Гость
Статьи
секс в машине

секс в машине

любовник залез в долги, теперь место для встреч - только машина... сначала приучил к шикарным квартирам и отелям.. а теперь... машина в лесу... я не пробывала и не решусь никак.. но секса уж сильно хочется((( (пообещал позднее снять квартиру для постоянных встреч)

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему в машине стоит попробовать.Я люблю пробовать в разных местах,можно и машину раскачать.

Гость
#2

можно пару раз,но не больше

реалист
#3

Да ладно....

Виктория
#4

автор, не на постоянной основе ....а то нахрена ему на номер тратиться, если вы и так готовы....Я не люблю в машинах, но иногда занимаюсь, но только по причине отсутствия времени....тк гостиница - это долгая песня.....

Мася
#5

Никакой гигиены... бррр

автор
#6
Мася

Никакой гигиены... бррр

вот это меня тоже пугает...

Гость
#7

самые яркие оргазмы в моей жизни случились именно в машине) на переднем сиденье, мужчина сверху. получается таз приподнят и член попадает прямо в точку G) а на счет того, что вам стремно в машине: вам не приходит в голову, что он влез в долги, пуская вам пыль в глаза дорогими отелями и квартирами? нужен ли вам такой позер? привыкнет, что вы не прихотливая и будет вас каждый раз в машину звать) а на счет гигиены, то там все ок. покупаете пачку влажных и коробку сухих салфеток и все.

#8

Если машина хорошая, а не малолитражка, то очень даже хорошо в ней, уж поверьте:))) Как раз такой секс и запоминается надолго!

Гость
#9

что это за пуkающий и ди от? постоянно вижу его посты на форуме. мне интересно, как нормальные люди могут заниматься подобным бредом и зачем??

автор
#10
Гость

самые яркие оргазмы в моей жизни случились именно в машине) на переднем сиденье, мужчина сверху. получается таз приподнят и член попадает прямо в точку G) а на счет того, что вам стремно в машине: вам не приходит в голову, что он влез в долги, пуская вам пыль в глаза дорогими отелями и квартирами? нужен ли вам такой позер? привыкнет, что вы не прихотливая и будет вас каждый раз в машину звать) а на счет гигиены, то там все ок. покупаете пачку влажных и коробку сухих салфеток и все.

он бизнесмен, я ему верю и уважаю как человека. обещания всегда выполняет

#11
автор

любовник залез в долги, теперь место для встреч - только машина... сначала приучил к шикарным квартирам и отелям.. а теперь... машина в лесу... я не пробывала и не решусь никак.. но секса уж сильно хочется((( (пообещал позднее снять квартиру для постоянных встреч)

Ничего страшного, по мне - так даже интереснее)

Мася
#12

Автор, а неужели нельзя взять простую квартиру на время? Почему обязательно дорогие отели

#13

В машине не люблю ибо тесно и поз мизер, никакой фантазии

Гость
#14
МуРОМец

В машине не люблю ибо тесно и поз мизер, никакой фантазии

когда страсть, то на все это, простите, н а с р ать) ох.. какой у меня с моим бывшим был офигенный секс именно в машине и именно когда нам негде было им заниматься.. и на свадьбе у друзей, зайдя в туалет ресторана и в кустах, гуляя на природе и.. где только не было. а как только стали жить вместе и можно было ахаться с утра до вечера, желание стало угасать( и вот так в жизни всегда

Гость
#15

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Гость
#16
Гость

что это за пуkающий и ди от? постоянно вижу его посты на форуме. мне интересно, как нормальные люди могут заниматься подобным бредом и зачем??

игнорируйте, это местный долбо йопп

гасть
#17

Когда молодые все равно где.Жили с родителями,секс в машине потом домой,работали вместе,секс в обед на прилавке,после вечеринки секс в подьезде,на природе секс в камышах или в воде-есть что вспомнить.Сейчас иногда в своем магазине после закрытия,бывает до утра не понятно что так заводит.Главное не где,главное как и чем и сколько.

старый
#18
автор

любовник залез в долги, теперь место для встреч - только машина... сначала приучил к шикарным квартирам и отелям.. а теперь... машина в лесу... я не пробывала и не решусь никак.. но секса уж сильно хочется((( (пообещал позднее снять квартиру для постоянных встреч)

Гони в шею этого нищего! Полно других состоятельных ,у которых стоит! Секс в машине удел нищих! Уважай себя,тогда и любовник будет ценить тебя!

соляная кислота
#19

комедия, залез любовник в долги!!!! Пусть пашет и зарабатывает на номер в гостинице, а не тратит время на трах в машине. Ну и мужик!!!!

Cильно поюзанный пельмень
#20
Гость

когда страсть, то на все это, простите, н а с р ать) ох.. какой у меня с моим бывшим был офигенный секс именно в машине и именно когда нам негде было им заниматься.. и на свадьбе у друзей, зайдя в туалет ресторана и в кустах, гуляя на природе и.. где только не было. а как только стали жить вместе и можно было ахаться с утра до вечера, желание стало угасать( и вот так в жизни всегда

Да так прикольно когда и в машине (причем отечественной), и в лесу (рядом с муравейником), и на работе (когда начальство свалит) и т.д. А как на кровать перебрались, все уже страсть прошла((

zoomka
#21

У меня тоже был опыт и в дорогущй машине и в малолитражке, и оба раза это было ВАУ! Все дело в том как и с кем. Муж на такие эксперементы не готов,хотя я хочу и машина позволяет.но естественно,когда все время в машине, это тоже надоест и захочется кровать, душ. Все в еру.

автор
#22
старый

Гони в шею этого нищего! Полно других состоятельных ,у которых стоит! Секс в машине удел нищих! Уважай себя,тогда и любовник будет ценить тебя!

гонить в шею надо таких как ты

автор
#23
соляная кислота

комедия, залез любовник в долги!!!! Пусть пашет и зарабатывает на номер в гостинице, а не тратит время на трах в машине. Ну и мужик!!!!

так иди и зарабатывай,че здесь торчишь

гасть
#24

Подвозил одну даму,ей кто то сообщил,что ее муженек с телками в номерах зависает,все подтвердилось,как она ему страстно мстила в моем авто,я со счета сбился,да хоть все было на заднем сидении,переднее вырвали ,потом пришлось приваривать.Машина рулит,посадил ,подвез,вдул и забыл.

Гость
#25

А я сексом в УАЗе занималась! И не один раз. Даже оральный секс как-то получался. Дело было в автокемпинге на берегу моря.

ОХ
#26

В машине классный секс, редко можно. Главное, чтобы не застукали!

апельсиновый сок
#27

Вопрос на засыпку.Что случится с девушкой если она проглотит залпом 1 литр спермы

Гост123ь
#28
апельсиновый сок

Вопрос на засыпку.Что случится с девушкой если она проглотит залпом 1 литр спермы

какая мерзость, меня чуть не вырвало(((((

Гость
#29
апельсиновый сок

Вопрос на засыпку.Что случится с девушкой если она проглотит залпом 1 литр спермы

Она получит большую порцию белка

Гость
#30

Ой ой, я теперь задумалась. Я со своим любовником (он женат) встречаюсь в его машине. А в дачный период-в квартире его мамы, она с мая по октябрь живет на даче. Знаете, я даже не задумывалась, что в машине как то не так оказывается. Если хочешь этого человека, то все нормально будет. Он мой любовник и нужен мне от него только секс. Он меня часто зовет в кино и т.д. , а я не хочу, зачем время тратить на всякую ерунду, и так редко удается увидется. Встречаемся уже лет 5, в месяц видемся раза два или вообще через месяц, "видимся" часа два и по "местам". Пару раз удовалось мне освободится и ему и мы оставались на вечер и на ночь. Мне не очень понравилось, каждый после работы, уставшие от бешеного секса, засыпали как бы отдельно, я люблю спать в одной позе, он в другой. Стремно просыпатся с растрепанными волосами (девушки поймут, которые каждое утро моют голову и делают укладку), с размазанной тушью и этот поход в туалет утром, я же ему не жена, чтоб утром он слышал мои пуки из толчка.

Если будут комменты типа, ну он тебя использует. Да, мы друг друга используем. Нам обоим нужен секс друг от друга, мы нравимся друг другу, знаем как сделать хорошо друг другу, знаем, что оба здоровы и нет левых партнеров, сейчас столько разных болезней гуляет. У меня есть постоянный мол. человек, я его люблю, но вот "курица" каждый день надоедает. Поэтому у меня есть любовник, а у любовника есть я. Это лучше чем иметь разных любовников.

Гость
#31

Не будет больше Коля Маше,

Читать стихи, когда темно.

Цветов с конфетами не будет,

Она ему уже дала.

Гость
#32

Автор,у нас есть кв для встреч,но как-то случайно мы согрешили в машине,уж не знаю почему,но таких ярких оргазмов до этого я не испытывала!

Мы уже 8 месяц тр а х а е м с я только в машине,в постель не хочу

автор
#33
МуРОМец

В машине не люблю ибо тесно и поз мизер, никакой фантазии

в машене вполне достаточно месте,если это конечно какая-то малолитражка

водитель нормального авто
#34
МуРОМец

В машине не люблю ибо тесно и поз мизер, никакой фантазии

да у него Ока по ходу...

Тёма
#35

Секс бесподобный, моя бывшая балдела с любовником особенно возле кладбища, там народу меньше как стемнеет, а ещё лучше прямо на кладбище - оргазм 200%.

Гость
#36

я в машине за раз сразу 2 оргазма поймала!!!! было очень хорошо,

никогда не забуду

#37

В машине кайфовый секс!!!! Прям вообще можно как ухххнуть.......)))))

Гость
#38

Любительницы чистоты, купите гель для протирания рук (дезинфицирующий), поможет. Поз минимум, но зато какие!

Makss
#39

Ну раз на то пошло... Мне 19 лет рост 188-189 вес 75-76 хочу .. Я бы даже сказал очень хочу ЖЕНЩИНУ именно близость со взрослыми женщинами ... Как бы в реальности не так то просто подойти к женщине и начать знакомится)) 27-38 лет считаю женщины самые сексуальные..но без обид не ухоженные и полные женщины это 'найн')... Фото пришлю ноу проблем... Живу в москве ювао... Имею свой автомобиль(секс в авто порой очень даже айс))...не бедствую( в деньгах не нуждаюсь не альфонс)живу с другом в 2(не всегда но часто будет свободна 3ком. Кв.)...студент...чистоплотен...в сексе комплексов нет..европейской внешности...не урод!) просто не знаю где еще найти женщину как не в интернете(...дамы пишите буду рад)маил art-fea@bk.ru

жанна
#40
Гость

Ой ой, я теперь задумалась. Я со своим любовником (он женат) встречаюсь в его машине. А в дачный период-в квартире его мамы, она с мая по октябрь живет на даче. Знаете, я даже не задумывалась, что в машине как то не так оказывается. Если хочешь этого человека, то все нормально будет. Он мой любовник и нужен мне от него только секс. Он меня часто зовет в кино и т.д. , а я не хочу, зачем время тратить на всякую ерунду, и так редко удается увидется. Встречаемся уже лет 5, в месяц видемся раза два или вообще через месяц, "видимся" часа два и по "местам". Пару раз удовалось мне освободится и ему и мы оставались на вечер и на ночь. Мне не очень понравилось, каждый после работы, уставшие от бешеного секса, засыпали как бы отдельно, я люблю спать в одной позе, он в другой. Стремно просыпатся с растрепанными волосами (девушки поймут, которые каждое утро моют голову и делают укладку), с размазанной тушью и этот поход в туалет утром, я же ему не жена, чтоб утром он слышал мои пуки из толчка.

Если будут комменты типа, ну он тебя использует. Да, мы друг друга используем. Нам обоим нужен секс друг от друга, мы нравимся друг другу, знаем как сделать хорошо друг другу, знаем, что оба здоровы и нет левых партнеров, сейчас столько разных болезней гуляет. У меня есть постоянный мол. человек, я его люблю, но вот "курица" каждый день надоедает. Поэтому у меня есть любовник, а у любовника есть я. Это лучше чем иметь разных любовников.

Nikolay
#41

Так вот оно как... Можешь не возвращаться домой ***!

Прохожий
#42

Упс. .И что это было?

Гость
#43
Гость

Ой ой, я теперь задумалась. Я со своим любовником (он женат) встречаюсь в его машине. А в дачный период-в квартире его мамы, она с мая по октябрь живет на даче. Знаете, я даже не задумывалась, что в машине как то не так оказывается. Если хочешь этого человека, то все нормально будет. Он мой любовник и нужен мне от него только секс. Он меня часто зовет в кино и т.д. , а я не хочу, зачем время тратить на всякую ерунду, и так редко удается увидется. Встречаемся уже лет 5, в месяц видемся раза два или вообще через месяц, "видимся" часа два и по "местам". Пару раз удовалось мне освободится и ему и мы оставались на вечер и на ночь. Мне не очень понравилось, каждый после работы, уставшие от бешеного секса, засыпали как бы отдельно, я люблю спать в одной позе, он в другой. Стремно просыпатся с растрепанными волосами (девушки поймут, которые каждое утро моют голову и делают укладку), с размазанной тушью и этот поход в туалет утром, я же ему не жена, чтоб утром он слышал мои пуки из толчка.

Если будут комменты типа, ну он тебя использует. Да, мы друг друга используем. Нам обоим нужен секс друг от друга, мы нравимся друг другу, знаем как сделать хорошо друг другу, знаем, что оба здоровы и нет левых партнеров, сейчас столько разных болезней гуляет. У меня есть постоянный мол. человек, я его люблю, но вот "курица" каждый день надоедает. Поэтому у меня есть любовник, а у любовника есть я. Это лучше чем иметь разных любовников.

Вот дура то !@@@

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: