Гость
Статьи
Постоянно снится секс, …

Постоянно снится секс, не могу избавиться, уже паранойя((

Подскажите что делать, мне раза 3 в неделю снится секс. Сам акт, либо просто объятия поцелуи, лиц я не запоминаю, вроде утром лицо размыто, но очертания различаю, чуть позже в памяти остается только сам акт.ПС: парня нет, и не было, точнее есть один, кто ухаживает, и есть еще один, с которым хочу, но навязываться не хочу, все глухо(( А уже спать идти боюсь, опять будет сниться этот кошмар, сам сон мне нравится, я испытываю эмоции, а когда просыпаюсь, то страх какой-то, потому что это повторяется, опять, потом опять и опять, а я как зависимая этого и жду, и не хочу одновременно... страшно... сны же не должны повторяться, это не нормально???? Или он что то означает??? А что???

Солнце
28 ответов
Последний — Перейти
фунтик неповторимый
#1

ета недо*рах(((

Гость
#2

Заведите любовника, чем скорее, тем лучше, а то крыша поедет на этой почве, гормоны сдвинутся тоже и все - мало Вам не покажется.

Пора уже начать жизнь взрослой женщины, конечно же с презиками.

Гость
#4

По Фрейду-это сон-исполнение желания.Вы этого очень хотите,вот оно и исполняется...но только во сне!

Солнце
#5

эм, спасибо за комментарии, фрейду не очень верю, у него любой сон означает что-то сексуальное)

парня у меня нет и не было, я уже писала, тут глухо(

а сны донимают не могу( Я сама с собой конечно это делаю (ну вы поняли), т.е. напряжение снимаю... но сны по прежнему( А главное на одну и ту же тему, становится не по себе, понимаете???

Солнце
#6
Гость

По Фрейду-это сон-исполнение желания.Вы этого очень хотите,вот оно и исполняется...но только во сне!

Ну раз исполнение желания, почему только во сне?

я неопытный )
#8

лет сколько тебе?

Солнце
#9

19 скоро, а какое отношение имеют мои года к снам?)))

Солнце
#10

Т.е. если будет секс в реале, то сны прекратятся? Я спрашивала у друзей, если и снятся сны (без разницы на какую тему), то они не повторяются... А у меня нонсенс какой-то((

я неопытный )
#11

означает что тебе надо большой член)

жозефина петровна
#12
я неопытный )

означает что тебе надо большой член)

А большой это сколько? 10, 15..??

Солнце
#13

Я в членах не разбираюсь, у меня никогда секса не было)

Есть один парень, с которым конечно я не против, но дело стоит на месте пока...

И все же, даже если у меня будет секс, скажем постоянный, сны прекратятся???

Сомневаюсь( Я уже даже привыкла... ужас

Гость
#14

Всё ОК))) Жаль, только, что вас это напрягает.....Так и должно быть, если нет постоянного партнёра. У нас с мужем так - если начинает секс сниться, значит опять долго не занимались этим "в реале"))) И каждый раз сообщаем об этом, типа, я: "Зая, мне сегодня снился секс с .....(ну там, с кем снился)" Это для него сигнальчик:"Ага, надо срочно в реале заняться". Ну и с его стороны аналогично. Всё нормально, не пугайтесь, организм хочет...это норм))))

KS
#15

Я вот замужем уже как 8 лет и мне такие сны снятся почти каждую ночь. И ничего... Даже нравиться....

фунтик неповторимый
#17
Солнце

эм, спасибо за комментарии, фрейду не очень верю, у него любой сон означает что-то сексуальное)

парня у меня нет и не было, я уже писала, тут глухо(

а сны донимают не могу( Я сама с собой конечно это делаю (ну вы поняли), т.е. напряжение снимаю... но сны по прежнему( А главное на одну и ту же тему, становится не по себе, понимаете???

не стоит благодарности.

что-то зверушки не отписались...

они б тебе совет дали пальцой там себя пощекотать

иль ты уже практиковала???

Гость
#18

автор, я щас в положении, я вас понимаю, все время хочется что бы меня жестко отымели, все время что-то снится... с мужем хоть и есть секс, но он больше для мужа, стараемся поаккуратней...

так что вам надо тупо пот.ахаться!!!

Солнце
#19
KS

Я вот замужем уже как 8 лет и мне такие сны снятся почти каждую ночь. И ничего... Даже нравиться....

т.е. от секса не зависит? У вас есть секс, а сны все равно снятся???

Солнце
#20
фунтик неповторимый

не стоит благодарности.

что-то зверушки не отписались...

они б тебе совет дали пальцой там себя пощекотать

иль ты уже практиковала???

а что это зверушки только делают?))

ну да, я снимаю напряжение, оргазм всегда получается при этом.

только не помогает, сны по прежнему... кажется это не от секса, просто снятся.. только от чего..

Солнце
#21
Гость

Всё ОК))) Жаль, только, что вас это напрягает.....Так и должно быть, если нет постоянного партнёра. У нас с мужем так - если начинает секс сниться, значит опять долго не занимались этим "в реале"))) И каждый раз сообщаем об этом, типа, я: "Зая, мне сегодня снился секс с .....(ну там, с кем снился)" Это для него сигнальчик:"Ага, надо срочно в реале заняться". Ну и с его стороны аналогично. Всё нормально, не пугайтесь, организм хочет...это норм))))

хорошо вам)

надеюсь, что все ок.. напрягает то да, если бы хотя бы раз в месяц снилось, я бы не парилась..

фунтик неповторимый
#22
Солнце

фунтик неповторимый



не стоит благодарности.

что-то зверушки не отписались...

они б тебе совет дали пальцой там себя пощекотать

иль ты уже практиковала???а что это зверушки только делают?))

ну да, я снимаю напряжение, оргазм всегда получается при этом.

только не помогает, сны по прежнему... кажется это не от секса, просто снятся.. только от чего..

значит не правильно щикочешь))))

пысы: я про "местных" зверушек

Лапуля
#23

я поняла, вы именно повторения снов боитесь, клинитесь на этом, а это уже ОКР. просто самой себе надо объяснить, что это нормально видеть такие сны и ждать их с удовольствием. Пусть себе снятся, хоть во сне секс будет, чем плохо-то?

Солнце
#24
фунтик неповторимый

значит не правильно щикочешь))))

пысы: я про "местных" зверушек

да нет, правильно) с этим все ОК, уж точно.... проблемы в другом

Солнце
#25
Лапуля

я поняла, вы именно повторения снов боитесь, клинитесь на этом, а это уже ОКР. просто самой себе надо объяснить, что это нормально видеть такие сны и ждать их с удовольствием. Пусть себе снятся, хоть во сне секс будет, чем плохо-то?

Это пугает... когда они повторяются. Это как сознание, оно же не изучено, сны вообще бывает пугают, особенно когда повторяются

Я бы предпочла, чтобы секс был в реале))

Какая есть
#26

Хватит разводиц, разводчица. Девственница не может видеть во сне секс, сам половой акт происходящий с ней.

Ларчик
#27
Лапуля

я поняла, вы именно повторения снов боитесь, клинитесь на этом, а это уже ОКР. просто самой себе надо объяснить, что это нормально видеть такие сны и ждать их с удовольствием. Пусть себе снятся, хоть во сне секс будет, чем плохо-то?

Дело не в снах, а том что эти сны разрядки не приносят.

Рупрeхт
#28

Купи электрическую зубную щетку.

гость
#29

мне в вашем возрасте оргии снились, так что это нормально почти )

Инкуб
#30

Автор будешь жаловаться в три раза чаще буду прилетать

Тёма
#31

Солнце, воздух и онанизм - укрепляют организм.

просто девушка
#29

У меня практически та же самая проблема. Меня это и волнует, и забавляет - утром хочется мастурбировать... у самой парня тоже нет.
Мне кажется, это из-за желания секса наяву. Типо хочу секса, парня нет, раз в реале не могу - буду во сне !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: