да ты посмотри со стороны на свою тему.



Я нищая, денег на няню нет даже на час, перспектив куда-то съехать от мамы нет зато ребенок есть, мужик мой ничего не может и не хочет для меня сделать, мне очень хочется интима, а мать моя не хочет сидеть с ребенком пока я побегу к нему как и где ему удобно.Что мне деееелааать!!!????



При этом ты безусловно очень темпераментная, но мастурбация для тебя уЖОС-ужОС:):):)

Ты хоть читай тему прежде чем постить.



Что о тебе можно подумать и как тебя судить?!!:))

Ваш текст

да думать это вообще по-моему не твоё-плохо получается...В общем эта беседа потеряла для меня интерес...Оревуар(надеюсь переводить ее надо,ну если что-загляни в словарь,или попроси своего богатого Вазгена или Гоги тебе его купить-для общего просвящения,так сказать)

Сама неудовлетворенная
#102

Автор, подождите, не уходите.

Я ничего такого плохого в вашей теме не вижу, дебилов на вумане всегда хватало, так что не обращайте внимания. Личную жизнь вы построите,я вам гарантирую, у меня 4 подруги, разведенки с детьми и живут вторыми браками счастливо. Мне 30-ник, я разведенка, но без детей. Вот поверьте, проблемы есть у всех, я, наоборот, парюсь, что у меня нет детей. И ухажеров на данный момент тоже нет. Здоровые интимные отношения очень полезны. Посты, которые упрекали в этом, или девственники-неудачники, или утырки какие-то. 24 года- правда, еще очень молодая, все впереди, меня 30-летнюю-то успокаивают все время этим. А если очень надо, занимайся самоудовлетворением пока)), и работай, работай, работай, дитю нужно дать лучшее,да и мужчины любят успешных женщин. А вообще мало верится, что трудно найти хотя бы час на секс, при наличие мужчины, активнее надо быть. Так что удачи))))

Натали
#103

Да много людей женятся,разводятся,детей рожают.И что теперь если не сложилось с мужем,крест на себе ставить,и почему сразу непутёвая она.Налетели на девчонку.Это временные трудности,подождите и всё наладится.И бабушка посидела бы нечего не случилось,что здесь такого.

прохожый
#104

К друзья обратись, если успела нажить. К кумавьям. Они где? Вопрос решаемый на месте. По постам их будтонесуществует. Апо теме ты права, одна жизнь у тебя точно закончилась, началась другая, где на первом месте будет ребёнок. Возьми себя в руки.

Лили
#105

Автор,

не слушайте дураков на сайте. Чего только не понапишут - и растянутые половые органы (у их мам тоже растянутые, если их-дураков понарожали), и неликвид. Все нормально. Такая жизнь. Это понятно, что если ребенок пока в садик не ходит, он будет с вами. В садик пойдет, полегчает..

Нищая - как будто в России такие зарплаты и пособия на детей платят, что прожить можно. Большая часть страны нищая. От мужа бывшего я понимаю толку нет, помогает он хотя бы ли деньгами, бывшие свекры могут помочь с деньгами?

Короче, маму прибалтывайте или подруг посидеть с ребенком, а сами на свидания ходите. Секс нужен и нечего вам сидеть, молодой и симпатичной. Старайтесь знакомиться.

Best
#106
Бр

Мне 24 года и у меня маленький ребенок(в садик пока не ходит),с мужем разошлись,поэтому сейчас живу у мамы.Есть ухажер,но не могу с ним часто видиться т.к. мама напрочь отказывается сидеть с ребенком,если не надо позарез,т.е. по каким то супер важным делам.Но я ума уже схожу от нехватки секса.Я понимаю,что это не еда и жить без него можно,но мне уже реально плохо физически,лезу на стены и злая хожу как черт.Неужели на личной жизни можно ставить крест??Замуж я не хочу пока(да и какой замуж,если я одна и выйти то не могу никуда-как тут отношения строить) и перспектив переезда от мамы тоже нет.Мама человек строгих правил и умаслить её необходимостью строить личную жизнь нет никаких...Короче,так и сижу в четырех стенах не имея возможности даже сексом заняться....Это конец??

Ваш текст

да это конец раньше думать нужно было ,предназначение выполнено дети рождены секс не актуален ха ха ха )))

Теперь воспитание основная твоя жизненная цель и вообще какого детей было рожать если тебе секс нравиться ?

Best
#107

нормальные мужики разведёнок с детьми не берут ,та те что берут у них слабо стоит секса всё равно не будет ))

Олюня
#108

еще одна одинокая мамаша по ху ю скучает. хосподи хоть гуманитарную помощь вам собирай)))

Гость
#109

да думать это вообще по-моему не твоё-плохо получается...В общем эта беседа потеряла для меня интерес...Оревуар(надеюсь переводить ее надо,ну если что-загляни в словарь,или попроси своего богатого Вазгена или Гоги тебе его купить-для общего просвящения,так сказать)[/quote]

Ваш текст

Ухахахахаххахахха просвЯщения. Ты меня канонизировала? Поди в словаре посмотри что это слово означает. А я так и быть спрошу у моего Тадэо чего там в словарях пишут хахахаахаха У нас тут в Италии все мужики чернопопые в твоем понимании хахахахаха

Авторша,про отставание в развитии я была права. Как ты из школы то выпустилась - 9 классов церковно-приходской что ли?

хахахахахахахахаха

ОрЕвУаР действительно переводить не надо ..и писать не надо, если ЧО хахахахах такая ты авторша, что аж до слез смешно.

Девы да какое у ЭТОГО будущее?

Гость
#110

Нет, ну серьезно. Кто-нибудь знает мужчин до 30(сами мужчины тоже без детей), которые хотят жениться на женщине с ребенком?) Не думаю, что кто-то хочет быть с рогами и тащить на себе какую-то глупую бабищу и плод от другого ебыря. А глупая она потому что: мыслит непрагматично, не думала о ребенке-она же эгоист, вы тему почитайте.

p.s. автор, это не оскорбления и ничего личного, просто-по факту.

#111
Бр

Мне 24 года и у меня маленький ребенок(в садик пока не ходит),с мужем разошлись,поэтому сейчас живу у мамы.Есть ухажер,но не могу с ним часто видиться т.к. мама напрочь отказывается сидеть с ребенком,если не надо позарез,т.е. по каким то супер важным делам.Но я ума уже схожу от нехватки секса.Я понимаю,что это не еда и жить без него можно,но мне уже реально плохо физически,лезу на стены и злая хожу как черт.Неужели на личной жизни можно ставить крест??Замуж я не хочу пока(да и какой замуж,если я одна и выйти то не могу никуда-как тут отношения строить) и перспектив переезда от мамы тоже нет.Мама человек строгих правил и умаслить её необходимостью строить личную жизнь нет никаких...Короче,так и сижу в четырех стенах не имея возможности даже сексом заняться....Это конец??

А с мужем зачем тогда разводиться было? Что такой уже ужасный был? Вы же его выбирали... есть еще вариант, повстречаться с бывшим, глядишь и опять сойдетесь :)) Он то может к вам приходит под очень даже благовидным предлогом - ребенка увидеть, например.

Веткин
#112
YaMan

Любовница 300 спартанцевВаш текст

идиотОбоснуй. Разве я не прав? Миллионы вот таких куриц, нарожают по залету, а потом всю жизнь мучаются со своим прицепом. А фричайлд в то время красиво одеваются, есть время следить за свобой и к 30 годам выбирают самого лучшего самца для своего потомства.

Ваш текст

фричайлд к 30 годам не только САМОГО ЛУЧШЕГО выбрать не могут.... а ваапще никого нетуть...

YaMan
#113
Натали

Это временные трудности,подождите и всё наладится.

Это постоянные трудности, ничего не наладится, если мамаша только о потрахушках думает, а ведь ребенка нужно содержать, а это все финансы, финансы и еще раз финансы.

И бабушка посидела бы нечего не случилось,что здесь такого.

Когда будешь бабушкой, сама будешь сидеть с внучком, и ждать пока нерадивая дочечка второго, третьего, десятого принесет, ничего не случится, пусть дети плодятся. Так ведь?

YaMan
#114
Веткин

YaManЛюбовница 300 спартанцевВаш текст

идиотОбоснуй. Разве я не прав? Миллионы вот таких куриц, нарожают по залету, а потом всю жизнь мучаются со своим прицепом. А фричайлд в то время красиво одеваются, есть время следить за свобой и к 30 годам выбирают самого лучшего самца для своего потомства.Ваш текст

фричайлд к 30 годам не только САМОГО ЛУЧШЕГО выбрать не могут.... а ваапще никого нетуть...

По крайней мере они хозяйки своего положения, а не его заложницы.

YaMan
#115
Сама неудовлетворенная

да и мужчины любят успешных женщин.

Мужчины любят разных женщин, но никто не любит безработных дур с ребенком на руках. Таких нужно обходить десятой дорогой. Или воспользоваться разок-другой и бежать не оглядываться на эту тряпку, а то начнет клянчить.

#116

Один знакомый(любитель женщин, четырежды женатый) часто поговаривал, что женщиныпосле 28 если не будет секса могут умом тронуться. Слышали, наверное, выражения про хронический недо*рах и прочее. Так что раз на стенку лезете, значит организм требует выплёскивания гормонов. Оставляйте матери ребёнка под другими предлогами или серъёзно поговорить вплоть до "на стенку лезу", должна понять.

Видел как домашнего кота на газон вывели и он бросился травку жевать - организм знает что ему требуется. Аналогично беременных на солёненькое тянет и прочее...

veru v cudo
#117
Бр

Мне 24 года и у меня маленький ребенок(в садик пока не ходит),с мужем разошлись,поэтому сейчас живу у мамы.Есть ухажер,но не могу с ним часто видиться т.к. мама напрочь отказывается сидеть с ребенком,если не надо позарез,т.е. по каким то супер важным делам.Но я ума уже схожу от нехватки секса.Я понимаю,что это не еда и жить без него можно,но мне уже реально плохо физически,лезу на стены и злая хожу как черт.Неужели на личной жизни можно ставить крест??Замуж я не хочу пока(да и какой замуж,если я одна и выйти то не могу никуда-как тут отношения строить) и перспектив переезда от мамы тоже нет.Мама человек строгих правил и умаслить её необходимостью строить личную жизнь нет никаких...Короче,так и сижу в четырех стенах не имея возможности даже сексом заняться....Это конец??

Ваш текст ni noi..rebenok podrostet..naidesc rabotu..i v sadik otpravisc..gisn u genscin nacinaetsia v 28 let..u tebia cto dage podrug net?

veru v cudo
#118
Best

нормальные мужики разведёнок с детьми не берут ,та те что берут у них слабо стоит секса всё равно не будет ))

Ваш текст fu vot eto bred...normalnie mugiki esli polubiat i s dvumia detmi berut...a vot ne normalnie i ot svoix detei scaraxaytsia..

Best
#119
veru v cudo

Ваш текст fu vot eto bred...normalnie mugiki esli polubiat i s dvumia detmi berut...a vot ne normalnie i ot svoix detei scaraxaytsia..

Ваш текст

ха ха ха .

Поверь мне нормальные не опущенные даже рассматривать любовь в данном направлении не будут .

Кем нужно быть чтоб взять женщину с двумя детьми ? Полным идиотом ,это ненормально ))

БЕБЕ
#120

Мама я пошла.И за дверь.Только так.И свекрови бывшей впихивайте без лишних разговоров и мужу бывшему.Конечно вам никто не обязан,но так и загнутья можно от тоски.У Зощенко есть хороший рассказ на тему.Женщина ехала в поезде с грудным ребенком несколько суток.Не спала и не ела так как ребенок всё время орал.И вот чтобы не загнуться она упросила соседей приглядеть за ним 10 минут что бы поесть на станции,а сама поела и прыг в другой вагон до следующей станции.Там и выспалась и вернулась в свой.Народ конечно вопил, ну и что? она то свое получила

БЕБЕ
#121

И вообще по моим наблюдениям те кто после развода вынужден жить у родителей находят мужчину намного быстрее.И это понятно.От родителей хочется бежать,а когда живеш одна каждый день просыпаешься поперек кровати с мылью :"хорошо то как"

Гость
#122

Поддержу автора. Всё наладится-надо немного потерпеть.

Best
#123
БЕБЕ

И вообще по моим наблюдениям те кто после развода вынужден жить у родителей находят мужчину намного быстрее.И это понятно.От родителей хочется бежать,а когда живеш одна каждый день просыпаешься поперек кровати с мылью :"хорошо то как"

Ваш текст

ФУ какая гадость эта ваша заливная рыба бе бе бе ))))

#124

а я после развода уже с другим мужщинкой жить пыталась.красивый кончала с ним по 3-4 раза в сутки. надоел выгнала. пока обхожусь вибратором и мечтаю найти с кем бы мне очень хотелось заниматься сэксом.

Best
#125
Максюша

а я после развода уже с другим мужщинкой жить пыталась.красивый кончала с ним по 3-4 раза в сутки. надоел выгнала. пока обхожусь вибратором и мечтаю найти с кем бы мне очень хотелось заниматься сэксом.

Ты жалкое убожество ))) вибратор твоя судьба и чмошники которые приходят а не тебя забирают к себе и выганяют в случае если им надоест ))

тетя Мотя
#126
Best

Ваш текст



ха ха ха .

Поверь мне нормальные не опущенные даже рассматривать любовь в данном направлении не будут .

Кем нужно быть чтоб взять женщину с двумя детьми ? Полным идиотом ,это ненормально ))

Ваш текст

ты чушь несешь полнейшую!массу примеров из личных наблюдений могу привести когда нормальные,адекватные,обеспеченные мужики женились на девушках не то что с одним,а с ТРЕМЯ детьми!!Тебе,судя по постам лет 15,пИдрастешь-поймешь!

Best
#127
тетя Мотя

BestВаш текст



ха ха ха .

Поверь мне нормальные не опущенные даже рассматривать любовь в данном направлении не будут .

Кем нужно быть чтоб взять женщину с двумя детьми ? Полным идиотом ,это ненормально ))Ваш текст

ты чушь несешь полнейшую!массу примеров из личных наблюдений могу привести когда нормальные,адекватные,обеспеченные мужики женились на девушках не то что с одним,а с ТРЕМЯ детьми!!Тебе,судя по постам лет 15,пИдрастешь-поймешь!

нормальные и адекватные относительно кого ?

Даже среднестатистический ущербоку будет воспитывать чужую сперму ,нужно быть ничтожеством и непотребством чтоб до этого дойти,рамки нормы очень разные поверь мне они даже среди бомжей существуют,у них своя адекватность и свои нормы.

Так что не могу себе представить о каких нормах говоришь ты.

Нормальный будет своих воспитывать если уж на то пошло но никак и никогда чужих.

Наверное единственные кто ему давали это леди с прицепом их 3 вагонов вот он и выбрал то что смог. БУЭЭЭЭЭЭЭЭ.

тетя Мотя
#128
Best

тетя МотяBestВаш текст



ха ха ха .

Поверь мне нормальные не опущенные даже рассматривать любовь в данном направлении не будут .

Кем нужно быть чтоб взять женщину с двумя детьми ? Полным идиотом ,это ненормально ))Ваш текст

ты чушь несешь полнейшую!массу примеров из личных наблюдений могу привести когда нормальные,адекватные,обеспеченные мужики женились на девушках не то что с одним,а с ТРЕМЯ детьми!!Тебе,судя по постам лет 15,пИдрастешь-поймешь!

нормальные и адекватные относительно кого ?

Даже среднестатистический ущербоку будет воспитывать чужую сперму ,нужно быть ничтожеством и непотребством чтоб до этого дойти,рамки нормы очень разные поверь мне они даже среди бомжей существуют,у них своя адекватность и свои нормы.

Так что не могу себе представить о каких нормах говоришь ты.

Нормальный будет своих воспитывать если уж на то пошло но никак и никогда чужих.

Наверное единственные кто ему давали это леди с прицепом их 3 вагонов вот он и выбрал то что смог. БУЭЭЭЭЭЭЭЭ.

Ваш текст

если ты о чужих детях так говоришь-сперму воспитывать-то тебе и свои собственные не особо нужны будут,такие как ты-моральные уроды-как раз и бросают "случайно от них появившихся" детей за ненадобностью,нормальные люди с адекватным восприятием мира и людей вокруг себя не согласятся с тобой в корне.Надеюсь ты когда нибудь полюбишь девушку(если ты конечно знаешь что это такое-любить) и позже выясниться,что у неё ребенок...вот тогда б я на тебя посмотрела...Или как?Красивая,не глупая,хозяйственная,самостоятельная,но с дитем да ну на...???

Гость
#129

Ухахахахаххахахха просвЯщения. Ты меня канонизировала? Поди в словаре посмотри что это слово означает. А я так и быть спрошу у моего Тадэо чего там в словарях пишут хахахаахаха У нас тут в Италии все мужики чернопопые в твоем понимании хахахахаха

Авторша,про отставание в развитии я была права. Как ты из школы то выпустилась - 9 классов церковно-приходской что ли?

хахахахахахахахаха

ОрЕвУаР действительно переводить не надо ..и писать не надо, если ЧО хахахахах такая ты авторша, что аж до слез смешно.

Девы да какое у ЭТОГО будущее?[/quote]

фууу...от твоего поста блевать хочется чесслово,да и вообще от всего того,что ты тут написала.Печально конечно,но как человек-ты полное г о в н о.

Мандаринка
#130

Ты должна с мамой нормально поговорить.

Я конечно могу ошибаться, но могу предположить что твоя мама сама уже без мужика лет 20. В таком случае будет труднее.

У меня есть подруга, у неё двое детей от разных мужчин, причём от гражданских браков, и кроме них ещё были любовники. Когда она разошлась с последним сожителем, тоже пошла жить к родителям (не было куда идти). А она девушка молодая (30 лет) красивая, в соку, хочется жить, познакомилась с кем-то , начала ходить на свидания. Отец стал в позу. Она спокойно объяснила отцу, что она молодая женщина и хочет нормальных отношений и секса. Прямо так и сказала - "папа, я могу потерпеть максимум месяц-два. А потом у меня болит низ живота. Что ты посоветуешь?" Отец смирился. Она кстати сейчас замуж вышла и с детьми переехала к мужу, живут хорошо. И она не какая не потаскуха, нормальная девчонка, работает, дети ухожены, воспитаны, любимы и маму любят.

Мне очень странно читать здесь гадости в сторону автора - купи огурец и т.д Никакой женской солидарности и понимания.

А ты автор попробуй с мамой нормально поговорить!

Мандаринка
#131

какие злые люди вокруг!!!! я как почитала что тут пишут - кошмар! ну не может нормальный человек такого написать.

Я первый раз замуж вышла в 20 лет, сейчас мне 32 года, я уже второй раз замужем, за эти 12 лет в моей жизни были и радости и огорчения и минуты отчаяния, когда казалось что жизнь несправедлива ко мне, и непонимание со стороны близких, и одиночество и т.д но ни на одном из этих жизненных этапов я не написала бы таких гадостей что тебе тут пишут. Это ужас.

Автор, если я грубо высказалась в сторону твоей мамы - извини. Мама это святое, а тебе я желаю встретить хорошего парня и зажить нормальной жизнью. Ты нормальная девочка, у тебя всё будет хорошо, эти трудности временные.

Best
#132
Мандаринка

Ты должна с мамой нормально поговорить.

Я конечно могу ошибаться, но могу предположить что твоя мама сама уже без мужика лет 20. В таком случае будет труднее.

У меня есть подруга, у неё двое детей от разных мужчин, причём от гражданских браков, и кроме них ещё были любовники. Когда она разошлась с последним сожителем, тоже пошла жить к родителям (не было куда идти). А она девушка молодая (30 лет) красивая, в соку, хочется жить, познакомилась с кем-то , начала ходить на свидания. Отец стал в позу. Она спокойно объяснила отцу, что она молодая женщина и хочет нормальных отношений и секса. Прямо так и сказала - "папа, я могу потерпеть максимум месяц-два. А потом у меня болит низ живота. Что ты посоветуешь?" Отец смирился. Она кстати сейчас замуж вышла и с детьми переехала к мужу, живут хорошо. И она не какая не потаскуха, нормальная девчонка, работает, дети ухожены, воспитаны, любимы и маму любят.

Мне очень странно читать здесь гадости в сторону автора - купи огурец и т.д Никакой женской солидарности и понимания.

А ты автор попробуй с мамой нормально поговорить!

папа был прав чтоб не нагуляла ещё парочку детей и не привела целый дед сад на шею родителей ,каким дауном нужно быть чтоб взять чужих детей ещё и нескольких )) ну натрахаеться сделает ещё парочку и отправит её назад к родителям )) Интересно что ещё кроме траха может связывать тех людей с чужими детьми )) тем более что она именно секса хотела не любви а секса )))

Best
#133
Мандаринка

какие злые люди вокруг!!!! я как почитала что тут пишут - кошмар! ну не может нормальный человек такого написать.

Я первый раз замуж вышла в 20 лет, сейчас мне 32 года, я уже второй раз замужем, за эти 12 лет в моей жизни были и радости и огорчения и минуты отчаяния, когда казалось что жизнь несправедлива ко мне, и непонимание со стороны близких, и одиночество и т.д но ни на одном из этих жизненных этапов я не написала бы таких гадостей что тебе тут пишут. Это ужас.

Автор, если я грубо высказалась в сторону твоей мамы - извини. Мама это святое, а тебе я желаю встретить хорошего парня и зажить нормальной жизнью. Ты нормальная девочка, у тебя всё будет хорошо, эти трудности временные.

А что второй раз замуж вышла в раёне 30 лет во время кризиса среднего возраста у женщин ? .

И кого ты нашла ? кто жениться на 30 летних ?

Мандаринка
#134

[quote="Best"]Мандаринкакакие злые люди вокруг!!!! я как почитала что тут пишут - кошмар! ну не может нормальный человек такого написать.

Я первый раз замуж вышла в 20 лет, сейчас мне 32 года, я уже второй раз замужем, за эти 12 лет в моей жизни были и радости и огорчения и минуты отчаяния, когда казалось что жизнь несправедлива ко мне, и непонимание со стороны близких, и одиночество и т.д но ни на одном из этих жизненных этапов я не написала бы таких гадостей что тебе тут пишут. Это ужас.

Автор, если я грубо высказалась в сторону твоей мамы - извини. Мама это святое, а тебе я желаю встретить хорошего парня и зажить нормальной жизнью. Ты нормальная девочка, у тебя всё будет хорошо, эти трудности временные.

А что второй раз замуж вышла в раёне 30 лет во время кризиса среднего возраста у женщин ? .

И кого ты нашла ? кто жениться на 30 летних ?

хихихиххи ))))))))) тебе либо лет 16 и ты дурочка ещё либо лет 40 и ты с 30 никак не можешь замуж выйти либо ты вообще пацан )))))))) хаааааааааа Теряюсь в догадках.

я даже буду точнее - в 31 вышла замуж . За хорошего человека, доброго, отзычивого, щедрого, весёлого, обаятельного, привлекательного, сексуального и крепкого как мужчина.

Вопрос улётный - кто женится на 30 летних? ну конечно, не 20 летние мега-самцы, мечта всех женщин (хахаххаха)

Твоё сообщения меня развеселило )))))))) я догадывалась что живут на свете однобоко и примитивно мыслящие люди, но общаться не приходилось ))))))

Мандаринка
#135

[quote="Best"]тетя МотяBestВаш текст

ха ха ха .

Поверь мне нормальные не опущенные даже рассматривать любовь в данном направлении не будут .

Кем нужно быть чтоб взять женщину с двумя детьми ? Полным идиотом ,это ненормально ))Ваш текст

ты чушь несешь полнейшую!массу примеров из личных наблюдений могу привести когда нормальные,адекватные,обеспеченные мужики женились на девушках не то что с одним,а с ТРЕМЯ детьми!!Тебе,судя по постам лет 15,пИдрастешь-поймешь!

нормальные и адекватные относительно кого ?

Даже среднестатистический ущербоку будет воспитывать чужую сперму ,нужно быть ничтожеством и непотребством чтоб до этого дойти,рамки нормы очень разные поверь мне они даже среди бомжей существуют,у них своя адекватность и свои нормы.

Так что не могу себе представить о каких нормах говоришь ты.

Нормальный будет своих воспитывать если уж на то пошло но никак и никогда чужих.

Наверное единственные кто ему давали это леди с прицепом их 3 вагонов вот он и выбрал то что смог. БУЭЭЭЭЭЭЭЭ.

Моя мама вышла замуж второй раз, когда мне было 5 лет, с отчимом живут вместе уже 26 лет.Он меня воспитал, как родной отец, сына моего любит как родного, при этом у него 2-е детей от первого брака, 4 внука, с мамой общая дочь (моя сестра родная) И у него любви на всех хватает и на свою сперму и на чужую.

А ты неполноценное жалкое существо.

Best
#136
Мандаринка

Мандар​инкакакие злые люди вокруг!!!! я как

(((((сократил ццитату текст не лезет )))))))))

Вопрос улётный - кто женится на 30 летних? ну конечно, не 20 летние мега-самцы, мечта всех женщин (хахаххаха)

Твоё сообщения меня развеселило )))))))) я догадывалась что живут на свете однобоко и примитивно мыслящие люди, но общаться не приходилось ))))))

Да я мужик и никогда не выберу женщину старше 21 года .только если мне будет 50 или 60 )) тогда может можно 30 летних выбирать , но 18 летние нравятся всем толстым детям и старикам ))

Чем дальше человек выбирает от 18 летнего возрасте тем меньше его значимость )))

Что там, кто там ,куда там выходит непонятно ,может они люди хорошие ,добрые и тд но если они не старше на 20-30 лет своих женщин тогда они не могут быть конкурентными среди мужчин , просто себе не примечательные серые ниже среднего .

Хорошие самцы всегда ориентируются на репродуктивный возраст,а последние самцы берут то что не забрали хорошие самцы ))

Это естественный отбор )) .

Обычный природный отбор,по этому данные мужики никакие ))

А просто кто выбирает женщин с детьми,это критике не поддается .это последние слабаки ))

Не могут они привлечь здоровую красивую свободную молодую бездетную и берут тот вариант который получить проще всего пусть даже ценой заботы о чужом потомстве.

Это кем нужно быть чтоб на такое согласиться ,)))

Очень хорошо что они есть потому что кому воспитывать детей которых заделали более смышлёные мужички ))

Так что природа всё знает и слабаки всегда на подхвате ))

Best
#137

У женщины только один шанс в жизни иметь качественного мужчину ,после этого она может иметь отбросы .!!

Мандаринка
#138
Best

У женщины только один шанс в жизни иметь качественного мужчину ,после этого она может иметь отбросы .!!

ты Дурачёк)))))))))))))) такой бред строчишь.

рита
#139
Бр

Мне 24 года и у меня маленький ребенок(в садик пока не ходит),с мужем разошлись,поэтому сейчас живу у мамы.Есть ухажер,но не могу с ним часто видиться т.к. мама напрочь отказывается сидеть с ребенком,если не надо позарез,т.е. по каким то супер важным делам.Но я ума уже схожу от нехватки секса.Я понимаю,что это не еда и жить без него можно,но мне уже реально плохо физически,лезу на стены и злая хожу как черт.Неужели на личной жизни можно ставить крест??Замуж я не хочу пока(да и какой замуж,если я одна и выйти то не могу никуда-как тут отношения строить) и перспектив переезда от мамы тоже нет.Мама человек строгих правил и умаслить её необходимостью строить личную жизнь нет никаких...Короче,так и сижу в четырех стенах не имея возможности даже сексом заняться....Это конец??

Ваш текст

закажите по нету вибратор,-)

Мандаринка
#140

Ладно, с наступающим тебя и всех!!!! Чао! пойду я, неликвидная 31 летняя с прицепом к своему отбросу счастливо праздновать Новый год!

рита
#141
Мандаринка

Ладно, с наступающим тебя и всех!!!! Чао! пойду я, неликвидная 31 летняя с прицепом к своему отбросу счастливо праздновать Новый год!

Ваш текст

+1000!!!! С НГ всех!!!!!!

Гость
#142

Как страшно жить, всё время думая - я неликвид или ликвид? Когда я была ликвидом - 22-28 летней, без детей, с внешностью, образованием, машиной, квартирой, работой - у меня мужчин не было вообще. Потому что даже подойти боялись познакомиться. А со школы знакомый, бывший одноклассник когда встретились, глаза выпучил - я думал ты замужем давно! Так все мужики вокруг и боялись. Сейчас, когда 35 мне уже, и двое детей имеется, как-то полегче стало. Проще общение и с гражданским мужем, и с коллегами по работе. Это я к тому - что не надо мыслить штампами, какими-то банальными категориями. Личность - на первом месте. Слово неликвид придумали моральные подонки.

Андрей
#143

Ок, готов помочь с сексом. Поверь, я тебе понравлюсь, я всем нравлюсь. В каком городе ты?

#144

Найди мужика и переедь к нему. Будет ребенка воспитвать как своего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема