Гость
Статьи
Как вычислить измену и …

Как вычислить измену и сколько может женщина без секса

Здравствуйте женщины! Вот такая ситуация мне 29 ей тоже, два года назад меня по работе отправили на учебу на 1,5 года за границу, я с женой посовещался и мы решили, что я должен ехать. Учеба закончилась и я вернулся, странно, что когда я вернулся она на меня не сильно то набросилась, прошло полгода с моего приезда, а меня не покидает мысль о ее возможной измене. Поэтому у меня вопрос к женщинам сколько женщина, уже рожавшая может прожить без секса? И второй вопрос как вычислить измену жены, ведь она утверждает что за 1,5 года ни с кем ни ни?

парень
45 ответов
Последний — Перейти
/
#1

Вычислить зачем?

Чтобы что?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
парень

Здравствуйте женщины! Вот такая ситуация мне 29 ей тоже, два года назад меня по работе отправили на учебу на 1,5 года за границу, я с женой посовещался и мы решили, что я должен ехать. Учеба закончилась и я вернулся, странно, что когда я вернулся она на меня не сильно то набросилась, прошло полгода с моего приезда, а меня не покидает мысль о ее возможной измене. Поэтому у меня вопрос к женщинам сколько женщина, уже рожавшая может прожить без секса? И второй вопрос как вычислить измену жены, ведь она утверждает что за 1,5 года ни с кем ни ни?

Скорее всего измена, причем не просто измена, а постоянные отношения на стороне.

Тетки местные тебе не помогут, у них солидарность, они почти все изменьщицы.

/
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Скорее всего измена, причем не просто измена, а постоянные отношения на стороне.



Тетки местные тебе не помогут, у них солидарность, они почти все изменьщицы.

Неправда зай) Я просто пытаюсь включить его мозг)

Гость
#4

чем долше воздержание, тем меньше потом хочется...тем более что ребенок есть, так что со свободным временем определенно проблема, да и непобежит никто никуда с ребенком или от ребенка...не все на секасе повернуты.

если жене не доверяете, разводитесь...пол года прошло, а вы все думаете и накручиваете себя...уймитесь уже и живите как жили.

Гость
#5
ЧелЛов ? ? ?

Скорее всего измена, причем не просто измена, а постоянные отношения на стороне.



Тетки местные тебе не помогут, у них солидарность, они почти все изменьщицы.

как же ты достал, всех по себе ровнять...

Duma
#6

а вы что, все это время не общались? скайп, телефон? мастурбацию никто не отменял. и вообще, через 1.5 года все меняются, элементарно нужно привыкнуть, вспомнить, потом уже набрасываться. но...дыма-то без огня не бывает..говорят, мы подозреваем измену, когда сами измененяем, может у автора у самого рыльце в пушку?

/
#7
Duma

а вы что, все это время не общались? скайп, телефон? мастурбацию никто не отменял. и вообще, через 1.5 года все меняются, элементарно нужно привыкнуть, вспомнить, потом уже набрасываться. но...дыма-то без огня не бывает..говорят, мы подозреваем измену, когда сами измененяем, может у автора у самого рыльце в пушку?

Может ему просто скучно и фигнёй страдает?

Жена не успела припахать по хозяйству, вероятно. А может уже успела, молчит наш автор.

парень
#8

Нет не скучно, хотел узнать мнение женщин, а то не вериться, что женщине с ребенком абсолютно не хочется половой близости, физиология как никак. В семье нужно доверие супругов, а без него отношения не те. Спасибо всем за ответы, но просьба писать дельные и полные ответы.

/
#9
/

Может ему просто скучно и фигнёй страдает?

Жена не успела припахать по хозяйству, вероятно. А может уже успела, молчит наш автор.

Что совсем с мозгами туго, не хватает фантазии в теме, где я под таким ником отписалась, другой ник вставить? Коза.

#10
/

Что совсем с мозгами туго, не хватает фантазии в теме, где я под таким ником отписалась, другой ник вставить? Коза.

Вот именно!!!

;-)

AAA
#11

Я живу раздельно то муж уже 2ой год (пришлось из-за работы разьехаться временно) последний раз видились в январе, увидимся только в июле. И вот с января маструбировала только раз 5 не больше.. ощущение, что организм привык без секса, хотя женщина я достаточно темпераментная и секс люблю, на работе много молодых красивых мужчин, варианты есть, но не нужно. Мужа люблю очень. Но жизнь, ребенок, работа, проблемы стресс сейчас занимают все время. Так что я прекрасно могу понять что можно прожить без секса (хотя до этого лет 13 жила максимум перерыв 2-3 месяца и то после родов)

AAA
#12
парень

Нет не скучно, хотел узнать мнение женщин, а то не вериться, что женщине с ребенком абсолютно не хочется половой близости, физиология как никак. В семье нужно доверие супругов, а без него отношения не те. Спасибо всем за ответы, но просьба писать дельные и полные ответы.

А вы сами как без секса живете? Или может подозреваете, потому что по себе судите?

Гость
#13
парень

Нет не скучно, хотел узнать мнение женщин, а то не вериться, что женщине с ребенком абсолютно не хочется половой близости, физиология как никак. В семье нужно доверие супругов, а без него отношения не те. Спасибо всем за ответы, но просьба писать дельные и полные ответы.

Я когда то очень сильно любила, но любовь была неразделенная. У меня секса не было 6 лет. И не хотелось вообще. Вам тут правильно написали - чем больше воздержание, тем меньше хочется. Потом я встретила другого, и как с цепи сорвалась - хотела его всегда. Через три года родила и все - больше секса не хочу. Вообще не хочу ни с кем и никогда. Обдумываю развод, и всю оставшуюся жизнь хочу прожить без секса и мужиков. А вы говорте физиология. Мне 34 года.

Гость
#14

Что бы убить потом ))

Гость
#15

Автор, зря задаете вопрос. Все женщины разные. Кто-то не видит в изменах ничего особенного, кто-то не пойдет на это ни за что на свете (будет ждать как Пенелопа Одиссея). Кто-то и недели без секса не может, кто-то годами воздерживается.

Все индивидуально. Так что правды насчет жены здесь вы все равно не узнаете.

Гость
#16

Ну ты лучше должен знать свою женушку и степень её бл*довитости, у всех женщин он разный.. если она раньше давала повод то за 1,5 года могла и не с одним перепехнуться... хотя ребенок может сдержать.

Гость
#17

Хотя если задаешь такой вопрос значит сомнение есть... а как проверить не знаю, есть такие хитрые бл*ди их за руку поймаешь а она будет до последнего отнекиваться и матерью клясться что ничего не было.

Гость
#18

Своей жене, матери своих детей, нужно доверять. А если не доверяете - к чему совместная жизнь?

50/50
#19
парень

Нет не скучно, хотел узнать мнение женщин, а то не вериться, что женщине с ребенком абсолютно не хочется половой близости, физиология как никак. В семье нужно доверие супругов, а без него отношения не те. Спасибо всем за ответы, но просьба писать дельные и полные ответы.

Какие ответы тебя интересуют, а? Нашёл вариан сходить налево повода нет????))

Гость
#20

Чем дольше воздержание, тем меньше хочется. Я вот 2 года уже без секса и с каждым днем реально ощущение, что он не так уж и нужен.....Правда, автор, я не рожала, просто не замужем и нет МЧ

Гость
#21
/

Вычислить зачем?

Чтобы что?

+1. Оно вам надо?

парень
#22

Все мы люди и всех можно простить, лучше знать правду, чем мучить себя сомнениями. Что плохого в том, что ты доверяешь своей половинке и она доверяет тебе.

Плохая девочка
#23

У меня 2 года не было секса. И это при том, что я очень темпераментная и реально хотелось лезть на стену. Но лишь бы с кем не хотела. Теперь встречаюсь с мужчиной. Мы редко видимся, бывает, что больше месяца нет секса. Да, хочу-не могу, но считаю, что грязь на стороне не стоит испорченных отношений, потому что я сама после похода налево сама же не смогу доверять моему мужчине, так как буду думать, что и он способен на подобное. А Вы, автор, сами, значит, способны изменить, раз так думаете о своей жене.

Кушка
#24

Подтвержаю: чем больше секса не было, тем меньше хочется. Женщина без секса может вообще всю жизнь прожить, например, овдовев.

Ксения
#25

поработайте сосвоей мнительность,просто на росстояние чувства охлаждаються.Вы то уехали,увидели много чего нового и интересного,а она осталась дома,пытаясь заглушить тоску отгоняламысль о вас вот и результат.если вы должны быть вместе то стерпиться слюбиться а если нет заначит так и должно быть.

Екатерина
#26

Интересно, а сами то Вы изменяли ей за всё это время? Вот у меня после родов прошло уже 7 месяцев, без секса я живу месяцев 9. И что-то пока мужу не изменила, хотя секса очень хочу.

евгений:-)
#27
парень

Нет не скучно, хотел узнать мнение женщин, а то не вериться, что женщине с ребенком абсолютно не хочется половой близости, физиология как никак. В семье нужно доверие супругов, а без него отношения не те. Спасибо всем за ответы, но просьба писать дельные и полные ответы.

Гость
#28

Должно быть сами изменяли

Гость
#29

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#30
Pika

Вот именно!!!
;-)

Да по большому счёту ДЛЯ чего тогда отношения если ревность (сжирает)

Бося
#31
Гость

Хотя если задаешь такой вопрос значит сомнение есть... а как проверить не знаю, есть такие хитрые бл*ди их за руку поймаешь а она будет до последнего отнекиваться и матерью клясться что ничего не было.

Ты. Совершенно правь

Гость
#31
Гость

чем долше воздержание, тем меньше потом хочется...тем более что ребенок есть, так что со свободным временем определенно проблема, да и непобежит никто никуда с ребенком или от ребенка...не все на секасе повернуты. если жене не доверяете, разводитесь...пол года прошло, а вы все думаете и накручиваете себя...уймитесь уже и живите как жили.

Гость
#32

мужщину по яйцам а жнещину как

Гость
#33

Да сколько угодно , нам женщинам не так по физиологии секс нужен как вам мужчинам , так что 1,5 это вообще ерунда в воздержании.

аля
#34

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Olli
#35

У всех разная потребность в сексе. Я больше 3 месяцев не продержалась, да и за это время успела стать на столько нервной и агрессивной что самой от себя жутко стало.

Гость
#36
аля

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Аля а сколько денег он просит за это?

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Скорее всего измена, причем не просто измена, а постоянные отношения на стороне.


Тетки местные тебе не помогут, у них солидарность, они почти все изменьщицы.

Без секса с мужчиной может.Факт,что мы сами вызовем оргазм себе и без мужчин.

Гость
#38

Жена,вам не изменяет.Нам и так хорошо.Мы не озобченые и в голову нам не стреляет,то что стреляет у вас.

Гость
#39

Если все женщины могут без сэкса и такие все верные к кому тогда бегают мужики.

Гость
#40

Открыть любой клуб знакомств и вы увидите сколько верных женщин хотят трахаться втихаря от мужей.вы *** верные заполонили весь интернет ища потрахать.думай чтобы мужья не знали. Я считаю что женщины все шкуры подстильные.им нельзя верить.

Дмитрий
#41
Гость

Автор, зря задаете вопрос. Все женщины разные. Кто-то не видит в изменах ничего особенного, кто-то не пойдет на это ни за что на свете (будет ждать как Пенелопа Одиссея). Кто-то и недели без секса не может, кто-то годами воздерживается.

Все индивидуально. Так что правды насчет жены здесь вы все равно не узнаете.

Вы правы. Если очень много бл дей в последнее время развелось, то по ним судить не стоит всех. Если любит действительно, то никогда такого не сделает

Лавелас
#42
Гость

Открыть любой клуб знакомств и вы увидите сколько верных женщин хотят трахаться втихаря от мужей.вы *** верные заполонили весь интернет ища потрахать.думай чтобы мужья не знали. Я считаю что женщины все шкуры подстильные.им нельзя верить.

Хех так у меня в моем же доме 2 любовницы обе они замужем, то с одной то с другой сплю.... забегают иногда на 5 минут))) и всё хорошо

Гость
#44

Я смогла год подождать, но, скорее всего, интрижка у нее была. Поставьте под контроль соцсети и вообще телефон, если что и было, проявится.

Егоры
#45

Да

Гость
#46
парень

Нет не скучно, хотел узнать мнение женщин, а то не вериться, что женщине с ребенком абсолютно не хочется половой близости, физиология как никак. В семье нужно доверие супругов, а без него отношения не те. Спасибо всем за ответы, но просьба писать дельные и полные ответы.

Когда долго нет секса, отвыкаешь.
У меня был перерыв 2 года. Абсолютно добровольный, не было хорошего человека, кому можно доверять.

В юности хотелось всех, становишься старше, - хочется близкого.

Допустите мысль, что эмоционально вы отдалились и нужно поработать над отношениями, чтобы все было.
Для женщины секс начинается с головы, с эмоций, с доверия, с заботы о ней.
Когда она под защитой, своего любимого и сильного она хочет.