Гость
Статьи
Жжение во время секса

Жжение во время секса

Девушки! Прошу совета, может, кто-то сталкивался с подобной проблемой.
Чувствую жжение во время секса((
Сразу оговорю, что гинеколог осматривал, утверждает, что всё в порядке! Анализы хорошие, никаких заболеваний у меня нет, с микрофлорой тоже всё хорошо!
Мне 22.

Что делать?((( Почему так?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сухо, вот и жжет.

Злата
#2

Ну это у вас скорее всего с МЧ не совместимость микрофлор.

У меня так с мужем бывает,а потом бывает начинаеться молочница,хотя у него ее нет.

реалист
#3

Так не надо им заниматься)

тушканчик
#4

Скорее всего смазки недостаточно! У меня тоже такое бывает, образуются микротрещинки и жжет. Необходим лубрикат(смазка). Я пользуюсь гинокомфортом(интимный гель бывает с мальвой и с маслом чайного дерева, оба хороши), он многофункциональный и экономичный. Стоит до 400 рублей. А вот всякие контексы и т.д. Мне не понравились, противные и толка нет. А состав вообще закачаешься гадость!

Ежик пых
#5

это хламидии ааааааааааа

гость
#6
Лена

Девушки! Прошу совета, может, кто-то сталкивался с подобной проблемой.Чувствую жжение во время секса((Сразу оговорю, что гинеколог осматривал, утверждает, что всё в порядке! Анализы хорошие, никаких заболеваний у меня нет, с микрофлорой тоже всё хорошо!Мне 22.Что делать?((( Почему так?

Ваш муж любит острую пищу(перец,чеснок,лимоны),а это влияет на экулят. Только презерватив решает проблему.Если и с перезиком жжение ,то вазелин вам в помощь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: