Гость
Статьи
Первый опыт не по …

Первый опыт не по любви, а из-за обиды и некоторой злости.

Привет девочки. Мне 19 и это, так сказать свершилось. Но не по любви. А из-за очень идиотской ситуации. Я почти переспала с парнем в которого влюблена, но у нас не вышло. Подвыпившие были и как то не получилось. Разделись и все такое уже. Но в итоге ничего не было. Но понимаете для девушки это уже что-то. А на следующий день он меня попросил забыть и молчать об этом (ничего не было же), и заявил. что уже встречается с моей же подругой месяц и умолял ей не говорить. Я поревела. А потом с твердой решимостью переспала с одним знакомым. Знаю его лет пять. Он классный. Как то у нас че то наклевывалось года два назад, но не пошло. И вот мы были на выезде в загородном доме. Смотрели с ним фильм по ноуту и там была постельная сцена. И понеслось.... Ни боли, ни крови. Где-то даже понравилось. Занимались этим довольно долго. Отношений особо я с ним не хочу. Но я не против повторить это. Не могу сказать, что жалею о том, что лишилась девственности, а о том, что это вышло именно так.

Евангелина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти так было у меня. Честно говоря, понимаю, что по дурацки поступила, но не переживаю по этому поводу, ничего этот факт в моей жизни, думаю, не поменял, по ночам в подушку не плачу. В масштабах жизни это мелочь.

Гость
#2

Забей и не парься. Как говорится, поздно пить Боржоми....

Zмея
#3

ну а в чем проблема то? не беря в расчет, что к 19 годам большинство начинает заниматься сексом, потому что хочется, природа берет свое.

Бывает
#4

))) Вам было хорошо - и это главное!:) Любовь - настоящая, которая Та-Самая - может, к вам еще неизвестно когда придет. Симпатичен Вам парень - может, попробуете пока с ним повстречаться... Все равно, во взрослую жизнь вступили уже. Берегите себя, не разменивайтесь на ненужные связи и не принимайте больше жизненно важных решений "назло врагу!":) Счастья Вам:)))

Гость
#5

не, я понимаю - случилось так случилось. но вот коммент "Вам было хорошо - и это главное!" потрясает.

Гость
#7

да у многих так, если не у большинства.

гость
#8

lfg девственницу для СЕРЬЕЗНЫХ отношений! бу идут лесом

гость
#9
Бывает

))) Вам было хорошо - и это главное!:) Любовь - настоящая, которая Та-Самая - может, к вам еще неизвестно когда придет. Симпатичен Вам парень - может, попробуете пока с ним повстречаться... Все равно, во взрослую жизнь вступили уже. Берегите себя, не разменивайтесь на ненужные связи и не принимайте больше жизненно важных решений "назло врагу!":) Счастья Вам:)))

кстати, самая зачетная ситуация будет, если она встретит парня и влюбится внего, а у него будет принцип ТОЛЬКО девсвтенница, вот это будет жесть

гость
#10

я сам пару раз так отшил, это жесть вообще, слез и обид было просто море

Гость
#11
Бухие бухи

А что, лучше, чтобы было плохо?

ну как вам сказать... просто мы мыслим в разных плоскостях.

вы - хорошо/плохо.

я - по любви (в идеале после вступления в брак)/не по любви

вы ставите на первое место одно: все равно при каких обстоятельствах трахаться первый раз лишь бы получить удовольствие, это следует из вашего вопроса

я ставлю на первое место именно обстоятельства (брак, по любви), а удовольствие придет в процессе регулярного супружеского секса

я рассматриваю ситуацию автора как ошибку, человеку свойственно ошибаться. ошибка не фатальная, но все же ошибка, отклонение от нормы. ну сделала автор и сделала, надо подкорректировать взгляды и жить дальше избегая новых ошибок

вы рассматриваете поступок как абсолютную норму и озабочены лишь достижением оргазма. могу вас порадовать, такие взгляды в истории не редкость, любое деградировавшее общество всегда рано или поздно приходило к той же позиции, что и вы

звездочка
#12
гость

я сам пару раз так отшил, это жесть вообще, слез и обид было просто море

:) У Вас комплексы? Боитесь, что девушка сравнит Вас с другими? И результат будет не в Вашу пользу? ;)

гость
#13
звездочка

:) У Вас комплексы? Боитесь, что девушка сравнит Вас с другими? И результат будет не в Вашу пользу? ;)

нет, это принципы, потому что я собственник, экоист и циник :)))

гость
#14

Да чего мне боятся-то? )))я чистенький ( берегу себя для большой любви) с модельной внешности, у шалапина такая же комплекция как у меня, он сейчас какую-то богатенькую телочку на бабло раскручивает)) а к лету я буду ТОП модельной внешности, сейчас хожу в качалку, чтобы к началу сезона быть готовым на все 100% )))

вот так вот, "завидуй молча" (с) )))))) ЧАААААОООООО )))))

Мика
#16

поздравляю! ты стала ***, тебе с остальными тоже будешь спать без любви без боли и без отношений))))

Мика
#17
гость

нет, это принципы, потому что я собственник, экоист и циник :)))

ну и кому ты на.х нужен))))

Мика
#18
гость

Да чего мне боятся-то? )))я чистенький ( берегу себя для большой любви) с модельной внешности, у шалапина такая же комплекция как у меня, он сейчас какую-то богатенькую телочку на бабло раскручивает)) а к лету я буду ТОП модельной внешности, сейчас хожу в качалку, чтобы к началу сезона быть готовым на все 100% )))

вот так вот, "завидуй молча" (с) )))))) ЧАААААОООООО )))))

завидовать можно только доброте и чистоте а ты обычное ч.м.о ничего особенного)) пустое...

гость
#19
Мика

завидовать можно только доброте и чистоте а ты обычное ч.м.о ничего особенного)) пустое...

рот оф, не девственница !

Мармотка
#20
Мика

поздравляю! ты стала ***, тебе с остальными тоже будешь спать без любви без боли и без отношений))))

а надо что б с болью и кровотечением недельным.

Мика
#21
Мармотка

а надо что б с болью и кровотечением недельным.

))))))))) вы меня не поняли))))

Мика
#22
гость

рот оф, не девственница !

да откуда ты знаешь кто я))) иди гуляй

Гость
#23
Бухие бухи

Забористо.)))

И как же ж ей этот первый опыт помешает в дальнейшем вступить в брак по любви? И зачем лишний раз обвинять себя за то, что сделано? Если Вы себе хотите придумывать проблемы, то ради бога, кто ж мешает. Автору это зачем?

я же говорю - мы мыслим в разных плоскостях

вы так и не поняли - мешает не первый опыт, а отношение к этому первому опыту.

можно относиться как к ошибке и больше этих ошибок не совершать (не обвиняя лишний раз себя, а только сделав выводы)

а можно относиться как к норме, а значит повторять и повторять эту ошибку, лишь бы удовольствие было

и в первом случае может не повезти, и во втором случае может повезти, но второй случай дает роскошную возможность в итоге стать бл@дью

вот большинство подобно вам думает: "ааа, фигня, лишь бы удовольствие получить". итог - сломанные судьбы и полный форум страдалиц на почве разбитой любви

Мика
#24
Гость

Бухие бухиЗабористо.)))

И как же ж ей этот первый опыт помешает в дальнейшем вступить в брак по любви? И зачем лишний раз обвинять себя за то, что сделано? Если Вы себе хотите придумывать проблемы, то ради бога, кто ж мешает. Автору это зачем?я же говорю - мы мыслим в разных плоскостях

вы так и не поняли - мешает не первый опыт, а отношение к этому первому опыту.

можно относиться как к ошибке и больше этих ошибок не совершать (не обвиняя лишний раз себя, а только сделав выводы)

а можно относиться как к норме, а значит повторять и повторять эту ошибку, лишь бы удовольствие было



и в первом случае может не повезти, и во втором случае может повезти, но второй случай дает роскошную возможность в итоге стать бл@дью



вот большинство подобно вам думает: "ааа, фигня, лишь бы удовольствие получить". итог - сломанные судьбы и полный форум страдалиц на почве разбитой любви

ну вот я и говорю, теперь всегда будет без боли и без отношений)))))

Мармотка
#25

возможно ваш вариант, автор, морально менее затратный чем если бы "по любви"

у меня был как раз "по любви" и потом когда отношения зашли в тупик я все не могла его оставить "это же пееервый, это же по любвииии" и страдала хотя удовольствия в тех отношениях уже не получала.

