Гость
Статьи
Жжение во влагалище во …

Жжение во влагалище во время секса

Уже пол года неприятные симптомы в начале ПА - болезненность и жжение у входа во влагалище при введении члена. Через несколько минут проходит. По анализам все чисто кроме мочи, там E.Coli и не могу ее вылечить. Уже 5 раз пила разные антибиотики-бесполезно. Хотя делали анализ на чувствительность. Кто сталкивался с аналогичной проблемой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Вам нужно обратится к гинекологу очно, если не знаете к кому - напишите свой город, сделаю рекомендацию.

Автор
#2

Обращалась несколько раз в разных странах. По анализам все чисто, только EColi - назначают антибиотик вот и все лечение. Жжение на месте. думала может смазки не хватает, купили лубрикант, тоже не помогло

Гость
#3
Автор

Обращалась несколько раз в разных странах. По анализам все чисто, только EColi - назначают антибиотик вот и все лечение. Жжение на месте. думала может смазки не хватает, купили лубрикант, тоже не помогло

Может от парня уреаплазма перешла к Вам.

Автор
#4
Гость

Может от парня уреаплазма перешла к Вам.

Он тоже все проверил - анализы чистые. Мы вместе уже 2 года, знаю что не изменяет точно. Как и я ему. У меня из-за постоянных антибиотиков молочница появляется, но после пролечивания жжение не проходит

АльтерЭго
#5

Может смазки мало? Тест купи на pH в аптеке. Это тоже можно влиять. Мыло смени на обычное детское без всякой фигни в составе или специальное для интимной гигиены.

Гость
#6

Была такая проблема у меня, да, тоже прописывали антибиотики. Анализы чистые. Ничего не помогало. Потом перестала намывать письку гелем и мылом, купила жидкое мыло солнышко для подмывания младенцев. Мою половые органы ТОЛЬКО внешне этим мылом, внутрь туда пальцами не лезу, там само очищается. Через неделю ушло и жжение и боль, секс гладкий прекрасный. Еще обязательно перестаньте брить лобок, если брили, короткие волосы ооооочень раздражают половые губы. Удачи вам дорогая

#7

Просто мало смазки

Гость
#8

Хорошие гинекологи вообще не рекомендуют пользоваться средствами для интимной гигиены. Они нарушают естественный ph, даже если просто мыть внешние половые органы. Достаточно подмывания тёплой водой, женская репродуктивная система достаточно самостоятельная, чтобы сама себя очищать.

#9

Аналогично, такое же чувство будто там мозоль или ссадина! По анализам недавно сдавала, кандида и кишечная палочка, пролечила антибиотиками, сейчас лактобактерии ставлю, посмотрю что будет.

Автор
#10

Наконец прошло жжение. После того как вылечила Е.Коли и кандиду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего врача-гинеколога или гинеколога-репродуктолога в Великом Новгороде. Вас я, к сожалению, застать не успела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: