Гость
Статьи
как забеременеть если …

как забеременеть если муж не готов??

Как забеременеть при ППА,там шприцом или пальцем? Были реальные случаи и истории? помогите расскажите пожалуста

Моника
31 ответ
Последний — Перейти
Фифа
#1

А зачем?

#2

Говорят, что от пальца иногда получается. Только сразу надо вдавливать.

Гость
#3

Если муж не готов, нафига ему такую подляну делать? Твоё конечно дело, но если он тебя с дитем бросит, то его сложно будет осуждать.

Гость
#4
Гость

Если муж не готов, нафига ему такую подляну делать? Твоё конечно дело, но если он тебя с дитем бросит, то его сложно будет осуждать.

+100

Гость
#5

Когда будет овуляция, придержи его в себе когда он будет кончать.

#6
Гость

Когда будет овуляция, придержи его в себе когда он будет кончать.

Кэп? )

гость
#7

расчитай овуляцию..когда кончит как нибудь сделай так чтобы сперма на руках оказалась и бегом в ванну, типа умыться или руки помыть. а там уже дело ловкости...

Пример есть. Наберите в яндексе - Борис Беккер. известный теннесист. девушка сделала ему минет , ввела сперму руками , итог-дочь! Все доказано ДНК. девочку он принял

Колхоз имени Лопе де Вега
#8
гость

расчитай овуляцию..когда кончит как нибудь сделай так чтобы сперма на руках оказалась и бегом в ванну, типа умыться или руки помыть. а там уже дело ловкости..

И милости ждем на ветку типа "Он козел, бросил меня беременную".

#9

Какие ж бабы дуры ))) Ну зачем рожать от мужчины,который этого не хочет?

Красимира
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

И милости ждем на ветку типа "Он козел, бросил меня беременную".

+1=)

крутизна
#11

ребенок-это обуза,а если еще и одна воспитывать ,то обуза вдвойне.

Лилия
#12

Я при ППА два раза забеременела безо всяких шприцов и пальцев. Надейтесь.

#13
Моника

Как забеременеть при ППА,там шприцом или пальцем? Были реальные случаи и истории? помогите расскажите пожалуста

Подленько это всё...

Адольфовна
#14

Какие же вы все странный. Подло беременеть от парня, но если это муж то это вполне нормально. Мой мне говорит что никогда не будет готов, что боится и это нормально. Но когда у меня задержка а тест отрицательный то расстраивается!! Иногда просто нужно взять все в свои руки. Раз автор спрашивает значит уже обдумала все, а ваши упреки просто ни о чем.

Адольфовна
#15

странные*

Наталия
#16

Автор, если у вас это получится. отпишитесь пожалуйста, интересно на сколько это вообще реально

Моника
#17

пожалуста ненадо морали,это подло,это предательство,он бросит и т.д

Во первых я долго ждала и жду,и мне тяжело уже ждать но что делать.

До этого я додумалась не сама,мне подкинул идею его брат,да-да брат его брат он мне самый близкий человек после мужа,я решила с ним посоветоватся,что он думает по этому поводу,притом у него с моим мужем секретов нет,может он что и знает.они с ним эту тему обсуждали,он хочет но всё время какие то проблемы есть,то одно то другое,и это никогда не кончится.Он сам сказал что моему мужу надо помочь,и если это случится он будет рад.Так что уважаймые пожалуста давайте без моралей и конкретно по теме.

А кстати блин,я живу за границей и у нас тут шприцы только по рецепту врача,альтернатива шприцу есть?

Моника
#18
Адольфовна

Какие же вы все странный. Подло беременеть от парня, но если это муж то это вполне нормально. Мой мне говорит что никогда не будет готов, что боится и это нормально. Но когда у меня задержка а тест отрицательный то расстраивается!! Иногда просто нужно взять все в свои руки. Раз автор спрашивает значит уже обдумала все, а ваши упреки просто ни о чем.

вот именно,он никогда не будет готов,а факту обрадуется

#19

ооо, давно этот разводняк админы не кидали

Адольфовна
#20

Автор, вы можете начать пить ОК, вы и так ждали долго, значит пару тройку месяцев подождать сможете. Пейте таблетки, пусть он в вас кончает, а потом допейте пачку и перестаньте, но его не предупреждайте, пусть продолжает, вероятность после отмены сразу забеременеть больше. Потом скажете что забыли выпить таблетку или что-то такое. Короче вы его лучше знаете, сами придумаете во что он поверит.

Сама я пока не решалась такое проделать, но вам желаю удачи!!

ну и естественно подбирайте ОК у гинеколога!

Адольфовна
#21

И еще, если все получится, скажите брату что это такое замечательное совпадение. Пусть подозревает все что хочет, но о том что вы сделали должны знать только вы.

моника
#22
Адольфовна

И еще, если все получится, скажите брату что это такое замечательное совпадение. Пусть подозревает все что хочет, но о том что вы сделали должны знать только вы.

да я тоже так думаю,притом я и мой муж бросили курить недавно,вернее я только покуривала по сигарете в день,но можно сослатся на изменения в организме и вс такое)

А про ОК не прокатит(( мы уже давно ППА придохраняемся,да притом он и неисключает возможности что это небезопасно и не боится если осечка будет,а её как назло нет(((

Адольфовна
#23

Моника, тогда остается вариант со шприцом. Неужели никак достать нельзя? а если вы захотите себе витамины колоть или еще что-то безобидное?

моника
#24
Адольфовна

Моника, тогда остается вариант со шприцом. Неужели никак достать нельзя? а если вы захотите себе витамины колоть или еще что-то безобидное?

шприцы только по рецепту врача выдают,хотя есть вариант достать без иглы

Гость
#25
Моника

Как забеременеть при ППА,там шприцом или пальцем? Были реальные случаи и истории? помогите расскажите пожалуста

Хотите быть матерью-одиночкой и лишить ребенка отца?

Адольфовна
#26
моника

шприцы только по рецепту врача выдают,хотя есть вариант достать без иглы

так вам без иглы и нужен ))

Гость
#27

как говорил мой бывший на свои презервативы после секса "это все дети" и шел их выкидывать. Соберите свежий презерватив и ванную, наверное, шприцем будет эфективнее, главное чтобы презерватив был со свежей спермой и без спермецидных смазок

Гость
#28
Адольфовна

Автор, вы можете начать пить ОК, вы и так ждали долго, значит пару тройку месяцев подождать сможете. Пейте таблетки, пусть он в вас кончает, а потом допейте пачку и перестаньте, но его не предупреждайте, пусть продолжает, вероятность после отмены сразу забеременеть больше. Потом скажете что забыли выпить таблетку или что-то такое. Короче вы его лучше знаете, сами придумаете во что он поверит.



Сама я пока не решалась такое проделать, но вам желаю удачи!!



ну и естественно подбирайте ОК у гинеколога!

зачем пить ОК, можно купить глюкозу в таблетках, они маленькие сладкие таблеточки, поместить их во флакон из под таблеток, и пить перед ним демонстративно

Анон
#29

Овуляшка детектед

Сергей
#30

Привет!

Кому нужен высокий симпатичный любовник? Женат, секс с женой 1 раз в месяц! Интересуют отношения без обязательств. Сергей, 29 лет, Москва, serg251082@mail.ru

Гость
#31

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: