Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть с НОВАРИНГ?

Вопрос в теме

Афффторша
37 ответов
Последний — Перейти
zzz
#1

за 2,5 года его использования пока никаких эксцессов не было!!!!

Афффторша
#2

Мы с МЧ решили попробовать НОВАРИНГ, но он почему-то боится кончать в меня( говорит одно дело немного смазки попало, а другое дело- сперма. Вот и не знаю как убедить

гормонка
#3

я года три пользовалась новарингом, кончал, все как надо, не забеременела.

Алекса
#4

Пользовалась месяца 4. Либидо снижается от него, не забеременела, но желание исказилось как то. Реакции не те на ласки и всё такое. Вобщем вынула я этот новаринг. И только через 3 месяца после кое как наладилось с желанием, но вот оргазмы стали какие то неяркие и очень редко((((((((((((((

#5

Пользуюсь очень давно. Надёжнее нет ничего. Ну кроме воздержания, конечно. Главное соблюдать инструкцию. А то жрут антибиотики, а потом ноют, что залетели от Новаринга

Гость
#6

за 3 года никаких проблем) идеальное средство))) когда только начинала использовать, накручивала себя, тем что он кончил, могу забеременеть, даже симптомы искала, потом успокоилась))

гость
#8

А я читала, что вылетает он бывает этот новаринг, сама гинекологиня еще рассказывала, приходит к ней на профосмотр девушка - а уже беременна, новаринга нет, когда вылетел, при каких обстоятельствах - она не знает, девушка в шоке, не ожидала такого. Поэтому и боюсь его ставить, ОК хоть проконтролировать можно

Гость
#9

я пользуюсь новарингом уже три года, желание только сильнее стало, никаких проблем с весом, все отлично! вылетал пару раз во время секса, но это же можно очень просто проверить. Идеальное средство!

Гость
#10

Привет! пользовалась новарингом 2 года. Ни разу не вылетал!!! Беремнности с ним не было, была побочка: тошнота, головокружение. сейча достала, так как хочу ребеночка, но после нр сбой цикла и гормон...

Анна
#11

Пользуюсь Новарингом пару месяцов.

Девушки, подскажите, можно ли забеременеть, если я уже вытащила кольцо, месячные прошли, но новое поставить еще не успела?

Анна
#12

Пользуюсь Новарингом пару месяцов.

Девушки, подскажите, можно ли забеременеть, если я уже вытащила кольцо, месячные прошли, но новое ставить только через пару дней?

Алина
#13
Анна

Пользуюсь Новарингом пару месяцов.

Девушки, подскажите, можно ли забеременеть, если я уже вытащила кольцо, месячные прошли, но новое ставить только через пару дней?

У нас с мч был секс в эти дни,беременности не было...а так новаринг на мой взгляд самое оно!)))пользавалась им где то года 3

Гость
#14

привет! второй месяц только пользовалась новарингом , вытащила а месячные все не идут. они должны сразу начинаться или возможны задержки?

дика
#15

1 месяц поставила после выкидыща уже 6 месяц прощло все еще несмогу заберементь снова

ирина
#16

Очень болит низ живота ,3 неделя использования новаринга подходит к концу. это может быть от него?

Мария
#17

"Ирина, низ живота может тянуть от НР. И головокружение и тошнота тоже возможны в первый месяц. "

Мария
#18

"Дика, а Вы поставили кольцо по назначению врача? И почему только на 1месяц?\n
"

Гость
#19

Как сделать так чтоб муж захотел ребенкка?

Гость
#20

подскажите пожалуйста

Шаловливая
#22

Я пользуюсь уже лет пять. Никаких проблем. При этом мужчин было несколько ( эксперимент чистый). С желанием у меня зашкаливает. Вот с фигурой, не то что бы проблемы, но изменилась - увеличилась резко грудь, фигура как бы округлилась, хотя размер почти не изменился. Возможно это и не от кольца, а просто заелась. Про потерять повеселили, не представляю как надо это место разработать, что бы выпадало.

Гость
#23

Скажите пожалуйста, поставила я себе кольцо новоринг первый раз, через 5 дней был незащищенный па, скажите пожалуйста какова вероятность того, что я забеременела?

Юлия
#24
Шаловливая

Я пользуюсь уже лет пять. Никаких проблем. При этом мужчин было несколько ( эксперимент чистый). С желанием у меня зашкаливает. Вот с фигурой, не то что бы проблемы, но изменилась - увеличилась резко грудь, фигура как бы округлилась, хотя размер почти не изменился. Возможно это и не от кольца, а просто заелась. Про потерять повеселили, не представляю как надо это место разработать, что бы выпадало.

Во,во, я когда увидела каких оно размеров, мне дурно стало)))

Ирина
#25

Здраствуйте,меня. Интересует вопрос .я пользуюсь новоринг 3 неделю.есть вероятность что я заберемению?спасибо

Инна
#26

Начала пользоваться первый месяц на 6 день половой акт кончил в меня беспокоюсь могу ли забеременеть?

Наташа
#27
Гость

Скажите пожалуйста, поставила я себе кольцо новоринг первый раз, через 5 дней был незащищенный па, скажите пожалуйста какова вероятность того, что я забеременела?

99
Вы в итоге забеременели? У меня такая же штука приключилась(:

Гость
#27
Алина

У нас с мч был секс в эти дни,беременности не было...а так новаринг на мой взгляд самое оно!)))пользавалась им где то года 3

Як кольцо стоїть ужінки скільки можи воно стояти місяців як чоловік кінчати

Гость
#27
Гость

привет! второй месяц только пользовалась новарингом , вытащила а месячные все не идут. они должны сразу начинаться или возможны задержки?

У меня на 3-4 день приходят.

Гость
#28
Анна

Пользуюсь Новарингом пару месяцов.

Девушки, подскажите, можно ли забеременеть, если я уже вытащила кольцо, месячные прошли, но новое поставить еще не успела?

Я забеременела в следующий цикл. Хотя везде написано, что только через 2—3 цикла

Катюша
#29
Гость

Я забеременела в следующий цикл. Хотя везде написано, что только через 2—3 цикла

А вы его использовали в качестве лечения или просто контрацепция? Я просто три месяца его использовала для восстановления и вот этот месяц первый без него. Думаю, когда начинать надеяться

Гость
#30
Гость

привет! второй месяц только пользовалась новарингом , вытащила а месячные все не идут. они должны сразу начинаться или возможны задержки?

Как написано в инструкции, после изъятия месячные начинаются через 2-3 дня, сама только вставила))

Гость
#33
Гость

Как написано в инструкции, после изъятия месячные начинаются через 2-3 дня, сама только вставила))

Бывают и задержки и лично у меня они приходят на 4-5,а то и 6 день.Пару циклов вообще не приходили(не беременна)

Гость
#34
Афффторша

Мы с МЧ решили попробовать НОВАРИНГ, но он почему-то боится кончать в меня( говорит одно дело немного смазки попало, а другое дело- сперма. Вот и не знаю как убедить

я конечно извиняюсь, но надо мч менять😃

Гость
#35
Гость

привет! второй месяц только пользовалась новарингом , вытащила а месячные все не идут. они должны сразу начинаться или возможны задержки?

Все просто по началу испугалась потом пошли на 5 день

Гость
#36
Гость

Все просто по началу испугалась потом пошли на 5 день

Та же ситуация. Написаного инструкции что на 2-3 день пойдут, в итоге пошли на 5

Гость
#37
гость

А я читала, что вылетает он бывает этот новаринг, сама гинекологиня еще рассказывала, приходит к ней на профосмотр девушка - а уже беременна, новаринга нет, когда вылетел, при каких обстоятельствах - она не знает, девушка в шоке, не ожидала такого. Поэтому и боюсь его ставить, ОК хоть проконтролировать можно

Блин ну это вообще трэш не знать где твоё кольцо) оно может вылететь только в 2 случаях - при вынимании тампона и при ПА. Надо постоянно проверять его, что я и делаю.

Гость
#38
Наташа

99
Вы в итоге забеременели? У меня такая же штука приключилась(:

Первые 7 дней дополнительно предохраняться презиками как в инструкции

Гость
#39
Шаловливая

Я пользуюсь уже лет пять. Никаких проблем. При этом мужчин было несколько ( эксперимент чистый). С желанием у меня зашкаливает. Вот с фигурой, не то что бы проблемы, но изменилась - увеличилась резко грудь, фигура как бы округлилась, хотя размер почти не изменился. Возможно это и не от кольца, а просто заелась. Про потерять повеселили, не представляю как надо это место разработать, что бы выпадало.

Там женский гормон... Поэтому округляются формы 👌

Предыдущая тема