гость
#26
Мика

да откуда ты знаешь кто я))) иди гуляй

Мика

да откуда ты знаешь кто я))) иди гуляй

по тебе заметно, ты озлобденная и желочь изрыгаешь

логично предположить, что НЕ девственница, а также негативный опыт отношения имеется

так что сама иди

Мика
#27
гость

по тебе заметно, ты озлобденная и желочь изрыгаешь

логично предположить, что НЕ девственница, а также негативный опыт отношения имеется

так что сама иди

\

ага ярлычки вешаем)) так у кого мозгов нет все так и делают)))))))))))))0

Мика
#28

желаю тебе чтобы твоя девственница у всего города пересосала а потом пришла к тебе . плёнка то имеется)))) а ротик не важно

Кати
#30

вообще,конечно,это было глупо ,я имею ввиду без чувств ,без любви...это ж был ваш первый раз,такое бывает раз в жизни,и должны быть какие то приятные воспоминания,что с любимым и т.д.))ну ладно,что уж теперь делать))хоть без всякой боли и криков,потерей сознания как тут периодически пишут))) а вообще грустно,что сейчас молодёжь вот легко может пойти и переспать с кем то...без отношений,без чувств,без любви,без ухаживаний...

звездочка
#31
гость

Да чего мне боятся-то? )))я чистенький ( берегу себя для большой любви) с модельной внешности, у шалапина такая же комплекция как у меня, он сейчас какую-то богатенькую телочку на бабло раскручивает)) а к лету я буду ТОП модельной внешности, сейчас хожу в качалку, чтобы к началу сезона быть готовым на все 100% )))

вот так вот, "завидуй молча" (с) )))))) ЧАААААОООООО )))))

Для мужчины модельная внешность не важна... Нужна харизма! Бывают мужчины совершенно не красавцы, но от них идет такая энергетика, прямо пахнет сексом, что хочется наброситься на него!! А бывают красавцы, но от них никаких эмоций, просто смотришь как на красивую картинку или на статую...

А у Вас вобще какие-то "заскоки" в голове...Никогда не поверю, что здоровый мужчина не захочет секса с понравившейся женщиной! Наверно, Вам просто никто "не дает", поэтому Вы придумали свои принципы. Гораздо проще сказать, что "я храню себя для большой любви", чем признать себя неликвидным.

вв-дед
#32
звездочка

Никогда не поверю, что здоровый мужчина не захочет секса с понравившейся женщиной!

А придеться поверить:

1. Если мужчина моногамен и женат.

2. Если это девушка\жена друга\брата.

3. Если она больна ИППП.

Го
#33
гость

нет, это принципы, потому что я собственник, экоист и циник :)))

ВОООТ, что и требовалось доказать, зачем ей такой? :)))

нормальный парень не обратит особого внимания на факт девственности/недевственности

Гостья
#34
гость

кстати, самая зачетная ситуация будет, если она встретит парня и влюбится внего, а у него будет принцип ТОЛЬКО девсвтенница, вот это будет жесть

нормальной девушке самой такой чёкнутый фанатик будет не нужен

Гостья
#35
Бывает

))) Вам было хорошо - и это главное!:) Любовь - настоящая, которая Та-Самая - может, к вам еще неизвестно когда придет. Симпатичен Вам парень - может, попробуете пока с ним повстречаться...

Полностью согласна. Было хорошо и это главное! Секс важен сам по себе, а любовь когда ещё будет или не будет (вообще не у всех людей любовь случается).

Лично я впервые полюбила в 39 лет, до этого уже 2 раза замужем побывать успела. Влюблялась часто, в сексе себе не отказывала, в результате очень счастлива и своей сексуальной жизнью полностью довольна, а теперь ещё и счастлива в любви.

Представляю, если бы я до большой любви девственницей сидела. Уже бы давно с катушек съехала от воздержания.

Мира
#36
Гостья

Полностью согласна. Было хорошо и это главное! Секс важен сам по себе, а любовь когда ещё будет или не будет (вообще не у всех людей любовь случается).



Лично я впервые полюбила в 39 лет, до этого уже 2 раза замужем побывать успела. Влюблялась часто, в сексе себе не отказывала, в результате очень счастлива и своей сексуальной жизнью полностью довольна, а теперь ещё и счастлива в любви.



Представляю, если бы я до большой любви девственницей сидела. Уже бы давно с катушек съехала от воздержания.

вы бы не сидели) те кто сидят с катушек не съезжают, потому и сидят)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: