Гость
Статьи
Допустим ли секс на …

Допустим ли секс на стороне с разрешения своего парня?

Привет Всем! Один друг рассказал такую вещь, что у него есть девушка, у них есть секс, но полностью ее аппетит он лично удовлетворить не может, но так как она очень дорога для него и он хочет чтобы она была полностью удовлетворенна в сексе, разрешил ей заниматься на стороне и изменой это не будет считаться! На что я долго с ним спорила о верности друг другу и о том что это крайность так угождать желаниям девушки! А вы как считаете секс с другим с согласия парня считается изменой?

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясный *****. Девушка, это собственность парня. Если ее кто-то отъе бал на стороне, то ее можно и убить ибо она уже испорчена.

#2

Нет) Измена - это если на нычку от партнера, т.е. измена - это нечестный поступок. А в данной ситуации все честно.

ЗЫ. Люто завидую девушке)))))))

Стр@нный
#3

фри лав? нормально!

Гость
#4

да, такой опыт есть во многих парах. очень во многих. среди семейных пар такого еще больше. главное вовремя договориться.

Гость
#5

Автор, да, я считаю это изменой. И без разницы, знает об этом партнёр, разрешает, не знает или как-то ещё - измена есть измена. Видимо, либо у этого парня какое-то извращённое понятие о верности, либо девушка его слишком сильно под себя прогнула и он теперь едва ли не каблук теперь. Вывод один: кроме жалости, они ничего не вызывает.

GV
#6

Нормальный такой фрилав. Кому-то нравится, кому-то нет. Как будто первый раз слышите..

Гость
#7

Да у нас полстраны так живет, только в основном женщины, которые терпят постоянные загулы мужа налево, прекрасно все понимая, но закрывая на это глаза

Гость
#8

так куколд же, это один из видов извращений

Гость
#9

парень-***

Гость
#10

я сволачь

Гость
#11

Посоветуйте ей заниматься сексом за деньги. Будет получать не только удовольствие, но и реальные деньги. И себе радость и семье прибыль.

Гость
#12

Это порочно изначально.
Хотя в жизни часто один любит. а другой дозволяет.
Но честней если фифти -фифти. и у него и у неё!

Гость
#13
Анна

...Один друг рассказал такую вещь, что у него есть девушка, у них есть секс, но полностью ее аппетит он лично удовлетворить не может, но так как она очень дорога для него и он хочет чтобы она была полностью удовлетворенна в сексе, разрешил ей заниматься на стороне и изменой это не будет считаться!

Он вам рассказал отрывок из картины Ларса фон Триера "Нимфоманка: Часть II"

Гость
#14

Только с письменного. Чтобы можно было предъявить достопочтенному трахалю, дабы не уличить его в непорядочности прелюбодеяния.

Гость
#15

Это нормально. Если он ей разрешает, то чье разрешение ей еще нужно? Наше что ли? Хаха.

Гость
#16
Гость

Это нормально. Если он ей разрешает, то чье разрешение ей еще нужно? Наше что ли? Хаха.

Вот она европейская низость мысли.
Автор спрашивает. держа во внимании высшую справедливость, которая является ориентиром для русского человека.
А вы...тьфу..туловища европейские, американские и прочие её никогда не увидите.

Гость
#17

Это ***** полная какие это отношения нормально когда парень всех шпилит но не говорит о этом своей девушке

Умапалата
#18

я считаю это ненормально, но справедливо!
если моему мужчине меня мало будет, я ему разрешила пойти налево. Но я то знаю, что он и мои потребности ублажить не в силах, поэтому так сказала)))

вв-дед
#19

Если разрешение есть , то это не измена. Скорее всего он понял, что она может уйти к другому и он останется без секса - вот и "разрешил". Но она будет ***** если согласится - поимеют оба, но замуж не возьмут.

вв-дед
#20

***** - д у р о й

Гость
#21

Это извращение такое, сексивайф погуглите, а еще куколд. Категория мужиков, которых возбуждает мысль, что их жену еще кто-то шпилит, можно и при них, а можно их самих при этом унижать. Такие мужья были затюканы в детстве, или еще комплексы у них какие. У кого-то сильно проявляется, а у кого-то латентно, они просто на ***** х женятся, как правило, специально.

Гость
#22

"куколд (от старофранцузкого "куку"-"кукушка")- "cuckold" -"рогоносец" (буквальный перевод с английского)..
так называют мужей, которые добровольно соглашаются на измену жены, сами при том оставаясь верными (в этом он отличается от свингера, где измена жены происходит в обмен на измену мужа и
необходимо согласие обоих супругов-обмен половыми партнёрами достигается с общего согласия и прекращается при отказе одного из супругов)...
при этом измена сопровождается различными унижениями мужа, подчёркивая его положение "слуги"
перед своей женой...
при этом некоторые мужчины начинают испытывать возбуждение от факта, что её жену ещё кто-то возжелал..
современная медицина не может дать пока ответ-является ли такое поведение признаками болезни.."

Гость
#23
Гость

Ясный *****. Девушка, это собственность парня. Если ее кто-то отъе бал на стороне, то ее можно и убить ибо она уже испорчена.

Да вы больны. С"*****"ли девушка собственность парня?

Линда-Белл
#24
Гость

Он вам рассказал отрывок из картины Ларса фон Триера "Нимфоманка: Часть II"

+))

Гость
#25

Я уж лучше соглашусь на групповуху. чем так!

Гость
#26
Гость

Да вы больны. С"*****"ли девушка собственность парня?

Чувак прав, хотя по закону она свободный человек, но в душе каждого мужчины, его девушка-его собственность. Просто к собственности отношение разное, у разных людей. Не буть чувства собственности общество существовало бы в совершенно другой форме такого понятия как семья и много чего еще. В общем природой заложено так все остальное отклонение и извращение которое ведет к вымиранию вида и в итоге всей популяции.

Гость
#27
Гость

Чувак прав, хотя по закону она свободный человек, но в душе каждого мужчины, его девушка-его собственность. Просто к собственности отношение разное, у разных людей. Не буть чувства собственности общество существовало бы в совершенно другой форме такого понятия как семья и много чего еще. В общем природой заложено так все остальное отклонение и извращение которое ведет к вымиранию вида и в итоге всей популяции.

Малость загнула. осталось ещё вспомнить. семью. как ячейку общества!

Шаловливая
#28

Конечно, нет, раз они договорились. У нас с мужем так же.

гость
#29
Шаловливая

Конечно, нет, раз они договорились. У нас с мужем так же.

Интересно, что вы друг другу разрешаете и до какой степени?)

Игорь
#30

В присутствии мужа с партнёром, которого муж лично проверил я ещё своим зашоренным мозгом могу понять. Но на стороне - это просто себя не уважать + риск заболеть

Алексей
#32

Я думаю, что возможно, почему бы и нет...

Гость
#33

Нормально, если их устраивает. Вообще, ВСЕ нормально, что устраивает обоих, не причиняет ущерба третьим лицам и имуществу, а также не является незаконным.

Гость
#34

Это - определённый вид удовольствия. Дело добровольное и относительно безвредное для всех, если не делать его целью жизни. Моя жена очень любит подчиняться нескольким партнёрам одновременно, ублажая их орально во время секса. Когда она разрешает мне присутствовать, я обязан им прислуживать, надев её чулки и эротическое бельё, которое они с неё сняли, а вместо секса с ней она позволяет мне ублажать себя орально когда она это делает для них, после чего я обязан сам это делать для них как она в благодарность за секс с ней. Они при этом обычно называют нас всякими неприличными словами, но это ещё больше ей нравится, и поэтому мне тоже.
Сам я храню ей верность и не контактирую с другими женщинами. О таких наших развлечениях знают только её сексуальные партнёры и некоторые близкие подруги, которым она любит похвастаться.
Для всех остальных мы - образцовая крепкая семья.

Влад.
#35

Я не знаю как сейчас по современному ,но мы с женой прожили вместе более 20 лет ,и впервые она мне ,,изменила,,в возрасте 45 лет с моего согласия , к тому времени наш секс был уже не так ярок и очень редкий её партнёром первый раз был молодой парень 22 лет , первый раз у них секс длился 2 часа , жена была в восторге , смущаясь подробно рассказывала о её впечатлениях , так постепенно этот парень вошол в нашу жизнь , жена конечно расцвела , мне тоже хватало секса к тому времени мне хватало раз в месяц ,а жена со своим другом проводила всё свободное время .

Гость
#36

Измена это то, что делается за спиной - тайно. Секс с согласия партнера не является изменой. Мой друг при мне берёт мою жену, я получаю от этого удовольствие. При этом никаких куколдных унижений и т.п. нет. Просто секс. Могу присоединиться, могу посмотреть

Гость
#37
Гость

Это - определённый вид удовольствия. Дело добровольное и относительно безвредное для всех, если не делать его целью жизни. Моя жена очень любит подчиняться нескольким партнёрам одновременно, ублажая их орально во время секса. Когда она разрешает мне присутствовать, я обязан им прислуживать, надев её чулки и эротическое бельё, которое они с неё сняли, а вместо секса с ней она позволяет мне ублажать себя орально когда она это делает для них, после чего я обязан сам это делать для них как она в благодарность за секс с ней. Они при этом обычно называют нас всякими неприличными словами, но это ещё больше ей нравится, и поэтому мне тоже.
Сам я храню ей верность и не контактирую с другими женщинами. О таких наших развлечениях знают только её сексуальные партнёры и некоторые близкие подруги, которым она любит похвастаться.
Для всех остальных мы - образцовая крепкая семья.

Вообще то молодые люди, секс это не ублажение женщиной мужчины.... Тут несколько другое. Вы дешевую порнушку путаете с другим

Гость
#38
Влад.

Я не знаю как сейчас по современному ,но мы с женой прожили вместе более 20 лет ,и впервые она мне ,,изменила,,в возрасте 45 лет с моего согласия , к тому времени наш секс был уже не так ярок и очень редкий её партнёром первый раз был молодой парень 22 лет , первый раз у них секс длился 2 часа , жена была в восторге , смущаясь подробно рассказывала о её впечатлениях , так постепенно этот парень вошол в нашу жизнь , жена конечно расцвела , мне тоже хватало секса к тому времени мне хватало раз в месяц ,а жена со своим другом проводила всё свободное время .

Ага 22 летний был из Африки из племени масаев???
Какие 2 часа, если сейчас молодежь за компом сидит или кальян курит...
Что бы заниматься сексом 2 часа, надо иметь здоровое сердце...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: