Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Стоит ли говорить мужу что не получаю удовольствие от секса с ним. Вообще секса не хочу. То есть хочу но как только делотдоходит до самого секса все жедание обрубает. По нему вижу что ему оооочень хочется.и скандалы на этой почве очень часто. Что мне делать я не знаю.

Клава
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

накуа человеку жизнь испортила? жоппу пристроить надо было?

н&м
#2

у меня была такая же ситуация.ничего хорошего не вышло.разошлись

Ксюха
#3
Гость

накуа человеку жизнь испортила? жоппу пристроить надо было?

вот-вот

ВВВ
#4

Вот и я так же. Очень к нему хорошо отношусь, уважаю, но секса не хочу вообще.

#5

Эта тема сегодня через одну будет? Достали уже!!! не хочешь мужа, найди себе любовника и ахайся до потери сознания! Модераторы нормальные темы не пропускают, а эту хренотень однообразную, пожалуйста!

Гость
#6

Автор, таких, как ты- миллионы. Смирись.

автор
#7
оляляля мое имя

Эта тема сегодня через одну будет? Достали уже!!! не хочешь мужа, найди себе любовника и ахайся до потери сознания! Модераторы нормальные темы не пропускают, а эту хренотень однообразную, пожалуйста!

кстати да, мне однажды так нужен был хоть какой то совет, поделиться...посылала тему 3 раза так и не пропустили - без матов, без всяких запретных слов. почему не пропустили так и не поняла

Гость
#8
Гость

накуа человеку жизнь испортила? жоппу пристроить надо было?

плюсуюсь

Гость
#9

Конечно надо говорить. обсуждать. фантазировать. тестировать и играть!

Или уже есть с кем другим!?

Гость
#10
ВВВ

Вот и я так же. Очень к нему хорошо отношусь, уважаю, но секса не хочу вообще.

Аналогично. Семья разваливается. Были уже и связи на стороне. Но ничего поделать не могу. Отношусь как к другу или брату, люблю безумно - но от секса воротит. Живём как соседи уже полгода и не можем друг без друга. Тупик... Разнообразить секс я пыталась, но он не воспринял, а во-вторых, когда не хочешь классики - не возбуждают и новинки.

Гость
#11
Гость

Конечно надо говорить. обсуждать. фантазировать. тестировать и играть!

Или уже есть с кем другим!?

Не все мужики, увы. идут на такие разговоры. Для некоторых это дикость, говорить на такие темы.

Гость
#12
Гость

ГостьКонечно надо говорить. обсуждать. фантазировать. тестировать и играть!

Или уже есть с кем другим!?

Не все мужики, увы. идут на такие разговоры. Для некоторых это дикость, говорить на такие темы.

Тогда его в лес!

Гость
#13

Я не понимаю женщин. Как Вы живете с теми кого не хотите (а значит и не любите)? Это все алчность? Или стремление заполнить одиночество? Да живите Вы для себя. Если не можете одна, тогда смиритесь и живите с мужем. Люди смешные какие-то сами не знают чего хотят.

Совет: Наклейте себе на потолок фото мужчины который Вас возбуждает, а во время секса смотрите на него и представляйте, что Вы с ним.)))

#14
Гость

Я не понимаю женщин. Как Вы живете с теми кого не хотите (а значит и не любите)? Это все алчность? Или стремление заполнить одиночество? Да живите Вы для себя. Если не можете одна, тогда смиритесь и живите с мужем. Люди смешные какие-то сами не знают чего хотят.

Совет: Наклейте себе на потолок фото мужчины который Вас возбуждает, а во время секса смотрите на него и представляйте, что Вы с ним.)))

а если муж увидит, он тоже может возбудиться и секс будет фееричным!!!

Гость
#15

я своего мужа тоже не хочу. у нас очень давно нет секса. очень. и детей нет. он не изменяет,тк все надеется что я захочу его. я уже ему говорила что нет желания и тд,но он не понимает и очень обижается. внешне он симпатичный. я его люблю как человека,как брата и еще он мне папу подсознательно всегда напоминал моего. секс с ним никогда не нравился. уже много раз говорили о разводе. но ни он ни я не ставим окончательно точку. привязаны оба друг к другу. 9 лет вместе все таки. если бы он изменял или был какой то козел,мне легче было бы выбор сделать,уйти. но он очень порядочен и любит меня сильно. он для меня просто феномен какой то,потому что я реально с ним вела себя много раз очень плохо. но он любит все равно. вот и как расставаться? привязанность сильная.

Гость
#16
Гость

Я не понимаю женщин. Как Вы живете с теми кого не хотите (а значит и не любите)? Это все алчность?

Она самая. Хотят, чтобы мужикки их содержали. И, желательно, на халяву. Чтобы отрабатывать не приходилось.



Совет: Наклейте себе на потолок фото мужчины который Вас возбуждает, а во время секса смотрите на него и представляйте, что Вы с ним.)))

Муж морду набьёт. Была тут уже такая темка, только там ситуация была обратная - деваха мужика не возбуждала, так он во время секса с ней порево на мобилке смотрел. Ох, как она тут обижалась...

#17
Гость

я своего мужа тоже не хочу. у нас очень давно нет секса. очень. и детей нет. он не изменяет,тк все надеется что я захочу его. я уже ему говорила что нет желания и тд,но он не понимает и очень обижается. внешне он симпатичный. я его люблю как человека,как брата и еще он мне папу подсознательно всегда напоминал моего. секс с ним никогда не нравился. уже много раз говорили о разводе. но ни он ни я не ставим окончательно точку. привязаны оба друг к другу. 9 лет вместе все таки. если бы он изменял или был какой то козел,мне легче было бы выбор сделать,уйти. но он очень порядочен и любит меня сильно. он для меня просто феномен какой то,потому что я реально с ним вела себя много раз очень плохо. но он любит все равно. вот и как расставаться? привязанность сильная.

Зачем вы человеку жизнь портите, я понять не могу?

Гость
#18
Гость

я своего мужа тоже не хочу. у нас очень давно нет секса. очень. и детей нет. он не изменяет,тк все надеется что я захочу его. я уже ему говорила что нет желания и тд,но он не понимает и очень обижается. внешне он симпатичный. я его люблю как человека,как брата и еще он мне папу подсознательно всегда напоминал моего. секс с ним никогда не нравился. уже много раз говорили о разводе. но ни он ни я не ставим окончательно точку. привязаны оба друг к другу. 9 лет вместе все таки. если бы он изменял или был какой то козел,мне легче было бы выбор сделать,уйти. но он очень порядочен и любит меня сильно. он для меня просто феномен какой то,потому что я реально с ним вела себя много раз очень плохо. но он любит все равно. вот и как расставаться? привязанность сильная.

Пожалейте себя и его. Да, такое бывает. Но Вам обоим будет лучше, если Вы разойдетесь. Секса нет, общайтесь как друзья. Люди полюбите себя для начала и определитесь, что Вам нужно!!! Разве Вы по настоящему счастливы? Не думали ли Вы, что своей "привязанностью" Вы делаете ему и себе хуже!!!

Гость
#19
Гость

у нас очень давно нет секса.

Гость

он не изменяет,

Тебе следует писать не "у нас", а "у меня".

Это ты так думаешь. Ну не может мужик 9 лет без секса обходиться. Просто физически. Так что даже если постоянной любовницы нет, то к лядям на часок-другой после работы он точно заскакивает.

Blossom
#20

Мне кажется, тут уже ничего не поделаешь. Я еще не слышала о случаях, когда страсть возвращалась в пары.

А вообще, почему бы вам не делать это для него? Мы много чего делаем только из-за любви к близкому человеку, так почему бы вам не заниматься сексом с мужем, чтобы доставить ЕМУ удовольствие? Разве не приятно вам будет смотреть как он получает удовольствие, слышать его стоны. Дарить удовольствие тоже безумно приятно.

Гость
#21
Гость

я своего мужа тоже не хочу. у нас очень давно нет секса. очень. и детей нет. он не изменяет,тк все надеется что я захочу его. я уже ему говорила что нет желания и тд,но он не понимает и очень обижается. внешне он симпатичный. я его люблю как человека,как брата и еще он мне папу подсознательно всегда напоминал моего. секс с ним никогда не нравился. уже много раз говорили о разводе. но ни он ни я не ставим окончательно точку. привязаны оба друг к другу. 9 лет вместе все таки. если бы он изменял или был какой то козел,мне легче было бы выбор сделать,уйти. но он очень порядочен и любит меня сильно. он для меня просто феномен какой то,потому что я реально с ним вела себя много раз очень плохо. но он любит все равно. вот и как расставаться? привязанность сильная.

Зачем же вы изначально за него замуж выходили, если вам с мужем с самого начала секс не нравился. Вы же с самого начала все понимали и знали на что обрекаете вашего партнера. Не понимаю я ваших мотивов.

Гость
#22
Blossom

Мы много чего делаем только из-за любви к близкому человеку, так почему бы вам не заниматься сексом с мужем, чтобы доставить ЕМУ удовольствие?

И это Вы называете любовью? Пусть прозвучит религиозно, но: "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Если бы любил, то отпустил бы, чтоб девушка была счастлива. А она бы отпустила его, а не мучала, потому что с ним жить комфортно.

Гость
#23
Blossom

Мне кажется, тут уже ничего не поделаешь. Я еще не слышала о случаях, когда страсть возвращалась в пары.

А вообще, почему бы вам не делать это для него? Мы много чего делаем только из-за любви к близкому человеку, так почему бы вам не заниматься сексом с мужем, чтобы доставить ЕМУ удовольствие? Разве не приятно вам будет смотреть как он получает удовольствие, слышать его стоны. Дарить удовольствие тоже безумно приятно.

Вот вот! Значит все-таки это на уровне психологии и в этом надо разобраться! Потому что одно дело любить человека но уже без страсти, и с удовольствием "доставлять ему удовольствие", и другое дело когда секс с любимым человеком противен. Вам бы хорошего психолога найти...

Гость
#24

У меня другое - удовольствие ( оргазм) с муЖем получаю, но все равно мужа не хочу. Что делать?

#25
Гость

У меня другое - удовольствие ( оргазм) с муЖем получаю, но все равно мужа не хочу. Что делать?

Гость

У меня другое - удовольствие ( оргазм) с муЖем получаю, но все равно мужа не хочу. Что делать?

зашить пинду суровой ниткой

Гость
#26
оляляля мое имя

зашить пинду суровой ниткой

Так муж то хочет меня, домогается постоянно!

Blossom
#27
Гость

И это Вы называете любовью? Пусть прозвучит религиозно, но: "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Если бы любил, то отпустил бы, чтоб девушка была счастлива. А она бы отпустила его, а не мучала, потому что с ним жить комфортно.

Да, и это я называю любовью. Я бы никогда не разошлась с мужем из-за проблем в постели. Постель лишь приятное (очень приятное) дополнение к любви.

Например, я не люблю делать массаж. У меня устают руки, даже иногда болят. Но я всегда делаю массаж мужу, чтобы он отдохнул, расслабился. Когда слышу как он мурлычет почти усталости не чувствую. Массаж я делаю только для него, чтобы доставить ЕМУ удовольствие, потому что я его люблю и хочу, чтобы ему было приятно.

Не нужно возводить потрахули в такой культ. Семья должна строиться не на этом.

Гость
#28
Blossom

Например, я не люблю делать массаж. У меня устают руки, даже иногда болят. Но я всегда делаю массаж мужу, чтобы он отдохнул, расслабился. Когда слышу как он мурлычет почти усталости не чувствую. Массаж я делаю только для него, чтобы доставить ЕМУ удовольствие, потому что я его люблю и хочу, чтобы ему было приятно.

Не нужно возводить потрахули в такой культ. Семья должна строиться не на этом.

Ну Вы сравнили, извиняюсь за выражение, пипиську с пальцем. Одно дело массаж. А другое здоровые отношения в семье. И никто не делает из секса культ. Но и отношения, когда один не хочет другого это по Вашему семья? Согласен, если здоровье уже не позволяет, но это совсем другая история.

Здесь просто два эгоиста. Один желает обладать. А вторая либо слишком добрая, либо слишком алчная.

Гость
#29

у 80% моих знакомых женатых пар дольше 5 лет секса почти нет: хорошо, если раз в 2-4 недели секс, а так и того реже, в основном, из-за женщин! женщины не получают от него удовольствие , а потерпеть ради мужа не хотят

Гость
#30
Blossom

Мне кажется, тут уже ничего не поделаешь. Я еще не слышала о случаях, когда страсть возвращалась в пары.

А вообще, почему бы вам не делать это для него? Мы много чего делаем только из-за любви к близкому человеку, так почему бы вам не заниматься сексом с мужем, чтобы доставить ЕМУ удовольствие? Разве не приятно вам будет смотреть как он получает удовольствие, слышать его стоны. Дарить удовольствие тоже безумно приятно.

плюсуюсь! что лучше? потерпеть 10-15 минут секс хотя бы 2-3 раза в неделю, чем потом собирать чемоданы, когда муж найдет любовницу? не у всех же мужья могут жить без секса, у большинства уже во время работы начинают уже картины секса проплывать, когда его нет с женой

Гость
#31
Гость

Зачем же вы изначально за него замуж выходили, если вам с мужем с самого начала секс не нравился. Вы же с самого начала все понимали и знали на что обрекаете вашего партнера. Не понимаю я ваших мотивов.

изначально было какое то влечение. но потом пошли другие ценности.либидо у меня было слабее,или в силу возраста или из-за пилюли которую я принимала много лет. а потом либидо вернулось,но желание к мужу пропало. я знаю что он мучается и несчастлив и я тоже ,но расстаться у обоих не хватает мужества. очень сильная привязка у обоих. я знаю что должна сама уйти. и я уже делала два раза попытки ,но он плакал и я потом себя скотиной чувствовала. чувство вины у меня есть,хотя это плохо. но вот так вот..очень родной мне человек,и обнять его,приголубит-это пожалуйста. но страсти к нему нет. еще ему могу постараться доставить удовольствие рукой или орально,но он хочет меня трогать и доставить удовольствие, и с этим проблема у меня. не говоря уже о самом акте. да и он не хочет чтоб я себя насильно заставляла. он считает что это должно натурально все быть и он прав. поэтому вот никак ничего не меняется,и разойтись сложно. морально..

#32
Гость

BlossomМне кажется, тут уже ничего не поделаешь. Я еще не слышала о случаях, когда страсть возвращалась в пары.

А вообще, почему бы вам не делать это для него? Мы много чего делаем только из-за любви к близкому человеку, так почему бы вам не заниматься сексом с мужем, чтобы доставить ЕМУ удовольствие? Разве не приятно вам будет смотреть как он получает удовольствие, слышать его стоны. Дарить удовольствие тоже безумно приятно.плюсуюсь! что лучше? потерпеть 10-15 минут секс хотя бы 2-3 раза в неделю, чем потом собирать чемоданы, когда муж найдет любовницу? не у всех же мужья могут жить без секса, у большинства уже во время работы начинают уже картины секса проплывать, когда его нет с женой

Боже! какая печальная участь у женщин! лежать и глядя в потолок молча терпеть, пока этот давно уже противный муж копается в твоих половых органах, засовывает туда свой ненавистный член и дрыгает им там! а когда его ненавистные руки шарят по твоему телу... бррррр.. Но надо терпеть! и все ради того что бы на работе ему не грезились другие бабы и чтоб не трахнул он одну из них между принтером и факсом...

Гость
#33
Гость

и разойтись сложно. морально..

Наберись мужества и уйди от него!!! Не мучайся, оно того не стоит. Не ломай себе и ему жизнь. Поплачет, побегает и успокоится. Он же мужик!!! Вокруг миллионы людей, которые страдали и страдают от безответных чувств. И он не будет первым или последним. Если ты действительно желаешь ему добра и счастья, то должна сделать этот шаг ради него и ради себя.И не нужно винить себя или его. Да жизнь порой жестока. И когда близкие люди(родственники) умирают мы же не прыгаем за ними в могилу, хоть так больно, что жить не хочется. Так вот и ты не рой себе и ему могилу!!!

Только, если соберешься с мыслями и уйдешь, не вздумай возвращаться. Уже не будет ничего у Вас, кроме сожительства и бытовухи.

Эй
#34

ужас, сколько фригидных ((((

Эй
#35

как вообще на вас мужики клюют и замуж берут таких? !

#36
Эй

как вообще на вас мужики клюют и замуж берут таких? !

они симулируют оргазм

Гость
#37
Гость

У меня другое - удовольствие ( оргазм) с муЖем получаю, но все равно мужа не хочу. Что делать?

И я получала, но это не помешало сексу уйти из нашей жизни. Фиг его знает, в чём дело.

Гость
#38
Гость

BlossomМне кажется, тут уже ничего не поделаешь. Я еще не слышала о случаях, когда страсть возвращалась в пары.

А вообще, почему бы вам не делать это для него? Мы много чего делаем только из-за любви к близкому человеку, так почему бы вам не заниматься сексом с мужем, чтобы доставить ЕМУ удовольствие? Разве не приятно вам будет смотреть как он получает удовольствие, слышать его стоны. Дарить удовольствие тоже безумно приятно.плюсуюсь! что лучше? потерпеть 10-15 минут секс хотя бы 2-3 раза в неделю, чем потом собирать чемоданы, когда муж найдет любовницу? не у всех же мужья могут жить без секса, у большинства уже во время работы начинают уже картины секса проплывать, когда его нет с женой

Если бы 10-15 минут... У моего 1,5-2 часа, не меньше. И всякий раз приходилось ещё наряжаться в чулки, вечерние платья, сексуальное бельё и т.д. А он и носки не всегда трудился снять.

Гость
#39
Гость

изначально было какое то влечение. но потом пошли другие ценности.либидо у меня было слабее,или в силу возраста или из-за пилюли которую я принимала много лет. а потом либидо вернулось,но желание к мужу пропало. я знаю что он мучается и несчастлив и я тоже ,но расстаться у обоих не хватает мужества. очень сильная привязка у обоих. я знаю что должна сама уйти. и я уже делала два раза попытки ,но он плакал и я потом себя скотиной чувствовала. чувство вины у меня есть,хотя это плохо. но вот так вот..очень родной мне человек,и обнять его,приголубит-это пожалуйста. но страсти к нему нет. еще ему могу постараться доставить удовольствие рукой или орально,но он хочет меня трогать и доставить удовольствие, и с этим проблема у меня. не говоря уже о самом акте. да и он не хочет чтоб я себя насильно заставляла. он считает что это должно натурально все быть и он прав. поэтому вот никак ничего не меняется,и разойтись сложно. морально..

Всё как про меня сказано. Только с либидо у меня всё в норме было и до мужа, и с любовником, который был заведён по причине того, что секса всё же хотелось сильно.

#40

такое чувство что вас всех замуж под пистолетом загоняют

Гость
#41
Эй

ужас, сколько фригидных ((((

Х...ня, с любовником у меня был секс ого-го. Он говорил, что лучше секса ни с кем у него ещё не было. и до мужа не проходило и дня без секса. видимо, не совпали мы в этом плане. Во всём совпали, кроме этого. Трудно найти человека, чтобы всё-всё-всё устраивало. Например, я вначале завидовала жене своего любовника, что у неё такой секс под боком, а когда узнала, насколько он деспотичен и эгоистичен в семье, то я поняла, что не смогла бы жить с таким.

Гость
#42
оляляля мое имя

такое чувство что вас всех замуж под пистолетом загоняют

Просто страсть имеет свойство проходить через несколько месяцев или лет. Не надо замуж спешить. И даже в ГБ. Лучше встречаться долгое время. вместе не жить. Я вот жалею, что в 23 года в это дело ввязалась.. Рано было.

Гость
#43
Blossom

Да, и это я называю любовью. Я бы никогда не разошлась с мужем из-за проблем в постели. Постель лишь приятное (очень приятное) дополнение к любви.

Например, я не люблю делать массаж. У меня устают руки, даже иногда болят. Но я всегда делаю массаж мужу, чтобы он отдохнул, расслабился. Когда слышу как он мурлычет почти усталости не чувствую. Массаж я делаю только для него, чтобы доставить ЕМУ удовольствие, потому что я его люблю и хочу, чтобы ему было приятно.

Не нужно возводить потрахули в такой культ. Семья должна строиться не на этом.

Для мужиков это действительно культ. Вот я, к примеру, отличная хозяйка и в обществе со мной появиться классно, и характер у меня мягкий и добрый. Не пилю, не выношу мозг по пустякам. Но муж как-то признался, что лучше бы я не готовила еду и орала на него беспрерывно, зато 7 раз в неделю давала. Кому как...

#44
Гость

Просто страсть имеет свойство проходить через несколько месяцев или лет. Не надо замуж спешить. И даже в ГБ. Лучше встречаться долгое время. вместе не жить. Я вот жалею, что в 23 года в это дело ввязалась.. Рано было.

просто не надо путать секс и бытовые отношения. В мужчине всегда надо видеть мужчину. А если вы его в быту тряпкой считаете, как вы можете захотеть секса с ним?

Гость
#45
Гость

Просто страсть имеет свойство проходить через несколько месяцев или лет. Не надо замуж спешить. И даже в ГБ. Лучше встречаться долгое время. вместе не жить. Я вот жалею, что в 23 года в это дело ввязалась.. Рано было.

Потому, что у женщин постоянная спешка и зависть к другим женщинам.Мол у всех есть муж, значит и у меня должен быть.Найдут, того который вроде бы любит, а про остальное думают стерпится, слюбится. Так вот не стерпится и не слюбится. И чем дальше, тем будет хуже. Не стройте призрачных замков. У всех пар ослабевает страсть, но у "нормальных" она волнообразна - то нет ее, то снова появляется. Но это должно происходить не годами, а максимум месяцами.

Гость
#46
оляляля мое имя

просто не надо путать секс и бытовые отношения. В мужчине всегда надо видеть мужчину. А если вы его в быту тряпкой считаете, как вы можете захотеть секса с ним?

Быт убивает сексуальность... Не аксиома - моё личное. Наверное. с любым мужиком то же самое будет. Пока отношения на стадии романтических встреч - страсть бешеная, а как совместное житьё-бытьё - так и всё...

Гость
#47
Гость

И я получала, но это не помешало сексу уйти из нашей жизни. Фиг его знает, в чём дело.

Думаю, приелось просто. Других то хочется, но изменять не хочется.... Да и какая разница, с другим мужем лЕт через 5 тоже самое будет, наверняка. Все-таки, брак и природа человеческая противоречат друг другу.

Гость
#48
Гость

Быт убивает сексуальность... Не аксиома - моё личное. Наверное. с любым мужиком то же самое будет. Пока отношения на стадии романтических встреч - страсть бешеная, а как совместное житьё-бытьё - так и всё...

Не убивает, а приглушает.

Дайте угадаю. Ваш муж - это ваш первый мужчина, с которым Вы познакомились лет в 18-20. Тогда все горело и кипело внутри. Потом Вы начали к друг другу привыкать. Потом начали вместе жить. И к годам 25 у Вас начались проблемы. Как Вы говорите - житье-бытье убило все.

А это все потому, что это была Ваша первая любовь и Вы думали, что она навсегда. Но став старше Вы вдруг осознали, что этот мужчина не Ваш, и Вы просто к нему привязались. Так как, можно сказать взрослели вместе с ним. Но не стоит останавливаться у Вас еще вся жизнь впереди. Я меня есть куча примеров, когда супруги прожили не менее 10 лет и при ссорах порой кажется, что они готовы убить друг друга. Но приходит ночь и назавтра они самые любимые и единственные. Но что бы так, как у Вас прям никакого хотения и чтоб жили вместе, по моему это уже не семья, а сожительство в одном помещении.

Двигайтесь дальше и найдете того с кем быт не убьет сексуальность. Под лежащий камень вода не течет.Лежащий камень обрастает мхом. Мы сами творцы своих судеб. Ну не получилось у Вас сохранить отношения с этим мужиком, найдите другого.

Гость
#49

48 ну вот у меня муж -не первая любовь, я с ним в 22 познакомилась, в 24 поженились, и все равно приелся. Просто такое ощущение, что не в новинку с ним уже, поэтому и не кипит и не горит внутри, секс как долг супружеский точно))

#50
Гость

48 ну вот у меня муж -не первая любовь, я с ним в 22 познакомилась, в 24 поженились, и все равно приелся. Просто такое ощущение, что не в новинку с ним уже, поэтому и не кипит и не горит внутри, секс как долг супружеский точно))

а что другой *** вам в новинку будет?!!! я вас не понимаю! Как можно не любить и не хотеть своего родного мужа? как вы вообще с ним живете? для чего? зажрались вы, дорогая...

Предыдущая тема