Гость
Статьи
что значит парень …

что значит парень нравится

1 сколько времени надо женщине чтобы понять что парень ей нравится? это зависит чисто от внешности или такие позиции как поведение бабки тоже играют роль? правда что она видит нравится парень или нет за 1 взгляд, ну максимум за 5 минут общения?
2 по каким признакам можно увидеть что я ей понравился?
3 стоит ли вкладывать время и деньги в общение с девушкой которая номер дает, но моим тупым шуткам не смеется, при виде меня не радуется, когда обнимаешь не чувствую чтоб расслаблялась и тд

понимаю что вопросы тупые, но я на них не знаю точного ответа, извините девушки (((

димон
7 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

1. Не знаю, пофиг

2. Трусы мокреют

3. Нет

#2

1. Это индивидуально. Каждой нужно своё определённое время понять, тот или не тот.

Это зависит от всего. Во-первых, все люди сразу обращают внимание на внешность и только после этого на поведение, ум, черты характера и личностные качества. Нет.

2. Сама может написать, позвонить; ждёт вашей встречи и скучает; активно и весело с тобой общается; на вашу встречу прихорашивается и красиво одевается, красится, ну и т.д.; позволяет себя обнять, поцеловать(не обязательно французский поцелуй); в конце концов сама намекает на то, что ты ей нравишься. Да и вообще тут тоже есть много индивидуальных показателей.

3. Стоит, но единственное, что не стоит - это тупо шутить))

Гость
#3

Опять Димон!

1. Чем больше женщине нравится мужчина, тем быстрее она это понимает. Какие мужчины нравятся женщине, зависит от самой женщины. Если ей важны бабки, будет смотреть на бабки, важен ум, будет смотреть на ум, и т.п.

2. Неравнодушие - вот основной признак. Когда на тебя не пофиг - где ты, с кем ты, как ты.

3. Если шуткам не смеется, если не расслабляется - еще не показатель. Может, шутки и вправду уж слишком тупые, может, ты ей нравишься, но она стеснительная. А вот если не радуется - это уже признак равнодушия.

Гость
#4

Автор, сколько вам лет ?

Гость
#5

Странно, у вас есть "бабки" и девки на вас не виснут ? о-О

васин
#6
димон

1 сколько времени надо женщине чтобы понять что парень ей нравится? это зависит чисто от внешности или такие позиции как поведение бабки тоже играют роль? правда что она видит нравится парень или нет за 1 взгляд, ну максимум за 5 минут общения?2 по каким признакам можно увидеть что я ей понравился?3 стоит ли вкладывать время и деньги в общение с девушкой которая номер дает, но моим тупым шуткам не смеется, при виде меня не радуется, когда обнимаешь не чувствую чтоб расслаблялась и тдпонимаю что вопросы тупые, но я на них не знаю точного ответа, извините девушки (((

димон

1 сколько времени надо женщине чтобы понять что парень ей нравится? это зависит чисто от внешности или такие позиции как поведение бабки тоже играют роль? правда что она видит нравится парень или нет за 1 взгляд, ну максимум за 5 минут общения?2 по каким признакам можно увидеть что я ей понравился?3 стоит ли вкладывать время и деньги в общение с девушкой которая номер дает, но моим тупым шуткам не смеется, при виде меня не радуется, когда обнимаешь не чувствую чтоб расслаблялась и тдпонимаю что вопросы тупые, но я на них не знаю точного ответа, извините девушки (((

Если задаешь глупые вопросы, а ответы понять сможешь?

Kotya
#7

Стану мужем по контракту.Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: