Гость
Статьи
Любовник без проблем

Любовник без проблем

У меня внешность, которая нравится мужчинам. Я замужем. Муж состоятельный. Хочу иметь любовника, но не хочу осложнений с 1-заболеваниями, 2- оглаской. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше спланировать.

Lili
22 ответа
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Какая тема!)) - я даже пукнул)) от удовольствия!!!))

************************************************************​​​​​********************************​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​*

Гость
#2

неужели ума нет даже на это?

Прифет сасети =)
#3

Не боишься что муж ноги сломает?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4

Я подумал - мужа жалко!!!))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Вот так я женюся,)) а вдруг будеть)) такое)) - не так уж и плохо быть последним и, при том пукающим,)) девственником в 36 лет!!!))

#5
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я подумал - мужа жалко!!!))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Вот так я женюся,)) а вдруг будеть)) такое)) - не так уж и плохо быть последним и, при том пукающим,)) девственником в 36 лет!!!))

Вот видите и нашли ответ на все ваши мытарства:-))) Можете заканчивать поиски.

Кроша
#6

состоятельный муж и ты любовника хочешь ...ну и дура)) неужели недостаток секса обязательно приносит к таким вот последствиям??

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#7
траляля

Пукающий девственник в 36 лет!!!Я подумал - мужа жалко!!!))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Вот так я женюся,)) а вдруг будеть)) такое)) - не так уж и плохо быть последним и, при том пукающим,)) девственником в 36 лет!!!))Вот видите и нашли ответ на все ваши мытарства:-))) Можете заканчивать поиски.

Почему же)) - искать и пукать)) всегда интересно!)) Это моя профессия - история науки.

Я вот за вечер раз 15 уже пукнул,)) а вдруг мне пукающая)) жена попадется)) - тогда любовника у нее точно не будет!!!))

#8
Пукающий девственник в 36 лет!!!

траляляПукающий девственник в 36 лет!!!Я подумал - мужа жалко!!!))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Вот так я женюся,)) а вдруг будеть)) такое)) - не так уж и плохо быть последним и, при том пукающим,)) девственником в 36 лет!!!))Вот видите и нашли ответ на все ваши мытарства:-))) Можете заканчивать поиски.

Почему же)) - искать и пукать)) всегда интересно!)) Это моя профессия - история науки.

Я вот за вечер раз 15 уже пукнул,)) а вдруг мне пукающая)) жена попадется)) - тогда любовника у нее точно не будет!!!))

Чего же это?) Думаете вы единственный и неповторимый?))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#9
траляля

Пукающий девственник в 36 лет!!!траляляПукающий девственник в 36 лет!!!Я подумал - мужа жалко!!!))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Вот так я женюся,)) а вдруг будеть)) такое)) - не так уж и плохо быть последним и, при том пукающим,)) девственником в 36 лет!!!))Вот видите и нашли ответ на все ваши мытарства:-))) Можете заканчивать поиски.

Почему же)) - искать и пукать)) всегда интересно!)) Это моя профессия - история науки.

Я вот за вечер раз 15 уже пукнул,)) а вдруг мне пукающая)) жена попадется)) - тогда любовника у нее точно не будет!!!))Чего же это?) Думаете вы единственный и неповторимый?))

Да, я уникальный!!!)) А где Вы еще видели пукающих)) девственников в 36 лет, занимающихся философскими исследованиями?))

Константин
#10

Ну вам поискть хорошенько придется. Чтобы минимизировать вероятность ЗППП, коненчоно нужно предохраняться (хотя гарантия не 100%), а чтобы не было предано огласке, нужно сначало пообщаться с мужчиной, посмотреть, как отзывается о прошлых девушках. Если он умный, то сам постарается показать, что конфеденциальность гарантирована.

Константин
#11

И смотрите чтобы парень в вас не влюбился по настоящему. А то семь разрушит, идеально если кроме вас у него будут еще девушки вашего уровня, если конечно это вас устроит

Константин
#12

А если касаться моральной стороны вопроса, то если ваш муж не гуляет, от любовника лучше воздержаться.

дочка пукающего дев-ка
#14

привет, дев-к, папуля))

Вагнер
#16

Хорошее желание и рыбку съесть и на пенис сесть и еще девственицей остаться...

Алексей
#17

Мне 23

Рост 188

Могу быть любовником в СПБ

Обожаю долгий и сочный куни

Пишите с фотками на marga003@yandex.ru

Внешность не важна

#19

Резиновый член, а что еще думать.

#20
Алексей

Мне 23

Рост 188

Могу быть любовником в СПБ

Обожаю долгий и сочный куни

Пишите с фотками на marga003@yandex.ru

Внешность не важна

Очевидно куниманьяк))))))))

#21

доброй ночи..можно попробовать, если будет взаимное желание, после общения..Shoma3333@mail.ru..что тебя интересует, спросишь там, а не здесь, перед всеми...

Гость
#22

С хорошим настроением иду спать.Очень дельные советы)

Гость
#23
Lili

У меня внешность, которая нравится мужчинам. Я замужем. Муж состоятельный. Хочу иметь любовника, но не хочу осложнений с 1-заболеваниями, 2- оглаской. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше спланировать.

привет. пиши на почту zevs.zevs24@yandex.ru

Гость
#24

Привет, мне 25 женат(высокий красивый:) Пиши мне на Lundgren1987@mail.ru

#22
траляля

Вот видите и нашли ответ на все ваши мытарства:-))) Можете заканчивать поиски.

Не понял вас, мадам) просто я уже совсем забил на своих сверстниц, они мне не интересны, в отличии от более взрослых

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: