Гость
Статьи
Дамы от 30, помогите …

Дамы от 30, помогите советом, я запутался(

добрый вечер, мне 22, работаю. После расставания с дев. 33 лет, я начал искать новую. Во время всего этого процесса, я начал встречаться с 7 дамами от 30, каждая из них очень красива и ничем не …

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
жадинка

ды щас прям.ещё влюбишься....

ахаха), не вредничай)), тебе же не трудно, напиши, обсудим кое что..сли не трудно

#102

жадинка, не тяни)

АРМАТУРЩИК
#103

Какую *** ты тут пишешь щегол!Кому ты усрался в свои 22??? Подполковник милиции сосет поверь мне не у сынка,а минимум у полковника,а тебе с рать и с рать еще до таких,а "хозяйки" ресторанов сосут знаешь у кого мальчик? у Анзориков и Суренчиков. Так что с сы в уши на форумах для малолетних дэбилов, в разделе "У меня угри, что делать,помогите,девушки меня избегают". Ловелас недоделаный.Ты хоть текст свой читал,который накатал? Человек с опытом общения с людьми подобного статуса такую детскую лабудень писать не будет. Иди в сад бездарь. Гнобите его адекваты, подобным з адротам не место на форумах.

жадинка
#104
АРМАТУРЩИК

Какую *** ты тут пишешь щегол!Кому ты усрался в свои 22??? Подполковник милиции сосет поверь мне не у сынка,а минимум у полковника,а тебе с рать и с рать еще до таких,а "хозяйки" ресторанов сосут знаешь у кого мальчик? у Анзориков и Суренчиков. Так что с сы в уши на форумах для малолетних дэбилов, в разделе "У меня угри, что делать,помогите,девушки меня избегают". Ловелас недоделаный.Ты хоть текст свой читал,который накатал? Человек с опытом общения с людьми подобного статуса такую детскую лабудень писать не будет. Иди в сад бездарь. Гнобите его адекваты, подобным з адротам не место на форумах.

грубиян.

#105
АРМАТУРЩИК

Какую *** ты тут пишешь щегол!Кому ты усрался в свои 22??? Подполковник милиции сосет поверь мне не у сынка,а минимум у полковника,а тебе с рать и с рать еще до таких,а "хозяйки" ресторанов сосут знаешь у кого мальчик? у Анзориков и Суренчиков. Так что с сы в уши на форумах для малолетних дэбилов, в разделе "У меня угри, что делать,помогите,девушки меня избегают". Ловелас недоделаный.Ты хоть текст свой читал,который накатал? Человек с опытом общения с людьми подобного статуса такую детскую лабудень писать не будет. Иди в сад бездарь. Гнобите его адекваты, подобным з адротам не место на форумах.

твое название, тебе подоходит, просто осталось еще арматуру в з. засунуть. ТЕБЯ ВООБЩЕ КТО НИБУД ХОВЕТ В ЭТУ ТЕМУ?, ты для меня кто такой, чтоб я тебе, что то объясня?...если на тебя подполковники не обращают внимания, значит на всех не обращают, та же ситуация и с хозякой ресторана..ЕСЛИ ТЫ с ними не встречаешься, значит все, никто не может, ты просто завидуешь.. ИИИИ, я понять не могу, твою агрессию в мою сторону, с чем это вызвано?, тем что я встречаюсь с такими дамами, а ты не?...Не нравиться тема, обходи ее и все..

#106

и следи за тем, что пишешь. Я не любитель интернет войн, писать на публику, оскорблять человека, который тебе вообще ничего не сделал..

#107

если ты не знаешь, есть и такие подполковники и те же хозяйки, которые независимы, и которые устраивают нормальную личную жизнь..Ведь ты хочешь нам сказать, что она сосет у него, чтоб на работе было хорошо, продвижение, чтоб было вперед..-тем самым унижая себя, занимаясь сексом-если это можно так назвать..А ЕСТЬ И такие, которые и без этого могут продвигаться, Дамы на форуме тебе объяснят, кого бы они выбрали, в такой ситуации, того, с кем ты общаешься, с кем ты встерчаешься, кто в мысях ее, кого она хочет всегда, ИЛИ полковника, которому лишь бы о т со са ли и все...

#108

жадинка, ты так и не написала

АРМАТУРЩИК
#109

Не надо так волноваться мальчик,я в свои 38 лет многое повидал и поверь мне,женщин у меня было достаточно,только я в отличии от тебя не офиширую свои похождения,и о должностях и социальных статусах своих дам публично не распространяюсь, и твой пост никак кроме дешевого понтогонства здесь не вглядит,и не совет тебе нужен,а воздыхания читающих твою *** писак,писушек прочей шлаепни.А ты дружище подрасти немного,почитай умную литературу "Психологию общения и межличностных отношений" "Психогенетика" Практикум по общей, экспериментальной и прикладной психологии",а потом приходи,пообщаемся.

#110
АРМАТУРЩИК

Не надо так волноваться мальчик,я в свои 38 лет многое повидал и поверь мне,женщин у меня было достаточно,только я в отличии от тебя не офиширую свои похождения,и о должностях и социальных статусах своих дам публично не распространяюсь, и твой пост никак кроме дешевого понтогонства здесь не вглядит,и не совет тебе нужен,а воздыхания читающих твою *** писак,писушек прочей шлаепни.А ты дружище подрасти немного,почитай умную литературу "Психологию общения и межличностных отношений" "Психогенетика" Практикум по общей, экспериментальной и прикладной психологии",а потом приходи,пообщаемся.

я понять не могу, что тебе нужно от меня?..столько негатива, из-за того, что я хотел совета дам..тебе кто нибудь пишет, чтоб ты верил?..проходи мимо топа.. я вроде не пишу, их имена и т.д., а так образно, чтоб было легче давать совет..Мне зачем хвастаться? ради чего? смысл?..я здесь никого не знаю, моих фоток здесь нет, смысл писать то чего нет???, ты об этом не думал?.....и книги насчет психологии читай сам, мне это не нужно..

Гость
#111

Мне 36. и с высоты своего возраста, хочу посоветовать---не парься кого оставить. а с кем встречаться. :).. Они тебя используют, а ты думаешь наоборот.:)..Женщинам за 30...ты не сделаешь больно своим уходом.. Будут тебя вспоминать--Был у меня парниша молодой, ну, да---смешной такой, только и умел трахаться.. Вот и всё.. НЕ парься.. Они тебя скоро забудут.

Гость
#112

Так что трахай пока есть силы :)

#113
Гость

Мне 36. и с высоты своего возраста, хочу посоветовать---не парься кого оставить. а с кем встречаться. :).. Они тебя используют, а ты думаешь наоборот.:)..Женщинам за 30...ты не сделаешь больно своим уходом.. Будут тебя вспоминать--Был у меня парниша молодой, ну, да---смешной такой, только и умел трахаться.. Вот и всё.. НЕ парься.. Они тебя скоро забудут.

по себе не суди)), почему здесь на все отвечает негативом7)), мне их слова и они важнее, ибо они на деле доказывают свое отношение ко мне, а не как ты описала..и отношение у них ко мне, не такое "был парниша молодой и т.д.". Знай, я не позволю так к себе относиться)).. Shoma3333@mail.ru напиши на почту, обсудим все это, попытаюсь объяснить все и просто пообщаемся

Гость
#114
Может быть и твой

Гость

Мне 36. и с высоты своего возраста, хочу посоветовать---не парься кого оставить. а с кем встречаться. :).. Они тебя используют, а ты думаешь наоборот.:)..Женщинам за 30...ты не сделаешь больно своим уходом.. Будут тебя вспоминать--Был у меня парниша молодой, ну, да---смешной такой, только и умел трахаться.. Вот и всё.. НЕ парься.. Они тебя скоро забудут.

по себе не суди)), почему здесь на все отвечает негативом7)), мне их слова и они важнее, ибо они на деле доказывают свое отношение ко мне, а не как ты описала..и отношение у них ко мне, не такое "был парниша молодой и т.д.". Знай, я не позволю так к себе относиться)).. Shoma3333@mail.ru напиши на почту, обсудим все это, попытаюсь объяснить все и просто пообщаемся

мозгойоп

#115
Гость

Может быть и твой</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Мне 36. и с высоты своего возраста, хочу посоветовать---не парься кого оставить. а с кем встречаться. :).. Они тебя используют, а ты думаешь наоборот.:)..Женщинам за 30...ты не сделаешь больно своим уходом.. Будут тебя вспоминать--Был у меня парниша молодой, ну, да---смешной такой, только и умел трахаться.. Вот и всё.. НЕ парься.. Они тебя скоро забудут.</p></div><p&​gt;по себе не суди)), почему здесь на все отвечает негативом7)), мне их слова и они важнее, ибо они на деле доказывают свое отношение ко мне, а не как ты описала..и отношение у них ко мне, не такое "был парниша молодой и т.д.". Знай, я не позволю так к себе относиться)).. Shoma3333@mail.ru напиши на почту, обсудим все это, попытаюсь объяснить все и просто пообщаемся

<br>мозгойоп

проходи мимо, тебя кто нибудь заставляет все то читать?..з а е б...и Вы со своей грязью..

Гость
#116

а спать с 7 или 6 женщинами одновременно , не грязь? Как ты считаешь? ну нравятся тебе эти женщины, а дальше? Ты кого-нить из них любишь? Начни с себя сначала, а потом обижайся на чужие мнения.. Просто несерьезный вопрос ставишь---как мне быть с 6тью бабами.. Вот тебе и пишут негатив.. Я бы не хотела быть одной из этих 6-ти. ФУ!! А ты им всем расскажи, что у тя есть помимо неё ещё 5. и делай выводы.И КСТАТИ, женщина после 30---как бы не выглядела --СУПЕРСАМОСТОЯТЕЛЬНОЙ И счастливой----ОДНА , ВСЁ ж она хочет семейного счастья и того единственного. а не трахальщика. Осчастливь тогда одну из них---женись :). Да ты и не любишь никого кроме своего члена.

#117

[quote="Гость"]а спать с 7 или 6 женщинами одновременно , не грязь? Как ты считаешь? ну нравятся тебе эти женщины, а дальше? Ты кого-нить из них любишь? Начни с себя сначала, а потом обижайся на чужие мнения.. Просто несерьезный вопрос ставишь---как мне быть с 6тью бабами.. Вот тебе и пишут негатив.. Я бы не хотела быть одной из этих 6-ти. ФУ!! А ты им всем расскажи, что у тя есть помимо неё ещё 5. и делай выводы.И КСТАТИ, женщина после 30---как бы не выглядела --СУПЕРСАМОСТОЯТЕЛЬНОЙ И счастливой----ОДНА , ВСЁ ж она хочет семейного счастья и того единственного. а не трахальщика. Осчастливь тогда одну из них---женись :). Да ты и не любишь никого кроме своего члена.[/quoteе

если бы была грязь от женщин, я бы понял, а грязь то от мужчин..блин, не зная меня ты делаешь такие выводы..у меня была одна любимая, после расставания, я был в поисках такой же, но одновременно познакомился со всем, я думал выберу одну и все, и на этих же словах, прошло 6 месяцев, уже более окрепли отношения, и я понимая, что это не красиво, что времени нет на все это, хочу оставить одну, только не знаю как сделать выбор, если оставить любую из них, то при хорошем общения, я смогу влюбиться в нее, НО не знаю какую именно выбрать...А так, 4 из них в разводе и не хотят замуж, их устраивает такая жизнь, а одна замужем, но не прям такая жена, ради ребенка держаться вместе иногда и все. И Я НЕ любитель описанного тобой, типа думаю членом и т.д..если бы ты меня знала, ты бы никогда такого не написала бы

Гость
#118

смени номер,. чтоб не доставали все твои женщины :) .Неужели ты скучаешь по им всем одновременно? Такого не может быть. к кому больше тянет --с той и оставайся....

#119
Гость

смени номер,. чтоб не доставали все твои женщины :) .Неужели ты скучаешь по им всем одновременно? Такого не может быть. к кому больше тянет --с той и оставайся....

СМЕНИТЬ номер? это подло, я так не поступаю)), я хочу расстаться нормально, чтоб остаться друзьям, а не врагами..осталось уже 3..теперь уже точно не смогу выбрать, ведь они самые самые.........

Машка
#120
Может быть и твой

добрый вечер, мне 22, работаю. После расставания с дев. 33 лет, я начал искать новую. Во время всего этого процесса, я начал встречаться с 7 дамами от 30, каждая из них очень красива и ничем не уступает друг-другу)), одна хозяйка ресторана, другой подполковник полиции, врач, с таможни, певица, еще одна с полиции, и другая частный предпри-ль. В плане секса, меня на всех хватает, Но не хватает времени, у меня почти целый день проходит на работе, каждая хочет встречаться почти каждый день, в течении 5-6 мес. ели выкручивался, ни одну не обижая, но теперь надоело...все 7 мне приятны и интересны, но хочу оставить хотя бы ДВОИХ, НО НЕ ЗНАЮ каким образом, НЕ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ, ПРОСТО ДАЙТЕ СОВЕТ..

судя по фантазиям тебе 14)))

Яна
#121

со всеми расстанься и найди себе одну, но самую самую....

#122
Машка

судя по фантазиям тебе 14)))

думай как хочешь))написал как есть..Если ты прям так хочешь, докажу, что ты не права

#123
Яна

со всеми расстанься и найди себе одну, но самую самую....

оставшиеся 3, самые, самые), пока не смог выбрать, все еще думаю

Гость
#124
Может быть и твой

думай как хочешь))написал как есть..Если ты прям так хочешь, докажу, что ты не права

блин, тут на одну девушку сил и денег не хватает.. Ты либо альфонс, либо бык осеменитель с 25 см.Подскажи - как?

#125
Гость

блин, тут на одну девушку сил и денег не хватает.. Ты либо альфонс, либо бык осеменитель с 25 см.Подскажи - как?

да нет, я не альфонс))),у всех сразу такие мысли, Но люблю приятных и сладких дам от 30, если не хватает сил, это уже твои проблемы)), и не бык я, всего лишь 20см...не знаю, как мне удается, но в этом проблем нет...у меня редко бывает, чтоб не хватало сил на них

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: