Гость
Статьи
Возникновение …

Возникновение сексуального желания у женщин и мужчин. Больше различий или сходства?

Когда я вижу в общественных местах (улица, магазины, учреждения, общественный транспорт) внешне симпатичных мне незнакомых представительниц женского пола (будь то юную девушку или женщину среднего …

Андрей
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лже-блондинка
#51

Бедная ваша жена..... А для чего тогда она вам? Для бытовых и физиологических удобств?

Линда
#52

Есть такие мужчины, которых хочется чуть ли не с первого взгляда. Но они ТАКАЯ редкость, что если бы женщины сходу отшивали тех, к кому не воспылали желанием с первых часов знакомства, то 95% мужчин навсегда остались бы без секса и семьи)

Так что радуйтесь, что природой так продумано: даже если ты не альфа-самец, у тебя все равно есть возможность добиться самки, приложив для этого усилия.

братан
#53

54- какие именно усилия и как?

что потом он нравиться начинает? я думал если изначально не нравится то все?

Гость
#54
Андрей

Имею регулярный секс с женой, не чураюсь связей на стороне..

а рогами за дверные косяки не цепляешься? Стопудово рожища у тебя ветвистые:)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#55
норма

как то в метро экспериментировала со сколькими мужчинами я хотела бы переспать пока еду домой. Как оказалось ни с кем, потому как внешность роль не сыграла, мне влюбленность подавай.

Это точно, а мне даже не влюбленность, а так чтобы крышу сносило. В своей жизни пока один только такой и был (и есть), еще двоих встречала могли бы претендовать и все. Ох и трудно мне вообще не привлекает никто. Лет то уже не мало.

)))
#56

У меня лично так ) Только или чувство или сильная симпатия к мужчине, я должна знать этого мужчину... Бывает конечно редкая возбудимость,но она такая редкая,редкая и то,приходиться самой "фантазировать" на объект...коем бывает большая редкость!

)))
#57
братан

54- какие именно усилия и как?

что потом он нравиться начинает? я думал если изначально не нравится то все?

Если мужчина,изначально к примеру в течении первых 5-10 минут не зацепил меня внешне..т.е. не понравился. То скорее всего сексуальн. отношений не будет. В % не скажу конечно ) Но,если этот мужчина сам по себе интересен,как человек, хороший,внимательный,терпеливый,да ещё и не скупой ..в меру конечно ) Мне с ним комфортно,нет отвращения..располагает к себе..,то возможно и будут отношения, но не сразу, а секс ради секса не приемлю в такой ситуации.

)))
#58
)))

братан54- какие именно усилия и как?

что потом он нравиться начинает? я думал если изначально не нравится то все?Если мужчина,изначально к примеру в течении первых 5-10 минут не зацепил меня внешне..т.е. не понравился. То скорее всего сексуальн. отношений не будет. В % не скажу конечно ) Но,если этот мужчина сам по себе интересен,как человек, хороший,внимательный,терпеливый,да ещё и не скупой ..в меру конечно ) Мне с ним комфортно,нет отвращения..располагает к себе..,то возможно и будут отношения, но не сразу, а секс ради секса не приемлю в такой ситуации.

Поправочка,не скорее всего.А вообще не будет его ( секса),если внешне никакой для меня,да и сам как человек из той же оперы.

братан
#59

59-60/ а учитывая что внешне женщинам мало кто нравится - тогда для среднего парня получается надо бить на другие мотивы, что ли? если женщина снисходит к 95%, делает им одолжение, встречается с тем кто "интересен,как человек, хороший,внимательный,терпеливый,да ещё и не скупой .." - без особой страсти -- и таких семей 90% где отношения на этом построены.

- так что получается тогда что тех кто нравится мало? и порядочная женщина сначала одна, потом находит партнера чтоб не быть одна и по расчету? а непорядочная спит от скуки по пьяни будьскем, потом умнеет и находит мужа и дальше опять по расчету? типа она может себе не признаваться в том кто с ней - мужчина от которого дети - но реально она тянется к тому кто будет заботливый создаст комфортную жизнь, деньги давать будет - и она и сама себя обманет сказав себе что у нее к нему чувства? так что ли?

а мужчина которого хочешь физически - я так и не смог понять - это внешние данные? или это качества победителя у которого на лице написано что это самец-победитель?

братан
#60

по простому женщина может захотеть физически красавчика который есть маменькин сынок?

а некрасивого или старого который есть победитель/боец по жизни, нормально одет и мужественный по жизни?

)))
#61
братан

по простому женщина может захотеть физически красавчика который есть маменькин сынок?

а некрасивого или старого который есть победитель/боец по жизни, нормально одет и мужественный по жизни?

У всех женщин и девушек по разному бывает! Тут сложно дать какой то рецепт. Нужно смотреть на конкретного человека,потому как некоторые и по расчету..,а некоторым подавай красавца "тупоголового" Я верю в то,что может быть однажды, мужчина который тебя не привлекал внешне, но был интересным,надежным,внимательным к тебе,терпеливым наконец то и просто приятным ...тебе просто напросто понравится,тебя потянет и тебе захочется с ним отношений!

Дима
#62

Анальный секс и другие способы борьбы с коррупцией

Гость
#63

Мне если мужчина сразу понравился, значит понравился!) т.е. сразу я с ним спать, разумеется, не буду, но со временем...со временем вполне возможно)) А если сразу химии не возникло, желания, то потом даже при его идеальном поведении тоже не возникнет.

Поэтому я не поддерживаю такую версию, что может проявиться сексуальность со временем и страсть, если проявиться, так она сразу и проявится, а если нет, то потом бешеной страсти все равно не будет.

Знающий
#64

Автор, ты спрашиваешь у женщин про секс :) Они сейчас тебе расскажут, как у них нет желания, они ничего не хотят, и ничего не нужно. Подобное рассказывают, в основном, те, кто не может иметь интимные отношения по какой-то причине. Не могу превращается в не хочу и не надо.

Это известный нюанс женской психологии, способ компенсации. Распространен у женщин во многих областях, не обязательно насчет секса.

Если ты ищешь объективную информацию, вот она: 40% женщин хотят секса постоянно и сильно и обойтись без него не могут. Если психологически кто-то из этого числа не может решиться на секс (юный возраст, воспитание), они будут мастурбировать. Отказаться эта группа женщин от секса, в хоть каком-то виде, не в состоянии.

Еще 10% женщин часто думают о этом, они хотели бы иметь регулярный секс, он им небезразличен и желанен, но они могут переносить длительные периоды воздержания, в т.ч. без онанизма.

30% женщин "засыпают и просыпаются". Когда встречается привлекательный мужчина, они "хотят", если его нет, и нет регулярного секса, не испытывают больших неудобств.

20% женщин могут обходиться без секса длительное время и это их не беспокоит.

Вот тебе правда)

Дима
#65

А я вчера вечером два раза д рочил. А то не мог уснуть. Уже и на жирных в интернете смотрел с шестым размером сисек, и с волосатыми пёздами, и на разъёбаные женские вареники. Короче извращался как хотел. Организм видимо чувствует, что скоро Новый Год. Иначе как объяснить тот факт, что *** стоит, как Дед Мороз. А может полнолуние всему виной. Но стоит вечерами шо дурной. Надо книгу писать. Чтобы хоть немного отвлечься. Онанизм и другие способы подавления эрекции

Яна. RedBell
#69

Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ,НО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ХОЧУ.....ПРИТЯЖЕНИЕ....
Бывает и такое....увидишь человека,ни чего из себя не представляющего,далеко не красивого,обычная особа,но тянет к ней со страшной силой, именно хочется утонуть ,войти в мир секса и не возвращаться с ней от туда никогда. Что эта за сумашедшая Сила притяжения,от которой теряешь разум,входишь в нирвану?Бывает ли у Вас такое,поделитесь ощущениями.

Гость
#70
братан

тема отличная. всегда тоже хотел знать


ну тогда у меня встречный вопрос. а если оно так есть, то как объяснить поведение женщин которых называют Б ? вон есть молодые девченки, правда их мало, которые занимаются сексом по пьяни с случайными партнерами. чем объяснить? у них низкая сексуальность и поэтому они рассматривают секс как чтото будничное потому как не было у них не реального влечения, не знают что это, и нет у них отвращения к сексу со случайным (ведь оно тоже есть только когда в теле бушуют гормоны, хотя бы по себе знаю) ? а так для них секс воспринимается как в туалет сходить, сам процесс флирта и того что ими интересуются их хотят - таких мотивирует ???


или как ?

Мне кажется, это от желания что-то доказать, себе или кому-то, психологический аспект. А по пьяни с незнакомцами спать, так это вряд ли там голова вообще работала и движет в таких ситуациях алкоголь и кураж.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: