Гость
Статьи
несколько вопросов о …

несколько вопросов о сексе, подскажите, пожалуйста

У меня несколько вопросов в силу очень скромного опыта.
1. Было больно, когда он первый раз(в смысле первый раз за ночь) вошел меня и какая-то сильная боль внизу живота.
2. Член периодически выскакивает из влагалища на протяжение акта.
3. Каждый акт с ним(а с другими и не хочу) длится минут десять, оргазма никакого не получаю.
4. Боюсь, что не понравилась ему в постели =\
5. У нас просто секс, без отношений. Как сделать, чтобы он перешел в отношения(мы даже не друзья с ним).

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Так и должно быть

2. Это нормально, наверное член небольшой

3.Бывает и меньше. А оргазм потом научишься получать, возможно с другим

4. пусть он боится, а не ты

5.Перестань давать ему

Девушка
#2

Гость,ахахаххахах

Девушка
#3

У нас просто секс, без отношений. (мы даже не друзья с ним).это называется девушка легкого поведения

Влад
#4

Прелюдию делает? Пробовали менять позы?

Марина
#5
Влад

Прелюдию делает? Пробовали менять позы?

да. пробовали, но сначала все равно была боль, в последующие разы получше стало.

Марина
#6

хочется как-нибудь заинтересовать его внутренним миром, показать, что я могу не только ноги раздвигать, но и человек хороший, но не знаю, как это сделать)))

Гоcть
#7
Марина

хочется как-нибудь заинтересовать его внутренним миром, показать, что я могу не только ноги раздвигать, но и человек хороший, но не знаю, как это сделать)))

Марина

да. пробовали, но сначала все равно была боль, в последующие разы получше стало.

попробуйте перед тем, как заняться с ним сексом пригласить его куда-нибудь побщаться, если откажет - на фиг его (ну я бы так сделала)

скорее всего вы не достаточно возбуждены

Ларчик
#8

1. Было больновато пока не привыкли или как то так..

2. Зависит от позы, длинна и эрекция не причем.

3. Проблема Вашего МЧ в том что думать надо не только о себе.

4. Нравиться или не нравиться все индивидуально.

5. Любовь зла полюбишь и козла, а как сделать наоборот никто не расскажет.

Гость
#9
Марина

хочется как-нибудь заинтересовать его внутренним миром, показать, что я могу не только ноги раздвигать, но и человек хороший, но не знаю, как это сделать)))

Сначала нужно было миром своим заинтересовывать, а потом уже давать.

Плохая девочка
#10
Марина

У меня несколько вопросов в силу очень скромного опыта.1. Было больно, когда он первый раз(в смысле первый раз за ночь) вошел меня и какая-то сильная боль внизу живота.2. Член периодически выскакивает из влагалища на протяжение акта.3. Каждый акт с ним(а с другими и не хочу) длится минут десять, оргазма никакого не получаю.4. Боюсь, что не понравилась ему в постели =\5. У нас просто секс, без отношений. Как сделать, чтобы он перешел в отношения(мы даже не друзья с ним).

Никак. Если ему наплевать даже на то, что он не то, что не доставляет тебе никакого удовольствия, но даже не парится над тем, что тебе больно, то на твой внутренний мир ему и подавно плевать.

ой-ой
#11
Марина

хочется как-нибудь заинтересовать его внутренним миром, показать, что я могу не только ноги раздвигать, но и человек хороший, но не знаю, как это сделать)))

Покорми его!

Люля
#12

1. Так бывает, у меня было так, но позже как-то само собой прошло.

2. Может поза не та или дело в длине

3.Наверное, потому что он эгоист в сексе и не думает получаешь ли ты удовольствие или нет.

Знаешь, мое мнение, что эти отношения не перейдут на другой этап. А вообще вы долго так вот спите друг с другом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: