Гость
Статьи
Предохранение после …

Предохранение после родов!

Девочки, подскажите! Моему малышу два месяца, следующего планируем через пару лет как минимум, встал вопрос о предохранении. Он у меня на гв, но на этод метод я не полагаюсь. До этого предохранялись прерванным половым актом, щас нам это не нравится. Презервативы тоже не вариант. Думаю ставить спираль или лучше таблетки? Кто что посоветует???

Мама_1
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это вам только гинеколог может сказать.если курите,таблетки лучше не пить.если было кс,тогда спираль ненадежно

Acme
#2

А почему презервативы не вариант? По-моему, самый лучший вариант. Как наладятся месячные, можно совмещать календарный метод с презервативами.

Acme
#3

Таблетки на ГВ нельзя, только мини-пили. Плюс, гормональные таблетки провоцируют рак.

Помада
#4

Я ставила спираль после первых родов, залетела...т.к. со спиралью нельзя поднимать тяжести, а у меня дочка маленькая была, видимо это послужило. После этого стала предохраняться только презервативами, так перестала доверять другим средствам контрацепции (таблеткам и спирали).

Гость
#5

какие таблетки?! вы же кормящая мать!!!!

Ёжа
#6

Только презервативы. Или прерванный, если в принципе уже не против родить второго. А также есть мини-пили, но это только врач может посоветовать.

Ёжа
#7

А вообще с маленьким ребенком секс редкий, так что нет смысла пить таблетки. А иногда можно и с презервативами!

Гость
#8

Мирену поставьте, с ней точно не залетите.

Или презервативы. Почему не вариант? Муж нос воротит и вы миритесь с этим?

Гость
#9
Ёжа

А вообще с маленьким ребенком секс редкий, !

Не скажите, это у кого как.

Гость
#10

спираль.... ? а что еще есть дуры которые ее ставят... я думала эта допотопщена в совке осталась, а ученые дуры уже успели своих дочерей просвятить...

Эйт
#11
Гость

спираль.... ? а что еще есть дуры которые ее ставят... я думала эта допотопщена в совке осталась, а ученые дуры уже успели своих дочерей просвятить...

ПросвЯтить? Свят-свят-свят ))

Гостья
#12

Думаю, что на данный момент времени презервативы самое то. В чем причина их "забраковки"?

Лилия
#13

Мне гинеколог свечи посоветовала в подобном случае. Но запах у них, помнится, был неприятный.

Инкогнито
#14

Мы с мужем ПА занимались 4 года, оказалось что надежно, потом планирование беременности, щас ребенок, также будем продолжать практиковать ПА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема