Гость
Статьи
любовь под бой …

любовь под бой курантов

как вам такая идея?))я вот хочу мужу предложить(мы вдвоем будем встечать нг)

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать больше нечего.

Гость
#2

Я свою будущую жену так соблазнял.прикольно вспомнить!

v
#3

у меня было)

Гость
#4

Думаю, что прикольно. Начать , когда презик выступать будет

чувак
#5

успеете за 12 ударов-то? или речь медведа прихватите?

Орхидея
#6

4, )))). Я сначала подумала причем тут презик, может они без него обойдутся!)))

Я
#7

В прошлом году почти так и было.:) правда мы это сделали не за долго до обращения президента. В итоге слушали его и гимн России стоя голыми с бокалами в руках.. Было прикольно.:)

Гость
#8
Я

В прошлом году почти так и было.:) правда мы это сделали не за долго до обращения президента. В итоге слушали его и гимн России стоя голыми с бокалами в руках.. Было прикольно.:)

Ваш текст

Ну это просто глумление над гимном страны)))

Моя любовь живет на 5 этаже...
#9

Как только люди не изголяются, если это-то вам даст незабываемые ощущения, флаг вам в руки. Вы еще на ёлке попробуйте, в попу лампочки вставьте, чтобы в ответственный момент загорелись.

Нирвана
#10

У меня так было. классно очень)) только боем курантов это не закончилось, и нг отмечать начали позднее

ТТТ
#11

да, неплохая идея))

Гость
#12

да ты задрала уже со своим соитием под куранты!!!!!!!!!!! на каждой ветке вопишь. Открытие думаешь чтоли сделала? да каждый человек под куранты жахался, тоже мне "новая и оригинальная идея"

чувак
#13
Гость

да ты задрала уже со своим соитием под куранты!!!!!!!!!!! на каждой ветке вопишь. Открытие думаешь чтоли сделала? да каждый человек под куранты жахался, тоже мне "новая и оригинальная идея"

я вот не жахался, не гони!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: