Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к сексу без любви?

Собственно, вопрос в теме: как вы отнрситесь к сексу без любви, когда есть только желание, страсть, безудержное влечение к партнеру? Не бывает ли вам после этого противно? Совесть не мучает? Благодарю за ответы!

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

и почему на сайте нету distinct'a на названия тем... 100434 раз уже наверное заводят такую пoeбень

васин
#2
автор

Собственно, вопрос в теме: как вы отнрситесь к сексу без любви, когда есть только желание, страсть, безудержное влечение к партнеру? Не бывает ли вам после этого противно? Совесть не мучает? Благодарю за ответы!

Как к онанизму!!!!!!!!!!!!!

Ларчик
#3

А как иначе можно относиться к удовлетворению физиологических потребностей? Конечно, индифферентно.

Однолюбка
#4

Плохо, мне бы было противно. Дело в том, что без любви я не испытываю влечения к человеку.

Однолюбка
#5

А вообще, на крайняк онанизм спасёт.

ёка
#6

бывало и не однократно. никакого отвращения, просто страсть. но со временем хочется чувств, а не животного секса

обожженый зоной
#7

нормально

#8

Это вы о проституции что ли? Ну чешется у кого-то в одном месте - что дальше??))

#9

А как можно получать удовольствие от секса без влечения и симпатии к партнеру? Я не говорю о любви, а хотя бы влюбленности.

А секс просто так - фууу.

#10
Пушистое Пельмешко

А как можно получать удовольствие от секса без влечения и симпатии к партнеру? Я не говорю о любви, а хотя бы влюбленности.

А секс просто так - фууу.

Я так понимаю она про секс в стиле Догги-стайл. Вроде собачьих случек))) Тогда вся энергия, что изначально идёт на знакоство, общение.. - идёт на удовольствие!!

Ну а дальше человек окончательно деградирует до уровня животного.

Глаз
#11

Да оно и с любовью та еще утомительная скукотища.

плавали-знаем
#12

Какая любовь-не смешите.Ну если только вы про ***.Мужика любить все равно невозможно,он же просто животное.Вот и удовлетворяешь с ним животные потребности.Секс для секса-нормально

плавали-знаем
#13
Глаз

Да оно и с любовью та еще утомительная скукотища.

Согласна.По молодости еще интересно,а потом-ничего нового,думаешь ну и на фига эти телодвижения,лучше книжку почитать

версия
#14

отношения, начинающиеся с секса довольно часто переходят в настоящие любовные.

Гость
#15

"Собственно, вопрос в теме: как вы отнрситесь к сексу без любви, когда есть только желание, страсть, безудержное влечение к партнеру"

отлично отношусь.....а потом просто стараюсь выкинуть все из головы и не заморачиваться о моральной стороне ....да это такой кайфовый секс - когда хочется просто разорвать и сьесть своего партнера..( с условием, что он чистоплотен))

Однолюбка
#16
плавали-знаем

Какая любовь-не смешите.Ну если только вы про ***.Мужика любить все равно невозможно,он же просто животное.Вот и удовлетворяешь с ним животные потребности.Секс для секса-нормально

По себе не суди. Я не могу хотеть мужчину без любви. А если для тебя это ненормально, флаг в руки.

Black Devil
#17
Однолюбка

По себе не суди. Я не могу хотеть мужчину без любви. А если для тебя это ненормально, флаг в руки.

+1

Однолюбка
#18

Сочувствую тем, кому попадались исключительно мужчины-животные.

СВ.
#19

Настоящей любви можно ждать всю жизнь, а можно и не дождаться! что ж теперь , вообще без секса жить до смерти?

В 18-22 года может и противно было, романтика перла из всех щелей, а потом отношение изменилось. Сейчас нормально отношусь. Если секс хороший был. Вот если плохой - тогда обидно и противно!)) а-ха-ха

Лисица
#20

если интересно, вот интересный цикл передач про природу женской сексуальности, как получить много оргазиов, дельные вещи говорят

с интересом посмотрела

а не просто - купите вибратор, белье и зажгите свечи, приняв томную позу

надеюсь, будет полезно...

https://www.youtube.com/watch?v=wZXZeWhCUs4

https://www.youtube.com/watch?v=L9a4VaNNrGk

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​gqMwRNyJSbs

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​2L8v6jKU5Y4

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​tVRYZUCyWK0

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​i_dx73_Hgks

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​Zvn1ZRO2sgI

Полина
#21

Положительно, если люди свободны, есть симпатия и страсть. Что же в этом плохого? Любовь всю жизнь можно ждать и не дождаться, мастурбировать всю жизнь придется получается!

Однолюбка
#22
СВ.

Настоящей любви можно ждать всю жизнь, а можно и не дождаться! что ж теперь , вообще без секса жить до смерти?

В 18-22 года может и противно было, романтика перла из всех щелей, а потом отношение изменилось. Сейчас нормально отношусь. Если секс хороший был. Вот если плохой - тогда обидно и противно!)) а-ха-ха

Вибратор по-твоему для чего придумали, а? И чтобы себя удовлетворить, и с нелюбимыми не связываться. А то потом всю жизнь не отмоешься. Ещё не хватало залететь или заразу подхватить. И опять же повторюсь, что любовь и страсть для меня неразделимы.

Плохая девочка
#23
автор

Собственно, вопрос в теме: как вы отнрситесь к сексу без любви, когда есть только желание, страсть, безудержное влечение к партнеру? Не бывает ли вам после этого противно? Совесть не мучает? Благодарю за ответы!

Как может быть противно после хорошего секса? Совесть не мучает, так как ничего противозаконного я не совершаю.

Плохая девочка
#24
Однолюбка

СВ.Настоящей любви можно ждать всю жизнь, а можно и не дождаться! что ж теперь , вообще без секса жить до смерти?

В 18-22 года может и противно было, романтика перла из всех щелей, а потом отношение изменилось. Сейчас нормально отношусь. Если секс хороший был. Вот если плохой - тогда обидно и противно!)) а-ха-хаВибратор по-твоему для чего придумали, а? И чтобы себя удовлетворить, и с нелюбимыми не связываться. А то потом всю жизнь не отмоешься. Ещё не хватало залететь или заразу подхватить. И опять же повторюсь, что любовь и страсть для меня неразделимы.

Если Вы можете получать удовольствие от куска пластика, то это не значит, что все так могут.

фетишистка
#25

не мучает совесть.Нормально отношусь к этому.Встречаюсь с мужчиной для секса,у нас дружеское общение.Я без секса жить не могу,становлюсь злая,все раздражает.

Однолюбка
#26
Плохая девочка

Если Вы можете получать удовольствие от куска пластика, то это не значит, что все так могут.

Кусок пластика хотя бы не противен физически.)

Плохая девочка
#27
Однолюбка

Кусок пластика хотя бы не противен физически.)

А зачем спать с тем, кто тебе противен?

#28

как к паспорту без фотки

Гость
#29

жизнь многообразна..вы это уже поняли

Гость
#30

совесть только здесь при чём?? совсем не понимаю..

что надо совеститься по поводу своих желаний??

Гость
#31

лисица вон нашла для себя все ответы на свои вопросы

Солнце
#32
Однолюбка

Кусок пластика хотя бы не противен физически.)

Оспади..ну хоть внимательно читайте содержание постов..Написано же..при безудержном желании и влечении...Какое при этом может быть физическое отвращение.?? Вот мне нравится мужчина..смотрю на него и безудержно хочу..физически он для меня привлекателен. . Хочу с ним близости..Нужно ждать когда придет любовь к нему?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: