Гость
Статьи
Девушка Телец - …

Девушка Телец - отрицательные черты

Какие отрицательные качества у них имеются ?

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Соня
#51

Я телец и мне 26 лет..вообщем пишу все про себя

Отрицательное: упрямая (очень сильно,могу смолчать но буду на своем всегда), не переспоришь это точно.Обидчивая и злопамятная(это тоже очень развито,часто от этого страдаю сама) Люблю полениться (но если что то себе наметила,то лень пропадает как и не было) Склонна к измене (можете критиковать сколько угодно,пишу правду) Люблю,что б у мужчины были деньги (Вышла замуж,за человека который состоялся в жизни)

Положительные: про жадность это вы загнули.Я всегда последнее отдам(так часто и бывает,часто плачу за подруг,так как есть такая возможность). Еще про глупость получила 2 очных образования в лучшем техническом вузе нашей страны(сама,и ни разу ни за что не заплатила). Про чистоту в доме .всегда идеально (хотя лень присутствует,но не люблю пыль). Про приготовление пищи-люблю и могу приготовить все что угодно и очень вкусно (так как мама научила , потому что старшая дочь из троих детей, помогать надо было)

Ну и внешностью природа не обидела. Муж овен..))воюем иногда)

Гость
#52

подлая, мелочная, жадная, эгоистка, зануда, упрямая. и это всё я)))

телец 100%
#53

Эх а я мстительная тетка тоже,люблю интриги и людей использовать) люблю богатых и успешных мужиков)изменяю) жадностью вот точно не отличаюсь,люблю дарить людям дорогие подарки и всячески их баловать) по поводу упрямства и тупости не знаю) люблю вообще давать людям ощущение большой значимости и собственной офигительности,поэтому часто уступаю в споре и говорю что благодаря их уму что то поняла или слушаю часами ту инфу которую я знаю лучше рассказчика в 100 раз) Внутри конечно посмеиваюсь над ними,но меня все любят и помогают за это прощают косяки коих у меня немеренно)а так мне вообще на всех плевать )

Гость
#54

бывают конечно женщины тельцы с недостатками, как и женщины других знаков, в общем то, но уж если вы встретите женщину-идеал то скорее весего это будет телец! потому что они и красивы, и мудры, и сексуальны, и заботливы бывают разом, чистая женственность и все в одной особи, согласитесь редкость, ни про кого еще такого не скажешь, сама телец и как от меня мужчины с ума сходят - не передать

Гость
#55
Гость

бывают конечно женщины тельцы с недостатками, как и женщины других знаков, в общем то, но уж если вы встретите женщину-идеал то скорее весего это будет телец! потому что они и красивы, и мудры, и сексуальны, и заботливы бывают разом, чистая женственность и все в одной особи, согласитесь редкость, ни про кого еще такого не скажешь, сама телец и как от меня мужчины с ума сходят - не передать

Для меня более идеально скроены Девы, в гармоничном варианте, разумеется. Практически всегда физически красивы, хорошо сложены, практичны, хладнокровны, эмоции никогда их не захлестнут, умеют сколотить состояние, а их особенная сексуальность сводит с ума.

Тельцы все ж таки более расслабленно-распущены и чрезмерно натуральны в моем понимании

Надежда
#56

п. 12,13,14, 44 поддерживаю, из собственных наблюдений замечено, что большинство из Ж -Тельцов такие увы

Sasha
#57

[quote="Гость"]шлюховаты и недалеки

да слабые на передок телки дешевки

#58

А как тельцы относятся к домашним животным ? Просто заметил что девушки тельцы любят возиться с кошками, собаками и тд. Такое ощущение что своих питомцев они любят больше чем мужа и парня....

девушка-телец
#59

слабые на передок - это правда. и про склонность к изменам тоже правда. к роскоши тянет, но это не цель в жизни. медлительная, собственница, капризная и очень обидчивая. нетерпеливая, бываю невыносима для окружающих. если мне не понравится хоть одно слово человека, с ним больше ничего общего иметь не буду НИКОГДА. любить по настоящему не умею. эгоистка.

Гость
#60

хи хи

Гость
#61

Какая прелесть)

Гость
#62
телец 100%

Эх а я мстительная тетка тоже,люблю интриги и людей использовать) люблю богатых и успешных мужиков)изменяю) жадностью вот точно не отличаюсь,люблю дарить людям дорогие подарки и всячески их баловать) по поводу упрямства и тупости не знаю) люблю вообще давать людям ощущение большой значимости и собственной офигительности,поэтому часто уступаю в споре и говорю что благодаря их уму что то поняла или слушаю часами ту инфу которую я знаю лучше рассказчика в 100 раз) Внутри конечно посмеиваюсь над ними,но меня все любят и помогают за это прощают косяки коих у меня немеренно)а так мне вообще на всех плевать )

у меня точно такие качества имеются, стыдно девочки. люблю вас и себя! )))))))

Гость
#63
Гость

у меня точно такие качества имеются, стыдно девочки. люблю вас и себя! )))))))

ой, немножко косанула, не мстительная я и интриги мне не подуше, а в остальном людей тоже люблю использовать)))))))))

тёлочка
#64

Большой

А как тельцы относятся к домашним животным ? Просто заметил что девушки тельцы любят возиться с кошками, собаками и тд. Такое ощущение что своих питомцев они любят больше чем мужа и парня....

не обощайте, у меня вот вообще нет домашних животных, хотела только одну кошку или кота завести))Но мч, естественно, любить буду больше...

тёлочка
#65

кстати, тельцы наоборот помнят СВОИ и ЧУЖИЕ ОБЕЩАНИЯ, могу обидеться, если кто-то что-нить пообещал и не выполнил это((

ценю внимание, доверие и хорошее отношение мч к себе.

Изменяю, только если изменяют мне или если собираюсь прекратить отношения.

тёлочка
#66

насчёт готовки - приготовила бы для своего мч то, что он любит)

Гость
#67

короче хитрые мы барышни, такие какими и должны быть женщины. Бог дал мужчине ум, а женщине хитрость.

Гость
#68

Девки тельцы - это капец....!!! знаю десятка 3 - ужасть...

Жанна
#69

Скажу про себя. Я ленивая,ненавижу работать,эгоистична,сплетница,завожусь с пол оборота,как вспыхнувшая спичка,не прощаю обид,даже если говорю,что прощаю,не люблю людей,которые мне перечат или высмеивают меня,не люблю людей,которые меня не замечают(в коллективе),еще я жадновата,могу за глаза оскорблять людей,а в глаза улыбаться им.В детстве я была супер упрямая и вредная. Не люблю,когда в моей комнате хозяйничают,включают компьютер,когда меня нет(теперь поставила пароль),спят на моей кровати и трогают вещи(это касается не родителей). Я очень люблю поговорить)))завистлива...сплошные отрицательные качества хДД.

Вивьен
#70

Очень правильно написали выше, что помним свои и чужие обещания. Я сама телец и если что-то пообещала, то хоть потоп, хоть ураган, но слово сдержу и поэтому жду от людей того же. И не прощаю как раз, если человек забьет на свои обещания. Очень раздражает поэтому сегодняшнее поведение большинства - трубку там не взять, не перезвонить, даже если сам сказал что перезвонит и т.д.

Абсолютно не уперта, как-то давно еще осознала что все люди разные и у всех точки зрения разные, поэтому упираться смысла нет, всех принимаю такими какие они есть, мой круг общения крайне разнообразен. Все считают меня душевным отзывчивым человеком, с которым всегда можно поговорить на чистоту. Знают, что я скажу правду ибо прямолинейна.

К роскоши да, тянемся очень, хотя почти все тянутся, это вообще нашему знаку свойственно и мужчинам тельцам так же =)

Поесть люблю) вкусно поесть) сама готовлю хорошо, дома у меня не идеальный порядок, но и не грязно.

медлительность кстати тоже свойственна нашему знаку, все должно быть спокойно и размеренно, без спешки

тёлочка
#71

Вивьен

Очень правильно написали выше, что помним свои и чужие обещания. Я сама телец и если что-то пообещала, то хоть потоп, хоть ураган, но слово сдержу и поэтому жду от людей того же. И не прощаю как раз, если человек забьет на свои обещания. Очень раздражает поэтому сегодняшнее поведение большинства - трубку там не взять, не перезвонить, даже если сам сказал что перезвонит и т.д.

Абсолютно не уперта, как-то давно еще осознала что все люди разные и у всех точки зрения разные, поэтому упираться смысла нет, всех принимаю такими какие они есть, мой круг общения крайне разнообразен. Все считают меня душевным отзывчивым человеком, с которым всегда можно поговорить на чистоту. Знают, что я скажу правду ибо прямолинейна.

К роскоши да, тянемся очень, хотя почти все тянутся, это вообще нашему знаку свойственно и мужчинам тельцам так же =)

Поесть люблю) вкусно поесть) сама готовлю хорошо, дома у меня не идеальный порядок, но и не грязно.

медлительность кстати тоже свойственна нашему знаку, все должно быть спокойно и размеренно, без спешки

+много-премного))))

Гость
#72

интерессно зашла почитать реальные недостатки а получилось так что сама написать хочу...признаюсь я тоже телец. Но вот хочеться некоторое объяснить... я понимаю не зависимо от гороскопа все люди разные! Но хаить нельзя, надо просто перечислить негативные качества...

Я вот например не буду тратится на мужчину пока не удастоверюсь в том что ему на меня денег не жаль, только потом мне будет не жалко!

Не люблю разговаривать если он не показывает что ему это правда надо! Тогда буду боротся за него даже если замучию разборками, но охото до конца разобраться...потому что только потом бывает отличный секс! И только потом можешь вновь открыть сердце...допуская того что тебя вновь могут обидеть, проявляя доверчивость!

Ненавижу кормить того кто меня ни во что не ставит и принимает это как обязанность! Да мы требуем внимания...это как в романах: хочеться быть любимой, желанной, нужной, сексуальной и самой близкой, самой лутшей поддержкой, короче единвтвенной! Мы тогоже отдодим только был бы настоящий мужчина который сможет оценить и понять...таких мало, никто не хочет глубоких и не лёгких отношений!

Scrorpic
#73
Гость

никто не хочет глубоких и не лёгких отношений!

скорпионы самый раз для вас да?)

Инна
#74
Гость

Собственницы законченные, у них это до фобии обострено, чувство собственности, на этой почве -эгоизм страшенный.

Упрямые, и ОЧЕНЬ обидчивые.

Абсолютно с Вами согласна. Прямо в точку!!!

Вобщем, врагу не пожелаешь таких качеств.

Гость
#75

Самое плохое качество женщины-тельца - лицемерие. Убедилась в этом окончательно и не один раз.

Хотя в общении дамы-тельцы очень приятны, милы, уравновешенный спокойный характер, имеют крайне реалистический склад ума и земной взгляд на жизнь.

Но при более близком и длительном общении с дамой-тельцом, ты увидишь эту черту характера - и ваши хорошие взаимоотношения перечеркнуты разом. Видимо это в них природой заложено - несоответствие слов, поступков человека - истинным чувствам, убеждениям, намерениям.

Когда ты слышишь от дамы-тельца нелицеприятные высказывания в адрес какого-либо человека (естественно в отсутствии этого человека при разговоре), меня отворачивает сразу от таких людей.

Дамы-тельцы никогда вслух не признают в себе эту черту, хотя сами знают что это в них есть.

Гость
#76
Гость

Это тельцы сами про себя думают, что они "говорят в глаза", на самом деле ссут сказать открытой правдой. Автор - корыстные, подлые, зануды, но высокого о себе мнения. Хуже бабы-тельца нет во всём гороскопе. Они ко мне тянутся, знаю о чём говорю, из двух десятков прилипал дружу только с тремя, но они нестандартные тельчихи.

Ксения
#77

Согласна полностью,хотя я Рак!

Гость
#78

Мдааа прочитала здесь все честно где-то было смешно, где-то не очень. Я сама Телец что могу сказать об отрицательных качеств своего характера: Упряма-да, люблю поспать, ленива, вспыльчива но быстро отхожу потом жалею что человека обидела

То что ради своей выгоды могу кого-та подставить это неправда! никогда и никого не подставляла! Расчетлива порой больше думаю головой чем сердцем. То что люблю богатых мужчин это да. насчет измен, да могу изменить даж если люблю, и будет это просто так изменила сама незнаю почему:-) Обманывать умею изворотлива хитра. Намчет жадности это сразу нет! Абсолютно не жадна для своих родных и близких отдам последнее! Вот замечала хоть и скорпион считается сильным знаком, но всегда легко ими манипулировала, кстати почему то скорпионы меня любят. Единственно тяжело со львами и стрельцами( тяжело наверно потому что их не подмять под себя:-))

Джесика
#79
Соня

Я телец и мне 26 лет..вообщем пишу все про себя
Отрицательное: упрямая (очень сильно,могу смолчать но буду на своем всегда), не переспоришь это точно.Обидчивая и злопамятная(это тоже очень развито,часто от этого страдаю сама) Люблю полениться (но если что то себе наметила,то лень пропадает как и не было) Склонна к измене (можете критиковать сколько угодно,пишу правду) Люблю,что б у мужчины были деньги (Вышла замуж,за человека который состоялся в жизни)
Положительные: про жадность это вы загнули.Я всегда последнее отдам(так часто и бывает,часто плачу за подруг,так как есть такая возможность). Еще про глупость получила 2 очных образования в лучшем техническом вузе нашей страны(сама,и ни разу ни за что не заплатила). Про чистоту в доме .всегда идеально (хотя лень присутствует,но не люблю пыль). Про приготовление пищи-люблю и могу приготовить все что угодно и очень вкусно (так как мама научила , потому что старшая дочь из троих детей, помогать надо было)
Ну и внешностью природа не обидела. Муж овен..))воюем иногда)

+10000000 Я тоже Тельчиха написали как будто про меня, очень понравилось про жадность, да на мне подруги одно время "ездили". Подруги Скорпионши у меня в основном. Вот кто жадные ! Снега зимой не выпросишь. Особенно с одной из них с детьми гулять идём, я своей покупаю например мороженое, лимонад, либо ещё что-то, так она будет стоять тупо слушать как её ребёнок тоже самое просит, и хрен когда купит. Очи потупит, а её ребёнок моей дочке в рот смотрит и канючит тоже самое, плюнешь на всё, и сама покупаешь, так еще рожу недовольную скорчит, типа не надо было. Да и другие подруги Скорпионши жадны до безобразия. Единственное что про себя могу сказать, готовить не очень люблю, а если честно то совсем не люблю. но приходится, да и получается кстати очень часто не плохо.

Фреджа
#80

Напишу о своей сестре. Все-таки,знаю ее больше 15 лет. Раз просят недостатки, то:

1. Упрямая.
2. Обидчивая.
3. Любит поесть.
4. Не любит быт.
5. Любит деньги.
6. Медленно доходит информация.
7. Тяжела на подъем.
8. Лезет в бутылку.
9. Ранимая.
10. Слабохарактерная.
11. Жадная.
12. Жертвенная. (Всю себя, ради своего мужика и подружек.)

Фреджа
#80

13. Отсутствует чувство собственного достоинства.

Гость
#80
Гость

Женщины Тельцы- СУПЕРЖЕНЩИНЫ! Там, где зашла такая в комнату, остальные женщины могут идти домой)))

Львицы снисходительно улыбаются)

🤔
#80

была подруга телец, мать и сестра телец, муж бывший телец ну и тельцы руководители. Скажу одно работать не хотят, да ишут к кому пристроится или свои дела переложить. любят деньги очень хоть и сами нет стремления заработать. Мало друзей, т.к. не умеют дружить. Скучноватые и пытаются казаться правильными.

Гость
#84
Гость

Самое плохое качество женщины-тельца - лицемерие. Убедилась в этом окончательно и не один раз.

Хотя в общении дамы-тельцы очень приятны, милы, уравновешенный спокойный характер, имеют крайне реалистический склад ума и земной взгляд на жизнь.

Но при более близком и длительном общении с дамой-тельцом, ты увидишь эту черту характера - и ваши хорошие взаимоотношения перечеркнуты разом. Видимо это в них природой заложено - несоответствие слов, поступков человека - истинным чувствам, убеждениям, намерениям.

Когда ты слышишь от дамы-тельца нелицеприятные высказывания в адрес какого-либо человека (естественно в отсутствии этого человека при разговоре), меня отворачивает сразу от таких людей.

Дамы-тельцы никогда вслух не признают в себе эту черту, хотя сами знают что это в них есть.

Вот тут прям в точку. Сама как то начала по дружески общаться с девушкой тельцом. Такая приятная мне показалась, рассудительная, вежливая, понятливая, не навязчивая. Спустя пару месяцев нашей дружбы я увидела другую сторону этой личности. И мягко говоря, в голове не укладывалось что это один и тот же человек. Грубая, интригантка, любитель пошлого юмора, бестактность просто необъятная, особенно очень любит задавать неудобные вопросы в кругу малознакомых друг другу людей. Потом меня стало преследовать навязчивое ощущение что мной пытаются манипулировать и использовать. О всех ее подругах и знакомых я наслушалась кучу гадостей (естественно за глаза) что заставило меня осторожничать и меньше посвящать её в свою жизнь, ибо уверенна что моя персона обсуждается в моём отсутствии с этими же подругами. Короче «дружбу» пришлось сворачивать так как предпочитаю искренних людей видеть в кругу своего общения. Я очень хорошо чувствую людей и сама очень осторожна в выборе окружения, НО!! с первого раза я не смогла разглядеть эту маску. Это поистине искусное лицемерие! Теперь, если встречаю тельцов , никогда не ведусь на их обманчиво слащавое поведение так как понимаю что актрисы ещё те.

Гость
#85

1)эгоистки(обычно уделяют время на себя и хотят,что бы уделяли внимание только им)
2)собственницы(ужасно ревнивые,из за этого начинается вспыльчивость,крушит все перед собой)
3)вспыльчивые(как и сказала выше вспыльчивость из за ревности вплоть до избиения)
4)мстительные(они могут после расставания уйти и не мстить,но придет их время и они вам так отомстят)
5)жадные(лично я жадная,жадная до всего:денег,сладостей и тд)
6)обидчивые(обижаются из за мелочи)
7)склонны изменить(лично если экземпляр надоест,то можно найти и замену)
8)делают по своему(говорят делать так,они переиграют и сделают все равно по своему,они ни от кого не зависят.)
9)упрямые(так и есть,лучше с ними не спорить,у меня вызывает агрессию)
10)подлые(может перенести свое вину и подставить друга/подругу)
лично у меня такие качества.

Гость
#86
Гость

Женщины Тельцы- СУПЕРЖЕНЩИНЫ! Там, где зашла такая в комнату, остальные женщины могут идти домой)))

Да, зашла и своим телом сразу трех женщин закрыла))) вроде и лицо у вас потрясающе красивое, но вот тучные многие из вас просто до безобразия(((

Гость
#88
Гость

Про то что женщины тельцы-настоящие женщины это абсолютная правда. Из отр черт как я заметил на своем опыте - упрямство, ревность, медлительность....Хочу жениться на девушке тельце, поэтому хочу знать как можно больше о них. Какие подводные камни меня ожидают, и как будет складываться семейная жизнь. Сам я рак по гороскопу.

Все хорошее у вас будет с ней по началу. Первые пол года - год. Может окружить вас невероятным вниманием и все только для вас и ради вас будет казаться. Затем, вы со своими интересами и желаниями пойдете по боку, поскольку будете уже просто мало интересной собственностью. А ее внимание сфокусируется на другие, малодоступные объекты. Даже, если она не будет изменять физически, в голове сто раз это прокрутит и с удовольствием встретится с объектом своего вожделения за вашей спиной. Многие из них слабы на передок. Причем не особо избирательны. Вылечить это можно, только послав их нах.., но не надолго. Снова вокруг будет виться, создавая иллюзию любовной идиллии, пока не подтянет вас обратно в отношения. Ведут себя так, будто вы ей должны, находясь с ней в отношениях и если вдруг какие то проблемы ( с работой, материальные ), не ждите особой поддержки. Их это мало волнует. Только своя задница и максимальные в нее вложения от вас. Ну а если материальные проблемы чуть затянутся, ждите унизительных высказываний в свой адрес и пренебрежительное отношение. В отношениях стараются доминировать и если это не удается, очень раздражаются и инициируют конфликты. По средствам которых, пытаются манипулировать и добиться своего. Врут практически на каждом шагу, особенно если речь заходит о реализации своей гедонистической сущности. Могут использовать в виде наказания отлучение от тела. Если же ты не захотел с ней совокупляться, затаят обиду и вполне вероятно отомстят на стороне. Подлые и очень ненадежные. Хотя требуют от партнера безграничной самоотдачи и благородства. Хозяйки слабые. Готовят относительно неплохо. В квартире чаще грязно. Ибо очень ленивые. Предпочитают делегировать процессы связанные с уборкой и уходом по дому. Как правило очень скучные и мало чем интересующиеся, кроме сходить куда то пожрать, поехать бухнуть в гости к омигосам ( которых будет ставить выше, чем вас) и поеб… В основном остаются одни, после череды неудачных ( по их мнению) браков или отношений.

Гость
#89
Соня

Я телец и мне 26 лет..вообщем пишу все про себя

Отрицательное: упрямая (очень сильно,могу смолчать но буду на своем всегда), не переспоришь это точно.Обидчивая и злопамятная(это тоже очень развито,часто от этого страдаю сама) Люблю полениться (но если что то себе наметила,то лень пропадает как и не было) Склонна к измене (можете критиковать сколько угодно,пишу правду) Люблю,что б у мужчины были деньги (Вышла замуж,за человека который состоялся в жизни)

Положительные: про жадность это вы загнули.Я всегда последнее отдам(так часто и бывает,часто плачу за подруг,так как есть такая возможность). Еще про глупость получила 2 очных образования в лучшем техническом вузе нашей страны(сама,и ни разу ни за что не заплатила). Про чистоту в доме .всегда идеально (хотя лень присутствует,но не люблю пыль). Про приготовление пищи-люблю и могу приготовить все что угодно и очень вкусно (так как мама научила , потому что старшая дочь из троих детей, помогать надо было)

Ну и внешностью природа не обидела. Муж овен..))воюем иногда)

Более жадных подлых и двуличных лицемерок , привыкших жить за чужой счет … за деньги мать родную продадут и лягут под кого угодно ..

Телец
#90
куку

ленивы, упрямы (фиг докажешь, что они неправы), медлительны, куда-то вытащить их нереально зачастую. Любят поесть, поспать, хозяйки они не очень.. долго помнят плохое (часто не прощают). собственницы, ревнивы.

Это ещё так себе недостатки по сравнению с другими знаками. Зато Тельцы добрые и не предадут.

Телец
#91
Гость

Женины тельцы Очень эгоистичны, не осто прижимистые, а реально жадные люди у которых и снега зимой не выпрасить даже родной матери. "дружат" и "любят" только с теми и тех, от кого в будущем и сразу можно ждать выгоды. Причем сам телец копейки не потратит, но будет ждать больших в себя вложений.

Про прямолинейность - Вранье! Никогда в лицо ничего не говорят, потому что панически боятся открытых конфронтаций.

Очень липучие. За мужиками бегают егда сами и с первой минуты представляют как муик будет в свадебном фраке смотреться.

Никогда за мужиком не бегала, что за бред? Не люблю навязываться кому то, если нет интереса с другой стороны. Вы по одному человеку не судите и не утрируйте. Тельцы могут легко холод включить если им неинтересно.

Телец
#92
Гость

Странно... Хорошо знаю четырех тельчих и ни одна нормально готовить не умеет. Так, сварить кофе, сделать яичницу, пельмени отварить, ну максимум тупо зажарить кусок мяса или макароны отварить.

А ты великий кулинар? Я тебе открою секрет, готовить вообще мало кто любит.

Телец
#93
Гость

на сколько я вижу и прощаете и еще потом сами за гулящим мужиком бежите и просите вернуться. Это прямо беда.



А уж на какие подлости способны просто так, искусства ради и или из зависти к ближнему

У тебя Видимо Телец мужика увела, столько злости лить на весь знак только из-за одного человека-это конечно очень умно.

Телец
#94
Гость

Собственницы законченные, у них это до фобии обострено, чувство собственности, на этой почве -эгоизм страшенный.

Упрямые, и ОЧЕНЬ обидчивые.



Вобщем, врагу не пожелаешь таких качеств.

Ну и бред, назови свой знак. Уверена, что твои качества ещё хуже. Я могу про воздушные много рассказать, про огненные и водные, да даже про Дев и Козерогов, у них качеств много таких, с которыми тяжело ужиться.

Телец
#95
Гость

Для меня более идеально скроены Девы, в гармоничном варианте, разумеется. Практически всегда физически красивы, хорошо сложены, практичны, хладнокровны, эмоции никогда их не захлестнут, умеют сколотить состояние, а их особенная сексуальность сводит с ума.

Тельцы все ж таки более расслабленно-распущены и чрезмерно натуральны в моем понимании

Да, Девы супер, особенно когда задалбывают всех своими нравоучениями, ехидством, лицемерием и завистью ко всем, кто лучше их. Трусливые скряги они. Видимо, вы и есть Дева. Сам себя не похвалишь как говорится.

Телец
#96
Sasha

шлюховаты и недалеки



да слабые на передок телки дешевки

Ну если тебе только такие попадались, то это твои проблемы.

Телец
#97
Гость

Львицы снисходительно улыбаются)

Типа Львицы лучше других знаков?

Телец
#98
Гость

Да, зашла и своим телом сразу трех женщин закрыла))) вроде и лицо у вас потрясающе красивое, но вот тучные многие из вас просто до безобразия(((

Где вы таких видели? Тучность зависит от генетики. Я знаю тучных Весов и Близнецов, Водолеев. При чем тут знак?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: