Гость
Статьи
Пропадает желание …

Пропадает желание заниматься сэксом с мужем из-за того что постоянно меня унижает..

Это касается и внешности (хотя я фигуристая и все знакомые мужики хвалят фигуру) лицо красивое, ухоженное, слежу за собой,моюсь ежедневно,в доме порядок (я в декрете сижу с малышом) ужин всегда готов...Так вот он никогда за 5 лет брака не говорил мне комплиментов,только поддевки и оскорбления ,что касается и внешности и каких-то поступков (например его бесит что никто из моих родственников не приезжает помогать с ребенком-хотя я сама справляюсь..его мама не может-это не считается) ,даже может посмеяться над тем как я веду себя в постели (именно не пошутить а зло подкольнуть)..Вобщем я очень темпераментная ,но все это убивает моё пока еще оставшееся желание к нему наповал..Посоветуйте что делать?Хоть любовника заводи...

Мама
32 ответа
Последний — Перейти
Мама
#1

мне 29 ему 34 если что....

автор
#2

заведи любовника, *** твой муж...

Гость
#3

ник х.у.е.в.ы.й!!! когда перестанешь ощущать себя "овуляшкой" все пройдет.

Котя
#4

ой, а мне последний комментарий понравился) вы даже на форуме себя мамой назвали, во ваш муж и относится к вам как подросток к маме в переходный возраст. Вообще хамкое отношение пресекать надо.

#5

5 лет - тяжелый период. Кризис отношений.

Ладно пусть будет Автор
#6

просто я под этим ником раньше на детской ветки вопросы задавала что вы к нему привязались люди?понимаете ....секса хочу.....уже сны снятся..муж в основном унижает и только иногда снисходит до близости ...я так не могу уже...скоро крыша поедит...

Гость
#7

А вы пробовали с ним поговорить об этом.Сказать о ваших чувствах и т.д.Что недопустимо с вами себя так вести.А вообще не понятно раз муж к вам так относится,зачем вы с ним остались и зачем от него рожали?!Бежать от него надо было,а не рожать.

Гость
#8

Например у меня в семье всё хорошо,а секса всё равно не хватает.Просто мне его чаще хочется чем мужу))Выход-мастурбация.

Шаманка
#9

Фаллоимитатор в руки!

гость
#10

Как именно он вас унижает в пастеле?

Нельзя дать ему отпор и унизить в ответ?

Сделайте ему массаж простаты..сожмется и будет скулить от страха и удовольствия ..как вариант вам.

у него низкая самооценка
#11
Мама

мне 29 ему 34 если что....

-- у него низкая самооценка. Он вам завидует во всем. Вашей красоте и наверно успешности у мужчин. И вообще - вы по жизни - можете все, а он наверно неудачник. Не будет у вас брака нормального. Запишите мои слова. С таким уродом жить невозможно. ЧТо-то у него сломано по жизни. Стержня нет. Гадко очень... все равно разойдетесь - лучше раньше. дело в не сексе.

Гость
#12

искать любовница или нового мужа

\
#13
у него низкая самооценка

-- у него низкая самооценка. Он вам завидует во всем. Вашей красоте и наверно успешности у мужчин. И вообще - вы по жизни - можете все, а он наверно неудачник. Не будет у вас брака нормального. Запишите мои слова. С таким уродом жить невозможно. ЧТо-то у него сломано по жизни. Стержня нет. Гадко очень... все равно разойдетесь - лучше раньше. дело в не сексе.

+1000

Гость
#14
Гость

ник х.у.е.в.ы.й!!! когда перестанешь ощущать себя "овуляшкой" все пройдет.

оспади, я вот на ники сроду не гляжу. вам кая разница, какой там ник?

Ладно пусть будет Автор
#15
у него низкая самооценка

-- у него низкая самооценка. Он вам завидует во всем. Вашей красоте и наверно успешности у мужчин. И вообще - вы по жизни - можете все, а он наверно неудачник. Не будет у вас брака нормального. Запишите мои слова. С таким уродом жить невозможно. ЧТо-то у него сломано по жизни. Стержня нет. Гадко очень... все равно разойдетесь - лучше раньше. дело в не сексе.

Данет...Он как раз удачник..бизнес хороший у него и все такое...как раз я пока что не при делах..раньше вместе начинали,но фирма его,и теперь я в декрете -он другую помощницу нашел..я не при делах..после декрета надо другую работу искать наверно....Я думаю причина в том,что его мама всегда его превозносила,а мне вечно говорила " надо чтоб у тя и на кухне все вкусно и свеже было и в постели его ублажать" короче быть рабыней (ха-ха)..но честно я так и старалась....но увы...Почему не ушла?А в начале отношений он себе такого не позволял и был ласковый,обнимал,цветочки дарил...А сейчас...даже неск раз бил по голове и синяки на руках оставлял,но это когда ребенок еще совсем мелкий был....Фух как вспомню...Но я его вовремя пресекла ,вроде больше не повторяется...

Гость
#16
Ладно пусть будет Автор

Данет...Он как раз удачник..бизнес хороший у него и все такое...как раз я пока что не при делах..раньше вместе начинали,но фирма его,и теперь я в декрете -он другую помощницу нашел..я не при делах..после декрета надо другую работу искать наверно....Я думаю причина в том,что его мама всегда его превозносила,а мне вечно говорила " надо чтоб у тя и на кухне все вкусно и свеже было и в постели его ублажать" короче быть рабыней (ха-ха)..но честно я так и старалась....но увы...Почему не ушла?А в начале отношений он себе такого не позволял и был ласковый,обнимал,цветочки дарил...А сейчас...даже неск раз бил по голове и синяки на руках оставлял,но это когда ребенок еще совсем мелкий был....Фух как вспомню...Но я его вовремя пресекла ,вроде больше не повторяется...

Кошмар какой. А в целом ситуация очень на мою похожа. Я интересная женщина, многие считают красавицей и умницей, но только не мой муж. Никогда ничего, кроме критики не слышу от него, плюс абсолютно неласковый, секс в последнее время до минимуму сведен. Нет желания делиться с ним проблемами - о чем бы не рассказала - вывод один - сама, виновата, на моральную поддержку никогда не могу в семье рассчитывать. Это ужасно. Я любила его когда-то, но он приложил все усилия, чтобы разрушить все хорошее, что было между нами. Ушла бы - но ребенок, совместная недвижимость. И я думаю, правильно написали здесь про низкую самооценку, я причину вижу в комплексх моего мужа.

Гость
#17

Он из неблагополучной семьи, всего сам добивался, это наложило отпечаток на всю его жизнь. Он сейчас успешный, но вот это чувство зависти, или несправедливости к нему укоренилось с детства. Он со всеми соревнуется, должен быть лучше, круче, даже со мной у него постоянная конкуренция. Я так устала от этого, ненавижу его иногда, но сама себе проговариваю то, что вам написала, жалею его. И себя жалею. У меня есть любовник - мужчина, который мной восхищается. Думаю, у вас он тоже рано или поздно появится, женщина не может без душевного тепла, ну и физического тоже...

\
#18

http://stellkind.livejournal.com/419930.html

Автор, читайте сначала вот это, а потом ищите целиком книгу. Она переведена, есть в интернете. Я прочитала и глаза открылись. Ровно та же ситуация была. Один-в-один. Потом он стал изменять внаглую, причем все отрицал, и вину на меня переваливал - недоласкала, недолюбила, и вообще с ума сошла, любовницы нет, она мне мерещится. Чуть в клинику неврозов не загремела. Ребенка под мышку и сбежала...

А столько всего пережили - но он с каждым годом только все больше наглел и хамел, в ответ на мою заботу и любовь.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#19

Сложно мне в такой ситуации что то посоветовать. Я сам плохо себя вести не стал бы. По хорошему уровень культуры надо выяснять до брака.

************************************************************​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

Гость
#20
Мама

Это касается и внешности (хотя я фигуристая и все знакомые мужики хвалят фигуру) лицо красивое, ухоженное, слежу за собой,моюсь ежедневно,в доме порядок (я в декрете сижу с малышом) ужин всегда готов...Так вот он никогда за 5 лет брака не говорил мне комплиментов,только поддевки и оскорбления ,что касается и внешности и каких-то поступков (например его бесит что никто из моих родственников не приезжает помогать с ребенком-хотя я сама справляюсь..его мама не может-это не считается) ,даже может посмеяться над тем как я веду себя в постели (именно не пошутить а зло подкольнуть)..Вобщем я очень темпераментная ,но все это убивает моё пока еще оставшееся желание к нему наповал..Посоветуйте что делать?Хоть любовника заводи...

Похоже, это у него любовница на стороне.

Типичное повиление, для не верного мужа.

СРАВНИВАЕТ вас.

АРМАТУРЩИК
#21
Гость

Мама

Это касается и внешности (хотя я фигуристая и все знакомые мужики хвалят фигуру) лицо красивое, ухоженное, слежу за собой,моюсь ежедневно,в доме порядок (я в декрете сижу с малышом) ужин всегда готов...Так вот он никогда за 5 лет брака не говорил мне комплиментов,только поддевки и оскорбления ,что касается и внешности и каких-то поступков (например его бесит что никто из моих родственников не приезжает помогать с ребенком-хотя я сама справляюсь..его мама не может-это не считается) ,даже может посмеяться над тем как я веду себя в постели (именно не пошутить а зло подкольнуть)..Вобщем я очень темпераментная ,но все это убивает моё пока еще оставшееся желание к нему наповал..Посоветуйте что делать?Хоть любовника заводи...

Похоже, это у него любовница на стороне. Типичное повиление, для не верного мужа. СРАВНИВАЕТ вас.

Пожоже на то. Вас в декрет,а сам с с новой компаньоншой титьки мнет. И по ходу она в постели ему что то новое дала,что вы не дали...

Гость
#22

Ой-ой как мне напоминает эту мою подругу.Звонит мне и жалуется мужик такой сякой, руку ей сломал, не уважает, комплименты не делает. В общем,я загрузилась, настроение никакое. Вся возмущена готова сама этому муженьку морду бить, советую уйти.На другой же день идёт эта "жертва" И рука у неё вроде не сломана и довольная такая, в отличии от меня, со своим благоверным покупать ей новое пальто.И я себя такой идиоткой чувствую.Такие как эта подруга и автор никогда не уйдёт от этих придурков. Потому что без них их жизнь скучна.

гость
#23

автор, вы так долго не выдержите. Постоянный негатив от близкого человека разрушает клетки мозга, гормональную систему женщины. Он вас просто в *** превращает таким образом.

Скорее всего, да, комплекс неполноценности у него. Плюс мудаk ко всему. Еще возможно, что вы сами к себе плохо относитесь подсознательно, а близкий человек это зеркалит. Разбирайтесь в себе.

Автор
#24
гость

автор, вы так долго не выдержите. Постоянный негатив от близкого человека разрушает клетки мозга, гормональную систему женщины. Он вас просто в *** превращает таким образом.

Скорее всего, да, комплекс неполноценности у него. Плюс мудаk ко всему. Еще возможно, что вы сами к себе плохо относитесь подсознательно, а близкий человек это зеркалит. Разбирайтесь в себе.

не не ...я себя люблю...очень...!

всёбыло
#27

у меня точно также, хуже даже было, как только не издевался, потому что зависима была, а я всё подстраивалась и подстраивалась, уйти не могла из-за ребенка. А потом собрала вещи и уехала с дитём. Через месяц вернул нас, стало получше, но уже я на каждое его фи в ответ ФИФИФИФИФИФИФИ. Будущего нет, всё равно свалю, как дела доделаю

#28

Я бы не выдержала!Мой наоборот говорит мне приятности.Даже не представляю как можно так((((Он всегда так себя вел?Если да то что тут можно сделать.

Малюська
#29

Нет она не уйдет от него...Нормальная адекватная женщина СПОСОБНАЯ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ с самого начала на корню б пресекла все грубости и тд...ее все устраивает, а тут решила поплакаться....выслушает все советы и дальше будет вести себя как тряпка, об которую ноги вытирает муженек...

Тарина
#30

Как правило, привычка унижать и оскорблять другого (жену например) свойственна человеку с обилием комплексов, неуверенного в себе как в мужчине, испытывающго зависть перед успешностью женщины, особенно если женщина видная, интересная, на нее смотрят другие мужчины.. Таким образом, неудачник старается компенсировать свою ущербность. Как правило такое поведение происходит из детских психологических травм, отношений с родителями, обилия несправедливых наказаний, из за властных матерей, привыкших унижать сына и т.д. Что посоветовать? Переделать такого человека нельзя. Постоянно воевать с ним отстаивая "свою территорию" - для женщин любящих постоянные словестные возможно и физичесикие перепалки. Если так не можете - уходите. Любовь здесь непричем.

#31
Мама

Это касается и внешности (хотя я фигуристая и все знакомые мужики хвалят фигуру) лицо красивое, ухоженное, слежу за собой,моюсь ежедневно,в доме порядок (я в декрете сижу с малышом) ужин всегда готов...Так вот он никогда за 5 лет брака не говорил мне комплиментов,только поддевки и оскорбления ,что касается и внешности и каких-то поступков (например его бесит что никто из моих родственников не приезжает помогать с ребенком-хотя я сама справляюсь..его мама не может-это не считается) ,даже может посмеяться над тем как я веду себя в постели (именно не пошутить а зло подкольнуть)..Вобщем я очень темпераментная ,но все это убивает моё пока еще оставшееся желание к нему наповал..Посоветуйте что делать?Хоть любовника заводи...

Действительно поганно как то всё выглядит...так не годится однозначно...изверг просто судя по тому что вы описали тут...снимайтесь с якоря пока не поздно ещё...стоит поискать другую жизнь себе просто...дальше будет только хуже иначе-это не отношения уже

Гость
#33

Очень знакомая ситуация, ага...

Автор, одно из мест, где ты можешь найти ответы на свои вопросы - это Тема. Там много мусора, но можно найти и много ответов... При необходимости могу поделиться тем, что знаю, но исключительно в личке.

патология в генах
#34

муж мог вполне иметь нормальное детство. но генетический мусор - прирожденный садист, поэтому детки от него пойдут ублюдочные ( у меня брат есть - весь в папку урода ).

мужчины садисты не из-за мамы тиранши, а из-за того, что мужики веками паразитировали на женщинах, вот и закрепилось в генах. ( почитайте "первезный нарцисс" в женских блогах....

у него в генах отпечатано, что он ( постоянно колеблется в решениях ( хочу тебя - не хочу ), вечно хочет уколоть, подозрительный, вечно хочет контроливать ( тираны всегда подозрительны...вечно в страхе на ответную агрессию...во что делает паразитизм над женщинами - мужики генетические патологии сплошь и рядом ).

Гость
#32
у него низкая самооценка

-- у него низкая самооценка. Он вам завидует во всем. Вашей красоте и наверно успешности у мужчин. И вообще - вы по жизни - можете все, а он наверно неудачник. Не будет у вас брака нормального. Запишите мои слова. С таким уродом жить невозможно. ЧТо-то у него сломано по жизни. Стержня нет. Гадко очень... все равно разойдетесь - лучше раньше. дело в не сексе.

+++++++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: