Гость
Статьи
Постоянно хочу секса

Постоянно хочу секса

Говорят, что после родов секса не хочется. У меня же наоборот. Я как с ума сошла, постоянно о нем думаю, постоянно хочу. Раньше с мужем секс был 3-4 раза в неделю. Последние 3 месяца каждый день, а мне все мало. С мужем не разговаривала на эту тему, но мне кажется что для него каждый день это слишком часто. Что делать, не могу себя сдерживать, боюсь, такими темпами ему надоесть...

Марго
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

про секс темы пропускают, а про официантов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!что за форум такой!

Гость
#2

люди становятся зверюшками.

Гость
#3
Гость

про секс темы пропускают, а про официантов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!что за форум такой!

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

галя
#4
Марго

Говорят, что после родов секса не хочется. У меня же наоборот. Я как с ума сошла, постоянно о нем думаю, постоянно хочу. Раньше с мужем секс был 3-4 раза в неделю. Последние 3 месяца каждый день, а мне все мало. С мужем не разговаривала на эту тему, но мне кажется что для него каждый день это слишком часто. Что делать, не могу себя сдерживать, боюсь, такими темпами ему надоесть...

и я хочу

Гость
#5
Гость

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

тупеет с каждым днем!

Бандерас
#6

Девушки, все кто хочет секса- фотку в купальнике и объява на сайте знакомства Мамба.ру

Гость
#7
Гость

про секс темы пропускают, а про официантов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!что за форум такой!

Форум старых дев и разведенок. Какие тут, нафиг, официанты?

Гость
#8

автор, мастурбируйте активнее

Гость
#9
Гость

Форум старых дев и разведенок. Какие тут, нафиг, официанты?

да щас даже темы про разведенок бракуют.
наверно автор этой темы админ

мимися
#10
Марго

Говорят, что после родов секса не хочется. У меня же наоборот. Я как с ума сошла, постоянно о нем думаю, постоянно хочу. Раньше с мужем секс был 3-4 раза в неделю. Последние 3 месяца каждый день, а мне все мало. С мужем не разговаривала на эту тему, но мне кажется что для него каждый день это слишком часто. Что делать, не могу себя сдерживать, боюсь, такими темпами ему надоесть...

с кем?)). с девушкой или с мужиком?

Люсечка
#11

Мне тоже постоянно хотелось. Потом нормально будет. это навкрно так гормоны шалят

Гость
#12

[quote="Марго"] мне кажется что для него каждый день это слишком часто.



С чего вы взяли что для здорового мужика каждый день это часто ...))))) прям смех !

лена
#13

Хочу секса (пробного) с девушкой, я девушка. На каком сайте поискать? Профи, всякие *** не нужны. Ищу такой сайт, только 1 раз попробовать, здесь свои кандидатуры не предлагать.

Гость
#15
лена

Хочу секса (пробного) с девушкой, я девушка. На каком сайте поискать? Профи, всякие *** не нужны. Ищу такой сайт, только 1 раз попробовать, здесь свои кандидатуры не предлагать.

Чё эта не предлагать то ? Или ты думаешь что здесь одни профи и *** чтоли

Вау
#16
Гость

Чё эта не предлагать то ? Или ты думаешь что здесь одни профи и *** чтоли

Ахаха я на улице прочитала и не сдержалась, ржу)))

Гость
#17

я второго родила, так времени ни на что не хватает и от усталости валюсь, и даже теперь ниче и не хочется...

Гость
#18

автор а ты кон чаешь хоть?

Гость
#19

может любовников завести или ночами подрабатывать.кучеряво жить станешь

Гость
#20

Такая же ***** - хочу постоянно, все мысли об этом, мужа мало, мастурбации мало. Хочу темпераментного мужика чтоб схватил за волосы и отодрал во все дырки. И мужу изменять не хочу. Што делать

..........
#21

Автор, я забираю половину вашего желания себе!

Гость
#22

Я тут, кого отодрать?

Гость
#23
Гость

про секс темы пропускают, а про официантов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!что за форум такой!

у меня про подругу и встречу с бывшим не пропустили(

Гость
#24

Заведи себе турка

Гость
#26

Это гормоны . Пропей контрацептив, сразу успокоишься , либидо снизится

Гость
#27
Бандерас

Девушки, все кто хочет секса- фотку в купальнике и объява на сайте знакомства Мамба.ру

Не мамба ру, сайт чпокинг, он исключительно для секса.

#29
Гость

Такая же ***** - хочу постоянно, все мысли об этом, мужа мало, мастурбации мало. Хочу темпераментного мужика чтоб схватил за волосы и отодрал во все дырки. И мужу изменять не хочу. Што делать

Какие откровенные желания))) Главное с ними не переборщить)))

Гость
#30
Гость

Такая же ***** - хочу постоянно, все мысли об этом, мужа мало, мастурбации мало. Хочу темпераментного мужика чтоб схватил за волосы и отодрал во все дырки. И мужу изменять не хочу. Што делать

А это у всех так животных, которые даже русский не знают.

#31

Кстати есть мнение что чем человек сильнее погружен в науку тем меньше секса ему хочется.
Скажем так чем человек интеллектуальнее, тем животного желания в нем меньше))

Гость
#32

У меня вообще к 39-ти годам появилось дикое желание АС.

#33
Гость

У меня вообще к 39-ти годам появилось дикое желание АС.

Ого, какие мы страстные!))))

Гость
#34
mr good

Кстати есть мнение что чем человек сильнее погружен в науку тем меньше секса ему хочется.
Скажем так чем человек интеллектуальнее, тем животного желания в нем меньше))

Есссстественно!
А далее останется голова и четыре щупальца!

Гость
#35

Ваш муж такой старый что ли ? молодые люди ( ну хотя бы до 30 ) раз по 5 за день могут

Гость
#36
Гость

Такая же ***** - хочу постоянно, все мысли об этом, мужа мало, мастурбации мало. Хочу темпераментного мужика чтоб схватил за волосы и отодрал во все дырки. И мужу изменять не хочу. Што делать

И что мешает поговорить обсудит. придумать фантазии...........
Я как то осуществил её фантазию. неожиданно главное.
матрас после замывали и сушили.

Гость
#37
Гость

Ваш муж такой старый что ли ? молодые люди ( ну хотя бы до 30 ) раз по 5 за день могут

27 лет. Он даже два раза за день не может

Гость
#38
Гость

27 лет. Он даже два раза за день не может

Займись его здоровьем и здоровым питанием.
развить сексуальность. массаж предстательной железы.
м и н е т почаще. что бы мог почаще вырабатывать сперму.

Гость
#41

Вас не устраивает длительность и всего лишь а 5 минут это мало для любой. Минут по 40 максимум раза 2 в неделю более чем достаточно, там и удовлетворение а вместе с ним и мазоли которые просто не позволят нормальной женщине заниматься сексом чаще. Могу 2 раза кончать не вытаскивая, после такого на шкуре появляются дыры заживающие как раз неделю, после такого экстрима все равно доводил ее до кондиции пальцами пока не высыхала, просто чувствовал что ей мало. Она была за 40, даже мазоли не могли ее сдержать от встречи со мной на следущий день в который я все-же каким-то чудом сумел повторить, только после такого примерно неделю был полный ахтунг. Пусть ваш муж дерет вас в презике или сразу в двух, так он сможет дольше.

Андрец
#42

хз мне 32 с женой могу 1-2 раза в день а когда она в отпуск поехала я узнал свои возможности :))))
остался на едине с собой и 8-10 а то и 12 раз в день
и мне это нравится я стараюсь продлить время процесса
учусь сдерживаться
короче готовлюсь к приезду жены
да кстати про то что в 27 лет парень не может несколько раз в день это правда особенно если он работает на тяжелой работе
там и раз в неделю выше крыше

Гость
#43
Андрец

хз мне 32 с женой могу 1-2 раза в день а когда она в отпуск поехала я узнал свои возможности :))))
остался на едине с собой и 8-10 а то и 12 раз в день
и мне это нравится я стараюсь продлить время процесса
учусь сдерживаться
короче готовлюсь к приезду жены
да кстати про то что в 27 лет парень не может несколько раз в день это правда особенно если он работает на тяжелой работе
там и раз в неделю выше крыше

Он у меня вообще не работает.

stas
#44
галя

и я хочу

Гость
#40

Завидую вашему мужу, я хочу 2 раза в день, но супруге не очень нравиться заниматься этим делом... сколько мне труда приходится вкладывать... Теперь я понимаю мужиков которые идут на лево...
Люди все разные есть и мужчины и женщины которые в день чуть не по 3 раза хотят и делают это... а есть такие которые вечно отклоняются от этого дела!
Супруга мне говорит что мне нужен только секс... хотя это не так...

Саня
#46
Гость

Завидую вашему мужу, я хочу 2 раза в день, но супруге не очень нравиться заниматься этим делом... сколько мне труда приходится вкладывать... Теперь я понимаю мужиков которые идут на лево...
Люди все разные есть и мужчины и женщины которые в день чуть не по 3 раза хотят и делают это... а есть такие которые вечно отклоняются от этого дела!
Супруга мне говорит что мне нужен только секс... хотя это не так...

Я когда женился,то тоже не мог насладится и перед работой и перед сном сливал сперму жене, а жена удивлялась откуда столько спермы. А потом примерно
через пол года только по утрам был каждый день секс,хотя она не так сильно и хотела каждый день, иногда говорила просто,ну давай спускай,ну мне минуты три и я спустил.Она может бы и не давала каждый день,но у нас соседка жила одна и я думаю,что поэтому она боялась,что я к ней буду ходит и её любить. Ну блин пока писал и возбудился, пойду жену ласкать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: