Гость
Статьи
Женская виагра

Женская виагра

Привет! Всех с наступившими праздниками!
Посоветуйте возбуждающее средство для женщин, чтоб повысить либидо. Название.
Мжет пробовал кто-то - напишите отзывы!
Спасибо!

Рыбка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги

Гость
#2
Гость

деньги

5+. Зачем повышать либидо? может женщина просто не хочет.

Щедрый
#3

2 кг устриц, или 5 кг бананов

#4

острая пища

Гость
#5
CYBORG_78

острая пища

в попе щипать будет.

Гость
#7

Любимый.

#8

шоппинг пока ноги не отваляться, и полный карт-бланш. А закусить можно суши.

Рыбка
#9

Так и знала, что подобные ответы будут, но, к сожалению, тут они не уместны.

Может кто-то знает что-то по существу?

#10
Рыбка

Так и знала, что подобные ответы будут, но, к сожалению, тут они не уместны.

Может кто-то знает что-то по существу?

В 21 веке живете, интернетом владеете и не знаете что существует ГУГЛ?

Читайте про афродизиаки и будет ваш счастие... Как дети чес слово

Гость
#11
Зябка

Целая черная шоколадка

Негр с членом?

Рыбка
#12
Eva Eva

РыбкаТак и знала, что подобные ответы будут, но, к сожалению, тут они не уместны.

Может кто-то знает что-то по существу?

В 21 веке живете, интернетом владеете и не знаете что существует ГУГЛ?

Читайте про афродизиаки и будет ваш счастие... Как дети чес слово

Ваш текст В Интернете одна реклама!

#13
Рыбка

В Интернете одна реклама!

Да не правда. Полно сайтов с нужной вам информацией.

Гость
#14
Eva Eva

Да не правда. Полно сайтов с нужной вам информацией.

так дайте ссылку.

что за привычка в гугл посылать?

автор спрашивает потому,что сам не может решить проблему.

я бы тоже послушала.

Гость
#15

нету женской виагры, бросайте пить ОК, от них либидо нулевое. а препаратов для женского возбуждения нет, ну по крайней мере из легальных=)

рулька
#16

сыр на ночь и мороженое. Также для мужчин...

Гость
#17

А.что ж.виагру не кто не пробовал? Я пробовала.даже весьма не дурно!

Рыбка
#18

17, Обычная виагра? Которая для мужчин, в аптеке?

Моя любовь живет на 5 этаже...
#19

Лучшее средство - любимый и любящий тебя мужчина. Что себя таблетками травить, они дают временный эффект.

Гость
#20

я честно говоря сама давно ищу..даже на форуме тут создавала тему...но особо ничего путного,бананы,шоколад-это все до лампочки, слышала я про попперсы ,но вроде эффект там совсем короткий

Гость
#21
Рыбка

17, Обычная виагра? Которая для мужчин, в аптеке?

Ваш текст Обычная виагра.это для мужиков.а я заказывала в интернет аптеке дженерик виагра женская.розовая.индия.не в коем случае не брать Китай! 1/4 от таблетки.за пол часа сожрала.был прилив крови больше обычного.даже губы увеличились.да и внутри сузилось...супер! Она также как и мужская работает.когда хочется.дает прилив крови!

Гость
#22
Гость

Ваш текст Обычная виагра.это для мужиков.а я заказывала в интернет аптеке дженерик виагра женская.розовая.индия.не в коем случае не брать Китай! 1/4 от таблетки.за пол часа сожрала.был прилив крови больше обычного.даже губы увеличились.да и внутри сузилось...супер! Она также как и мужская работает.когда хочется.дает прилив крови!

Так на либидо это не действует! Если трахаться не хочется, хоть сколько там крови не прильет - без разницы. А если хочется хоть чуть-чуть, то при ласках и кровь куда надо прильет. Вопрос не в получении оргазма, чтоб подольше было в боевой готовности там, а в желании. Сам не пробовала, советовали шалфей + липа смесь 1 ч.л. на стакан кипятка, заваривать и пить раз в день, говорят именно либидо повышает. Кто смелый и попробует - напишите потом.

Юрий
#23
Рыбка

Привет! Всех с наступившими праздниками!Посоветуйте возбуждающее средство для женщин, чтоб повысить либидо. Название.Мжет пробовал кто-то - напишите отзывы!Спасибо!

Ваш текст

Попробуй полизать ))))))

Выкрутас
#24
Юрий

Ваш текст

Попробуй полизать ))))))

Ваш текст

А ЮркО, то лизун-профи, во всех темах предлагает. Умница-настоящий мужчина, самый дельный совет)))!!!! Многие дамы поддержат- самая лучшая женская ВИАГРА- КУНИ!!!)))

Миша25см
#25

есля женска вигру прынимить то ето мужок плохой у тя возбужить не могёт

Рыбка
#26

тот

Ленаа
#27

Женскую виагру можно здесь заказать - http://24med.org Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

sex_guru
#28
Рыбка

Привет! Всех с наступившими праздниками!Посоветуйте возбуждающее средство для женщин, чтоб повысить либидо. Название.Мжет пробовал кто-то - напишите отзывы!Спасибо!

Вообще химия не такая безвредная. Лучше чтото натуральное например крем Тайный сад женского оргазма Shunga, а вашему партнеру Крем Мужество Дракона Shunga. И будет Вам счастье :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: