Гость
Статьи
Не вредно ли столько …

Не вредно ли столько этим заниматься? Как быть?

Живу с парнем - ему 24; он очень хороший, я у него первая.
Парень моей мечты - просто идеальный, очень его люблю.
Но он все время хочет секса - ночью будит, утром, днем и т.д. - раз 5 …

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Конечно у всех по разному,как для меня 5 раз в сутки - вполне нормально.Здоровью это не вредит,единственное - при частых па временно снижается количество спермы,соответственно и вероятность зачатия.

Гость
#52

Ну вообще от качества зависит... Если автор кон**ет каждый раз, то почему нет. Но что то я сомневаюсь в этом...

Гость
#53

У меня была такая же проблема. только через 15 лет поостыл :)) до 5-6 раз в неделю.Сейчас далеко за 40 ему - 3-5 раз в неделю.Меня все устраивает.
Терпите, ничто не сотрется.Он у вас случайно не "себялюб" (только себе удовольствие доставляет)? Если так, поговорите с ним, чтобы хоть через день и вам перепадало, тогда будете чувствовать себя нормально.

Гость
#54

Так получается 35 раз в неделю - это не вредно?

Предложила ему сделать перерыв сегодня, он как-то расстроился сильно :(
Захотел орально, говорит что уже возбудился, а самому себя - это по самооценке сильно бьет - типа у него же девушка есть.
Короче уговорила до завтра перерыв сделать, но он расстроился :(

братан
#55
Автор

Я же говорю - он хотел по любви и поэтому не спал с другими, а в меня влюбился.Он очень хорошо воспитан - за все времч что его знаю, он ни разу не матюкнулся, не курит/ не пьет, свободное время со мной проводит - чтобы мне было интересно - ну идеальный я же говорю :)Понимаю что можно сказать не хочу сегодня, но вдруг он обидется - я этого больше нехочу чем секса :(

Детка, запомни, отличие баб, мужики могут тра-хаться БЕЗ любви без всяких проблем.
я тоже задумался, как такой темпераментный красивый парень может ходить девственником ДО 24 года?

Гость
#56
Нино

Автор, а ваш парень работает? Для меня загадка, как можно трах аться целыми днями. Есть же и другие дела.

Какими днями, он ее и ночами тарабанит. Точно поди не работает, стояк мучает парнягу.

Гость
#57
Злата

Поговорим с вами через 3-4 года!) У меня у мужа в 36 было тож все хорошо, а в 38-39 секс стал редким и ненужным, ходил ко врачу, сказали раз в неделю норма для 40 лет )

Не мог врач такого сказать.
есть усредненно значение или суммарное.
А 40 лет для мужика расцвет сексуальной активности.
если такова есть!?

Гость
#58
Гость

В 45 как раз женщинам хочется больше,чем в 20)) Только мужчинам уже нет(

Да уж бабаськи то тут рассказывать. Мне 40, я даже и думать про секс не хочу. Проходит это все со временем. 1 раза в месяц достаточно и то без особого энтузиазма. Кто тут начнет обратное доказывать - вранье, либо времени свободного много у бездельников либо отклонения на сексуальной почве. Когда пашешь, с работы еле приползаешь и дома еще дети-подростки ложатся позже тебя на 2-3 часа то не о каком сексе речи нет. Иногда удается одним остаться на пару часов, по быстрому перепехнулись и разбежались. А раньше то конечно ахались даже по 8 раз в день. Но не думаю что это полезно, все должно быть в меру и по обоюдному согласию.

Гость
#59
Гость

Не мог врач такого сказать. есть усредненно значение или суммарное.А 40 лет для мужика расцвет сексуальной активности.если такова есть!?

Вранье все про расцвет сил. К 40 годам расцвет карьеры начинается, а секс уходит на 10 план. Да и гормональный фон начинает меняться, не требуется мужику за 40 так часто спариваться, да и силы уже не те. Но есть индивидумы ненасытные, но это скорее исключение чем реальность.

Гость
#60
Гость

У меня была такая же проблема. только через 15 лет поостыл :)) до 5-6 раз в неделю.Сейчас далеко за 40 ему - 3-5 раз в неделю.Меня все устраивает.Терпите, ничто не сотрется.Он у вас случайно не "себялюб" (только себе удовольствие доставляет)? Если так, поговорите с ним, чтобы хоть через день и вам перепадало, тогда будете чувствовать себя нормально.

Есть специальные техники. что бы максимально разрядится.
например
как подкатывает остановится. и так несколько раз.
больше внимания уделять ласкам и оргазму жене. подруге
и определится в какие дни секс. то есть плановый секс.

Гость
#62
Гость

Вранье все про расцвет сил. К 40 годам расцвет карьеры начинается, а секс уходит на 10 план. Да и гормональный фон начинает меняться, не требуется мужику за 40 так часто спариваться, да и силы уже не те. Но есть индивидумы ненасытные, но это скорее исключение чем реальность.

Ну вот опять или черное или белое.
мне гораздо больше и я себя помню себя в 40.

Гость
#64

Я терпела частый секс-щас терплю гинеколога-она даже как за2г-мне истёр промежность-кожа даже огрубела как у старухи темноватая стала-а была розовая-износ есть и я только сейчас это пончла-а тогда давала сколько он не попросит

Количество секса ни как не влияет на цвет. размер и форму губ.
А влагалище даже привыкает к своему. размеру члена.
конечно это не относится к любительницам фистинга.

Гость
#65
Киса

а можно подробней, какие проблемы от частого секса? и сколько для вас это часто?

Сразу следует определится. если частый секс не в радость. то надо меньше.
организм сам подскажет.
была в молодости блондинка.натуральная так ей каждый день ни как.
то растерли. то болит. то мажется.......................
с другой блондинкой. будучи моей женой. в медовый месяц.
как то устроили марафон. или 13 или 15 раз за ночь
и ни чего не растерли. только опухло и у неё и у меня.
да проспали долго!

Гость
#66

От секса умирают. Он банально затрахает автора до смерти.

Гость
#67
Киса

а можно подробней, какие проблемы от частого секса? и сколько для вас это часто?

зависит от вашей кожи-истирается 110%-как у старухи стало м/у ног-теперь куни не даю делать -ну и влаг-ще растянул .

Гость
#68
Гость

Я терпела частый секс-щас терплю гинеколога-она даже как за2г-мне истёр промежность-кожа даже огрубела как у старухи темноватая стала-а была розовая-износ есть и я только сейчас это пончла-а тогда давала сколько он не попроситКоличество секса ни как не влияет на цвет. размер и форму губ.А влагалище даже привыкает к своему. размеру члена.конечно это не относится к любительницам фистинга.

/осень влияет -посмотри цвет у девственниц-а теперь возьми зеркало и посмотри свой разработанный коричневый пельмень

Гость
#69

*-очень

Яник
#70

Автор, кажись, "50 оттенков серого" не пошли впрок.

Злата
#71

Гость
Не мог врач такого сказать. есть усредненно значение или суммарное.А 40 лет для мужика расцвет сексуальной активности.если такова есть!?

Гость
Вранье все про расцвет сил. К 40 годам расцвет карьеры начинается, а секс уходит на 10 план. Да и гормональный фон начинает меняться, не требуется мужику за 40 так часто спариваться, да и силы уже не те. Но есть индивидумы ненасытные, но это скорее исключение чем реальность.

Да точно вы за меня ответили!)В 40 лет увы не расцвет,а закат сексуальности у мужчин...(

Гость
#72

У меня та же фигня 2 года живем, у меня начались по гинекологии проблемы,гармональный сбой,полип в матке удаляли,про полип читала что это от частого секса бывает,после этого трепетно отношусь сказала ему теперь секс не чаще чем через день,руки рот хоть каждый а классику через день,ссоримся теперь из-за этого , а мне ***** мне важнее здоровье.

Lana
#73

Блин во люди.нет бы радоваться. Только встречаются а уже придумывают на ровном месте всякие проблемы. Да вы должны гореть друг другом, каждая секунда вместе должнаприносить счастье. А тут "много-много" Какой много?Нет никакого много. Не бывает. Дальше начнется,торабота,, приходишь с работы - детки дома ,тож не будешь приних и только еле-еле дождавшисьночи когда всех уложишь все переделаешь у вас появится максимум часик для этогодела,потому что с утра опять вставать рано и хоть кое-как но надо и высыпаться. Вот когда будетемечтать и ностальгировать по вашим пяти разам в сутки-то)))

Гость
#74

Чего вы тут все распинаеиесь?
Это либо ***** разводка, либо автор дуpа.

Гость
#75

*т-у-п-а-я разводка.

Гость
#76
Злата

ГостьНе мог врач такого сказать. есть усредненно значение или суммарное.А 40 лет для мужика расцвет сексуальной активности.если такова есть!?ГостьВранье все про расцвет сил. К 40 годам расцвет карьеры начинается, а секс уходит на 10 план. Да и гормональный фон начинает меняться, не требуется мужику за 40 так часто спариваться, да и силы уже не те. Но есть индивидумы ненасытные, но это скорее исключение чем реальность.Да точно вы за меня ответили!)В 40 лет увы не расцвет,а закат сексуальности у мужчин...(

Жаль мне вас дорогая. что у вашего мужчины уже закат.
может от вас?!

Гость
#77
Гость

Живу с парнем - ему 24; он очень хороший, я у него первая.Парень моей мечты - просто идеальный, очень его люблю.Но он все время хочет секса - ночью будит, утром, днем и т.д. - раз 5 каждый день.Мне как-то много это слишком, и незнаю для здоровья столько это нормально или вредно.Боюсь ему сказать, что давай меньше будем - вдруг он обидится или еще чего-нибудь.Как считаете, стоит ли ему говорить об этом или нет? Столько раз в день это не вредно?

Автор, мужик это животное, у нас 3 функции - жрать, спать и т-р ахать

Гость
#78

я бы прибила, если бы меня будили ночью поипаццца!!!
что за свалочизм, идрить ь твою налево.

А по теме, может быть, красавчик и девственник, за границей так вообще таких полно, а если в России ,то автор не сказала, какой национальности парень, может, он кавказец, а они не пьют и потенция у них огого.
У меня сейчас любовник 44 года, ипацоо может как молодой, и все потому что не пьет.

Автор
#79
Гость

я бы прибила, если бы меня будили ночью поипаццца!!!что за свалочизм, идрить ь твою налево.А по теме, может быть, красавчик и девственник, за границей так вообще таких полно, а если в России ,то автор не сказала, какой национальности парень, может, он кавказец, а они не пьют и потенция у них огого.У меня сейчас любовник 44 года, ипацоо может как молодой, и все потому что не пьет.

Он славянин - настоящий!
Он ласковый, если ночью будит, то начинает, ласкать и потом уже это самое.
Вообще он так-то не спрашивается, у него подход - хочет, начинает ласкать целовать и т.д.
Я тоже раньше думала, что всем мужикам только жрать, спать и трах-ся хочется, а этот не такой - очень внимателен ко мне, каждый день говорит что хочет сделать самой счастливой меня :)

Такие тут разные мнения, вредно или не вредно так часто сексом заниматься.
Наверно схожу к гинекологу - врач точно правильно должен знать, можно столько или нет.

Гость
#80
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормально, нормально, если вам слишком уж много пусть найдет себе любовницу, многие мужчины так делают._

Представляю как вам завидно, вы то на *****форуме днюете и ночуете!

Гость
#81

б /а /б /с /к/ о /м

Мося
#82
Автор

Он славянин - настоящий!Он ласковый, если ночью будит, то начинает, ласкать и потом уже это самое.Вообще он так-то не спрашивается, у него подход - хочет, начинает ласкать целовать и т.д.Я тоже раньше думала, что всем мужикам только жрать, спать и трах-ся хочется, а этот не такой - очень внимателен ко мне, каждый день говорит что хочет сделать самой счастливой меня :)Такие тут разные мнения, вредно или не вредно так часто сексом заниматься.Наверно схожу к гинекологу - врач точно правильно должен знать, можно столько или нет.

Ой, как бы не пересластил...мы, бабы, ведь такие))))
И вообще, лично меня пугают такие вот идеалисты.

А по теме, автор, если вы при этом сама возбуждаетесь, со смазкой проблем нет, то и не вредно. Наоборот - полезно)

Гость
#84

Мой парень подводник я могу только мечтать о сексе! Наслаждайтесь!

Гость
#85

у всех либидо разное .. главное что бы оно у партнеров совпадало

RRR
#86

Перестанете давать в нужном количестве - подпишете приговор отношениям. Мужчина найдёт с кем потратить излишки энергии.

Гость
#88

Девочки не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, фигуристые, вам все легко. Это не то. Это не Турки и даже не мачо-итальянцы. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте вкладку и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным постом вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь похотливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Юлия
#89

долго небыло секса, а теперь дорвался.мне бы такого... У меня тоже так, пол года без секса, а теперь хочется постоянно со своим. а он только пару раз вечером и 1 раз утром, перед работой(( еще и приезжает не каждый день (((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: