Гость
Статьи
Секс с незнакомцем

Секс с незнакомцем

Первый раз такое было, только встретились и через 10 минут переспали. Были ли у кого подобные случаи и смогли ли вырасти в отношения?

Кати
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Иван
#51

Реклама пикаперских курсов.

Мужик - молодец. Аленям ждущим Каралеву по месяцу - урок.

Иван
#52

Да. Отношения вряд ли возможны. Я бы не стал. Сверхвысокая примативность - отсутствие соц.настройки.

Трахнулись с этим, будете трахаться и с другими.

Семён
#53

Секс через 10мин. после знакомства в антисанитарных условиях в машине или в туалете - это для кошек. Через 1-2часа после знакомства в ресторане или на курорте в заранее подготовленном номере - это нормально. Такое у меня случалось много раз, спасибо нашим женщинам, они как правило безотказны.

#54

Это ужасно, но в некоторых случаях можно понять)

Любительница
#55
кати

Прохожий

Отношений не будет. Нормальный мужик не станет строить отношений с легко доступной девкой, которую можно трахнуть через 10 минут знакомства. Ты для него *** на пару раз! Мужик красава!

Не соглашусь! Я с мужем познакомилась при таких же обстоятельствах... живем счастливо! Если женщина не давала никому год,а тут:о-па!и через 10мин совершилось,то мужчина и правда отличим в лучшую сторону от других,и это должно ему льстить! Альфа-самец и бла -бла-бла-бла:)

Автор, Так ты за мужем ?

Кати
#56
Любительница

катиПрохожий

Отношений не будет. Нормальный мужик не станет строить отношений с легко доступной девкой, которую можно трахнуть через 10 минут знакомства. Ты для него *** на пару раз! Мужик красава!

Не соглашусь! Я с мужем познакомилась при таких же обстоятельствах... живем счастливо! Если женщина не давала никому год,а тут:о-па!и через 10мин совершилось,то мужчина и правда отличим в лучшую сторону от других,и это должно ему льстить! Альфа-самец и бла -бла-бла-бла:)Автор, Так ты за мужем ?

Нет, не замужем конечно

Ольга, отдел по борьбе со спидом
#81

Девушки, женщины не ведитесь на мужскую похоть и их уговоры на секс. Сейчас 21 век, спид на дворе, вам с этим жить, а не их хотелки удовлетворять. Все больше женщин приходят к нам потому что их заразил их похотливый муж, жених, сожитель. Я понимаю что бывают периоды одиночества, алкоголь, но все равно - нет случайным связям. Потом же этиже похотливые мужланы орать и будут что вы ***, а сами они герои. Подумайте в конце концов о детях, которых не один мужик не стоит.

Гость
#82
Кати

Ну у меня почти год никого не было... Так сложилось. Поэтому когда он сказал " может не будем время терять??" Я сама разделась. А потом всем спасибо все свободны... Я бы не прочь еще))

Ищу незнакомку для интима.Если надоел муж-пиши!Хочется флирта и приятностей!Адекватный симпатичный.Vas5000@inbox.ru

Сергей Иркутск
#83

У меня в 90х было, ехал с Улан-Удэ в Иркутск, на выезде из Улан-Удэ, посадил двух молоденьких красивых девчонок, как выяснилось потом, они обе выпустились из детдома, завёз их на берег Байкала, искупались, омуля поели, они поразговорчивее стали, сказали что в Нижнеудинск едут, у одной там брат живёт в родительском доме, но денег нет доехать. Они хотели побыть несколько дней в Иркутске, но жить негде. Я им сказал, что у меня есть квартира пустая, тут они начали предлагать себя, только бы пожить бесплатно. Оказывается они уже сексом занимаются лет с 9, ими пользовались старшии ребята. Короче они жили у меня 3 недели. Классно было, каждый вечер сексом занимались, я тогда на оптовке 100 пачек презервативов купил. Да сейчас вспоминаю, почему такое так коротко, эх молодость! Я их потом сам отвёз к брату, ещё одел их тогда, а то даже одежды нормальной небыло.

Сергей Иркутск
#84

Ещё была история, в декабре 2000г девушку посадил на жд вокзале в машину, сильно замёрзла, сказала что ограбили, возле вокзала в тёмном месте напали, сумочку вырвали и убежали, я ей говорю, в милицию ходила, она сказала темно было никого не запомнила, толку обращаться. Я её отвёл в отдел, там написала заявление, спросили есть где остановиться, я сказал у меня поживёт, им нужно было пару дней её личность установить, она согласилась. Первую ночь всё нормально было, а во вторую она ко мне легла ночью, ну и закрутилось, короче два дня такое было, короче на 4й день ей дали справку и посадили в поезд, я ей сказал, захочешь приезжай, адрес знаешь. На этом всё закончилось.

Сергей Иркутск
#85
Кати

Ну да, согласна. Я думала у него при прятана коробочка с кольцом)))

Эх наивные люди бывают, какое кольцо, секс, любование фигуром, телом. Я от женского тела, фигуры просто млею.
Но у меня странное влечение. Набрал всяких штучек в секс-шопе, знакомлюсь с дамой, едем на дачу, у меня там комната специальная есть, раздеваю её, привязываю к кравати и начинаю виброштуки вставлять, что творится, девчонки после этого хотят ещё истытать такое, звонят, причём некоторые состоятельные дамы, замужем.

Алёна
#86

Я к родственникам в гости ехала в поезде трое суток , со мной в купе ехал парень примерно моего возраста , мне тогда 26 было не замужем . По стечению обстоятельств мы с ним ехали одни . Села в поезд вечером , спустя несколько часов он вышел покурить , а я решила приготовиться ко сну и начала переодеваться . Не успела , он вошёл и застал меня в одних трусиках . Парня у меня давно не было , он начал меня ласкать и я ответила взаимностью . Дала ему с резинкой , потом ещё раз спустя несколько часов переспали . На этом всё закончилось , утром к нам ещё двое подсели . Телефонами обменялись , но так и не созванивались . А спустя год я замуж вышла .

Гость
#87
WomanItch

вот гдe такиe дeвушки водятся. дайтe двe

Вот это точно! Мечта многих мужчин!

Гость
#88
Кати

Весна-весна.... только похоже я одна такая

Нет. Вы не одни такие.

Гость
#90

Ахххаааа.....автор...это был просто ловелас с сайта...ни один нормальный мужчина на эту *** не пойдет

Гость
#91
Леди ПИ

У меня тоже такое было, только не через 10 минут конечно же, после дискотеки, танцы, все дела. При чем я его сама и увела с собой на пляж, была вроде не пьяная, просто понравился парень. Особого кайфа от секса вроде не было (чет не помню), в отношения не вышло, да это и не было целью.

Так это я был, потом оба были в песке, после секса, да ещё и темно было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: