Гость
Статьи
Вам знакомы эти …

Вам знакомы эти чувства?Стыд за бывших любовников?

Отношения закончены...Слетели розовые очки...И Вас охватывает такое чувство СТЫДА за то,что Вы делили постель и жизнь с этим человеком...

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам было бы стыдно,)) если Вы увидели бы пyкающего девственника, занимающегося своими прямыми обязанностями? Ароматными!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Лялька
#2

Бывало и такое.

Как-нибудь утром просыпаешься и понимаешь: Гоосподи, на кой ляд я с ним вообще связалась?

гость
#3

Конечно знакомо. Практически ко все предыдущим есть чувство стыда и вопрос как я могла.но с другой стороны не могла де я десять леть хранить себя для теперешнего мужа.

Стыдно за то что страдала из за всякого мусора

Гость
#4
Лялька

Бывало и такое.

Как-нибудь утром просыпаешься и понимаешь: Гоосподи, на кой ляд я с ним вообще связалась?

Спасибо!!! Как интересно!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Лялька
#5
гость

Конечно знакомо. Практически ко все предыдущим есть чувство стыда и вопрос как я могла.но с другой стороны не могла де я десять леть хранить себя для теперешнего мужа. Стыдно за то что страдала из за всякого мусора

Плохой опыт - тоже опыт)

#6

мне стыдно очень. если честно то стыдно даже фото показать, постарел он как-то, старше меня. противный такой. ведет себя как придурок. короче глупая я совсем была в 18 лет.

Курага
#7

Очень стыдно) но я была молода

Гость
#8

вот так вы и "любите".....

Гость
#9
Ежевика

мне стыдно очень. если честно то стыдно даже фото показать, постарел он как-то, старше меня. противный такой. ведет себя как придурок. короче глупая я совсем была в 18 лет.

А что он тоже пукал???)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

#10

Почти за всех стыдно! Уроды редкие были!Моральные уроды я имею ввиду.

Гость
#11
Гость

ГостьА Вам было бы стыдно,)) если Вы увидели бы пyкающего девственника, занимающегося своими прямыми обязанностями? Ароматными!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))​



Найди себе Страпонессу и будет тебе счастье!:-)))

ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Разве можно такое пысать)) Последнему и, при том Пyкающему,)) Девственнику в 37 лет!!!)) Стыдно!!!)) Надо иметь уважение к моей жутко перезревшей и ароматной невинности!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Soho
#12

Блин, у меня одной бывшие нормальные все были, мне стыдно что расставалась с хорошими людьми! А нет, есть один, просто он такой идеальный в глазах других людей, а на деле тиран и собственник, за него не стыдно, жалко моих нервов и что сразу не поняла что говн юк

Гость
#13
Гость

Разве можно такое пысать)) Последнему и, при том Пyкающему,)) Девственнику в 37 лет!!!)) Стыдно!!!)) Надо иметь уважение к моей жутко перезревшей и ароматной невинности!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

​​

Так я с уважением вроде написАла!:-)))

Огромное спасибо!!!)) А то я, глупый)) котеночек, сильно испугался)) и, конечно, пукнул!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#14
Гость

Если-бы ты действительно был-бы девственником в 37,я-бы тебе отдалась...

Ты-бы опьянел от моей сладости и попробовал нежный неповторимый вкус секса!

Напишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Мари я
#15

за них не стыдно.за себя ...есть такое дело,и в то же время понимаю-значит была тогда достойна именно такого.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьЕсли-бы ты действительно был-бы девственником в 37,я-бы тебе отдалась...

Ты-бы опьянел от моей сладости и попробовал нежный неповторимый вкус секса!

Напишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Как быстро ты сдался!

А вдруг я ненасытная ГОЛОДНАЯ самочка и замучаю тебя...:-)

Не боишься?

Боюся,)) конечно!!!)) Но меня просто так нельзя поймать)) - у меня есть важное свойство)) - ароматы!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Мари я
#17
Soho

Блин, у меня одной бывшие нормальные все были, мне стыдно что расставалась с хорошими людьми! А нет, есть один, просто он такой идеальный в глазах других людей, а на деле тиран и собственник, за него не стыдно, жалко моих нервов и что сразу не поняла что говн юк

ух ты)а я ни об одном не жалею,что расстались.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГостьГостьЕсли-бы ты действительно был-бы девственником в 37,я-бы тебе отдалась...

Ты-бы опьянел от моей сладости и попробовал нежный неповторимый вкус секса!

Напишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Как быстро ты сдался!

А вдруг я ненасытная ГОЛОДНАЯ самочка и замучаю тебя...:-)

Не боишься?

Боюся,)) конечно!!!)) Но меня просто так нельзя поймать)) - у меня есть важное свойство)) - ароматы!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Нуу...У меня есть "оружие" посильнее...)

Шепни на ушко...Сколько см?

Никто не прочитает)))

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Это тайна)) великая!!!)) Когда я окончательно одичаю и не смогу терпеть)) - я стану проводить аукцион и выставлю свою великую)) и ароматную)) невинность!!!))

Как Вы думаете,)) зачем я пысаю)) весь этот бред тут?)) МЯЯЯУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#19

не стыдно.

я поняла как должно быть, чего я хочу только благодаря таким бывшим. спасибо им.

Эврика
#20

Нет, не стыдно. Один только эпизод был по дурости лишний.

Гость
#21

вообще стыд за бывших любовников-это всё равно как стыд за себя.Это ведь твой был выбор .Говорить плохо о любовнике-это плевать на себя.

Юлия
#22
гость

Конечно знакомо. Практически ко все предыдущим есть чувство стыда и вопрос как я могла.но с другой стороны не могла де я десять леть хранить себя для теперешнего мужа.

Стыдно за то что страдала из за всякого мусора

Для Вас этот человек "мусор", а для кого-то, кто смог увидеть в нем лучшее и помог проявить это лучшее - единственный, самый родной... И он таким станет для кого-то, (или уже стал) ведь, как известно - с разными людьми человек ведет себя по-разному, проявляя либо худшие, либо лучшие свои черты. Вы с этим согласны? Или Вы считаете, что если человек, как вы называете, "мусор" -- то никто его не изменит в лучшую сторону?

Гость
#23

что за тупое " МЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУ" в каждом сообщение??? раздражает реально. приходится тратить время, чтоб ето ваше мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу капс локом прочитать. идиотизм.

Гость
#24
Гость

что за тупое " МЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУ" в каждом сообщение??? раздражает реально. приходится тратить время, чтоб ето ваше мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу капс локом прочитать. идиотизм.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!)))

Извините, но Вы не совсем справедливы ко мне!!!)) Я - крошечный котеночек и больше всего на свете я люблю громко мяукать и сладко пукать!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Меркатор
#25

Автор, неизвестно еще насколько им бывает стыдно и за тебя.

Гость
#26
Меркатор

Автор, неизвестно еще насколько им бывает стыдно и за тебя.

А за меня никому не можеть)) быть стыдно!!!)) Так как я - самый лучший котеночек в Мире, потому что ароматный!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Богачка
#27
Гость

А за меня никому не можеть)) быть стыдно!!!)) Так как я - самый лучший котеночек в Мире, потому что ароматный!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Лошара, забыл ник сменить?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28

[quote="Богачка"]Лошара, забыл ник сменить?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/q​uote]

Я прячуся!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

А то меня, крошечного, поймать и скушать хотять!!!)) Это я точно чую!!!

Comte Niki de Sharp
#29

***************************************************

Славный Дрестунчик ко мне подходил

И умные речи мне говорил,

Как нужно хвостик свой прятать в кустах

И громко мяукать в нужных местах,

Как обнаруживать злобных людей

И избегать ложных идей,

Как философию мудрых понять

И свои глупые страсти унять,

Как смысл жизни сумел он найти,

Он мне рассказывал в дикой глуши,

Чтобы подслушать никто нас не смог

И нашу тайну спасти от грехов!

Мудрый Котёнок спешил все понять

И всему миру свой ум передать!

Нежные глупости были нужны,

Чтобы укрыться от мерзкой беды

И ароматами всех отпугнуть

И в сказочный Мир всех окунуть!

***************************************************

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Шайба
#30

стыдно бывает за свое поведение, как бегала и унижалась

стараюсь просто не вспоминать

тем более знаю, что это может повториться

Нюша Бородач
#31

Да, меня как то охватило, когда я увидела его на 30 кг толще:))) фу блин

Виктория
#32

админы, забаньте этого девственника....Ну доостало уже в каждой теме.....

Сергей
#33

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!

Смелая малая
#34
Гость

Отношения закончены...Слетели розовые очки...И Вас охватывает такое чувство СТЫДА за то,что Вы делили постель и жизнь с этим человеком...

ОГО, это с кем надо встречаться, чтобы потом было аж стыдно((( не, такого не понимаю, если стыдно, то стыдно сразу, а не ПОТОМ, и соответственно с кем стыдно встречаться не стала бы)

Смелая малая
#35
Сергей

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!

Плюсую)

Тёма
#36

Стыдно когда видно - если никто не видел, чем вы занимались с любовником, какой стыд, этож ваш выбор.

Катюшка-хохотушка
#37

С одним только. Причем не стыд - а скорее сожаление о потраченном времени и своей наивности. Во всех отношениях были и плюсы и минусы, но в любом случае это всегда был мои выбор и винить за это можно только себя.

Гость
#38

стыдно только за свое идиотское поведение. но тогда оно казалось вроде нормальным. Сейчас я вообще стала другой, когда все закончилось, и кажется, что то была не я

Аля
#39

А у меня тоже были все классные мужчины, ни за кого не стыдно, и муж тоже достойный был очень, и наоборот приятно, что бывший муж такой ничего:) тем более что ребенок у нас есть:) скорее жалею, что не со всеми сложились отношения. И где-то я сама была не права.

Эклипс
#40
Гость

А за меня никому не можеть)) быть стыдно!!!)) Так как я - самый лучший котеночек в Мире, потому что ароматный!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

ну и ЧмоРик

Аня
#41

У меня есть такое. Сейчас я встречаюсь с хорошим парнем, который ухаживает за мной как полагается. А всего год назад я тратила целые месяцы на мудака... - он жил в другом городе, я и ездила к нему просто сексом заниматься (как я сейчас это вижу), он никуда меня не водил, не разу не дарил цветов. А я как дурочка моталась. Сейчас вспоминаю, как стою на вокзале(еду обратно), он пошел меня на проводить на электричку. Вытаскиваю из кошелька 135 р(стоимость билета), а он стоит рядом и даже не предлагает заплатить. Теперь мне очень стыдно

Гость
#42

Мне стыдно за себя уже 3 года. Развел как лохушку. Ехала уже в поезде,а он позвонил и :я попал в аварию. Требуют 120 тыс. Иначе там то,это. Я как зомби,приехала и выслала 50 тыс. А потом резко утерял интерес и прочее. Узнаю: приоделся и купил ноутбук. На вопрос о деньгах маты сплошные и потом черный список. Я больше требовать не стала,но стыдно мне до сих пор. Даже вот сейчас пишу и красная вся от стыда. Хоть там было бы за что платить. Урод моральный и в постели хам. Очень стыдно за себя. А он что,наверно смеется: развел бабу как хорошо.

момо
#43
Гость

Мне стыдно за себя уже 3 года. Развел как лохушку. Ехала уже в поезде,а он позвонил и :я попал в аварию. Требуют 120 тыс. Иначе там то,это. Я как зомби,приехала и выслала 50 тыс. А потом резко утерял интерес и прочее. Узнаю: приоделся и купил ноутбук. На вопрос о деньгах маты сплошные и потом черный список. Я больше требовать не стала,но стыдно мне до сих пор.

я фигею ему не стыдно быбки просить а нам стыдно на него в суд подать. Я б не только в суд подала но еще бы и растрезвонила всем по городу что он альфонс и до кучи в суд подала -бы. Если от перевода чеки сохранились тогда смело требуйте бабки обратно и угрожаете судом, вот где стыдно сидит - когда НАЛОГ НА ГЛУПОСТЬ ЗАПЛАТИЛА!

Гость
#44

Живу в другом городе,замужем,этого козла знала со школьных времен. Подать в суд-себя ославить и подставить. Очень у меня горело в душе,сделала по-другому. Прочитала обряд на невставиху,дождалась полнолуния и сделала все по обряду ночью. В этом году приехала к матери и специально заманила,чтобы проверить,подействовало ли. Ночь ночевал и утром ушел-не встало у него совсем. Жаловался на жизнь и сказал,что на новый год чуть не повесился. Баба его бросила. Думаю по этой же причине. Я довольна теперь. Знаю,что грех. Ну ничего,переживу.

Гость
#45

Он был неженатый. Разведенный лет 5 назад.

момо
#46
Гость

Живу в другом городе,замужем,этого козла знала со школьных времен. Подать в суд-себя ославить и подставить. Очень у меня горело в душе,сделала по-другому. Прочитала обряд на невставиху,дождалась полнолуния и сделала все по обряду ночью. В этом году приехала к матери и специально заманила,чтобы проверить,подействовало ли. Ночь ночевал и утром ушел-не встало у него совсем. Жаловался на жизнь и сказал,что на новый год чуть не повесился. Баба его бросила. Думаю по этой же причине. Я довольна теперь. Знаю,что грех. Ну ничего,переживу.

Поделом..............нечего было на бабки разводить..........молодец!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: