Гость
Статьи
У мужа пропало …

У мужа пропало желание..

Девочки, хелп! Кто сталкивался? Муж недавно перенес кишечный грипп и теперь у него нет никакого желания заниматься сексом. Даже утренней эрекции нет. Он уже накрутил себя, что стал импотентом, боюсь что из-за этого вообще теперь ничего не получится. К врачу идти не хочет. Что делать?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, не давить на него ни в каком направлении. Успокойте его - вот подумайте, а Вы-то бы хотели секса сразу после гриппа? Вообще-то это тяжелое заболевание, со всякими долгосрочными последствиями, бывает... Организм в стрессе - до секса ли ему... Успокаивайте мужа, что любой на его месте чувствовал бы себя точно так же. Не "растаскивайте" на близость, но не упускайте возможности похвалить за что-то, дать ему понять, что он классный мужчина. Потихоньку все само образуется. Мужчины крайне болезненно такие моменты переносят - но если жена не ду...а, то все восстанавливается и потом еще лучше прежнего.

Гость
#2

Что накручивание идет лавинно то это точно.
Грипп опасен осложнениями.
Проверить простату. узи сделать и к урологу.

Гость
#3

вы уверены, что у него нет желания ко всем женщинам?
Обычно мужья перестают хотеть своих жён, потому что приедается однообразие.
Брак- естественный ограничитель секуальной активности.

гриша, 27 см
#4
автор

Девочки, хелп! Кто сталкивался? Муж недавно перенес кишечный грипп и теперь у него нет никакого желания заниматься сексом. Даже утренней эрекции нет. Он уже накрутил себя, что стал импотентом, боюсь что из-за этого вообще теперь ничего не получится. К врачу идти не хочет. Что делать?

ну походу, у него половая дисфункция какая то плюс пропажа либидо. Если хотите, чтоб он вас снова начал ***, ему нужно лечиться. Не будет лечиться - не будет вас ***.

Гость
#5

К врачу идти не хочет. Что делать?
Ну если не хочет. цепролет 500 пропить. две пачки 20 шт.
утром и вечером.
А далее массаж простаты. убирать застой. лучше с м и н е т о м.

Гость
#6

вот бы мой перехотел. я сама секс не люблю, потому как мой муж в постел полный ноль. но секс тем не менее у нас пару раз в неделю, он стал для меня ненавистным. так что рада бы была, если бы муж немного поостыл. а вообще, хотелось бы секс с другим попробовать, а то так и помру не узнав, что такое нормальный секс и почему многие от него в восхищении.

Гость
#7
Гость

вот бы мой перехотел. я сама секс не люблю, потому как мой муж в постел полный ноль. но секс тем не менее у нас пару раз в неделю, он стал для меня ненавистным. так что рада бы была, если бы муж немного поостыл. а вообще, хотелось бы секс с другим попробовать, а то так и помру не узнав, что такое нормальный секс и почему многие от него в восхищении.

Так и поговори с оным. мол устала морально. хочу отдохнуть аморально!

гриша, 27 см
#8
Гость

вот бы мой перехотел. я сама секс не люблю, потому как мой муж в постел полный ноль. но секс тем не менее у нас пару раз в неделю, он стал для меня ненавистным. так что рада бы была, если бы муж немного поостыл. а вообще, хотелось бы секс с другим попробовать, а то так и помру не узнав, что такое нормальный секс и почему многие от него в восхищении.

давай пошалим. Если не толстая и не страшная.

Бандерас
#9
гриша, 27 см

давай пошалим. Если не толстая и не страшная.

Гришаня, ай яй яй, ну кто так ухаживает. Пригласил бы её в театр, а потом на чашку чая)

автор
#11

Он не хочет ничего((

Гость
#12
автор

Он не хочет ничего((

Идёт лавинный процесс. а далее будет ещё и настроение.
спонтанно портится. как у девицы.

дженя
#13

Что делать-что делать... трибестан пить! Вот что делать! самое простое объяснение это: после гриппа организм ослаб и сейчас снизилась выработка тестостерона, который в свою очередь за потенцию отвечает. :-) Значит этот процесс надо как-то стимульнуть. Вот и простимулируйте трибестаном. :-)

кика
#14

оставьте мужа в покое, пусть он от болезни отойдет. Вы наверно и во время болезни не прочь были на нем попрыгать..

Сова
#15

Если нет желания, может за час до секса травки какие-то попить или таблы для эрекции?

Пифия
#16
Сова

Если нет желания, может за час до секса травки какие-то попить или таблы для эрекции?

Мне кажется, что надо потенцию не за час до секса поднимать, а следить за тем, что бы с ней проблем не было. Если начинаются проблемы, то не замыкаться в себе, а искать причину, идти к врачу, проходить исследования, пить трибестан и подобные ему препараты. А истерить за час или два до свидания-это как-то не по-мужски.

Гость
#17
Пифия

Мне кажется, что надо потенцию не за час до секса поднимать, а следить за тем, что бы с ней проблем не было. Если начинаются проблемы, то не замыкаться в себе, а искать причину, идти к врачу, проходить исследования, пить трибестан и подобные ему препараты. А истерить за час или два до свидания-это как-то не по-мужски.

И я того же мнения. любой грипп опасен осложнениями.
какие травки. нужна квалифицированная помощь.

Гость
#18

красной икры может ему поесть? и еще можно его отстрпонить, тоже хорошо!

Гость
#19

Да после кишечного гриппа по году болеют люди, не могу восстановиться. Это очень тяжелая вещь. Какой ещё секс? Лучше б он был холостой. Вот мне хорошо, я не женат, никого жахать не должен, стоит/не стоит никого не волнует.

Гость
#21
Гость

К врачу идти не хочет. Что делать?
Ну если не хочет. цепролет 500 пропить. две пачки 20 шт.
утром и вечером.
А далее массаж простаты. убирать застой. лучше с м и н е т о м.

Точно. У него застой. Поэтому и не стоит. Ему необходимо делать *****. Иначе потом придётся делать операцию, после которой некоторые мужики долго не живут.

Пифия
#22
Гость

И я того же мнения. любой грипп опасен осложнениями.
какие травки. нужна квалифицированная помощь.

Ну вот у моего была именно такая квалифицированная помощь: назначали разные таблетки и трибестан, который на травках. Не вижу в этом ничего плохого. Сейчас наоборот многие препараты делают именно на растительной основе. Это намного безопаснее, чем химию пить разную..

Виталий
#23
Пифия

трибестан, который на травках. Не вижу в этом ничего плохого. Сейчас наоборот многие препараты делают именно на растительной основе. Это намного безопаснее, чем химию пить разную..

Надо будет с врачом на эту тему поговорить. Я то мне выписали импазу.Пил я ее ровным счетом три дня. Тошнило так, что мама не горюй. Бросил я это дело.. но ведь лечится надо же..

Пифия
#24
Виталий

Надо будет с врачом на эту тему поговорить. Я то мне выписали импазу.Пил я ее ровным счетом три дня. Тошнило так, что мама не горюй. Бросил я это дело.. но ведь лечится надо же..

Не знаю.. может от импазы и есть такие побочки.. но мой когда пил трибестан, то ни разу не жаловался на плохое самочувствие. А пил он его несколько месяцев.

Гость
#25

Подскажите как себя вести с мужем. Мой муж сильно выпивал ему 27 лет, мне 28. Недавно он бросил пить как 3 месяца. И у него пропало желание заниматься сексом. Недавно пробовали не получилось. Он говорит, что вообще нет желания, со мной ведет себя холодно, совсем не подходит. Когда выпивал секс был регулярно.Что делать? Может какие препараты посоветуете.

Анна
#26

Посоветуйте что ниб.. Предыдущее сообщение писала я. Заранее спасибо

Азат
#27
Гость

Подскажите как себя вести с мужем. Мой муж сильно выпивал ему 27 лет, мне 28. Недавно он бросил пить как 3 месяца. И у него пропало желание заниматься сексом. Недавно пробовали не получилось. Он говорит, что вообще нет желания, со мной ведет себя холодно, совсем не подходит. Когда выпивал секс был регулярно.Что делать? Может какие препараты посоветуете.

Азат
#28

У самого такая проблема, 1,5 месяца назад бросил пить и желание пропало к с сексу. Зашёл сюда на форум почитать, может что и подскажут.

Натали
#30

Мой второй год как бросил пить и секса столько же нет,он как бы и хочет,а там в никакую,ведет себя нормально,ласковый и на мои ласки отвечает,а там не встает,что делать?

Натали
#31
Азат

У самого такая проблема, 1,5 месяца назад бросил пить и желание пропало к с сексу. Зашёл сюда на форум почитать, может что и подскажут.

Можно узнать за это время что нибудь изменилось,что нибудь помогло?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: