Гость
Статьи
как намекнуть коллеге …

как намекнуть коллеге что он мне нравится?

очень нравится :) чего хочу не знаю.. флирт, секс.. мне кажется, что и он не против был бы) ну судя по взглядам, улыбкам, шуткам. мне 22 года, ему 40. я на работе скромная девочка :) а он женат. я хочу как-то дать ему понять, что он мне нравится.. он и не подозревает(( но только нужно совсем ненавязчиво, чтоб он только немножко заподозрил, что я не против:)

160 ответов
Последний — Перейти
Маргаритка
#2

зачем тебе это? Такая большая разница в возрасте, да еще и он женатый, к тому же

АСИНЕЗАТОР
#3

Эво?!!! Как еще хотят....ненавязчиво типо=)))) А потом заява за изнасилование...

#4

ага, вы правы) тоже всегда думаю, что это наверно мне каж-ся всё, потому что я влюбилась)) но есть разница как он себя ведет со мной и как другие коллеги, которые тоже старше меня на 15-20 лет) я считаю, что от секса бы он не отказался.. видела его историю поиска в браузере.. :DD там знакомства всякие для секса. ну вобщем жене он изменяет явно. а я молода и симпатична)))) почему бы нет?..

#5
АСИНЕЗАТОР

Эво?!!! Как еще хотят....ненавязчиво типо=)))) А потом заява за изнасилование...

Ваш текст

ахахахах неее никаких заяв, всё по обоюдному согласию ))))) и, да, ненавязчиво хочу намекнуть) чтоб стыдно потом не было))

#6
Маргаритка

зачем тебе это? Такая большая разница в возрасте, да еще и он женатый, к тому же

Ваш текст

да понимаю что не надо :) но тааааааак хочется!

#7
Гость

знаете, автор, вы так втурились в него,что каждый жест его -это неприменно для вас знак того,что он не против.,а по сути человек просто приветлив и так же подмигивает и улыбается другим

Ваш текст

ага, вы правы) тоже всегда думаю, что это наверно мне каж-ся всё, потому что я влюбилась)) но есть разница как он себя ведет со мной и как другие коллеги, которые тоже старше меня на 15-20 лет) я считаю, что от секса бы он не отказался.. видела его историю поиска в браузере.. :DD там знакомства всякие для секса. ну вобщем жене он изменяет явно. а я молода и симпатична)))) почему бы нет?..

Гость
#8

Одевайся эротично-вырезы,обтягивающие юбки,брюки и т.д.Эротично наклоняйся над столом,роняй бумаги,ручки на пол и тоже эротично наклоняйся.Ты должна выглядеть так,чтоб он глаз оторвать не мог,стать его эротической фантазией,навязчивой мыслью.Он сам пойдёт в наступление.Только вешаться и открыто своими взглядами не надо демонстрировать,что готова уже.Это не вызовет интереса и даже внешний вид не поможет.Ты должна быть соблазнительной и одновременно ,до поры до времени,наивно хлопать глазками.

#9
leto13

Ваш текст

ага, вы правы) тоже всегда думаю, что это наверно мне каж-ся всё, потому что я влюбилась)) но есть разница как он себя ведет со мной и как другие коллеги, которые тоже старше меня на 15-20 лет) я считаю, что от секса бы он не отказался.. видела его историю поиска в браузере.. :DD там знакомства всякие для секса. ну вобщем жене он изменяет явно. а я молода и симпатична)))) почему бы нет?..

Бешенство матки что-ли, чтобы на женатиков вешаться?

#10
Гость

Одевайся эротично-вырезы,обтягивающие юбки,брюки и т.д.Эротично наклоняйся над столом,роняй бумаги,ручки на пол и тоже эротично наклоняйся.Ты должна выглядеть так,чтоб он глаз оторвать не мог,стать его эротической фантазией,навязчивой мыслью.Он сам пойдёт в наступление.Только вешаться и открыто своими взглядами не надо демонстрировать,что готова уже.Это не вызовет интереса и даже внешний вид не поможет.Ты должна быть соблазнительной и одновременно ,до поры до времени,наивно хлопать глазками.

Ваш текст

вырезы есть)) смотрит.. по-долгу смотрит) наверно думает, что незаметно это делает)))) но если я начну каждый день ронять и наклоняться, это уже не будет ненавязчиво наверно)))))

но я немножко больше буду наклоняться теперь, спасибо:DD а то я сильно милая девочка на работе) да еще и его стесняюсь :)))

#11
Брэдшоу

leto13Ваш текст

ага, вы правы) тоже всегда думаю, что это наверно мне каж-ся всё, потому что я влюбилась)) но есть разница как он себя ведет со мной и как другие коллеги, которые тоже старше меня на 15-20 лет) я считаю, что от секса бы он не отказался.. видела его историю поиска в браузере.. :DD там знакомства всякие для секса. ну вобщем жене он изменяет явно. а я молода и симпатична)))) почему бы нет?..Бешенство матки что-ли, чтобы на женатиков вешаться?

Ваш текст

ну я отгоняла от себя эти мысли.. понимаю что это всё как-то не очень мягко говоря.. :( но не могууу нравится очень!!! на работу аж летаю :)

Гость
#12

да легко, сделайте ему пару комплиментов, смелый взгляд и он сам все остальное устроит )

#13
Гость

да легко, сделайте ему пару комплиментов, смелый взгляд и он сам все остальное устроит )

Ваш текст

я стесняюсь(( я чувствую себя с ним маленькой какой-то...и вобще теряюсь(

боюсь что будет слишком явно((

Злой Горыныч
#14

девуля не знает как позаигрывать с мч? ты какая то бракованная

#15
Злой Горыныч

девуля не знает как позаигрывать с мч? ты какая то бракованная

Ваш текст

я знаю как позаигрывать с мч, но ситуация с коллегой старше меня на 20 лет мне непривычна :)

Злой Горыныч
#16

ну и чо? у него xyя нет или три руки?

#17
Злой Горыныч

ну и чо? у него xyя нет или три руки?

Ваш текст

ахахахахаххахахах :DDDD да не, вроде всё как обычно :D

ну мне всё таки как-то неудобно в открытую с ним заигрывать... блин)

Злой Горыныч
#18

ну тогда по почте

#19
Злой Горыныч

ну тогда по почте

Ваш текст

:))))

Гость
#20

leto13 =

В крайнем случае выпросишь секс.

перспективы туманны.

Похожая ситуация была у меня. а она на попятную!!!

#21
Гость

leto13 =

В крайнем случае выпросишь секс.

перспективы туманны.

Похожая ситуация была у меня. а она на попятную!!!

Ваш текст

что вы имели ввиду "в крайнем случае выпросишь секс"? )

#22
Гость

leto13 =

В крайнем случае выпросишь секс.

перспективы туманны.

Похожая ситуация была у меня. а она на попятную!!!

Ваш текст

меня в общем-то секс и интересует:) только выпрашивать я не буду(

АСИНЕЗАТОР
#23
leto13

Гостьleto13 =

В крайнем случае выпросишь секс.

перспективы туманны.

Похожая ситуация была у меня. а она на попятную!!!Ваш текст

меня в общем-то секс и интересует:) только выпрашивать я не буду(

Ваш текст Не встречал таких которые именно этим интересуются=)))

Гость
#24
leto13

Гостьleto13 =

В крайнем случае выпросишь секс.

перспективы туманны.

Похожая ситуация была у меня. а она на попятную!!!Ваш текст

меня в общем-то секс и интересует:) только выпрашивать я не буду(

Ваш текст

ФЛИРТ и есть ну не выпрашивание. а намёк на секс на согласие на секс!

Гость
#25

Вот так и получаются любовницы женатиков.

Сами лезут, а потом обвиняют мужиков.

Гость
#26
leto13

Гостьleto13 =

В крайнем случае выпросишь секс.

перспективы туманны.

Похожая ситуация была у меня. а она на попятную!!!Ваш текст

меня в общем-то секс и интересует:) только выпрашивать я не буду(

Ваш текст

Найдите себе свободного, который сам у вас будет секс выпрашивать.

А с этим все равно ничего не получится, даже если вы своим голым задом его соблазнять будете. Хотя может получиться, но ведь вы головой- то понимаете, что это все напрасно и вы же его обвинять будете- соблазнил и бросил.

#27
Гость

leto13Гостьleto13 =

В крайнем случае выпросишь секс.

перспективы туманны.

Похожая ситуация была у меня. а она на попятную!!!Ваш текст

меня в общем-то секс и интересует:) только выпрашивать я не буду(Ваш текст

ФЛИРТ и есть ну не выпрашивание. а намёк на секс на согласие на секс!

Ваш текст

ну да я хочу намекнуть. и что?:) это ж не выпрашивание)

Гость
#28

Здесь уже была подобная тема, и был там совет, который мне лично очень понравился. Значачит так, как это сделать ненавязчиво:

Заходишь в его кабинет голая, закрываешь дверь на ключ, и начинаешь как бы между прочим расстилать простыню на полу. На его недоуменный вопрос - что происходит? - отвечаешь быстро и ненавязчиво - е@аться будем!

А если по теме - то, что он женат, не значит, что он не заразит вас ЗППП - раз он на СЗ висит, значит уже насобирал. Так что лучше не рискуйте.

#29
Гость

leto13Гостьleto13 =

В крайнем случае выпросишь секс.

перспективы туманны.

Похожая ситуация была у меня. а она на попятную!!!Ваш текст

меня в общем-то секс и интересует:) только выпрашивать я не буду(Ваш текст



Найдите себе свободного, который сам у вас будет секс выпрашивать.

А с этим все равно ничего не получится, даже если вы своим голым задом его соблазнять будете. Хотя может получиться, но ведь вы головой- то понимаете, что это все напрасно и вы же его обвинять будете- соблазнил и бросил.

Ваш текст

да не буду я никого обвинять. я от него хочу просто секса... хоть разочек) не могу эти мысли из головы выкинуть.) а на большее я не претендую) он мне не нужен ни в каких других ролях)

Гость
#30
leto13

Гостьleto13Гостьleto13 =

В крайнем случае выпросишь секс.

перспективы туманны.

Похожая ситуация была у меня. а она на попятную!!!Ваш текст

меня в общем-то секс и интересует:) только выпрашивать я не буду(Ваш текст



Найдите себе свободного, который сам у вас будет секс выпрашивать.

А с этим все равно ничего не получится, даже если вы своим голым задом его соблазнять будете. Хотя может получиться, но ведь вы головой- то понимаете, что это все напрасно и вы же его обвинять будете- соблазнил и бросил.Ваш текст



да не буду я никого обвинять. я от него хочу просто секса... хоть разочек) не могу эти мысли из головы выкинуть.) а на большее я не претендую) он мне не нужен ни в каких других ролях)

Привяжетесь потом как собачка. Знаем, была у меня такая . Еле отвязался.

Ваш текст

Гость
#31
leto13

Гостьleto13Гостьleto13 =

В крайнем случае выпросишь секс.

перспективы туманны.

Похожая ситуация была у меня. а она на попятную!!!Ваш текст

меня в общем-то секс и интересует:) только выпрашивать я не буду(Ваш текст



Найдите себе свободного, который сам у вас будет секс выпрашивать.

А с этим все равно ничего не получится, даже если вы своим голым задом его соблазнять будете. Хотя может получиться, но ведь вы головой- то понимаете, что это все напрасно и вы же его обвинять будете- соблазнил и бросил.Ваш текст



да не буду я никого обвинять. я от него хочу просто секса... хоть разочек) не могу эти мысли из головы выкинуть.) а на большее я не претендую) он мне не нужен ни в каких других ролях)

Так и куются цепи будущих страданий....Имея хоть немного ума, нормальная женщина не полезет в эту грязь.

А кобелю нет разницы-эта даёт или другая.Главное, что не жена, которая до смерти надоела.

Автор, вы глупы.И поэтому будете страдать.Скоро вы вспомните мои слова.

#32

leto13Гостьleto13Гостьleto13 =

В крайнем случае выпросишь секс.

перспективы туманны.

Похожая ситуация была у меня. а она на попятную!!!Ваш текст

меня в общем-то секс и интересует:) только выпрашивать я не буду(Ваш текст



Найдите себе свободного, который сам у вас будет секс выпрашивать.

А с этим все равно ничего не получится, даже если вы своим голым задом его соблазнять будете. Хотя может получиться, но ведь вы головой- то понимаете, что это все напрасно и вы же его обвинять будете- соблазнил и бросил.Ваш текст



да не буду я никого обвинять. я от него хочу просто секса... хоть разочек) не могу эти мысли из головы выкинуть.) а на большее я не претендую) он мне не нужен ни в каких других ролях)





Так и куются цепи будущих страданий....Имея хоть немного ума, нормальная женщина не полезет в эту грязь.

А кобелю нет разницы-эта даёт или другая.Главное, что не жена, которая до смерти надоела.





Автор, вы глупы.И поэтому будете страдать.Скоро вы вспомните мои слова.

Ваш текст

ну значит я не имею "хоть немного ума".я просто хочу это сделать и сделаю :)

Гость
#33

Если просто секса хочется, то это легко перенести.)

Автор, дерзайте.)))

Гость
#34
Гость

Если просто секса хочется, то это легко перенести.)

Автор, дерзайте.)))

спасибо:) я попробую:)

Sexapil Balerina
#35

Минетом)

Sexapil Balerina
#36

Для начала можно ему рукой по коленке провести. Их это очень заводит.

#37
Sexapil Balerina

Минетом)

ага, тонкий такой намёк :)))

#38
Sexapil Balerina

Для начала можно ему рукой по коленке провести. Их это очень заводит.

это невозможно сделать как бы случайно :)

Sexapil Balerina
#39
leto13

ага, тонкий такой намёк :)))

Тончайший, я бы даже сказала)

Sexapil Balerina
#40
leto13

это невозможно сделать как бы случайно :)

Просто оденьтесь сексуально и сделайте такой вызывающий взгляд) Пару комплиментов ему можно. Нет ничего проще. Вы такая молоденькая, он вообще должен радоваться, что на такого старпёра хоть кто-то их молоденьких посмотрел.А я, например, весь гардероб себе подбираю с намёком на секс.)

#41
Sexapil Balerina

Тончайший, я бы даже сказала)

Ваш текст

эххх)) так хочется:)) знал бы он, всем бы хорошо было))

Sexapil Balerina
#42
leto13

Ваш текст

эххх)) так хочется:)) знал бы он, всем бы хорошо было))

Ваш текст

А вам только секс с ним нужен?

#43
Sexapil Balerina

Просто оденьтесь сексуально и сделайте такой вызывающий взгляд) Пару комплиментов ему можно. Нет ничего проще. Вы такая молоденькая, он вообще должен радоваться, что на такого старпёра хоть кто-то их молоденьких посмотрел.А я, например, весь гардероб себе подбираю с намёком на секс.)

вот и я уверена, он радоваться должен что девочка вдвое его младше сходит по нему с ума)))

#44
Sexapil Balerina

leto13Ваш текст

эххх)) так хочется:)) знал бы он, всем бы хорошо было))Ваш текст

А вам только секс с ним нужен?

ну... да. )

Sexapil Balerina
#45
leto13

вот и я уверена, он радоваться должен что девочка вдвое его младше сходит по нему с ума)))

Правильно думаете. )

Sexapil Balerina
#46
leto13

Sexapil Balerinaleto13Ваш текст

эххх)) так хочется:)) знал бы он, всем бы хорошо было))Ваш текст

А вам только секс с ним нужен?ну... да. )

Тогда вообще всё элементарно. Делаете откровенно пошлые намёки, он не дурак, сразу всё поймёт! Получите от него всё, что хотели, и адьёс, мужчина!))

#47
Sexapil Balerina

leto13Sexapil Balerinaleto13Ваш текст

эххх)) так хочется:)) знал бы он, всем бы хорошо было))Ваш текст

А вам только секс с ним нужен?ну... да. )Тогда вообще всё элементарно. Делаете откровенно пошлые намёки, он не дурак, сразу всё поймёт! Получите от него всё, что хотели, и адьёс, мужчина!))

у меня смелости не хватит на откровенно пошлые намеки :)

#48
Sexapil Balerina

leto13Sexapil Balerinaleto13Ваш текст

эххх)) так хочется:)) знал бы он, всем бы хорошо было))Ваш текст

А вам только секс с ним нужен?ну... да. )Тогда вообще всё элементарно. Делаете откровенно пошлые намёки, он не дурак, сразу всё поймёт! Получите от него всё, что хотели, и адьёс, мужчина!))

в том и проблема, что хочу не откровенно пошло) и не знаю как)

Sexapil Balerina
#49

Автор, ну не тормозите)) И не стесняйтесь. Вы же не будете стесняться во время секса, правда?) Вот и сейчас не надо

#50
Sexapil Balerina

Автор, ну не тормозите)) И не стесняйтесь. Вы же не будете стесняться во время секса, правда?) Вот и сейчас не надо

во время секса не буду)))) а щас стесняюсь ахах:) ну я постараюсь это перебороть)) а то он вообще никогда не поймет, что я его хочу :)