Гость
Статьи
Не понимаю в чем может …

Не понимаю в чем может быть дело(((

Почему мужчине не нравится уже поза наездницы(( мне кажется многим мужчинам нравится смотреть на лицо своей любимой в процессе ,раньше ему нравилось ,он прям балдел от нее ,а теперь нет(( только без подколок,кто знает в чем может быть дело?

Ангелок))
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж прям не знаю.мне нравится.и при ВС и при АС!! Скорей всего ему хочется самому подвигаться!!А может оргазм не доходит!

Красотка словами не описать
#2

А он об этом сам вам сказал, что прям разонравилось? Может страсть поутихла просто. А в чем проблема, ну дайте ему подвигаться..

#3

Может вы резко поправились?

#4

видимо лицо надоело

Красотка словами не описать
#5
Некто Подозрительный

видимо лицо надоело

Ваш текст

Я тоже хотела сказать об этом :) сколько можно видеть одно и то же. Можно эту версию проверить - выключите свет, и результат будет понятен...

#6

а я тоже наездницу не очень люблю, но терплю

Красотка словами не описать
#7
Некто Подозрительный

а я тоже наездницу не очень люблю, но терплю

Ваш текст

Как сказал бы Жириновский "Хватит это терпеть!" :)

Ангелок))
#8
Красотка словами не описать

А он об этом сам вам сказал, что прям разонравилось? Может страсть поутихла просто. А в чем проблема, ну дайте ему подвигаться..

Ваш текст не т не говорил по этому поводу ни чего,я просто сама задалась этим вопросом

Ангелок))
#9
Красотка словами не описать

Ваш текст

Я тоже хотела сказать об этом :) сколько можно видеть одно и то же. Можно эту версию проверить - выключите свет, и результат будет понятен...

Ваш текст а он при выключенном свете вообще не любит

Ирина
#10

а у него самого спросить, слабо? ))

Ангелок))
#11
Некто Подозрительный

Может вы резко поправились?

Ваш текст нет ,наоборот похудела и похорошела( с его слов)

Ангелок))
#12
Ирина

а у него самого спросить, слабо? ))

Ваш текст честно говоря да))

умка
#13

ему надоело,хочется разнообразия

Красотка словами не описать
#14
Ангелок))

Ваш текст не т не говорил по этому поводу ни чего,я просто сама задалась этим вопросом

Ваш текст

Так как вы это поняли, он с каменным лицом столи сидит? Давно встречаетесь? Может просто первая страсть прошла?

#15
Красотка словами не описать

Ваш текст

Так как вы это поняли, он с каменным лицом столи сидит? Давно встречаетесь? Может просто первая страсть прошла?

может он лежит и похрапывает?

Ангелок))
#16
умка

ему надоело,хочется разнообразия

Ваш текст да у нас разнообразные позы есть и виды секса тоже ,просто этой уже нет( вот в чем дело

Ангелок))
#17
Красотка словами не описать

Ваш текст

Так как вы это поняли, он с каменным лицом столи сидит? Давно встречаетесь? Может просто первая страсть прошла?

Ваш текст мы не встречаемся,мы живем уже 2 года,детей нет(ну это я так к слову)

Ангелок))
#18
Некто Подозрительный

Красотка словами не описатьВаш текст

Так как вы это поняли, он с каменным лицом столи сидит? Давно встречаетесь? Может просто первая страсть прошла?может он лежит и похрапывает?

Ваш текст нет еще такого не было))))

миа
#19
Ангелок))

Красотка словами не описатьВаш текст

Так как вы это поняли, он с каменным лицом столи сидит? Давно встречаетесь? Может просто первая страсть прошла?Ваш текст мы не встречаемся,мы живем уже 2 года,детей нет(ну это я так к слову)

ну так тем более сама спроси

миа
#20

а вообще не врубилась зачем во время секса на лицо смотреть?

#21
Ангелок))

Ваш текст да у нас разнообразные позы есть и виды секса тоже ,просто этой уже нет( вот в чем дело

не самая приятная поза, не обращайте внимания, раз разнообразием не обижены.

сзади мужчине легче, не нужно делать счастливую рожу

Ангелок))
#22
миа

Ангелок))Красотка словами не описатьВаш текст

Так как вы это поняли, он с каменным лицом столи сидит? Давно встречаетесь? Может просто первая страсть прошла?Ваш текст мы не встречаемся,мы живем уже 2 года,детей нет(ну это я так к слову)ну так тем более сама спроси

Ваш текст да,спрошу ,но просто интересно может здесь есть сексопатологи)) ну или кто сталкивался с этим

Ангелок))
#23
миа

а вообще не врубилась зачем во время секса на лицо смотреть?

Ваш текст не знаю,так можно увидеть эмоции партнера

Ангелок))
#24
Некто Подозрительный

не самая приятная поза, не обращайте внимания, раз разнообразием не обижены.

сзади мужчине легче, не нужно делать счастливую рожу

Ваш текст ))) ну я и не прошу делать счастливую рожу

#25

да надоела просто наверное вот и все

спросите его в какой бы позе он хотел завтра

#26
Ангелок))

Ваш текст да у нас разнообразные позы есть и виды секса тоже ,просто этой уже нет( вот в чем дело

а может она ему и не нравилась никогда? вот и сошла на нет

Ангелок))
#27
wild by heart

да надоела просто наверное вот и все

спросите его в какой бы позе он хотел завтра

Ваш текст да у нас секс не каждый день,зачем спрашивать,как поставит такая и будет:))

Ангелок))
#28
wild by heart

а может она ему и не нравилась никогда? вот и сошла на нет

Ваш текст ну вот допустим если ему нравился АС .то и сейчас он от него фанатеет...

миа
#29
Ангелок))

Ваш текст не знаю,так можно увидеть эмоции партнера

а чего их видеть, понятно, что позитивные, я например тоже не люблю когда мое лицо в процессе начинают рассматривать, как то больше хочется прижиматься всеми частями тела, в поцелуе тоже в кайф

Ангелок))
#30
миа

а чего их видеть, понятно, что позитивные, я например тоже не люблю когда мое лицо в процессе начинают рассматривать, как то больше хочется прижиматься всеми частями тела, в поцелуе тоже в кайф

Ваш текст ну ты же женщина) а я имела в виду про мужчин, мне кажется им доставляет удовольствие смотреть

Гость
#31
Некто Подозрительный

не самая приятная поза, не обращайте внимания, раз разнообразием не обижены.

сзади мужчине легче, не нужно делать счастливую рожу

и женщине при этом тоже не нужно такую же счастливую рожу делать..

Гость
#32

Я за один акт.все пробую всяко.пока сама не скажет как кончить! Конечно доминирующее слово ее! Мне нравится все.от массажа простаты.до миссионерской! НО КОНЧАЮ.КАК ПОПРОСИТ.ИНОГДА ДАЖЕ В ПРЕЛЮДИИ ОТ ОС!

#33
Ангелок))

Ваш текст ну ты же женщина) а я имела в виду про мужчин, мне кажется им доставляет удовольствие смотреть

глаза в глаза- не очень

миа
#34
Ангелок))

Ваш текст ну ты же женщина) а я имела в виду про мужчин, мне кажется им доставляет удовольствие смотреть

какая разница, просто твоему не нравится смотреть на лицо твое, ты может еще какие гримасы корчишь в это время

#35
Гость

Некто Подозрительныйне самая приятная поза, не обращайте внимания, раз разнообразием не обижены.

сзади мужчине легче, не нужно делать счастливую рожу

и женщине при этом тоже не нужно такую же счастливую рожу делать..

в общем неудачная поза

Ангелок))
#36
Гость

Я за один акт.все пробую всяко.пока сама не скажет как кончить! Конечно доминирующее слово ее! Мне нравится все.от массажа простаты.до миссионерской! НО КОНЧАЮ.КАК ПОПРОСИТ.ИНОГДА ДАЖЕ В ПРЕЛЮДИИ ОТ ОС!

Ваш текст вот где большой потенциал...это скорее всего от стимуляции вашей простаты такие чудеса происходят:)))

Ангелок))
#37
миа

какая разница, просто твоему не нравится смотреть на лицо твое, ты может еще какие гримасы корчишь в это время

Ваш текст да ну нафиг)))

Ангелок))
#38
Некто Подозрительный

глаза в глаза- не очень

Ваш текст не это я имела в виду а в общем -мужчины любят глазами..не согласен разве?

миа
#39
Некто Подозрительный

ГостьНекто Подозрительныйне самая приятная поза, не обращайте внимания, раз разнообразием не обижены.

сзади мужчине легче, не нужно делать счастливую рожу

и женщине при этом тоже не нужно такую же счастливую рожу делать..в общем неудачная поза

ну понятно, где мужчина снизу все неудачные

#40
Ангелок))

Ваш текст не это я имела в виду а в общем -мужчины любят глазами..не согласен разве?

согласен.

еще момент, лежа эрекцию труднее поддерживать

миа
#41
Ангелок))

Ваш текст да ну нафиг)))

так это ж не осознаваемо происходит, ты думаешь что нет, а ему другое видится

миа
#42
Некто Подозрительный

согласен.

еще момент, лежа эрекцию труднее поддерживать

почему обязательно лежа, можно и сидя

Ангелок))
#43
Некто Подозрительный

согласен.

еще момент, лежа эрекцию труднее поддерживать

Ваш текст да? интересно,не слышала об этом,хотя догадаться можно почему

#44

ритм не держите

Гость
#45

странная баба автор, ну надоела мужику поза эта, нет бы радовалась, что наконец ее трахнуть захотят

Гость
#46

Фигня! Главное.как двигается. вот у меня. если изогнет его то начинает мякнуть!

#47
Ангелок))

wild by heartда надоела просто наверное вот и все

спросите его в какой бы позе он хотел завтраВаш текст да у нас секс не каждый день,зачем спрашивать,как поставит такая и будет:))

я думала у вас каждый божий день - поза наездницы, поэтому чобы что то поменять - можно было и спросить

потом уже прочитала, что разноообразие у вас

Гость
#48
Ангелок))

Некто Подозрительныйсогласен.

еще момент, лежа эрекцию труднее поддерживатьВаш текст да? интересно,не слышала об этом,хотя догадаться можно почему

Ваш текст

Гравитация? :)

Ангелок))
#49
wild by heart

Ангелок))wild by heartда надоела просто наверное вот и все

спросите его в какой бы позе он хотел завтраВаш текст да у нас секс не каждый день,зачем спрашивать,как поставит такая и будет:))

я думала у вас каждый божий день - поза наездницы, поэтому чобы что то поменять - можно было и спросить

потом уже прочитала, что разноообразие у вас

Ваш текст это вы имеете в виду что я зажралась?))

Красотка словами не описать
#50
Ангелок))

Некто Подозрительныйсогласен.

еще момент, лежа эрекцию труднее поддерживатьВаш текст да? интересно,не слышала об этом,хотя догадаться можно почему

Ваш текст

Гравитация? :)