Гость
Статьи
Куда-то пропал …

Куда-то пропал презерватив

В начале недели проверяла у мужа сумку и нашла нераспечатанную пачку презервативов.Внимания не обратила,так как мы иногда ими пользуемся.А вчера случайно заглянула в нее и увидела, что пачка раскрыта и в ней только две штуки.Так куда мог деться один презерватив?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наличие нераспечатанной пачки вас, значит, не смутило?

Гость
#2

Испарился...

Гость
#3

угадай куда)))))

гость
#4

использовал без вас

#5

Ох, это проказы домового! Точно.

Юля
#6

Это загадка на эрудицию?

Фата Моргана
#7

Муж сюрприз вам приготовил ))))) на нем он ))))

Лера
#8

Другу дал попользоваться))))

Гость
#9

вот в интернете нашла хорошие оправдания для вашего мужа

из 2х презервативов он сделал рогатку, один использовал чтобы воду перенести, один как жгут (другу руку спас), еще один - захотел в пробке в туалет и пописал в него))

#10

Вопрос чисто риторический?Или вы хотите услышать,что он растворился во вредной окружающей среде?

Гость
#11

Автор, а это не Вы, случайно, вчера кольцо нашли у мужа, меньшего размера, чем Ваше? Просто подозрительно: кольца появляются, презервативы пропадают... Меня терзают смутные сомнения)

Гость
#12

разводки пошли примитивные(

Гость
#13
Гость

Автор, а это не Вы, случайно, вчера кольцо нашли у мужа, меньшего размера, чем Ваше? Просто подозрительно: кольца появляются, презервативы пропадают... Меня терзают смутные сомнения)

)))) +

#14

Прям загадка века)) Автор вступайте в ряды сыщиков и расследуйте это дело,очень тщательно))

Beka
#15

я по заголовку подумала, что през пропал во время секса ))))))))

Гость
#16

Мне нравится реклама про рыбку в презервативе. На месте мужа автора я бы именно эту историю рассказала

Гость
#17
Beka

я по заголовку подумала, что през пропал во время секса ))))))))

Кстати, я тоже) Зашла узнать, куда его так всосало)

#18

ну ушел, наверное, обиделся и ушел ((((

Ribka-17
#19

Лучше сразу забудь!Подумаешь пропал презерватив!Ведь муж с вами и то на что одевают его думаю тоже!)))))))))))))))))

#20

В кошелек мог положить, сам так делаю, на всякий случай.

Гость
#21
Гость

Кстати, я тоже) Зашла узнать, куда его так всосало)

Или с чего-то сполз)))

Ляля
#22

Прям задачка на сложение и вычитание. А действительно, куда это пропал презерватив? Прям в голове не укладывается.

Гость
#23
Ляля

Прям задачка на сложение и вычитание. А действительно, куда это пропал презерватив? Прям в голове не укладывается.

Что значит не укладывается? Ещё как укладывается.

С фруктовым вкусом видать изделие-то было.

Мужичок с гармошкой
#24

Надул шарики на корпоратив

Гость
#25
Beka

я по заголовку подумала, что през пропал во время секса ))))))))

и я! зашла сказать где его можно найти, а оно вона как.

Старенький дедушка
#26

Нечего лазать по сумкам мужа! Жили себе спокойно, а теперь расхлёбывайте!

Serebro_Stav
#27

Автор, когда Вас нет дома Ваш муж набирает в них воду и сбрасывает с балкона на прохожих. Точно Вам говорю!

Ёжа
#28

А зачем по сумке мужа шарите?

Он мог и использовать с другой женщиной, а мог и дать другу, у которого намечалось свидание, а презервативов с собой не было. А мог и просто достать и положить в НЗ - на всякий случай, мало ли, ему с вами неожиданно захочется, а дома не оказалось, так из этого запаса и взять! Как некоторые откладывают в заначку деньги дома в ящике, а тут - презерватив на неожиданный случай. А мог использовать и не по прямому назначению, слышала, при поломке машины как временная мера что-то там презервативом некоторые обматывают, пока до ремонта доехать.

Гость
#29
Ляля

Прям задачка на сложение и вычитание. А действительно, куда это пропал презерватив? Прям в голове не укладывается.

И, главное - сигареты куда деваются или деньги - это понятно. Но, пропажа презерватива это просто взрыв мозга! Тут сложение-вычитание не помогут, тут нужно измерять мужа логарифмической линейкой и сидеть высчитывать по теории вероятности.

Гость
#30
Serebro_Stav

Автор, когда Вас нет дома Ваш муж набирает в них воду и сбрасывает с балкона на прохожих. Точно Вам говорю!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))) Детство вспомнила и резиновое изделие ╧2)

Бедная Лиза
#31

Зря вы тут версии неправдоподобные пишите. Случилось непоправимое, автор. Просто форум вас щадит. Сходите к гадалке.Боюсь,

#32

у мужа длинные волосы?

Гость
#33
чертенок с пушистым хвостом

у мужа длинные волосы?

интересно... как волосы и пропавший презерватив пересекаются)

Obelize
#34

Может дрочил мой иногда так делает. Теперь это надо контролировать

Фата Моргана
#35
Michael K

В кошелек мог положить, сам так делаю, на всякий случай.

Это еще зачем ? просветите !

Гость
#36
Obelize

Может дрочил мой иногда так делает. Теперь это надо контролировать

Контролируйте. А то от онанизма слабоумие и слепота развиваются)

#37

чертенок с пушистым хвостом

у мужа длинные волосы?

интересно... как волосы и пропавший презерватив пересекаются)

в качестве резинки для волос, помните как в маски шоу?

Гость
#38
Фата Моргана

Это еще зачем ? просветите !

Чтобы денежки не размножались, наверное))

Гость
#39
Фата Моргана

Это еще зачем ? просветите !

А вот, вдруг - вселенский потом... И у Вас в кармане последняя пачка спичек на Земле. Ее нужно спасти... Как? Достаем презерватив и натягиваем на коробоу спичек. Огонь планете гарантирован! Мыслить нужно ширше (с)

Бедная Лиза
#40
Гость

А вот, вдруг - вселенский потом... И у Вас в кармане последняя пачка спичек на Земле. Ее нужно спасти... Как? Достаем презерватив и натягиваем на коробоу спичек. Огонь планете гарантирован! Мыслить нужно ширше (с)

Ура! Вы занимаете 1 место по интеллекту на женском форуме!

Гость
#41
Бедная Лиза

Ура! Вы занимаете 1 место по интеллекту на женском форуме!

Цветов и аплодисментов не нужно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гость

В начале недели проверяла у мужа сумку и нашла нераспечатанную пачку презервативов.Внимания не обратила,так как мы иногда ими пользуемся.А вчера случайно заглянула в нее и увидела, что пачка раскрыта и в ней только две штуки.Так куда мог деться один презерватив?

Один раз то всего, тем более с презервативом и из-за этого паника???

Глаз
#43
Гость

Так куда мог деться один презерватив?

Дверь на балкон плотно закрыта? Кран на кухне? А то знаем мы эти равзлечения с презервативами.

#44
Фата Моргана

Это еще зачем ? просветите !

Так все очевидно. Кошелек ВСЕГДА при мне. Кроме тех случаев, когда бегом занимаюсь)

Всякое в жизни бывает, не детей же плодить направо налево!

Гость
#45

Автор, не парьтесь - муж отдал в швейное ателье, чтобы презерватив аккуратно заштопали.

#46
Beka

я по заголовку подумала, что през пропал во время секса ))))))))

много плюсов)

жаль, что разводка пошла в другом направлении))

Гость
#47

Я женщина, но тоже ношу в сумке презервативы, т.к. мы с мужем иногда шалим в машине по дороге с работы. одного изделия в коробочке не хватает. Я ходила на УЗИ, там и использовала, слава богу, муж не шарится в моей сумке, а то надумал бы черте что

Гость
#48
Гость

Автор, не парьтесь - муж отдал в швейное ателье, чтобы презерватив аккуратно заштопали.

Штопанный ган дон

Гость
#49

Автор))) вы еще ради этого тему создали))) а то сами не понимаете куда делся. Или реально хотите получить оправдательные версии чтобы самообману бася и успокоиться- тогда не рыскай в сумке мужа больше. Пусть спокойно трахает другую а вы закрывайте глаза- это ваш вариант как я понимаю

Опытный
#50

Может он его положил себе туда, где ближе доставать?