Гость
Статьи
А что лучше?

А что лучше?

Что лучше? Жить с хорошим человеком (с мужчиной), но не иметь хорошего секса. Или жить с негодяем (с мужчиной), но иметь прекрасный разнообразный секс.

Люся
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно жить с хорошим человеком.Секс и на стороне можно найти.

Дубинушка
#2

Первое.

Хороший муж разрешит завести любовника.

Ирэн
#3

ни то ни то не лучше

Гость
#4
Дубинушка

Первое.

Хороший муж разрешит завести любовника.

никто не разрешит

Гость
#5

Оба варианта плохие

Стр@нный
#6
Гость

ДубинушкаПервое.

Хороший муж разрешит завести любовника.никто не разрешит

значит это плохой муж

Bells
#7

Да не зависит хороший секс от другого человека! Главное-уметь концентрироваться на ощущениях собственного тела.Тогда можно оргазм и от солнечного тепла на щеке ощутить!:-)

Гость
#8

Живя с негодяем не захочешь никакого секса

Танюша
#9

но она выберет второй вариант, чтобы наплодить ***

поймите же вы наконец, от негодяев нормальные дети не рождаются

будет у тебя моральный урод

evli
#10

Как так,чтоб хороший мужчина был рядом и небыло секса? Если у него проблемы с этим( что в принципе у любого может быть)никто не отменял разнообразие,а не только позу коробочки семейной:) хм..я б точно нашла,как им себя любимую удовлетворить так,чтоб о других и мыслей не было:)

Вишня в цвету
#11

Ну, конечно, жить с хорошим человеком.

#12

Жить с тем, кого любишь.

Гость
#13

С хорошим мужчиной и и иметь с ним хороший секс. Никак иначе. Зачем себя постоянно лишать себя чего-то одного хорошего ради другого? Мазохизм какой-то...

Гость
#14
Дубинушка

Первое.

Хороший муж разрешит завести любовника.

Да, это правда.

Гость
#15
evli

Как так,чтоб хороший мужчина был рядом и небыло секса? Если у него проблемы с этим( что в принципе у любого может быть)никто не отменял разнообразие,а не только позу коробочки семейной:) хм..я б точно нашла,как им себя любимую удовлетворить так,чтоб о других и мыслей не было:)

да вот так!

чел "хороший" может быть с точки зрения надежности, обеспеченности и т.п.

а с точки зрения постели- он ноль, внешне не привлекает, вот и нет с ним секса.

что все тупые то такие

Мое имя
#16
Гость

да вот так!

чел "хороший" может быть с точки зрения надежности, обеспеченности и т.п.

а с точки зрения постели- он ноль, внешне не привлекает, вот и нет с ним секса.

что все тупые то такие

. А что, любви нет? Или как выбирать, на что рассчитывать?А научить его, слабо? Все ждут классного секса как манны небесной, а если не получается, все, человек не исправим, а вы сразу стали супер в постели?

evli
#17
Гость

да вот так!

чел "хороший" может быть с точки зрения надежности, обеспеченности и т.п.

а с точки зрения постели- он ноль, внешне не привлекает, вот и нет с ним секса.

что все тупые то такие

Мое имя

Гостьда вот так!

чел "хороший" может быть с точки зрения надежности, обеспеченности и т.п.

а с точки зрения постели- он ноль, внешне не привлекает, вот и нет с ним секса.

что все тупые то такие. А что, любви нет? Или как выбирать, на что рассчитывать?А научить его, слабо? Все ждут классного секса как манны небесной, а если не получается, все, человек не исправим, а вы сразу стали супер в постели?

Вообще тотимелось в виду :"как так,чтоб хороший мужчина был и не было секса" совсем другое. Поясняю: если мужчина хороший мужчина,то наверняка он и умный и ласковый,и внимательный,и заботливый,что само по себе говорит о том,что он будет как минимум компенсировать своей женщине свою мужскую слабость чем то другим,в частности её секскапризам,которые ОН И САМ может удовлетворить...

Гость
#18

речь не омужской слабости, а о том, что он может быть данному человеку неприятен в постели. несовместимость, знаете ли, по запаху, по звукам и т.п. очень много нюансов.

а вы все меряете детскими понятиями- обеспечен- не обеспечен, заботлив- нет, внимателен- нет.

evli
#19

А зачем быть с человеком изначально неприятным? Чквствп должны же быть? Или при знакомстве не ясно было? В теме вопрос или-или..

Хотя,я сужу со своей колокольни:в моём понимании "хороший" может быть всё положительное,что я чувствую,а учитывая мою брезгливость не только духовную,но и физическую я бы вряд ли общалась с тем,кто мне неприятен..и,если б со временем что то изменилось в человеке впоследствии каких либо обст-в вряд ли бы изменило своё отношение к нему..

Мария
#20

Жить надо с тем, кого любишь, там и человек он будет хороший, и секс обваражительный))))

Гость
#21
Мария

Жить надо с тем, кого любишь, там и человек он будет хороший, и секс обваражительный))))

Это дилемма!?

Всё в одном флаконе. редко встретишь?

Гость
#22

Оба варианта - плохо. Но, если выбирать из них - лучше жить с невозбуждающим мужчиной. Потому что дома будет уют и любовь к вам - а любить самой и секс вам даст любовник.

Гость
#23

тв.а.ри расчетливые

Мумий
#24

самый лучший секс бывает с самим собой!!

evli
#25
evli

А зачем быть с человеком изначально неприятным? Чквствп должны же быть? Или при знакомстве не ясно было? В теме вопрос или-или..

Хотя,я сужу со своей колокольни:в моём понимании "хороший" может быть всё положительное,что я чувствую,а учитывая мою брезгливость не только духовную,но и физическую я бы вряд ли общалась с тем,кто мне неприятен..и,если б со временем что то изменилось в человеке впоследствии каких либо обст-в вряд ли бы изменило своё отношение к нему..

Пс:"учитывая мою брезгливость..." я бы не стала даже знаеомиться,не то,что жить...ну,а если сказано "да" то значит уже всё взвешенно было..и возможные минусы тоже..

evli
#26
Гость

тв.а.ри расчетливые

Почему же? Каждый имеет право на счастье..у каждого своё мировозрение и восприятие..лучше уж открытым текстом в некоторых случаях говорить нелицеприятное,чем держать человека в невединии. Расчёт тоже понятие растяжимое: каждый судит,считывает информацию,всё взвешивпет и пр.исходя из своего подсознательного и безсознательного качествп организма,разума и души..у кого то этот резерв высок,у кого то паразитарный,но увы-каждому своё и сильнейший выбирает сильного,слабейший слабого..подо ное тянется к подобному..

Для тех,кто скажет:"как же сильнейший,если мужик и проблема?" --- для мужчины быть в такой ситуации крайне сложно,поэтому не каждый выдержит. А на счёт любовников при муже ..- я вот например не представляю,как потом прийдя домой в глаза смогла бы смотреть-чел верит ведь...а тем,кто пишет"разрешит"..- хм..ну да..и рядом третьим положит,будет наблюдать и радоваться..:))

#27

А по мне так хороший муж должен ьыть хорош во всем, иначе зачем за него замуж то выходить..

аалекс
#28
Люся

Что лучше? Жить с хорошим человеком (с мужчиной), но не иметь хорошего секса. Или жить с негодяем (с мужчиной), но иметь прекрасный разнообразный секс.

Жить с хорошим человеком и иметь прекрасный секс с негодяем.

Но недолго.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: