Гость
Статьи
Почему он не …

Почему он не пользуется презервативами?

он женат. логично бы было ими пользоваться, опасаясь, что я могу забеременеть или заразить его чем-то(ну ладно, в этом он мне доверяет, например.. а забеременеть? большая ведь вероятность этого при незавершенном половом акте).что ему как женатому человеку особенно не кстати.
так вот, у него ни разу не было презервативов, и у меня о них он ни разу не спросил.
когда я ему по началу отношений постоянно их давала, он молча без возражений надевал. а сейчас мы спим без них...
я не понимаю его)))

вввввв
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

автор, он хочет бросить жену и жениться на тебе, это определенно. уверена, с женой только в презике.

Гость
#6

может денег жалко на презики.

Гость
#7

автор, он то вам доверяет, а вы ему ? Не боитесь тот же вич подцепить ? Если хотите трахаться без резинки пускай принесет справку о здоровье, вам на свое здоровье вообще пофиг что ли ?

Гость
#8

одна знакомая так же недоумевала, а сейчас мать -одиночка. Узнав о беременности сразу же испарился.

гость
#9

у меня была похожая ситуация, я своему мч сказала, что задержка, он изменился в лице и сказал "не знаю, я тут вообще не при чем, я ж не в тебя" и мы расстались после этого...

Шаловливая
#10

Мне по жизни везет на мужчин, которые терпеть не могут презики. Может он просто такой же.

Гость
#11

А я Вас не понимаю(ему то что это будут ваши проблемы

Элли
#12

ему ***** на вас. он уйдет не задумываясь.можете взять и ляпнуть что у вас задержка,посмотрите результат. зря вы себя не бережете

Гость
#13
Шаловливая

Мне по жизни везет на мужчин, которые терпеть не могут презики. Может он просто такой же.

это не отмазка женатого человека

Гость
#14

Денег жалко на презики, да ощущения в резинке не те. Обычный махровый эгоист. Пусть баба травит себя химией или аборты делает. Или рожает для себя и вошкается с ублюдком.. С мужика всяк взятки гладки. А заразится не боится. Небось, нашёл себе чистенькую и верную-преданную, что в рот ему смотрит.

Гость
#15
вввввв

он женат. логично бы было ими пользоваться, опасаясь, что я могу забеременеть

а чего ему опасаться, аборт не ему же делать

Гость
#17

Сам рптет противозачаточные, таких-встреч у него много, вот чтобы никто не залетел.

Гость
#18

Делов то даст денег на аборт. А вот вам это надо!

Гость
#19

Автор включите мозг. У меня муж не пользуется презиками совсем. После двух вен. заболеваний от него в период ухаживаний и в браке, я стала сама предохраняться свечами фарматекс, потому что ему доверия нет, ему ВААЩЕ НАПЛЕВАТЬ. Он мне изменяет, я ему тоже стала изменять, но при этом я думаю о своём здоровье и о здоровье партнёра, предохраняюсь сама, проверяюсь каждый год полностью на ВСЕ анализы по гинекологии, делаю УЗИ. А этим женатикам наплевать на вас им бы удовольствие получить и всё.

#22
Гость

а чего ему опасаться, аборт не ему же делать

Ему алименты платить и на неё, и на ребёнка)

Гость
#23

кондомы дорогие . а ты и аборт мож сделать

Гость
#24
Mrs Jack

Ему алименты платить и на неё, и на ребёнка)

у нас законные мужья не платят, а тут любовник

Шаловливая
#25
Гость

это не отмазка женатого человека

Ну у меня у мужа вообще простите падает, если ему презерватив предложить. В начале отношений намучились с этим.

Два моих любовника были женатиками и оба вели себя как у автора, один в один. Причем я за беременность не сильно переживаю, тк предохраняюсь сама, а вот зараза меня волнует. Так один мне про это вообще выдал перл " ну ты что какая зараза, я же женатый человек" .

вввввв
#26
Гость

Денег жалко на презики, да ощущения в резинке не те. Обычный махровый эгоист. Пусть баба-дура травит себя химией или аборты делает. Или рожает для себя и вошкается с ублюдком.. С мужика всяк взятки гладки. А заразится не боится. Небось, нашёл себе чистенькую и верную-преданную, что в рот ему смотрит.

он не жалеет на меня денег, дело не в этом

вввввв
#27
Шаловливая

Ну у меня у мужа вообще простите падает, если ему презерватив предложить. В начале отношений намучились с этим.

Два моих любовника были женатиками и оба вели себя как у автора, один в один. Причем я за беременность не сильно переживаю, тк предохраняюсь сама, а вот зараза меня волнует. Так один мне про это вообще выдал перл " ну ты что какая зараза, я же женатый человек" .

ахахах посмеялась)))
а на счет падает, нет, в этом плане всё хорошо)

вввввв
#28

может просто задать ему этот вопрос?

вввввв
#29
Гость

Автор включите мозг. У меня муж не пользуется презиками совсем. После двух вен. заболеваний от него в период ухаживаний и в браке, я стала сама предохраняться свечами фарматекс, потому что ему доверия нет, ему ВААЩЕ НАПЛЕВАТЬ. Он мне изменяет, я ему тоже стала изменять, но при этом я думаю о своём здоровье и о здоровье партнёра, предохраняюсь сама, проверяюсь каждый год полностью на ВСЕ анализы по гинекологии, делаю УЗИ. А этим женатикам наплевать на вас им бы удовольствие получить и всё.

я тоже проверяюсь! и всегда пользуюсь презервативами, а тут от любви рассудок отключился(

Гость
#30

Автор,я не понимаю тебя, секс с замужнем,да еще без резинке .. во дуры бывают.. о_О

#31
Гость

Автор,я не понимаю тебя, секс с замужнем,да еще без резинке .. во дуры бывают.. о_О

да не спорю, дура(

Гость
#32

вам не стыдно разбивать семью?!!

плут
#33

В гандоне кончать долго и муторно но с шалавами(а автор именно такая) иначе никак с женой можно и без. У меня двое знакомых заражали своих благоверных хорошо что излечимыми болячками.

вввввв
#34
плут

В гандоне кончать долго и муторно но с шалавами(а автор именно такая) иначе никак с женой можно и без. У меня двое знакомых заражали своих благоверных хорошо что излечимыми болячками.

совершенно не обязательно меня оскорблять. я здорова, и за год наших отношенйи ни с кем кроме него не спала.

Гость
#35

Автор, никому нельзя верить, даже себе самой. У меня тоже есть такой знакомый, у него вич и ему на всех плевать. Снимает девушек везде где можно. При возможности не предохранятся.

Ваше+имя
#36

да ***** ему на вас и на ваше здоровье, думает только о том что б его стручку хорошо было.
включайте мозг пока не поздно, беременность еще не саме страшное, вот как положительный на вич получите так уся любовь и сдуется махом

Ваше+имя
#37
вввввв

я тоже проверяюсь! и всегда пользуюсь презервативами, а тут от любви рассудок отключился(

да не любовь это, банальная хотелка, "когда у *** течка она не в силах думать о другом"

п
#38
Гость

автор, он то вам доверяет, а вы ему ? Не боитесь тот же вич подцепить ? Если хотите трахаться без резинки пускай принесет справку о здоровье, вам на свое здоровье вообще пофиг что ли ?

Даже с презиком вы можете подцепить ВИЧ, сифилис, плюс к этому венерические заболевания по мелочи при оральном сексе. Многие вообще не заморачиваются, а потом долгие годы пытаются вылечить заболевание. Народ, не будьте такими простыми. Жизни не учу, но целесообразно перед началом интима в серьезных отношениях сходить и провериться. Я не говорю про любитилей постоянно менять партнеров.
Автор, у вас своя голова есть? Видимо, нет. Если перспектива воспитывать ребенка одной и подхватить заразу вас радует, то в добрый путь.

Гость
#39

Заниматься любовью только в презервативе. Это же какая радость для здорового мужчины который ценит себя И ЖЕНЩИНУ! Мужчина вед не будет спрашивать историю ее жизни и болезни. А так презерватив может убрать все вопросы в сторону касательно ЕГО и ЕЕ. Женщина ведт не только вагина, ее нужно любить всю, и романтизм это удел мужчин высшего звена эволюции. Во первых такой мужчина не будет спать с любой, во вторых он будет надеяться что встретил такую же женщину. И будет ценить ее безмерно только за то что она женщина, желанный кусочек второй половины человечества в этой огромной вселенной.

Гость
#41
Гость

Автор,я не понимаю тебя, секс с замужнем,да еще без резинке .. во дуры бывают.. о_О

С замужем? ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: